Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Амальгама, мне тоже еще не скоро на узи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет,девочки)

сегодня позвонила моя гиня, сказала- забирай бол.лист и справку о ранней постановке на учет))

приехала- забрала. заодно дали направление на узи. 25го иду свою лапушку смотреть))) :)

29го на прием опять)))

 

в Краснодаре сегодня не погода,а бяка((( дождик моросит ,пасмурно и ветер((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то нашу темку с табличкой потеряла(((( Скиньте ссылочку на табличку....

 

И мне даже не известно когда на УЗИ.... У нас УЗИстка в отпуске и наврное после к ней очередь будет....... пипец. Скорее всего что поеду платно в 36 нед....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже вышла)) надела каблуки (!) моя стратегическая ошибка :Crazy: думала на машине же, чего бы не пофарсить) прокатилась по магазинам, сына предварительно оставив бабушке)

Купила себе трусик, прокладки, бепантен, мальку шапочку осеннюю утепленную на выписку размера 38-40 - мишка с ушками и зимнюю шапку 40-42 с шарфиком :) такие клевенские, все с ушками. Также салфетки, мыло мое солнышко, памперсы премиум кеа) в общем, для тревожного чемодана закупилась, еще купила в милавице лифон для кормления) капец дорогой... ну да ладно) я его уже сейчас ношу :)

 

Так вот ходила я ровно от машины до магаза и обратно, 3 магаза... пришла домой как кривулька... ноги гудят, вот спрашивается где голова - с пузом влезть на каблуки)))

 

Про тряпки в РД, у нас были))) но я одела послеродовые+трусики -шортики с сеточкой. И пошли все нафиг, нас ругали за самоуправство. А на 3 день хлоп и не принесли эти тряпки))) типа пусть мужья вам купят прокладки :) видимо была комиссия) и пока она была нам запрещали прокладки и запрещали детей одевать в принесенные нами (читай новые чистые и выглаженые) вещи. Совок рулит.

 

В аптеке затарилась на приличную сумму, дали талончик в фитобар на кислородный коктейль))))) вот сидела пила, наполнялась воздухом :D пока мои ноги гудели)

 

еще бы не забыть прокладки/вкладыши для груди))) надо себе галочку в блокнотик поставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, даю установку ходить минимум до 38 недель :malicious: нефик тут раньше всех "бежать" :D хорошо, что всё в норме, надеюсь так и будет.

Декретниц поздравляю!

Я сегодня хотела докупить прокладки-разобрали, придется ждать или потом брать Беллу.

Зато купила 2 соски для 0-6 (силикон и латекс). Оно конечно можно и не планировать пихать, но с сосками мне спокойнее будет. Ножнички купила Нуковские, надеюсь норм будет (чота они сильно толстые как по мне, но весь стенд излазила-тоньше нет)

Ну и опять на распродаже барахла набрала всякого, попозже выложу в приданное. Шапок для мелких на р-р 40 не нашла, только на 50, ну думаю если что-подошью к затылочку, чтобы на нос не уползало :D

У нас тепло, а я и водолазку и куртку (зато балетки вместо ботинок, тут мозгов хватило :D ), так что прям бабье лето, мне такое нраааавится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я померила мамин спортивный костюм и думаю, что буду его носить. Не хочу так всякую фигню на себя покупать!!! Конечно вид не совсем Айс, но на безрыбье и рак рыба.

 

А завтра у меня поход за осенними сапогами без каблука. Надеюсь, что попадется что-нибудь приличное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я померила мамин спортивный костюм и думаю, что буду его носить. Не хочу так всякую фигню на себя покупать!!! Конечно вид не совсем Айс, но на безрыбье и рак рыба.

 

А завтра у меня поход за осенними сапогами без каблука. Надеюсь, что попадется что-нибудь приличное!!!!

 

завтра тож иду искать сапоги без каблука. а то у меня все на каблуке_))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я завтра за обувью без каблука буду охотиться ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до этого купила сапоги))) красивучие и по распродаже)))) стоили 13, а я за 5 взяла в июне. Рученки тянулись к каблукам, но маман рядом была, напомнила, сто у меня три пары осени и две зимы и всё на 12 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня еще проблема с обувью. Нога узкая, а сапоги все широкие обычно, а я люблю тык в притык. Ну посмотрим что будет! А то так резко стало холодать!!! Что скоро и в сапоги придется влазить!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, я тоже в мамкиных вещах тусуюсь))) она у меня моднявая,так что и вещички тоже ниче, хоть и не на беременных))

 

Ссылки скрыты.

Моя мамулька!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, ух ты, какой продуктивный день! С каблуками - это ты промахнулась конечно)))

 

А я до этого купила сапоги))) красивучие и по распродаже)))) стоили 13, а я за 5 взяла в июне. Рученки тянулись к каблукам, но маман рядом была, напомнила, сто у меня три пары осени и две зимы и всё на 12 см.

