Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Олесь с хорошим узи!!! Ура!!!

 

 

Принцессочка спасибо!!! Воспользуюсь твоим предлржением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, тоже на УЗИ была. Но мне почему-то сказали, что 1700 - это вес на 30нед, значит маловата доча. Сказали прийти через неделю.

Буду верить лучше Олесиному врачу.

Одно радует - плацента поднялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С гинипралом жопа, я узнала, они меняют лицензию, его нигде нет, только если остались старые запасы. Модно в ампулах колоть, кто на нем сидит . Их полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, дозировка в ампулах какая не знаешь??? Я пила таблетку в день (1/2 утром и 1/2 вечером) моя тупорылая в отпуске, выйдет только через две недели!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташ))) а то сейчас столько красивого всего... А у меня лежат 3 комбеза: 2на сентипоне на рост 62 и 74-80примерно и 1 на овчине на 74, ну и конвертик в коляску большой на овчине, вот думала, нужно комбез или не стоит раз комбез есть..они все около 3стоят, лучше на след.год купить новенький )))

конечно ничего не надо...у вас хватит комбезов...детки так быстро растут-зачем тратить лишние деньги

 

С гинипралом жопа, я узнала, они меняют лицензию, его нигде нет, только если остались старые запасы. Модно в ампулах колоть, кто на нем сидит . Их полно.

да у нас уже недели 3 эта тема с Гинипралом(((( ужас конечно это...

СЛАДУЛЬКА, Ксюш придется наверно ж ампулы... кошмар а не ситуация....

 

olesyarudy, класс!!!!! с удачным узи!! у меня такой же вес был у дочки в 1 Б на таком сроке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу на УЗИ уже!!! Так давно не видела свою лялю! На крайнем УЗИ была у нас в ЖК, а там мне не было ничего видно, так как дублирующего экрана там нету(((( Наверное на следующее пойду через недельку, в пятницу буду записываться, думаю, 3-Д тоже сделаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)

приветик! Как у васс дела? Сумки уже собираешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сорри про вопрос не в тему. А вы какой размер комбез думаете покупать для малышастиков на зиму? Не могу сообразить, лучше 62 или 68. Не думаю, что надо меньше или не так?

И вообще, стоит ли брать на пуху, например, или лучше тоненький (демисезонный) + теплый конвертик на зиму?

Спасибо за мнения!

с дочкой (тоже ноябренок) гуляли всю зиму в погоду от -10 до -20 в комбезе на синтепоне демисезонном 68 р-ра и в конверте на овчине, было тепло, не замерзала ни разу, в машину вообще удобно в демисезонном конверте, не жарко и не громоздко. В погоду от -5 до -12 гуляли в комбезе на овчине 74 р-ра, в нем я ее еще в теплую пеленку заворачивала (внутрь) сейчас планирую гулять в слинге, поэтому использовать буду только демисезонный комбез на синтепоне чтобы не жарко малышу было, покупать буду скорее всего 62 р-р, рак как 68 у нас есть

 

Девочки, тоже на УЗИ была. Но мне почему-то сказали, что 1700 - это вес на 30нед, значит маловата доча. Сказали прийти через неделю.

Буду верить лучше Олесиному врачу.

Одно радует - плацента поднялась!

вот какие то странные нормы, мне в 30 недель на узи намерили 1800и сказали что это нижняя граница для 32 недель..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, список пока только составляю,а так для малыша практически все есть)

 

Девочки сколько весят ваши малыши уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

olesyarudy, volgavolga

 

Амальгама, Ducky✿, спасибо за мнения по поводу комбеза. Поеду его тогда посмотрю в магазине и, если все-таки не изменю своего мнения о нем, куплю. Еще хочу глянуть отзывы о фирме, как она - большемерят или ровненько идут по размерам.

 

 

Комбез на овчине? А она отстегивается или как? Не жарко будет ребенку? А сверху комбеза что-то будете в коляску класть еще или этого достаточно? Я видела такие комбезы, где овчинка отстегивается. Но дело даже не в этом, мне все твердят, что на в конверте или комбезе овчине ребенку будет очень жарко и покупать его не стоит.

