Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Лето98, не знаю, как оно выглядит, но у меня тоже стали обильные выделения... По утрам, когда встаю и принимаю вертикальное положение, прям по ногам течет иногда, простите за интимные подробности :confusion: Но че-то не паникую, не думаю, что это воды.

soi86, вот это классно))) Ты Бухгалтер что ли? :m0591:

 

У меня пипец, какая изжога, что бы не съела(((((( Вот сейчас не выдержала, выпила гавискон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташа, я сама еле нашла. У нас они есть в аптеках, но спрос на них большой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже изжога задолбала меня совсем ((( рени помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмагельм и рени можно пить

 

А у меня колоть стало в интимном месте. То ли шейку, то ли кости расходятся. Или все вместе (((

 

Еще можно каплю жидкости на стекло нанести, если будут кристаллики как листья у папоротника, то это воды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! Декретниц с декретом!

У меня тоже изжога постоянно, ренни спасаюсь.

На счет того чтобы перекусить во время схваток, это для меня вообще фантастика, какое там есть, в этом процессе уже ниче не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от изжоги Маалокс пью, но она меня накрывает когда гадости какой съем типа жаренных макарошек или мясца...а ещё лежит соленая сахалинская корюшка в холодильнике, муж привез...блин,это такой соблазн! :malicious: Хожу как кот вокруг, понимаю, что если сожру будет плохо, но прям "хачунимагу" :D

Я вообще не диете из-за желудка((( жру только овощи/фрукты не кислые/молочка и всё :( мяса не хочу, рыбы не хочу(корюшку хочуууу :D ).

Выделения у меня на протяжении всей Б, кремовые и много, так что на пятна внимания не обращаю. Мазки на кресле брали даже без зеркал, около что-то там мазнула и всё. Не думаю, что это воды, не жидкое и не прозрачное.

soi86, с декретом тебя, хорошо быть "бюсгалтером", всё сама контролируешь :D

Пакеты роддомовские не паковала пока, тоже всё разрознено да и толком не знаю, что нужно что нет...надеюсь доползти до роддома почитать что там пишут в списках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня в понедельник выписали, лежим дома теперь. По анализам все нормально. А вот по ощущениям иногда все равно чуть тянет живот иногда (хотя если точнее то в районе лобка и районе бикини) и поясницу. Также и в больнице бывало. Такое чувство что появляются эти ощущения сами по себе, независимо от приема таблеток и капельниц. И проходят также сами. Каменеет животик изредка, то безболезненно и независимо от этих потягиваний. Может конечно это и не угроза, фиг разберешь. Получается что с 25 недели периодически возникают, я уже устала бояться родить каждый раз)

Сейчас пока жду 34 недельки, а потом надеюсь до конца доходим.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня из болей болит место выше пупка и не доходя до груди,последние 10 дней такое, минут через 15 какой либо деятельности начинает колоть, как много маленьких иголочек будто впивается в этом месте, хочется прижать рукой его, когда лягу все проходит, по узи там как раз попка, неужели так прям давит она, ни у кого такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для малыша одежду мне сестра мужа все купила (она продает детские вещи), я ее сама попросила, а то особо в этом не разбираюсь, да и как тут купишь, если в больнице постоянно. Для ухода и в роддом практически все заказала через интернет, через совместные покупки. Там же и пеленальный столик. В скором времени поедем посмотрим кроватку, если не выберем, через интернет тоже одну присмотрела, правда дороговата. А коляску чуть позже, у нас ведь суровый климат, первый месяц на вряд ли гулять. К этому времени выберем или по объявлению купим.

 

Вот с декретными засада. Бухгалтер в отпуске, выйдет только в конце сентября, пока начислит, пока переведут. А ток то он у меня уже с 4 сентября.... Обидно блин, сейчас как раз с деньгами напряг.

Изменено пользователем Клюква❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмагельм и рени можно пить

 

А у меня колоть стало в интимном месте. То ли шейку, то ли кости расходятся. Или все вместе (((

 

Еще можно каплю жидкости на стекло нанести, если будут кристаллики как листья у папоротника, то это воды

о, точно! Тоже слышала про "листья папоротника"! Это правдивый метод

 

А у меня из болей болит место выше пупка и не доходя до груди,последние 10 дней такое, минут через 15 какой либо деятельности начинает колоть, как много маленьких иголочек будто впивается в этом месте, хочется прижать рукой его, когда лягу все проходит, по узи там как раз попка, неужели так прям давит она, ни у кого такого нет?

может тебя как раз тот самый диастаз мышц?

 

Для малыша одежду мне сестра мужа все купила (она продает детские вещи), я ее сама попросила, а то особо в этом не разбираюсь, да и как тут купишь, если в больнице постоянно. Для ухода и в роддом практически все заказала через интернет, через совместные покупки. Там же и пеленальный столик. В скором времени поедем посмотрим кроватку, если не выберем, через интернет тоже одну присмотрела, правда дороговата. А коляску чуть позже, у нас ведь суровый климат, первый месяц на вряд ли гулять. К этому времени выберем или по объявлению купим.

