Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ань, кино и для меня анриал во время беременности. А концерт - публика все таки приличная и не так громко как в кино. Вот сижу думаю. Ооочень хочу. Ибо потом год-дваточно не попаду. И доча любит его, в машине все время играет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже хотела спросить, куда деньги класть. Мало ли с кем в палате лежать будешь.

 

А с сумкой обычной можно в роддом? Или документы тоже в пакет надо класть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется деньги просить принести после родов сразу... Чтоб не рисковать уж.

 

 

Саша спасибо за ссылочку! Тоже надо сходить за бутылочкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так не получится!!! Я в другом городе планирую рожать. У нас в роддоме на первом этаже стоит банкомат, может карточку

тогда взять, а потом спуститься и снять. А вдруг не получится спуститься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, аж мурашки по коже от фразы "сумашедшие схватки" :girl_wacko:

Деньги можно в носки спрятать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня может по мелочи с собой будут деньги. А так муж за все будет расплачиваться. Ему и ребенка сразу принесут, на грудь положат знакомиться))) А потом, надеюсь, в отдельной палате будем.

 

А я с Кирюхой в пузе ходила на 38-39 неделе в кино на "Гарри Поттера", я уже писала по-моему) Ниче, выдержала, фильм еще 3 часа шел, с перерывом и в туалет в перерыве меня не пустили женский, козы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сделали КТ все кости целы и это очень хорошо..... сегодня она у меня рано проснулась с криком что она упала.... приснилось ей бедненькая..... вроде все хорошо два дня было сейчас расплакалась головка болит дала обезбаливающее вот спит сейчас.... сижу с ней рядом никаких дел уже на сегодня...... а еще мне приснилось что я родила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунь, спасибо!!:))

Ксюня, с Днем рождения сына!!!

Катюша, выздоравливай скорее!!

Мусяка, не переживай, за всем уследить невозможно, я однажды гуляла с детьми, уже почти до дома дошли, у подъезда стояли, с подругой зацепились языками, так у меня сын головой вниз с полтораметрового парапета на асфальт !! Я думала умру там на месте, даже сейчас ужас берет, тоже в больницу нас скорая везла аж с мигалками!!

Саша, спасибо за ссылку, я как раз такие бутылочки купила, и еще одна пригодится:))

 

 

Юль, сходи, что такого. Мы в прошлом году нашей Астраханской толпой ходили, так наверху и билеты дешевле и в твоем случае музыка так не орет, но слышно отлично, в театре Советской Армии акустика отличная , и длится он часа полтора, да и можно выйти в туалет в любое время( только он внизу(((

 

Мне к 16 ехать на прием, вот думаю, что бы такого съесть, чтобы на кг меньше показало:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Олеся, с 30ничком))) осторожнее там катайся, надеюсь больше дураков не встретишь на дороге)))

Мусяка, здоровья доченьке! Страшно так...главное, что вроде все нормально, надеюсь без последствий..

Ксюня, богатыря вырастила ( вот видишь, у тебя хорошо получается мальчишек растить))) с днем рождения сыночка! История конечно жесть! У меня знакомый за конфетками лез на полку в 3 года в верхний ящик, упал с табуретки и зубами откусил кончик языка, болталось все, рот кровищи...пришивали. Тоже предки получили свои седые волосы не просто так.

Ой, а муж у меня перед родителями в 2 года пируэты выделывал, и сидели все умилялись как он на паркете катался в шерстяных носках пока лбом в радиатор металлический не въехал и не рассек поллба до кости белой, тоже кровь/сопли/слёзы..до сих пор боевой шрам на лбу. И вот всё на глазах и не скажешь, что не смотрели))) кароче за этими детишками смотри-не смотри всё равно умудрятся учудить)))

 

Эх, а я страдаю по Хоббиту, пропускаю 2фильм(детка же не выдержит без мамки почти 3часа), а премьера в декабре...

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купон распечатала , заполнила, но не поняла, где ее получить можно???

 

Светочка, спасибо:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня по ходу фея сна накрыла, постоянно хочу спать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, там купон до конца не открывается, не видно всех строк для заполнения, так что они решают эту проблему. А список магазинов можно посмотреть, если перейдете по ссылке вконтакте в правом верхнем углу, в их группе написано все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела спросить, куда деньги класть. Мало ли с кем в палате лежать будешь.

 

А с сумкой обычной можно в роддом? Или документы тоже в пакет надо класть?

все в пакет...сумки у нас нельзя в роддоме

 

Princessa_amk, у меня на дуге и бампере для кроватки черно-белые есть элементы и рисунки, потом на цветные меняются попозже...так что да я тоже за ранее развитие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пакеты выходят, а баулы какие-то!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет денег то я в прошлый раз с собой брала...у нас в роддоме только передачи-передавать через других людей не хочу...а в пакетах рыться не получиться у соседок по палате...во первых после родов все никакие и все болит, во вторых можно положить деньги поглубже, а в третьих у меня у врача своя палата-там все по договоренности и кто попало не лежит...так что в прошлый раз все нормально было...а платить я буду не после родов а на выписке-тут так принято...

 

volgavolga, чего баулы? у меня 1 большой пакет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка,  бедненькие вы, надеюсь, что все обойдется и забудется поскорее. Не удивительно, что тебе такое приснилось- я бы увидев все это реально родила бы)

У меня самой столько шрамов от детской шилопопости - лоб об аквариум стеклянный, бровь об утюг, подбородок об батарею в магазине... Про ноги вообще лучше не вспоминать) да и мама в детстве меня кипяточком обварила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если заранее ложишься, то надо 2 пакета с собой тащить? В родильное и послеродовое?

 

Вер, у нас надо разные пакеты собирать. 1ый в родильное отделение, а второй в послеродовое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, если заранее ложиться то пакет в патологию (где до родов)+пакет после родов и в родзал...а чем у вас отличается пакет в родзал и в послеродовое?? что тебе нужно в родзале то?? ты ж там несколько часов пробудешь...у нас только мобильник и вода там может понадобиться...

 

olesyarudy, ты просто красоточка!! а пакет у меня такой же будет ...нормальный пакет...я в больницу с собой всегда больше беру-вот там баулы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночнушка, халат, тапочки, пеленка, жидкое мыло, полотенцк

Станок, вода

 

Я только бепантен беру, его хватит? Или еще надо под подгузник что -нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, молодец!

И фотка клевая!

 

У меня все равно 3 пакета средних правда не очень здоровых.

+ пакет на выписку малышу

+ пакет маме на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, ну пакеты на выписку я не беру...это вообще отдельно и потом привезут...

volgavolga, я в прошлый раз брала крем под подгуз-не пригодился... интересно..это у вас список в родзал от роддома? у вас в родзале есть раковина? Я после своих родов не могу представить чтобы я стала в процессе или после родов в родзале мыть руки))))) Наверно это рассчитано на отлично прошедшие ЕР-меня на каталке вывозили из родзала-ходить я не могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот такой список скинули. Мыло и полотенце наверно для клизмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузяшкам привет :)

Неделек с неделькой :)

Олеся тебя, красотка, Поздравляю с 30-й :):):)

 

Сладулька, Поздравляю тебя с Днем Рождения сыночка :) И правда, жених уже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ты просто супер-пупер красивая мамочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...