Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем привет! С недельками!

Рита, попробуй стоять в коленно-локтевой позе и потом на бок из нее переворачиваться, может поможет... У меня в 30+5 на узи доча весила 1376, сказали что маловесная.

 

Муж сегодня кстати получил 2 бутылочки бесплатные Томми*Типпи по купону, что я вчера выкладывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Мне брат сегодня из турции привез 3 кг(!!!!) сладостей о боже.... :D такое на развез, орешки в фруктовой оболочке, в общем не лукум в каробках... а именно ароматное лакоство типа мармелада с орехами

Ссылки скрыты.

извиняете девочки за картинки))) но я их хотела всю Б. К следующему приему у меня побьют за дикий привес :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, ты издеваешься???)))))))))))))))))))))))))))))))))))) У меня слюни уже на монитор полетели)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корунда, у меня слюна потекла!!! Вкусняшки;!!!!! Я вот не помню , чтобы в начале беременности мне так сладкого хотелось. Вообще спокойна была, а сейчас так хочется!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя!!!!!! Низзя такие картинки нам!!!!!

 

 

Ксюха ждем вестей от врача!!! Ничо не знаю, но раньше моего др никакого рожать!))))) пусть сидит!))))

 

 

А я сегодня свин и хрюн. Поставила хлеб печь - забыла после расстоя сформировать. Кособокий будет. Брокколи в сухарях делала - в яйцо макнула, в сухарях обваляла... И поняла, что сухари - это горчичный порошок)))) пришлось заново отваривать и обжаривать. Суп-пюре делала - тарелку одну по всей кухне разлила. Вот думаю, суфле куриное и десерт делать или уже не рисковать))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, как там погода в Новороссийске? У вас тоже брр?

 

Юля, лучше не рисковать и поберечь продукты до завтра!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, привет! до 34 недель может еще повернуться доча...разговаривай с ней обязательно...у моей было обвитие в 1 Б -я ее уговорила распутаться...детки все понимают...Бывают случаи что и в 36 недель переворачиваются....так что узи перед родами все покажет... правильно что решили остаться в Бердянске...удачи вам!

Сота, про подготовку сосков-то да надо готовить, но если нет угрозы...я готовить не буду...мне хоть бы так доносить, а если что накладки на грудь супер вещь...да и без них не смертельно это, ну съест ребенок грудь, Бепантен в помощь-он очень быстро заживляет...

 

❀Korunda❀, красиво...лето сразу захотелось...но я не люблю восточные сладости...и вообще в эту Б меня больше на соленое, копченое и мясо тянет)))))

 

 

А я сегодня свин и хрюн. Поставила хлеб печь - забыла после расстоя сформировать. Кособокий будет. Брокколи в сухарях делала - в яйцо макнула, в сухарях обваляла... И поняла, что сухари - это горчичный порошок)))) пришлось заново отваривать и обжаривать. Суп-пюре делала - тарелку одну по всей кухне разлила. Вот думаю, суфле куриное и десерт делать или уже не рисковать))))

ржунимагу)))))))) А я взялась пятновыводителем мазать дочкин комбез и спалила руки им)))) все щиплет теперь)))

 

Я ж ещё не лежу в течении дня, ни фига! Нет такой возможности у меня, к сожалению ((( ну если совсем чет не то начнется, поскачу в больничку

береги себя...у меня все также...изорванная ШМ+ИЦН+лежать НЕ получается... но надеюсь на швы, а там как Бог даст...но если тебе в ЕР нельзя, то этот вопрос надо контролировать, а то ЭКС будет... отпишись обязательно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала вас немного

соски я год назад не готовила никак - все окей, без трещин и подобного, правильно прикладывать нужно только, в инете инфы полно

и мой совет, после родов сразу и прикладывайте каждый час, а на второй день уже выходите на режим

а то я в первый день мало прикладывала, тк не мог рассосать грудь, на второй день еле заставила одну хотя бы есть, а уже дома и вторую хорошо научились

по прокладкам груди - мне тоже не понадобились, было куча чиковских - подарила потом знакомой, буквально 2-3 дя попользовала и все

хотя молока у меня было нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Вер, вот и я думаю хватит на сегодня. А я еще икру варить хотела ставить. Не рискну))))) а то кухню вообще не отмою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  ну не совсем бррр, просто ветер прохладный, хотя я не выходила на улицу, это с окна если смотреть, вот сейчас надо в магазин сходить, потом приду отчитаюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а перевернутся доча может и в день родов! у меня так знакомая и родила, за 12 часов до планового КС))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

Рита, попробуй стоять в коленно-локтевой позе и потом на бок из нее переворачиваться, может поможет... У меня в 30+5 на узи доча весила 1376, сказали что маловесная.

