Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

А я бы хотела черной, но именно паюсной икорки, у нас такая дофига стоит, не купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ducky✿,  спасибо! У меня ни от чего не проходит, а само по себе (это про тянущие боли). А каменеть на несколько секунд безболезненно живот начал на 28 неделе.. Вот это наверное треники, хотя врачи мне сказали что очень рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела черной, но именно паюсной икорки, у нас такая дофига стоит, не купить.

я тоже фанат паюсной! дорогая зараза... Тоже только мечтаю.

 

Завтра на узи иду. Страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury,  почему страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, тебе бы в Ха не понравилось, там климат "специфический" :D

Тогда лучше Комсомольск-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре или вообще север Сахалина :D но и там климат на любителя :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту заразу у нас только в табрисе видела лежит там под замком за 7000 р. 100 г, хожу вокруг нее облизываюсь )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, хосподииии, за несчастные 100гр 7000!!! Да пропади она пропадом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а прокладки с крылышками брать или без? А то я не помню какие удобнее для роддома?

 

Сота,  ага они вообще обнаглели такую цену ставить )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, почему страшно?

а я каждый раз боюсь. Вдруг, что не так. Вот и переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soi, тебя что в зеркалах смотрели? Если да, то это скорее всего от него.

Девчоночки, спасибо огромное за комплименты всем:))

Отчитываюсь: все анализы как у космонавта )), железо отменили, витамины отменили, сказали и так ребенок крупный. ВДМ 31-32. Талия:)) как выразилась моя врач, 102 см:)) капец, я слон, у меня бедра меньше были до Б))

Сб в норме, на кресле посмотрела без зеркала, сказала шейка закрыта , но короткая. Мазок взяла . Дала мне справку о ранней постановке на учет, справку в собес на карту москвича( не знаю что за хрень ), выписала больничный декретный и родовой сертификат. Последние два подпишут завтра и можно завтра, можно в пн их забрать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury,  не боись, все отлично будет!!!!! Удачки завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно бы натуральную икру покушать.... Мне Сахалинскую привозил брал, такая вкусная.... Аж слюня побежала, бессовестные вы!!!!!!!!!!

А черную я не разу не пробовала. Наверное она вкусная. Но где ее взять то? В наших краях.

 

soi86, я бы съездила для спокойствия, попроси чтобы очень аккуратно посмотрели.

 

Блин, муж опять пришел с работы с температурой :( три недели назад только переболел, я ставила тогда свечи виферон 5 дней, не заразилась. Сейчас что то опять не хочется лекарства в себя пихать.... И заболеть не хочется....

 

Может купить грипферон и в нос. не целоваться конечно, не есть и не пить из одной посуды, ну и чай с лимоном, есть лук, чеснок.....

Кстати, у меня вечный "тонус". Наверное у тебя треники такие. Обычно "тонусит" без лекарств, с лекарствами у меня все проходило достаточно на долго. а бандаж носишь???

 

Девочки, я нашла вот такую табличку, я думала что см. соответствуют неделям Б. А хвать вон оно как:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, икра до нас доходит благодаря консерванту,а он яд.Но если чуть то не страшно,пусть дитё осваивается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, да, достала гриппферон, все таки покапаю денька три для профилактики. Мужу свечки дала виферон, как он ни противился) пока кроме температуры ничего нет.

Все конечно индивидуально, но мне просто кажется что организм у меня такой, что мне от него ничего не помогает. А пробовать то из препаратов больше нечего. Ношпу, папаверин нельзя. Гинипрал и магнеб6 и так пью. Магнезию уже столько курсов прокапали.... Нифидипин уже не буду пробовать, сама себе не рискну назначить. Бандаж ношу, но нечасто, так как в основном лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, да, достала гриппферон, все таки покапаю денька три для профилактики. Мужу свечки дала виферон, как он ни противился) пока кроме температуры ничего нет.

Все конечно индивидуально, но мне просто кажется что организм у меня такой, что мне от него ничего не помогает. А пробовать то из препаратов больше нечего. Ношпу, папаверин нельзя. Гинипрал и магнеб6 и так пью. Магнезию уже столько курсов прокапали.... Нифидипин уже не буду пробовать, сама себе не рискну назначить. Бандаж ношу, но нечасто, так как в основном лежу.

 

А тебе по УЗИ этот тонус видят? У тебя очень болит???

У меня вот в 1ю Б очень болело. Я капалась до победного, даже в день родов. У меня потом ничео не расскрывалось.

