Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

СЛАДУЛЬКА,  поехала в субботу на дачу маленькие вещички перебирать и там доча упала со второго этажа с лесницы головой вниз:-( мы рванули в больницу, нас сразу госпитализировали на травму с сотрясением( ребенку 3 года) тут же примчалась полиция стали меня допрашивать что да как..... завели уголовное дело на меня и всю ночь я там не спала сидела у ребенка прикладывала хододные тряпочки к голове, ловила ее рвоту и периодически носила на руках.... воскресенье в том же режиме... только ночь была уже поспокойнее и мне удалось даже немного полежать

 

я там вся отекла.... ноги как тумбочки стали, простыла.... нервяк жуткий.. во вторник слава богу нас отпустили дамой если все хоро шо дома то до пятницы там за выпиской поедем на поликлиннику... да надо будет с ней акулиста и невролога проходить..... еще лежали в палате с двумя бабками одна лежачая, так вонища Г в палате тоже нас не бодрила..... сейчас доча вроде более менее по ночам пока конечно скачу к ней часто еще и когда просыпается сразу плачет..... я за это время тоже столько выплакала что не усмотрела за ней и такую боль она испытывпет.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, всем привет! за несколько дней все перечитала ,но ответить уже не успеваю - ложусь в ОПБ на сохранение. Давление шарахнуло, четвертые сутки 140-150 уже(( надеюсь, это реакция на смену погоды (у нас резко похолодало) и на днях все утрясется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, какой ужас! Доченьке скорее поправиться! А ты себя не вини. За детьми в этом возрасте вообще тяжело уследить, а уж с пухом и подавно! Держись. И за что головное дело-то?!! Пипкц какой-то...

 

 

Kate-master,  держись! Опб - это, конечно, "весело", но что поделать... Поправляйтесь с малышом!

 

А я проснулась в 4:30 и уже больше часа уснуть не могу... То в тубзиктубзик сбегала, то сыну воды дала попить... Короче, бессонница(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я проснулась в 4:30 и уже больше часа уснуть не могу... То в тубзиктубзик сбегала, то сыну воды дала попить... Короче, бессонница(((

 

Всем привет, а я, наоборот, проснуться не могу((((( все время сплю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  да у меня доча на месте никогда не сидит это моторчик какой то и днем спать.не уложишь и вечером с трудом.... уголовное дело заводят т.к. ребенок маленький такую серьезную травму получил, типа может это не случайно вовсе, а то что я с пузом с ней в больницу сразу прискакала это никого не интересует как будто все так делают особенно те кому дети не нужны.... короче жесть.... пришлось мне еще на всякий случай подписать бумагу чтоб без меня рассматривали это дело, если я не смогу явиться в день этой комиссии по делам несовершеннолетних, иначе я тоже уклоняюсь от полиции и все в этом роде:-(:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка ужас!!! Выздоровления доченьке!!! Не нервничай там сильно, нельзя тебе.

 

Катя кулачки. Выздоравливай скорее! Перепады погоды да, ужсссс...

 

 

Кто там не спит? Возьмите меня к себе. Вертелась - вертелась, так и встала в итоге.... Мало того, что уснула к часу, так еще и с 4-х обратно уснуть не могу. С часа До 4-х "всего" 3 раза пописать сбегала. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!

Мусяка, главное что с маленькой всё более менее обошлось! Себя не вини, сыну старшему было 3 года, когда в пижаме лез к кошке на кухонный уголок, скамейка поднялась,писька его попала в щель, а другой рукой прищемил. В итоге вся кожа до основания была снята,как с колбасы! Натянули в больнице обратно и залили,сказали чудо, что ни один сосуд не поврежден! Рядом с ним была только я! Кстати была на 5 месяце со вторым, беременности. Тоже думала рожу нафиг!!!

 

Сегодня исполняется моему старшему сыну 14 лет!!! Так горжусь им,жуть просто))) настоящий мужик растет!!! Так что только рожу, так не за горами невестку приведут!!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем...

СЛАДУЛЬКА, сыночка с ДР!!! совсем большой уже мамин защитник!!!

Мусяка, во ужас то!! доченьке здоровья!! МРТ делали? а что с уголовным делом??