 

Муж сегодня кстати получил 2 бутылочки бесплатные Томми*Типпи по купону, что я вчера выкладывала)

А почему две ??? Бутылочки?? И ты не ездила ?? Я приболела, мой хочет ехать, а я ему говорю, тебе не дадут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, у нас дождь сегодня моросит и ветер. Хочется одеть куртку!!! Но я ее только незастегнутой могу одеть. Вроде живот небольшой, но никуда я не в ходу!! Придется покупать что-нибудь уродское в нашем магазине для беременных (

 

Олеся, выздоравливай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, вредительница))) и мне теперь захотелось сладкого :malicious: причем лежат шоколадные конфеты, лежит Таблерон-не хочу... "Хочу чего сама не знаю, чего знаю-не хочу"(с) Я только сейчас начинаю страдать по сладкому, а до этого тоже как отвернуло (и это меня-то, съедающую по 2 шоколадки за раз :D ). Теперь лежат неделями...А от турецких вкусняшек не отказаалсь бы...йех :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха, блин, я слюнями захлебнулась)) я и так сегодня икры красной натрескалась:)), теперь муж помчится искать сладости))

Юль, капец я до слез ржала)) ну и жарила бы в горчичном порошке, новое блюдо:)))

Ксюха, лучше к врачу сходи... и нам спокойней будет:))

Рит, попробуй гимнастику, по 15 минут лежать поочередно на спине, левом боку, правом боку( по часовой короче) . Мне помогла коленно-локтевая поза, но срок был 28, перевернулся. И говори с ребеночком, уговаривай.))

Но если что , имей ввиду , ягодичное предлежание тоже физиологическим считается, если голова плода не крупная и размеры таза в норме, то ЕР. Но ты все же попробуй все способы:))

 

Лен, спасибочки:)) буду стараться

 

Хочу халявную бутылочкууууу!!!:))) Юль , ты не ездила ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, так еще и слой этого гребаного порошка на полу. Под слоем супчика блин. Короче керхер мне в помощь. Мама покусает. Она позавчера надраила полы керхером)))))

 

 

Неа, не ездила. Или к вечеру сгоняю или потом. Мне утром бабушку встречать. Родственники же занятые все. Эт я нифига не делаю же. Дома валяюсь. И на дачу я же отвезу. Чо, 160 км. Хрень ведь. Аррррр. Вывел братик меня. Тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, он сходил с коллегой по работе, магазин как раз рядом с их офисом, 2 купона=2 бутылочки, вообще не важно кто получать будет)

 

Ну в смысле 2 человека, 2 купона, 2 бутылочки ))

 

Блин, девочки, я пока читала про все вкусняшки что вы перечислили, пол курицы предназначенной для супа съела! Нельзя так делать)

 

Читаю про подготовку сосков, оперлась одной грудью на руку - чувствую, что мокро стало. Видимо грудь испугалась, что я ее мучить начну, потекла :D

 

//Северный полосатик//, я вчера заказала бодик с юбочкой как у тебя, только розовый) спасибо, что не даешь моему кошельку потолстеть )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, всегда пожалуйста)))) у нас таких цен нет))))) а там клево и дешево))))

 

 

Поехала я таки за бутылочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся спасибо за совет седня буду делать гимнастику..)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  сходила в магаз, вообщем у нас где то градусов 18, в тонкой кофточке ходила, холодно не было.

Заходила в детский магазин сейчас, так там цены в два раза дороже чем в инете. Буду все в инете заказывать теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дорого все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу, декретный выписали, анализы в норме,взяли мазок ну и заодно посмотрели шейку, как я и говорила -раскрытие 2 пальца! Так как все анализы в норме, и я не чувствую ничего левого, то сказала, что могу и до 39-40 доходить, а могу и в 34 родить. Сказала, что для моего диагноза, возраста третьих родов -всё гуд. И что такое раскрытие при тех же фактах, тоже не редкость

Изменено пользователем СЛАДУЛЬКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, старайся все равно поберечь себя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки! Мы тоже уже в декрете. Гиня моя подтвердила, что ляль сидит на жопке. На УЗИ и ктг мне аж 9-но числа, хнык((( Ещё целых три недели ждать...

Купила себе халат и тапки в роддом, пачку подгузов маленькую Либеро - по старой цене. Находилась, устала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может та с тампонами тетка.

Наши мамы с тканью ходили , когда нас родили. Мне мама рассказала, жесть. Еще и врач мужчина был. А там эти кровавые тряпки.

 

щас в некоторых РД до сих пор такие тряпки дают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...