 

А в этот раз все как то терпимо (ТТТ) или я меньше заморачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, нет, по узи никогда не говорили про него, хотя может у нас по узи его и не смотрят. Нет, болей нет, только потягивает слегка, как при месячных, только наверное даже меньше. Меня тоже наверное закрепят этим гинипралом. Ну да ладно, главное раньше 37 недели не родить. А там уже как будь рожу

 

Я просто сама по себе очень мнительная, может кто то другой бы и не придавал значения таким ощущениям, но я зная, что у меня с шейкой все время прислушиваюсь к организму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, моя свекровь её только солит (свежую) и замораживает. Никаких консервантов, а магазинную я не ем. Ну а на экспорт да, добавляют фигню какую-то, но мне это не важно (я всё равно только домашнего соления ем).

ксюша7811, я купила специальные прокладки Пелигрин послеродовые 10 штук/упак, там крылышек нет. Вот думаю, 10 штук хватит или ещё купить? Но они толстые, буду как в седле :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, правильно что обращаешь внимание,тонус плохо влияет на развитие плода.преждевременные роды это один минус только.Тонус заметный всегда из за кого то хронического заболевания мамочки , если врачи не выявляют именно из за кого,вот тогда и лечение мало эффективно.Всё будет хорошо :)

 

Сота, такую надо кушать и ни кого не слушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие свечи при температуре высокой цифекон, только не для пузиков!!

Я икру как только забеременела ела ложками, что мне потом противно стало. Сейчас с удовольствием бы)))))

Олеся, мне тоже сказали, что шейка короткая! Как бы доносить до срока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И нас холода настигли, сегодня утром -2 было.

Сладулька, поздравляю с д/р сынульки! Пусть и дальше растет и радует маму.

Олеся, с 30-ю недельками! Фото класс!

Мусяка, очень сочувствую, что так с дочей получилось. Держись, все хорошо будет.

Клюква, с выпиской!!!

Катя, не переживай, давление понизят и отпустят домой. Зато отдохнешь, дома все равно так не полежишь.

А мы сегодня на УЗИ были. Делала в ЖК, от силы смотрел 3 минуты. Ни вес, ни пол не сказал. Главное, все в норме, шейка 45, закрыта, воды в норме, плацента 1 ст. зрелости, лежит головой вниз. ПДР поставил на 10 ноября и записал на четвертое УЗИ на 5 ноября. Сейчас у нас оказывается всем делают УЗИ прям перед родами. Также КТГ прошли первый раз, все в норме. Насчет повышенного сахара спросила, дали направление на пересдачу, записалась аж на 30 сентября. Кстати, за неделю всего +400 г, сказалось поедание 2 дня подряд арбуза на ночь. На прием опять через неделю, уже напрягает так часто ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила обычные прокладки бэлла 5 капель+ночные. Лопухи конкретные с крыльями)))

 

Пуговка, с хорошими результами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, спасибо хочется верить,что так и будет 32 у меня уже завтра, но все равно не хотелось бы так рано, я еще морально не настроилась, да и не готово еще все для появления нового человека в квартире, а вот на 37 неделек я согласна хотелось бы родить в конце октября почему-то :think1: !)))soi86, у тебя скорее всего из-за того что неаккуратно взяли мазать стало,у меня так в первую беременность было после кресла, потом прошло, видать и правда царапнули, мне в этот раз тоже запихали зеркало я так удивилась -неужели без него нельзя взять мазок !!! а прокладку мне наверно нельзя я уже походила пару раз заработала себе скорее всего от нее молочницу-не хочу больше чесаться !!!

Девочки, ну чего Вы дразните со своей икоркой я уже вся в слюнях тоже, ела только красную, а черную тоже не пробовала и не представляю какая она на вкус, а за 7000 рэ за 100 грамм мне ее даже даром не надо, боюсь подавлюсь еще !)))

 

Princessa_amk, Аня, хорошую табличку скинула, я вообще всегда думала, что сколько недель столько должно быть и см, у меня всегда все совпадало,ав этот раз меньше ВДМ было,чем 30 см,а было 29 см а теперь вижу,что мы укладываемся по нормам !)

 

Сота, я такие же купила в пару к обычным !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка, с хорошими результами)))

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "седло" насмешила))))

Я с крыльями возьму, без крыльев они будут сьезжать и комкаться. Фу, ненавижу прокладки и никогда ними не пользуясь, эх, че только не переживешь(((

 

Пуговк@,  а вы планировали деток с такой маленькой разницей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "седло" насмешила))))

Я с крыльями возьму, без крыльев они будут сьезжать и комкаться. Фу, ненавижу прокладки и никогда ними не пользуясь, эх, че только не переживешь(((

 

Пуговк@,  а вы планировали деток с такой маленькой разницей?

Да, планировали. Только я не ожидала, что так быстро получится, первого почти 7 лет ждали.

А у нас в роддоме нельзя прокладками пользоваться. Выдают, так называемые подкладные, х/б ткань, толстенная и ходишь с ней, вот где реально седло))) Да еще и трусы нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...