Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Наверное и я возьму с крыльями белу ( вроде 10 капель толстые и длинные) ночные кажется, но тоже как седло))) ладно, главное чтобы не протекало.

Подруга тут рассказала, лежала в палате с одной дамочкой, так та после ЕР нацепила стринги! Медсестра пришла укол делать, та халат задирает, а там попа голая и красная полоска вверху)))) подруга тактичная, ничего не сказала, а медсестра мол- попу не продувает?))) интересно, КАК у нее прокладки держались, на чём?!))))

 

Альбина, а ткань чем держится? Или это врачи спецом, чтобы сразу и мышцы разрабатывались?)))) коварные!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пуговк@, а я надеюсь родить и через полгодика хочу опять планировать.пока анализы покрасивей стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Может та с тампонами тетка.

Наши мамы с тканью ходили , когда нас родили. Мне мама рассказала, жесть. Еще и врач мужчина был. А там эти кровавые тряпки.

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, так вроде тампоны нельзя же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, да я вот подумала, что бела неплохой вариант. Там лопух такой конкретный. В пачке 8 штук

я взяла 2 шт.

 

Ну а как бы у нее прокладка держалась на стрингах? Такой лопух попробуй спрятать)))) у нее бы торчал со всех сторон. Тампонами нельзя, чтобы не занести гадость в "рану".

 

В смысле 2 пачки прокладок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я. Весь день пробегала по делам.

 

Огромное спасибо Анюте Принцессе. Я теперь с лекарством!!!! Ура!!!

 

А еще в дверях конвертик с открыточкой. Соседка порадовала)))

 

Сходила я в метро и электричку. Какой же это ужас(((( еще и в час пик. Больше ни шагу туда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,я короче заяц-паникер))0Съездили,все нормально,смотрели меня на приеме с пласт.зеркалами и видно поцарапали,все гуд.отправили домой благословясь)))а я-то очканула

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, тампоны точно низя!!!

Прокладки с крылышками или нет зависит от того, какие вы купили одноразовые трусы )) если шортами, то без крылышек, если трусами, то с крылышками:))

Клюква, тренировочные схватки не могут быть рано, они идут с начала беременности, но мы их не чувствуем до определенного срока)) этот срок у всех индивидуальный))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, после родов нельзя тампоны...лохии это же не М...

Пуговк@, у нас тоже дают подкладные но настаивают чтобы были с ними только утром во время обхода, в остальное время трусы+прокладки...НО мне реально было легче с подкладной...в первые 1-2 дня я не могла даже ногу поднять чтобы трусы одеть(извините за подробности), так что в роддоме не дураки тоже кто подкладные придумал....

 

Насчет прокладок я взяла пачку послеродовых спец. но они с крылышками+Олвейз ночные...

Сота, у меня в прошлый раз была пачка 14 шт послеродовых-хватило впритык в роддоме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у нас одноразовые труселя даже не видела :(

 

само собой тампоны после родов нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, спасибо за опыт))) значит куплю еще упаковку одноразовых трухалей и упаковку пелигрин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нуна трусов одноразовых в роддом? У нас они поштучно блин. Пока трое лежат. И пачка прокладок послеродовых. Надо бы еще купить многокапельных. На потом то у меня мои любимые японцы лежат. Перед беременностью по акции урвала 4 пачки)))))) а прокладки для груди надо? Накладки на соски брать с собой? Че то меня потихонбку паника накрывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне нужны были прокладки на титьки, так как молока дохренища было, не знала, куды их девать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у кого там пипи болит? Я чуть похожу аж загинаюсь выпрямиться. Не могу. Болит-колет-стреляет все "там". Врач говорит головка низко у моей мадамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда похожу у меня болит(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ спастбо. А то у меня есть поштучно расфасованные Думаю их положить с собой штук 4-6. Если что привезут еще

 

Я лежу приехала... С ужасом думаю о перспективе секаса. Хотя, меня темерь опасается мой. Как про поиски гинипрала ему объявила)))) чую до родов теперь на кексодиете буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ спастбо. А то у меня есть поштучно расфасованные Думаю их положить с собой штук 4-6. Если что привезут еще

 

Я лежу приехала... С ужасом думаю о перспективе секаса. Хотя, меня темерь опасается мой. Как про поиски гинипрала ему объявила)))) чую до родов теперь на кексодиете буду))))

гы-гы-гы)

У меня вена варикозная вылезла, губа припухла слегка и чешется. Так что теперь мне так точно шиш в этом плане.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как геморрой появился, муж бедный на диете)) сексуальной)) точнее асексуальной:))

 

Благодаря флебодиа и натальсиду, почти все прошло:))

Трусов я купила пачку, там 5 штук и еще дну на всякий случай, там 3 шт. Все шортами сетчатыми))

 

А в бюст тоже купила, прошлый раз не могла без них , иначе весь насисник мокрый:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, а ткань чем держится? Или это врачи спецом, чтобы сразу и мышцы разрабатывались?)))) коварные!)))

