Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ducky✿,ну у тебя вообще звезда))) может кто кгт делает тоже в отпуске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нюшка-Танюшка, да я это понимаю, но получается, что они от балды этот диагноз написали, иначе бы лечили... мне на третьем узи даже почки посмотрела врач - все ок, плюс я сразу после белка в моче бак посев сдала - все в норме...

По идее мне ставили хронический пиелонефрит 2 года назад по анализу нечипоренко и даже лечили (но там вообще мутная история, я в больницу попала с болями - лапароскопию по скорой сделали, ничего не нашли и отпустили домой. потом на след.день температура поднялась, они поставили диагноз пиелонефрит и снова в больничку положили, пролечили. а через пару недель оказалось что у меня киста эндометриоидная 5 см. и эндометриоз, который почему то на лапаре не увидели). Поэтому я вообще не верю в этот диагноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  интересно а на основе чего тебе этот диагноз поставили, у тебя же хорошее узи? У меня например преждевременное старение плаценты написано, т.к. она 2-3 степ., а фпн нет в заключении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня написано гемодинамика в норме, толщина плаценты в норме 32 мм. По ходу дела эта моя врач с таким диагнозом меня направляла в Краснодар. Вот мне и написали.

 

Я не знаю уже чему верить. Узист сказал, что все нормально вчера, врач на консультации ничего за фпн не сказал, а в бумажке написали

 

Мне с 33 недель назначили ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Ночь была веселая. Муж тоже приболел соплями, сломался часов в 22. Пока я туда сюда, он проснулся, попили кофе ночью. А у меня боли начались :( Всю ночь я как со схватками и в ванне лежала и свечки пихала и арбуз и просто воду, вода выходит а дрянь эта сиди и сидит до сих пор. Стараюсь двигаться, когда же это кончится. В 3-40 включили кино, лежали смотрели, слегка сумасшедшие ), мужа утром проводила, сама хоть до 12 поспала.

Сижу вас читаю. Вроде чет собрала, постирала, перебрала, никак руки ноги до гардеробной не дойдут вещи убрать сезонные, смотри по сторонам дел еще вагон, когда все успеть... Чуйка моя мне твердит ппц тебе в любой момент может настать, так что думаю шмотки подождут и надо сумку до собирать....

 

Из ЖК про узи так ничего и не пришло, верь им после этого... А вообще они если приглядеться и почитать че пишут .... часто преувеличивают и пишут на всякий случай всякие выдуманные и необоснованные вещи, если вдруг чего типо они перестраховались, поэтому ревностно относятся к картам на рукам. И пишут здоровье уд, а не хор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверила по инету, все в норме с доплером. Какая-то фигень.

Ксюша, а что ты для плаценты пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!С недельками! У меня муж приболел, видно на работе простыл, вчера весь день чаи гонял, то таблетки фиг заставишь выпить, спасибо хоть чаи травяные пьет. Не хватало еще нам заболеть. Вчера вечером у меня живот тянуло, испугалась, еще такого не было, а дома ни папаверина ничего подобного .Лежала пол вечера, вроде лучше. Сегодня сбегала в аптеку, купила упаковку папаверина, надеюсь что так и пролежит не тронутым.

Нам свекровь связала пледик красивенький такой, только меня смущает, что он розовый, мы ведь не до конца уверены, что у нас девочка.

29f7a4c09682.jpg

Изменено пользователем Karinka1606
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, эти сумки в роддом.. щас узнала, что в наш роддом почти ничего нельзя.. шмотки все казенные там дадут, только пеленки одноразовые, прокладки, достинекс от лактации, тапки резиновые и воду в предродовое... ну и телефон с зарядкой. дитю подгузы и шмотье на выписку (муж должон потом привезти). и все.. кормят там смесью, лекарство профилактическое тоже там дают. Ох, страшнота-то какая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene1985, в смысле достинекс???????? он же подавляет лактацию!!! а как же ГВ?????? почему кормят только смесью?? должны даже при раздельном пребывании приносить на кормление не менее 6 раз в сутки....это что ж за роддом такой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  мне курантил и актовигин выписали по 1 т. 3 раза в день 2 недельки. Да мож тебе и правда просто написали изза направления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, может быть. Я вчера наездилась по Краснодару, что никак не отойду сегодня. Хочется спать и лежать целый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  а мне все время хочется лежать и спать )))))) к тому же нам это полезно побольше спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, у меня ж ВИЧ) Нам незя кормить, есть риск заразить) Сразу на смесях малой будет. Роддом при КИБ2, на Соколиной :) хороший роддом. там вообще больница хорошая вся.

 

мы ведь не до конца уверены, что у нас девочка.