 

Вот с декретными засада. Бухгалтер в отпуске, выйдет только в конце сентября, пока начислит, пока переведут. А ток то он у меня уже с 4 сентября.... Обидно блин, сейчас как раз с деньгами напряг.

Хорошо, что сестра такая есть, хорошо, что помогает! И вообще, классная штука Интернет! :)

 

О, кстати! Светик, спасибо, что напомнила! Я завтра иду декрет оформлять, нужно взять у своей гини список, что нужно в роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмагельм и рени можно пить

 

А у меня колоть стало в интимном месте. То ли шейку, то ли кости расходятся. Или все вместе (((

 

Еще можно каплю жидкости на стекло нанести, если будут кристаллики как листья у папоротника, то это воды

о Лена, да ты прямо спец в этом деле смотрю, а как нанести пальцем наверно и ждать ,еще стекло бы где найти !) девочки, Вы немного меня успокоили раз не у меня одной такое ...а то я тоже как Клюква уже устала всего бояться-то одно блин, то другое....ппц просто, а не наслаждение !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  не знаю что это такое но щас почитаю в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, не бойся, все будет хорошо! Меня врачи успокоили тем что главное до 32 недель доходить. Сейчас конечно тоже волнуюсь, но не так как на 25 неделе когда все началось.

Кстати в патологии девчонки мне рассказывали как одну девушку с подтеканием вод положили, срок примерно 22 недели был, ей запретили вставать, она еще молодая, истерила жутко. Сейчас когда последний раз лежала ее положили к нам в палату, и в этот же день отправили в роддом, срок 37 недель, родила. Я до сох пор в шоке как она доходила, если особо не лежала и воды подтекали с такого малого срока.

Изменено пользователем Клюква❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю оно или нет сейчас проверить сложно, там написано нужно напрячся и потрогать есть ли дырка, я так поняла после родов надо проверять, щас я дырки в этом месте не нащупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 24 недели такие были выделения, поэтому я перелопатила весь инет в поисках ответов. У меня возможно из-за утрика такие выделения были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще тоже "подливает",без ежедневки не походишь,я у своей спрашивала - она сказала все норм,я и перестала париться.

Сота, у меня вот мама в Хабаровске живет и всегда вкусняшки такие передает - то рыбку,то икру...я не могу с собой совладать,теряю рассудок и ем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу икорки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже теперь захотела икры красной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили на днях икру, а она такая солёная, что невозможно есть ее. Выкинули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, у меня тоже свекровка на севере Хабаровского края, там этой икры сейчас как у нас яблок в сезон))) муж привезет 5 литров, она нам закрыла свежака...а когда в Хабаровске жили, то я на эту икру смотреть уже не могла)))ну а сейчас типа полезно, гемоглобин, все дела..

Вспомнила, поехали в гости к другу мужа в пригород, а тот на рыбалке, за 2часа на речке 5 рыбок(кеты) и 3литра икры свежака, тоже ещё так подумали, что даже самые бомжики могут в сезон спокойно икру есть, такая природа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ну все, я истекла слюной!

Кстати, польза икры при беременности сомнительная) Некоторые врачи ее не рекомендуют кушать в положении. Почитай в и-нете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня сегодня брали мазок на приеме,а сейчас пошла в тубзик и на ежедневке бежево-коричневатые выделения...скоро муж с работы придет,гнать в роддом,пусть шейку посмотрят?живот не тянет,реб хорошо толкается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, я бы съездила для спокойствия, попроси чтобы очень аккуратно посмотрели.

 

Блин, муж опять пришел с работы с температурой:( три недели назад только переболел, я ставила тогда свечи виферон 5 дней, не заразилась. Сейчас что то опять не хочется лекарства в себя пихать.... И заболеть не хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натах, не переживай, я всё равно не фанат икры))) но пусть лежит, от пары бутеров плохо не станет :D Наверное из-за паразитов низзя? Ну дык тогда и саму рыбу нельзя, да и мясо в посл.время сомнительное...так что не обожрусь :D

Кстати моя мама после операции гемоглобин только икрой смогла поднять (таблы ей нельзя было по опред.причинам)

 

soi86, а тебе прямо с зеркалом туда? Мне сверху мазнула и всё (видимо моего отделяемого достаточно было))) Но для успокоения и я бы поехала глянуть чего это там такое коричневое вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз последние дня три наворачиваю бутерброды с икрой-захотелось, купила и ем))))

 

Вспомнила, поехали в гости к другу мужа в пригород, а тот на рыбалке, за 2часа на речке 5 рыбок(кеты) и 3литра икры свежака, тоже ещё так подумали, что даже самые бомжики могут в сезон спокойно икру есть, такая природа)))

классно!! хочу в Хабаровск)))

 

soi86, если мазок брали в зеркалах то просто могли поцарапать...у меня так было...

 

Клюква❀, с выпиской!! может у тебя просто треники, а ты думаешь что угроза... у меня живот каменеет с 16 недель-это треники точно...когда тонус и угроза то это проходит от капельниц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...