Да ничем, между ног зажимаешь и ходишь. Вообще, так положено, но многие трусы сверху натягивали, а я брала 2 шт. одноразовых сетчатых шортиков. Мне хватило, я постоянно их стирала хоз. мылом, они же быстро сохнут. До сих пор лежат припрятанные, в этот раз их же и возьму.

Самое интересное, когда на обработку или на УЗИ идешь, уже без всяких трусов, только тряпочка между ног, этакий пингвин))).

Пуговк@, а я надеюсь родить и через полгодика хочу опять планировать.пока анализы покрасивей стали.

Вот и я с таким умыслом начала, но у меня месячные уже в январе пришли первые, а родила я в сентябре. На второй цикл забеременела. Но я грудью практически не кормила. В любом случае, удачи, пусть твои планы осуществяться.

Пуговк@, у нас тоже дают подкладные но настаивают чтобы были с ними только утром во время обхода, в остальное время трусы+прокладки...НО мне реально было легче с подкладной...в первые 1-2 дня я не могла даже ногу поднять чтобы трусы одеть(извините за подробности), так что в роддоме не дураки тоже кто подкладные придумал..

Мне тоже легче с подкладной было, я прокладки только на выписку прицепила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется спать...

 

Неделек с недельками! Нам целых 31 уже)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня колет и стреляет. Видать малыш низко действительно лежит и давит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас первый снег!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а ты тоже на гинипрале?

 

 

Клюква ужассс. Брррр. У на. +4, я мерзну.

 

 

Спать хочу дико. Уснула в 12, до 4-х 5 раз пописала, 2 раза поела яблок. В 5 села завтракать )))) вот что за подстава? Днем ведь вырублюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :)

 

//Северный полосатик//

Поздравляю с неделькой 31-й :)

Всех остальных тоже с неделькой :)

 

Клюква❀

Мы тоже ждем в ближайшем будущем :) Обещают через пару недель :)

 

Но он наверное только утренний будет, потом растает.

У нас еще белки желудями не запаслись, желуди только поспели. Вот они со вчерашнего дня под окном прыгают, собирают, прячут :) Трудяги :)

А потом дуры через дорогу бегут, машина хрясь ее и все, зря бегала, трудилась, собирала.

 

Как то я позитивно с утра :)

 

А мне в России в роддоме никаких таких тряпочек не давали. Сразу с прокладкой.

Я помню после родов в палату перевезли, на кровать скинули, лежи отдыхай.

А я не могу грязная лежать, пошла в душ. Голова закружилась, они на меня ругаются. А я все равно пошла и подмылась и чистое одела, а потом только на кровать легла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, неделек - С недельками! Поздравляю!

 

Снег, белки, прокладки обо всем по маленьку поговорили)))) Молодцы.

 

Снег, это не есть радостно. Я конечно его люблю, но не в сентябре я на него как то еще не согласна.

Белки может там этими тропами столетиями бегали, а люди на этом месте построили дорогу и ездят на авто, убивают их - не правы мы.

 

Прокладки, я прошлый раз покупала трусов таких больших на полную попу самых дешевых х/б, туда прокладку толстую с крылышками. Потом выкинула трусы эти.

В этот раз я купила пачку одноразовых + 2 шт. мне подружка дала, остались новые. Купила пачку с крылышками ночных на 8 капель и спец. для РД без крылышек. Ну и трусов обычных по 40 р. прихватила 3 шт.

 

А вообще да, дают х/б пеленки толстые и между ног зажимаешь и чешешь.... Идешь как дура, думая о том, что бы самой не свалится где-то в коридоре, да еще что бы эту пеленку не потерять. Везде свои правила.

 

Девочки, вы слышали: в США отец застрелил свою дочь и 6 внуков, потом застрелился сам....... Я до сих пор проглотить ком в горле не могу. За что.... Как же жалко... Убивал бы себя, зачем он их то.... Слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...