Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

changeable666, у меня сегодня уже есть эффект,не знаю,правда от чего именно - от синупрета или от кварца.Но то,что кварц действует - 100 % .Вчера мне делали по 2 минутки в каждую ноздрю,сегодня по 3.Уже после обеда я ни разу аквамарисом не брызгала,нос дышал сам,не на полную катушку,но дышать можно было.надеюсь,сегодня ночью я посплю!! :girl_dance: так что советую.

 

А еще у меня сегодня вечером первое узи,очень волнуемся :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

soi86, держу за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen, привет! У меня тоже ком в горле, но т.к. ощущения усиливаются с тошнотой, то думаю, что это просто отголосок токса на пару с изжогой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех новеньких поздравляю :girl_dance: Здорово, что нас становится больше!

У меня на работе такой аврал, что я успеваю вас только почитать, и то еле-еле.

Домой приползаю без задних ног...

В понедельник зато сходила в жк, получила кучу направлений на анализы. В жизни не видела столько беременных - все сидят, наглаживают свои пузёшки :D На учет поставят только 24 апреля. Акушерка такая противная попалась - я говорю ей, что мне надо все оперативненько в апреле сдать, т.к. 1 мая я улетаю. Она мне в ответ "С чего это вы решили что полетите? Кто вас отпустил?!". Ну и все ответы в этом же духе...

Выписали мне дюфастон, как я ни отпиралась... мол с гематомой, даже маленькой, обязательно принимать прогик. На бесплатный скрининг я из-за своего отлета тоже не попадаю, так что пойду делать платно.

 

TutaLarssen, у меня такой комок, достало уже. Как-будто кусок еды поперек горла встал и не уходит!

Токсикозит очень умеренно ТТТ, но легкий дурман тошноты присутствует постоянно.

Особенно тяжело на совещания ходить с этим чувством, особенно когда нужно активно общаться, высказываться. На работе я уже сказала руководству о своем положении, но спуску они мне все равно не дают.

И еще живот расти начал, именно вперед под пупком выдаваться (может кишечник, фиг знает), у меня такого раньше никогда не было, даже когда весила на 4 кг. больше. Поправилась уже на 1 кг. Ем все что не прибито, особенно то что вредно. Ничего не могу с собой поделать. Грудь чуть-чуть болит, особенно соски, выросла немножко (как раз заполнила недостающий объем в лифчике :D).

В жк мне запретили носить обувь на каблуке, сказали, что от каблука большая нагрузка, которая способствует образованию гематом.

 

Уфф, высказалась!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, Ходила уже на узи. Даже сердечко давали слушать! А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще живот расти начал, именно вперед под пупком выдаваться (может кишечник, фиг знает),

 

Ой, девчонки, у меня тоже. Даже мама заметила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Я пропала - то болела, то плохо было, то работала.

 

Новеньким привет!

Неделят - с недельками!

Всех с хорошими УЗИ.

Очень рада новостям о двойняшках)

 

А я встала на учет.

Нос тоже не дышит уже меясц. Не УВЧ, не промывания, не ингаляции не помогли. Прыскаю только на ночь детским Отривином.Иначе можно задохнуться.

 

На работе раскололи. Все знают, все отнеслись нормально.

 

Встаю писать несколько раз бывает, но чаще один. сон тоже плохой. если проснуться в 5-6 утра уснуть еще раз тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще живот расти начал, именно вперед под пупком выдаваться (может кишечник, фиг знает), у меня такого раньше никогда не было, даже когда весила на 4 кг. больше.

 

Ой, девчонки, у меня тоже. Даже мама заметила))

 

Девочки, и я с Вами :embrace:

 

Девочки, я вот заметила что смотрю на себя и какая-то я другая, какое-то лицо другое, взгляд, ну какая-то я другая стала, никто не замечал у себя такого? :think1::m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,  Я тоже замечаю в зеркале, глаза наверное блистеть стали ярче от счастья)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,  да, мне мама говорит, что во мне чтото поменялось :-) и сама я вижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, Я тоже замечаю в зеркале, глаза наверное блистеть стали ярче от счастья)

Anuy_ta, да, мне мама говорит, что во мне чтото поменялось :-) и сама я вижу

 

Да, девочки, я тоже смотрю что глаза счастливые, какие-то особенные :m0591: Счастливых выдают глаза! :m0591: А мы никому не говорили ещё даже и стараюсь не спалиться пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю со своим пузом месяцев до 6-ти смогу ходить не палят) рассказали моим родителям сестрам и самым близким друзьям и все. До скриннинга больше никому не скажу, а на работе пока сами не заметят тоже не скажу.

 

Завтра узи в 9 утра. Мне так страшно и тревожно. Если честно то жалею что пошла на прошлое узи. Ждала бы спокойно. До скриннинга, а так неделя нервотрепа(((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю со своим пузом месяцев до 6-ти смогу ходить не палят) рассказали моим родителям сестрам и самым близким друзьям и все. До скриннинга больше никому не скажу, а на работе пока сами не заметят тоже не скажу.