Ух ты, какая скачуха классная! Мне тоже нуна сапоги! ХЗ, когда я за ними выборусь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, у меня такая же история. Я себе на али туфли заказала гладиаторы из черной замши, такие клевые пришли, но я их еще не одевала, буду по весне носить. Не хочу с мелким полностью на плоскую подошву перейти. Буду себя выгуливать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, я тоже в мамкиных вещах тусуюсь))) она у меня моднявая,так что и вещички тоже ниче, хоть и не на беременных))

 

Ссылки скрыты.

Моя мамулька!)))

Ух ты, и правда маман - что надО!

 

Кстати, я тоже взяла соску! Авентовскую (Авенту не изменяю :malicious: ). Блин, столько надо еще докупить, а хде денег столько взять? :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, да не хочется покупать, эти все вещи еще и стоят так не мало. Я лучше сумку куплю себе. А то подружке раздала все сумки, в итоге одна бежевая осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже соски авент взяла, лишь бы подошли и он их взял!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я крутила Авент, крутила, потом крутила Томмитипи (или как они там правильно называются) в итоге Авент показался большими, Томми только 0-3 и дорогие(почти 400 рэ 2 штуки), взяла Нук 2 (силикон и латекс на пробу, что-то должно подойти и стоят 105 рублей сейчас по акции), вот и посомтрим нужны оно мне будут вообще или не нужны.

 

А про сапоги, я после того как упала в Хабаровске и получила посттравматический артроз - сразу резко перешла на плоскую подошву (почти, максимумм 5-6см каблук),, так что во всеоружии встретила свою Б :D единственное, не представляю как с дитем натягивать мои сапоги до колен (они высокие и молния только сбоку)...наверное придется потом кумекать, что покупать...

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я не совсем добрая. Эти милые люди убрали магазин из акции Томми, а ятуда поперлась. В итоге зазря. Ну с расстройства пошли с маман в детский мир. Прикупили еще пачку миррисов в рд, а то одной мне не хватит. И две больших пачки мунов по акции. До 5 кг 90 шт и 4-8 кг 81 шт. По 719 ре. И мне еще пачку прокладок в РД. И человечка доче мама урвала по распродаже)))) за 99 ре))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ну ты неугомонная))) Сэкономила, называется, на бутылочках))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, тебя нельзя пускать в магазины))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соску купила одну и канпол. Авента хочу, но красивую))) а какую хз))))

 

Про каблуки - я после травмы спины весной каблук первый раз одела. Благо автообувб вся см на 5-6 максимум)))) в основном плоские скороды)))) но летом могла носить только кросовки. Одни. Ярко розовые с салатным. Покупала на фитнес, в итоге только ими не натирала. Чую до зимы в них и буду. Я их видеть уже не могу. А в остальном всю ступню в кровь. Причем в самых любимых даже(((

 

Причем бутылок мне не досталось. А подгузы я караулила акции. Они есть не просят, и по моим рассчетам до 1,5-2 месяцев у нас подгузники есть. На меня медлено, но верно финкризис надвигается. Хочется чтоб не болела голова первое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ну хоть компенсировали расстройство))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соску купила одну и канпол. Авента хочу, но красивую))) а какую хз))))

 

 

Я взяла нейтральную - беленькую с коровкой))) У нас две штуки стоят 60 грн (300 ре ваших), но продают и поштуШно, так что я только одно взяла. Хватит нам пока, а то вдруг она ее не возьмет вовсе. Но я буду настойчиво предлагать :malicious: Кирюндель взял соску где-то к месяцу только! И после этого стало реально легче!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки !!! Я сегодня с УЗИ сегодня ) Мальчишка подтвердился, все в норме по нашему сроку, доплер в норме, наш вес уже 1960 гр, сказали средненький.

Из неприятного: однократное обвитие пуповиной, хотя она ему не давит, но все равно переживаю теперь не замотался бы еще сильнее, низкая плацентация всего на 23 мм выше от уровня, с такой сказали самой рожать нельзя будет, если не поднимется и шейка всего 29 мм, но закрытая -нельзя исключить ИЦН, порекомендовали сходить к врачу,чтобы посмотрела шейку на кресле, если мягкая то надо будет ставить пессарий, еще его мне не хватало, а если твердая, то нормально.... И мне почему-то в 30 недель шейку даже не проверили,а взяли только мазок !

Так что меня теперь тоже мучают мысли как-бы доходить как минимум до 36 недельки хотя бы !((( Ну почему не бывает все хорошо-то !???? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, Наташа, отставить панику! Усе будет хорошо, я узнавала! 32 недели уже (с недельками, кстати :flower: )!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...