Kate-master, держись!! и скорее возвращайся к нам...рановато еще для встречи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Мусяка, я представила и самой поплохело. У самой безобразник 3х лет растет. Страшно конечно, и вроде не виновата ты, а как себя не винить, я б тоже ревела белугой. Я отругаю то его, потом реву. Но будем надеяться, что все будет хорошо, в каждой семье свое бывает. Доченьке скорейшего выздоровения, тебе доходить до срока с нормальными нервами и никакой уголовной ответственности! Сходи к адвокату, узнай сто да как, может характеристику от соседей стоит принести, с места работы итд?

 

Сладулька, сынулю с Днем Рождения!!!!

 

Неделек, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!! У нас утром +13, для нас это холодно, еще и воду отключили с утра((((

Сладулька, сыночка твоего с днем варенья!!!! Пусть растет настоящим мужчиной!!!

Мусяка, держись там! Ситуация такая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у нас +2 утром...не хочу холода...бррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, вы сразу в коляску будете вешать игрушки? Мне муж вчера говорит, что пока не надо, будет мес 3-4 тогда повесим, мол зрение будет плохое. Это так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, с Днём рождения твоего старшего мужчину! Пусть будет здоровым, умным и богатым! Ну и история с ним случилась в детстве, кошмар! О_о

 

Хотела спросить, вы сразу в коляску будете вешать игрушки? Мне муж вчера говорит, что пока не надо, будет мес 3-4 тогда повесим, мол зрение будет плохое. Это так?

в его словах есть рациональное зерно. Дети до 6 мес. "не умеют" пользоваться глазами, у них мышцы, которые руководят этим процессом слабенькие, детки могут даже косить. Поэтому перед ними не рекомендуют вешать яркие вертящиеся объекты. Ну это так некоторые врачи считают.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

 

 

Пузиков с недельками!!!

 

 

Ксюш, сыночка с днем рождения!!!!

 

 

А мне извещения на 6 посылок принесли. И два не донесли))) а почта с 11... А у меня дел валом. Помидорки подмороженные же, поставила томат хотя бы из части.

 

 

Кстати! Я в раздумьях. С 17 по 21 октября приезжает Розенбаум. У нас с мамой традиция, ходим каждый год. Очень хочется, но эт получается за месяц до родов... Вот думаю, ехать за билетами надо. У нас "примета", один год всего не сходили, так нехороший был. Надо идти)))) но вот выдержу ли...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ребенок начинает реагировать на игрушки после 1,5 мес...для развития зрения в них должны быть черно-белые элементы-их он вначале лучше воспринимает, потом уже цветные...Цветные игрушки имеет смысл вешать с 3 мес, когда детки пробуют хватать и смотрят с интересом уже... А вообще для зимних деток даже и не знаю как-возможно именно в коляску только весной и стоит вешать игрушки-ведь ребенок в комбезе непоротлив и не сможет хватать их (и вообще на прогулке скорее всего будет спать)... Мы летней дочке вешали сразу-реагировать начала с 3 мес, но было лето и до октября точно нам в коляске игрухи очень пригодились....а у подруги зимние детки-они игрухами в коляске вообще не пользовались...

 

olesyarudy, с 30 тебя!!!!!! :flower:

 

 

 

 

Кстати! Я в раздумьях. С 17 по 21 октября приезжает Розенбаум. У нас с мамой традиция, ходим каждый год. Очень хочется, но эт получается за месяц до родов... Вот думаю, ехать за билетами надо. У нас "примета", один год всего не сходили, так нехороший был. Надо идти)))) но вот выдержу ли...

мы с мамой тоже обажаем Розенбаума-ходим когда приезжает к нам...жалко это бывает не часто((( Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, спасибо. Значит будем вешать весной. Я хотела в коляску купить самые обычные шарики. Сначала дугой загорелась. А потом увидела эти шарики простые и мне их захотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у нас как раз шарики были вначале, потом уже типа Плейгро игрухи (шуршащие, звенящие)...Вот шарики эти как раз самое простое и классное месяца в 3, ребенку легко их хватать и интересно, НО с нашими детками это не прокатит...эхх ...летом конечно все проще и интересней...а у нас детки зимние, а к 6 мес им уже посложнее игрухи нужны будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мусяка, выздоровления доченьке, а тебе по-меньше нервов.

Вы уже позы для схваток обсуждаете?))) Я как про роды подумаю, жутко становится. Все подруги, кто рожал, говорят:"Схватки нужно просто пережить, а потуги уже не так больно". А на деле все индивидуально. Сладулька вообще вон без потуг...жесть.

Я уже почти собрала пакеты в роддом: халат,ночнушка, мыльно-рыльные,полотенце, одноразовые пеленки, клеенка, тапочки резиновые, прокладки, вкладыши для груди, одноразовые трусики, чай в пакетиках, вода, сушки, термометр, бепантен, подгузы для малыша, носки теплые. Еще тысячи 3-4 с собой нужно взять.