 

Завтра узи в 9 утра. Мне так страшно и тревожно. Если честно то жалею что пошла на прошлое узи. Ждала бы спокойно. До скриннинга, а так неделя нервотрепа(((

 

Дай Бог чтоб всё было хорошо! Постарайся не нервничать, настроиться на хорошее. Пусть Бог помогает! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 4 беременность, да еще и миома большая по передней стенке. Уже ношу штаны для беременных. Живот, как на 16-20 неделях( у меня всегда большой был). Так что уже даже под курткой не скроешь. Последние дни вечером озноб. У кого так? Что помогает? Говорят, знобит к девочкам. И еще с 3 мальчишками меня ни разу не тошнило, а здесь подташнивает каждый день, но, конечно, не так, как девченки здесь мучаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сонеделек с недельками :)

Продолжаю отчитываться о браслетах - вчера совсем мне не помогали, сегодня уже лучше. Когда тошнота накатывает, еще дополнительно налавливаю. На запястьях уже болючие дырки) Носила целый день, снимала только минут на 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 4 беременность, да еще и миома большая по передней стенке. Уже ношу штаны для беременных. Живот, как на 16-20 неделях( у меня всегда большой был). Так что уже даже под курткой не скроешь. Последние дни вечером озноб. У кого так? Что помогает? Говорят, знобит к девочкам. И еще с 3 мальчишками меня ни разу не тошнило, а здесь подташнивает каждый день, но, конечно, не так, как девченки здесь мучаются.

 

У меня тоже вечерами озноб, укрываюсь одеялами и лежу, где то в 9 вечера проходит. Но у меня еще температура с самого начала беременности держится 37,1

 

Сегодня делала узи, видела своего малыша, причем так четко, головку, ручки, ножки, тельце и пуповину даже, так классно, вот показатели: пя 41 мм соответствует 10,1 неделям, ктр 22 мм соответствует 9 неделям, сердцебиение 165 уд.в минуту, желточный мешочек 5,8 мм. Но что плохо ретрохориальную гематому обнаружили 30х8 мм и тонус по задней стенке, завтра к врачу пойду утром, незнаю даже, это что меня значит положат на сохранение? кто знает, подскажите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже гематома. Завтра 3 недели,как я с ней живу. НО у меня не было тонуса и отслойки пя. Просто весела над пя. Посмотрите мой график, там все написано. Я бы легла, но 3 мальчишек, а мелкому 2,6 с работающим целый день папой не оставишь.

Вам советую ложится. И вам будет спокойнее и гемотома быстрее пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже гематомы была и тонус, он до сих пор. Предложили или в больницу или дома. Я лечусь дома. Уже неделю. В последнее УЗИ гематому не нашли. Тонус остался((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гематома неделю назад была совсем маленькая, врач даже не стала мерить. Сказала, что еще неделю будет мазать. Честно устала. То темное, то светлое, то есть, то нет. 6 таблеток транексама в сутки ем и плюс стандартный набор витаминов, но шпа 3 шт, утрик 3 шт. Жду, когда же настанет первый чистый день... Одна радость, что мелкого она не трогает. Ему пофиг,тттт))) В 8 недель по плоду, в 7 недель по месячным ктр был 20 мм, пя 3 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,  большое спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказали моим родителям сестрам и самым близким друзьям и все. До скриннинга больше никому не скажу, а на работе пока сами не заметят тоже не скажу.

А у нас знает только муж, мама моя, и родственница , которая догадалась сама, а я уже отнекиваться не стала. Больше никому не говорили. Остальным близким скажу после скрининга, а просто друзьям, знакомым уже скажу как будет виден животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сегодня ровно 8 недель )

 

Что-то нет времени писать здесь, то одно, то другое, захожу почитать и все.

 

Там рада за девочек с близнецами )))) круто :) поздравляю!

 

Мне терапевт от кислоты во рту прописала смекту, сегодня 2 день выпила, легче кажется стало.

 

Кто на УЗИ идет, удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Всем хорошего дня и отличного настроения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Как самочувствие??? Сегодня пошла вставать на учет в ЖК, сдала кровь на всякую бяку, за результаты не переживаю, потому что все эти анализы уже сдавала 2 недели назад в Новосибирске и наблюдалась у хорошего врача. Жаль, что пришлось вернуться домой , в Якутию, медицина здесь оставляет желать лучшего. Сегодня еще в школу материнства идти, интересно что там мне будут рассказывать? :think1: Радует, что с января 2014 нахожусь в отпуске+учебный отпуск+ защита диплома. На работу только 21 июля :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Неделек четверга с недельками! :flower:

belka22.10

Лето98

83mary83

ксюша7811

TutaLarssen

новеньким пузикам привет и мои поздравления! :m0591:

 

 

83mary83, я тоже завтра на узи=) пережиаю ужас как)

Завтра тоже иду ко врачу и на УЗИ, тоже волнительно

 

кулачки на сегодняшнее узи :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Но у меня еще температура с самого начала беременности держится 37,1

Она у всех беременных такая, это не должно дискомфорт доставлять ;)

 

Сегодня ровно 8 недель )

поздравляю! :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10

Привет! А ты из Якутска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...