Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Леночка, поздравляю!! Очень рада за вас с лялей:))

 

Юль, ну что за пипец(((

 

Юль, мне сказали искать гинипрал по городам ближайшего Подмосковья ( Мытищи , Коломна , Химки , Долгопрудный, Троицк , Красногорск и т д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олеся, спасибо. Ты мне можешь подсказать, что можно пить кроме эссенциале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лив 52, например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объездили сегодня все аптеки города! Нашли в закоулках в плохо проходимых местах, две пачки из старого завоза! А в крупных аптеках говорили нет и не будет!!! Короче живу, хватит до 36 недель ровно!

 

Девочки поздравляю с удачными узи, малявки большие!!!))))

 

Олесь, а карсил для печени не подходит???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы вообще ищете генепрал?Он от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, ну слава Богу!!!

//Северный полосатик//, спроси правда у своего врача про Нифидипин-мне он реально помогает, и принимать его можно не постоянно и побочки меньше...или ты уже начала Гинипрал?

volgavolga, с хорошим узи!! шейка хорошая у тебя для твоего срока...и что укорачивается тоже нормально это...она же должна к родам готовиться, а иначе она не раскроется и будет у тебя потом КС...чего и я кстати боюсь...так что я через 2 дня начинаю Дюф убирать и будь что будет...

 

а зачем вы вообще ищете генепрал?Он от чего?

от тонуса он
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Вера, я боюсь.. Я не трус, но я боюсь. У нас еще рд местный закрыт на мойку из-за чп, раньше срока не хочу родить. Буду потихоньку снижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только от тонуса. У меня шейка в 25 недель была 24мм и пропускала палец. Многие на нем детей выносили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Смотрю сегодня у нас день узи, у меня тоже было. Отчитываюсь: с малышкой все хорошо, около 2 кг, воды, кровотоки все в норме, шейка 44, плацента на 63 мм от края. Единственный минус плацента 2-3 степени, выписали курантил и актовигин 2 недельки попить для профилактики.

Девочки как вы себя чувствуете, когда на спине лежите? Мне сегодня на узи так плохо стало, в пот бросило, затошнило, прям дышать было сложно, еле вылежала. Дома то я на боку лежу, а тут пришлось долго полежать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Смотрю сегодня у нас день узи, у меня тоже было. Отчитываюсь: с малышкой все хорошо, около 2 кг, воды, кровотоки все в норме, шейка 44, плацента на 63 мм от края. Единственный минус плацента 2-3 степени, выписали курантил и актовигин 2 недельки попить для профилактики.

Девочки как вы себя чувствуете, когда на спине лежите? Мне сегодня на узи так плохо стало, в пот бросило, затошнило, прям дышать было сложно, еле вылежала. Дома то я на боку лежу, а тут пришлось долго полежать.

у меня иногда, лежа на спине, так сердце начинает колотиться и дышать ужасно тяжело! А иногда ничего...

 

volgavolga, Леночка, с хорошим УЗИ тебя! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, поздравляю с хорошим узи!

Мне наоборот на спине нормально лежать, а на боках не очень(( читала , что плохо на спине бывает, когда артерию какую-то пережимает под весом плода, поэтому маме и плохо... А ещё дитё может меньше получать кислорода, мол даже сердцебиение замедляется, поэтому и не советуют, ну вот я мучаюсь на боках и стараюсь долго на спине не лежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ютубе смотрела кесарево как делают, мне же оно предстоит, лучше бы не смотрела )))) я думала это не так сложно, а там прям целая операция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, я тоже как-то такое видео поглядела, уже после своегоКС, была на работе, и делать видать было нечего))))хорошо что сидела, у меня все перед глазами поплыло, голова закружилась, вобщем смотрела по кусочкам- по 10 секунд, хоть там и черно-белом варианте, а в цветном-вобще жеееесть))). Впечатляет, у кого будет первое КС, смотреть не советую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже!!!))) позавчера посмотрела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811

Полая вена пережимается у тех, кому тяжело на спине долго лежать.

П.С. С хорошим УЗИ тебя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и не смотрю эти ужастики))) лучше не знать как оно там происходит, а то накручу себя, а так вроде смутно представляешь, но нет такого мандража)))

Вспомнила, подруга рассказывала, как перед ПКС её прихватило и полночи провела в туалете от волнения, утром зовут её на клизму, а она от переживаний уже "почистилась" и это человек ещё видео не смотрел до, страшно представить если бы посмотрела))) так что ну его нафик...

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня запарка дома с сыниными занятиями, последний год в садике-надо и на подготовку к школе ходить и спорт и английский жалко бросать((( но не реально по времени получается да и по средствам тоже, все подорожало с этого года. Вобще не знаю, от чего отказаться. еще и ДР у него в пятницу, 6 лет исполнится, тоже надо все организовать - в садике, потом вечером крестные домой, в субботу детишки придут в игровую комнату, в воскреснье бабушки-дедушки к нам в гости. И все это я должна провернуть как-то))) что-то не так я себе представляла декрет, накупила журнальчиков, книжек, думала буду обед варить, вещички десткие перекладывать и книжки на диване читать. а в итоге брала работу на дом, ремонт в прихожей в подвешенном состоянии, гемор с кружками и банкетище на детский ДР, Вот оно мне надо? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где наша там где счастье??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, экстремалка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера: закатала компот и варенье из яблок с черноплодкой.

Сегодня: надарила кухню: плиту, шкафы, плитку, все все. 5 часов ушло.

Завтра: буду делать заправку для борща и морозить на зиму ( на купили свеклы, морковки, капусты, помидор-очень дешево). Закатала бы, но банки закончились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, откуда энергия? Поделилась бы с сонными мухами)))) я все с силами собираюсь постирушки детского устроить и все никак...

 

Ксюш, ты ваще монстр, и даже не дрогнуло?))) зато у тебя вон пацаны по струнке ходят, героическая женщина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота

Короче все просто:

1. Черноплодка растет бесплатно. У всех у кого тут частные дома у всех есть яблони во дворе: яблоки поспели, им столько не надо и они в пакетах за ворота выставляют с табличкой БЕСПЛАТНО. Ну мы и набрали:) Вот теперь куча компота и варенья, и еще заморозили яблок дольками зимой на пирог:)

2. Вот вчера угодила плиту, стала мыть сегодня, а там слово за слово и всю кухню:)

3. Лучше я сейчас по скидкам сезонных овощей накуплю и заготовлю, чем потом зимой втридорога покупать :)

Короче, я хомяк :)

 

А сонной мухой я была в первом триместре, спала сутками просто. А сейчас нормалек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, это волшебное слово "бесплатно"))))) это конечно аргумент и мотиватор))) я так бесплатно в прошлом году сок из яблок давила на последнем издыхании))) благо в этом неурожай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня видео кс не впечатляет :)

Я дурным делом в первую Б смотрела видео ер! Вот где жесть! Аж плакала потом и три дня мандраж бил. Потом прошло))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, а у тебя у самой ЕР или Кс с сыночком было? просто я как на себе все это представила, как кровь отсасывают, как режут послойно -кожу-жир, мышцы, матку, ваще буээээ)))) и разрез маленький, а его растягиваююююют, аааа прямо вижу это видео перед глазами, фу-фу-фу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...