 

надо ж какой у вас деть интриган :))) Даже на таком сроке и то не точно пол показал :))))

Изменено пользователем Eugene1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже боюсь (!!!!!) чтобы ничего не отросло у моей девочки и она вдруг не стала мальчиком :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого в городе есть Деткий мир, там сейчас акция на Меррисы ньюборн (до 5 кг) цена за пачку 24шт - 279рублей. Я сравнивала с Памперсами премиум 30шт-выходит практически одинаково. Вдруг кто ещё не закупился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ж какой у вас деть интриган :))) Даже на таком сроке и то не точно пол показал :))))

Мы качественное Узи делали только в 13 недель. Потом из-за этой войны не было возможно поехать в нормальный мед.центр в Донецке, а у нас в больнице просто не сказали пол. В одном платном мед центре в городе тоже ж из-за этой войны не могут доставить оборудование из Киева, в другом не ездит врач из Донецка.А в больнице 3й раз делают только по показаниям. Вот так.Ждем сюрприз))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka1606, оно и интереснее))))

 

Сота, оо, спасибо!! я как раз хотела именно их!!! побегу закупаццо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, у меня ж ВИЧ) Нам незя кормить, есть риск заразить) Сразу на смесях малой будет. Роддом при КИБ2, на Соколиной :) хороший роддом. там вообще больница хорошая вся.

 

ааааа так это спец. роддом...а то я уж испугалась что где то в обычном роддоме такое есть)))) Думаю губят ГВ на корню...

 

Karinka1606, ну мы тоже еще пол не знаем))) хоть у нас и нет войны, а несколько узи ничего не показали))) так что тоже очень жду узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, нене, почем зря не будут губить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, а чего боишься? ты ж сначала я помню мальчика хотела))

 

ксюша7811, да и я все время полежать и поспать хочу....а времени нет вообще...все говорят отсыпайся до родов, а как тут выспишься))) но в любую свободную минуту сплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, а чего боишься? ты ж сначала я помню мальчика хотела))

 

ксюша7811, да и я все время полежать и поспать хочу....а времени нет вообще...все говорят отсыпайся до родов, а как тут выспишься))) но в любую свободную минуту сплю...

дык, я уже настроилась на девочку! И вещей вагон и маленькая тележка девчачьих ждет, которые я уже перестирала, перегладила и аккуратненько сложила :D

Ну уже кто будет, тот будет, не обменяем же) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, ну тебе же наверное чётко сказали, или с сомнением, что девуля?))) Нам вот без вариантов 3 раза, что девчушка у нас и что причиндалов на горизонте не видно...ножки показали и между тоже, так что там даже без гадания видно (хотя в 16 недель я ещё сомневалась, но в 20 усё стало ясно окончательно :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, ну тебе же наверное чётко сказали, или с сомнением, что девуля?))) Нам вот без вариантов 3 раза, что девчушка у нас и что причиндалов на горизонте не видно...ножки показали и между тоже, так что там даже без гадания видно (хотя в 16 недель я ещё сомневалась, но в 20 усё стало ясно окончательно :D )

вообще врач опытная, одна из лучших у нас в городе, сказала: "200% не даю, но 99%, что девочка, так как причиндалов нету и половая щель, как у девочки" ;) Но муж, гад, вносит мне смуту сомнения, хотя он-то все видел на экране, а я нет. Специально меня дразнит :girl_mad:

 

Девочки, привет!!С недельками! У меня муж приболел, видно на работе простыл, вчера весь день чаи гонял, то таблетки фиг заставишь выпить, спасибо хоть чаи травяные пьет. Не хватало еще нам заболеть. Вчера вечером у меня живот тянуло, испугалась, еще такого не было, а дома ни папаверина ничего подобного .Лежала пол вечера, вроде лучше. Сегодня сбегала в аптеку, купила упаковку папаверина, надеюсь что так и пролежит не тронутым.

Нам свекровь связала пледик красивенький такой, только меня смущает, что он розовый, мы ведь не до конца уверены, что у нас девочка.

29f7a4c09682.jpg

Забыла прокомментировать! Очень красивое одеяльце! Бабушка ваша молодчина! Да, жалко, что цвет такой "однозначный", но дома, да и "на выход" можно укрывать и мальчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну мой тоже до последнего не верил, что у нас девуля, да и я сама...сны эти все про пацанов, опять же носочки снились голубые и т.д. и т.п. мы себя как-то убедили, что пацан, раз столько знаков :D , а потом тааааакой сюрпрайз (зато свекровь сразу типа была уверенна,что девуля, а маман моя в нашей команде-до последнего сомневалась :D ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как с ножками? У меня немеют пятки, именно только пятки. Уже не знаю что с ними делать? Кто-то столкнулся с таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...