А я не успела на права отучиться, хотя так хотела! Сейчас еще обучение 44 тыс. стоит, а с нового года стоимость взлетит до 120 тыс, в чем причина такого охрененного ценника никто не объясняет(((

И еще декретные получила, оооочень хорошие, я даже не ожидала!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  думаю, надо идти! Выдержишь, почему нет?

 

belka22.10,  привет! Какая ты молдец, уже все на готове! Но ц тебя уже, конечно, срок внушительный)))

 

А я, девочки, в итоге уснула аж в 6 часов, и о у мужа на плече, правда, он меня потом выгнал, отлежала ему руку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы уже позы для схваток обсуждаете?))) Я как про роды подумаю, жутко становится. Все подруги, кто рожал, говорят:"Схватки нужно просто пережить, а потуги уже не так больно". А на деле все индивидуально.

у меня также было...схватки последние 1,5 часа пережить...тяжело реально последние сумашедшие схватки, а потуг уже все нормально... Хотя у меня тоже слабая родовая деятельность и выдавливали, но по сравнению со схватками это все фигня...

У нас права тоже подорожали...сейчас уже 30 тыс,и обучение стало 3 мес+обязательное обучение с прицепом, а с НГ тоже про 100-120 тыс все говорят...как хорошо что я уже с правами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в пузе какой-то футболист. Так стал ребёнок сильно птхаться, что я аж вскрикиваю иногда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в пузе какой-то футболист. Так стал ребёнок сильно птхаться, что я аж вскрикиваю иногда.

у меня также и уже давно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, унас у всех тут футболисты похоже))) у меня стойкое ощущение чтона пузе синяки уже. Все пузо доча оттоптала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, вы сразу в коляску будете вешать игрушки? Мне муж вчера говорит, что пока не надо, будет мес 3-4 тогда повесим, мол зрение будет плохое. Это так?

Думаю он прав.

 

volgavolga, ребенок начинает реагировать на игрушки после 1,5 мес...для развития зрения в них должны быть черно-белые элементы-их он вначале лучше воспринимает, потом уже цветные..

 

Я вычитала помню статью кукую-то еще до родов, ну что-то типо вот этой статьи:

Ссылки скрыты.

Про черно-белые картинки для развития.

 

Потом я их скачала с какого-то тоже сайта, распечатала и развесила дома. Носила сынулю на руках, показывала ему все их)

 

Кстати! Я в раздумьях. С 17 по 21 октября приезжает Розенбаум. У нас с мамой традиция, ходим каждый год. Очень хочется, но эт получается за месяц до родов... Вот думаю, ехать за билетами надо. У нас "примета", один год всего не сходили, так нехороший был. Надо идти)))) но вот выдержу ли...

 

Ой, я б наверное не рискнула. Муж в кино звал, я аж поперхнулась) Вообщем для меня такие эксперементы во время Б не постижимы! Но если ты уверена и хор. себя чувствуешь - сходите. Уж в крайнем случае - уйдешь.

 

Еще тысячи 3-4 с собой нужно взять.

 

А я не успела на права отучиться, хотя так хотела! Сейчас еще обучение 44 тыс. стоит, а с нового года стоимость взлетит до 120 тыс, в чем причина такого охрененного ценника никто не объясняет(((

И еще декретные получила, оооочень хорошие, я даже не ожидала!)))

 

Кстати, давно хотела спросить: куда деньги прятать собираетесь? Я бы хотела может побольше взять, ну там что бы потом некого не напрягать, с врачем в случае чего расчитаться. А боюсь, вдруг что. Жила я в общаге, украла у меня тогда девочка золотое кольцо. До сих пор по нему горюю((((

 

Про цены на права - жесть. У нас пока 24 тыс. и тишина. никто не говорит о небесных ценах. Так что приезжайте к нам учится!

 

У меня в пузе какой-то футболист. Так стал ребёнок сильно птхаться, что я аж вскрикиваю иногда.

 

Такая же история. То сидит как мышка, то думаю все - счас бок мне продырявит и выберется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет! Я до сих пор болею, чувствую себя развалюхой, сплю очень мало... Вас читаю, переживаю очень.

 

Подружка скинула ссылку на крутую акцию от Томми Типпи, так что москва и питер, бежим получать бутылочки

Ссылки скрыты.

:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...