Просто не хочется лишних вещей набирать, тем более на 1 сезон только получается.

сомневаюсь что жарко будет, наоборот, дочка ни разу вспотевшая не была в нем, а на следующую осень одели комбез за овчине, так она в нем мерзла, поэтому мы купили потом уже на тинсулейте или как его там комлект, котором до -30 тепло, а на овчине максимум до -15 при ативной прогулке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  да уж! То что странные так это точно. Почитала в интернете, где-то пишут, что в 31-32 нед вес от 1800-1950 должен быть. Так что моя видимо всё-таки маловата.

Ладно, постараюсь не паниковать. Подожду, что через неделю скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  да уж! То что странные так это точно. Почитала в интернете, где-то пишут, что в 31-32 нед вес от 1800-1950 должен быть. Так что моя видимо всё-таки маловата.

Ладно, постараюсь не паниковать. Подожду, что через неделю скажет...

конечно не надо паниковать, если кровоток в норме то все хорошо, а малыши скачками растут, тем более девочки обычно миниатюрнее мальчиков, так что у вас вполне нормальныц вес
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня узи только 30го, так что я не знаю сколько там малышка весит...и не факт что правильно скажут на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже вес не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не знаю вес....и когда узи тоже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с дочкой (тоже ноябренок) гуляли всю зиму в погоду от -10 до -20 в комбезе на синтепоне демисезонном 68 р-ра и в конверте на овчине, было тепло, не замерзала ни разу, в машину вообще удобно в демисезонном конверте, не жарко и не громоздко. В погоду от -5 до -12 гуляли в комбезе на овчине 74 р-ра, в нем я ее еще в теплую пеленку заворачивала (внутрь) сейчас планирую гулять в слинге, поэтому использовать буду только демисезонный комбез на синтепоне чтобы не жарко малышу было, покупать буду скорее всего 62 р-р, рак как 68 у нас есть

 

вот какие то странные нормы, мне в 30 недель на узи намерили 1800и сказали что это нижняя граница для 32 недель..

Девчонки, вы запутались, потому что я написала 31-32 недели, вес 1700:)) так по заключению моего УЗИ. А срок у меня 29 и 5. Вот и пошла путаница:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на узи только 7-го. Хнык(((( скорей бы уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну что с гинипралом решилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, колоть внутривенно же ты себе не будешь. Не паникуй, покупай нефидипин, так де по полтаблетки два раза в день, но обязательно под контролем давления( следи, чтобы не упало)!!

 

Юль, девочка сказала в Коломне купила гинипрал, ты у своей про нефидипин не хочешь спросить?

 

Всем огромное спасибо за кулачки!!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  вот я и решила на слова твоего УЗИста ориентироваться, потому что у меня как раз 31-32 и вес 1700, но моя УЗИстка напугала меня, что это мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, какое там мало? Ещё же 6-8 недель ходить, точно к 3 кг наберут ляльки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мне принцессочка из Иваново пришлет 16 таблеток, и мой ищет сейчас в белоруси и Европе. Оттуда привезти.

 

Олесь, она сказала "пока терпит, ищи генипрал, если что в больничку".

 

Дурдом одним словом)))).

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы только недавно вернулись из Краснодара. Выехали в 12, в 19 только дома были. По узи у нас: Вес 1920, плацента нормальная, 1 степень зрелости, воды норма, кровоток норма. Шм стала 32, а была 37, смотрели вагинально. Я теперь не знаю снижать ли утрик, боюсь, что поплывет(( воды кстати без взвеси, я до узи проставила виферон 5дней, может и правда какая-то бяка была

 

По узи срок ставят 32-33 недели. Назначили для печени эссенциале или его аналоги, если бы их еще знать , флебодиа 600 до 38 недель

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на узи сказали только после 29 сентября записываться,пойдет 33 неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...