Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем доброе утро! Неделек с недельками!

Вера, вот и ты у нас с круглой датой, так держать хотя бы до 38, а если постараться можно и до 40)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, пузики!!!!

Неделек с неделькой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утречком девочки! Вера, с тридцатничком вас с лялечкой!

Дааааа, первый декрет - это что-то волшебное! Знай себе - дрыхни и ничего не делай целыми днями, мечтай о малыша))) А сейчас нужно старшего развлекать)))

Изменено пользователем Амальгама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама

А у меня получается второй как первый :)

Старший в школе, муж на работе :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас всю ночь дождина хлестала, утром тоже, так все серо и холодно вокруг. Муж с утра забрал машину, обычно он у меня пешочком (худеет :) ) на работу ходит, час туда и час обратно. Еще бы сочники в своем буфете не ел и был бы стройняш)))) Так вот мы без машины, значит дома будем целый день. Эх. Я свой больничный еще не отвезла на работу, чего тянну спрашивается, позже сдам, позже денежку получу, видимо богата :D и не нужны они мне)

 

С первым ребенком я вообще не поняла, что такое декрет, так как шел ремонт и я была в его эпицентре, муж в командировках висел, всегда так все во вовремя... так что у меня не было, чтоб лежать и наслаждаться. :( Сейчас само собой 2-ух летка) как уж тут отдых, благо хоть дрыхнем до 11 стабильно, иногда и сильно подольше :confusion: , но мы вся семья совы, ложимся не раньше часа ночи, это стабильно.

Вчера вот нам в квартире меняли все батареи, утепляемся перед отопительным сезоном... тоже убиралась, вспомнила свой первый декрет, опять эта пылюка бетонная... фу....дома под утро уже холодно, скоро надо выкатывать электрический радиатор)

 

С недельками у кого праздник :) я чет свои проморгала как обычно)))

 

А еще меня постоянно пугает девушка в зеленом на моей линейке, куда она так бежит? уже попой почти на 35 неделях сидит :D я конечно разваливаюсь, но блин как-то не готова еще морально)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчушки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот вчера реально призадумалась, что времени немного осталось, когда открыла калькулятор беременности, а там пишут до родов осталось 55 дней!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, неделек с неделькой !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот вчера реально призадумалась, что времени немного осталось, когда открыла калькулятор беременности, а там пишут до родов осталось 55 дней!!

 

мне 47 дней... страшно, аж жуть!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 61, но учитывая кс, меньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как быстро время пролетает... даже не успела заметить.. казалось, время тянется, а оно вон как шустро...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, реально страшно становится!!!! У меня пакеты практически собраны. Узи назначали в 36 недель +допллер и ктг делать каждые 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 65, но столько я явно не прохожу))

 

Да, реально страшно становится!!!! У меня пакеты практически собраны. Узи назначали в 36 недель +допллер и ктг делать каждые 10 дней
Хорошо тебе,что пакеты собраны)))У меня еще нет.

Девочки кому уже перевели декретные???Больничный лист на 140 дней. Долго ждать перевода??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те, кто брал стеклянную бутылочку в роддом, дома ее получается прокипятить надо? А в роддоме как ухаживать за бутылкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что уже собрали в пакеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene1985,  привет, а я вспоминала тебя. Куда пропадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка, ну не совсем собраны конечно. Но на этой неделе собираюсь уже закончить с пакетами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я потихоньку буду складываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладки с большой впитываемостью, одноразовые пеленки 60*90, бепантен, памперсы, резиновые тапки, ночнушка, жидкое мыло детское, влажные салфетки для малыша+ для мамы, бандаж, вкладыши в бюстгальтер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у нас нельзя брать ни соски не бутылки в роддом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще одноразовые трусики не купила, прям разобрали в аптеке все. Девочки, у вас тоже не вариант марганцовку купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я потихоньку буду складываться.

давай будем уже собираться))

Блин я список составила,но боюсь что то упустить

 

Я еще одноразовые трусики не купила, прям разобрали в аптеке все. Девочки, у вас тоже не вариант марганцовку купить?

у нас вроде продают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene1985, привет, а я вспоминала тебя. Куда пропадала?

 

:) спасибо! да вся в работе, хоть и на больничном уже, но все равно хожу на работу))) Сменщика увольняют за раздолбайство, на кого хозяйство оставить - не знаю)))

 

Про декретные: по ТК должны предоставлять в течение 10 календарных дней после передачи больничного. Мне до сих пор не перечислили, гады((( Хожу, пилю каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка, вот у нас непонятно с этой бутылкой надо или нет. Мне просто никто не сможет привезти, если вдруг нужна будет бутылочка. В каждом роддоме свои требования. Подруга и на малыша одежду и пеленки брала. Где как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тревожные чемоданы еще не собрала, аптечку дитю не закупила.. ко врачу в роддом поговорить не съездила.. только и успеваю, что анализы сдавать, да ктг каждую неделю делать...

 

ходили на узи в 32,5 недель, мы 2100гр, 44см)) С длиннющей стопой и хвостиком волос на затылке))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...