Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

У меня соски авент) еще от первого остались))) он не взял никакую, ни авентовскую, ни советскую. Сгодятся)

Я заказала себе через закупки валенки на каблуке 5-6см) жду)

 

Еще дутики какие-нить присматриваю под горнолыжный костюм, я планирую в феврале кататься на горных лыжах до закрытия сезона))) У меня девочка одна родила - а через две недели поехала с горы кататься :malicious: , а лялечка рядом гуляла в коляске)) у нас есть где покататься прямо в городе) но люблю на нормальные горы ездить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Амальгама, спасибо тезка :girl_bye: просто для нашей деревни 32 недельки это очень мало !( надеюсь и верю, буду уговаривать тоже своего пузожителя !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа с неделькой во первых. А во вторых - у кого срок как у меня и позже - раньше моего дня рождения на выход нини!))) так что сидим все до 9-го ноября))))) как минимум)))))

 

А у меня к моей пипи больной моя опущенная почка в путешествие двинулась. Полспины с ногой отнимается. Хожу скрюченная и хромаю. Развалюха блин)))

 

 

А я хочу соску хонда или ямаха. Но они ток на выставках и дорогие собаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, можно заказать такую соску. где-нить в и-нете поискай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да я их там и видела. Дорогие шо ппц. Думаю пусть папа наш сам едет покупает такую)))) я и бодик хочу мото, но жаба штуку на него зажала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да я их там и видела. Дорогие шо ппц. Думаю пусть папа наш сам едет покупает такую)))) я и бодик хочу мото, но жаба штуку на него зажала))))

ну тада выбачайте)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, вот гады, в их группе девочки жалуются как раз на плохую организацию мероприятия, не ты одна так зазря съездила (( муж тоже сегодня ждал пока они разберутся у себя, об акции продавцы не знали - бегали к директору магазина, узнавали.

а я завтра пожалуй скатаюсь, попробую еще получить, заодно может еще чего детского прикуплю...

 

volgavolga, мне б твои проблемы - у меня 40 размер, растоптанный ) как в анекдоте "глупенькая, ну что ты переживаешь что у тебя грудь первого размера? зато ноги...вон... сорок четвертого!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

volgavolga, мне б твои проблемы - у меня 40 размер, растоптанный ) как в анекдоте "глупенькая, ну что ты переживаешь что у тебя грудь первого размера? зато ноги...вон... сорок четвертого!"

О, дай пожму твою руку, коллега! У иеня точно такой же размерчик :Crazy: Мне найти обувь - это вообще целое дело!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я крутила Авент, крутила, потом крутила Томмитипи (или как они там правильно называются) в итоге Авент показался большими, Томми только 0-3 и дорогие(почти 400 рэ 2 штуки), взяла Нук 2 (силикон и латекс на пробу, что-то должно подойти и стоят 105 рублей сейчас по акции), вот и посомтрим нужны оно мне будут вообще или не нужны.

 

А про сапоги, я после того как упала в Хабаровске и получила посттравматический артроз - сразу резко перешла на плоскую подошву (почти, максимумм 5-6см каблук),, так что во всеоружии встретила свою Б :D единственное, не представляю как с дитем натягивать мои сапоги до колен (они высокие и молния только сбоку)...наверное придется потом кумекать, что покупать...

я тоже после неудачного падения с высоких каблуков (все комплексовала из-за роста) чуть не порвала связки себе...теперь нога ноет всегда на погоду, каблуки почти не ношу-только на выход...с ребенком точно носить не буду...муж доволен как слон-я очень миниатюрно смотрюсь на его фоне))) И мне сложно вообще на каблуке купить-35 размер, узкая нога редко что-то приличное есть)))

Насчет сосок тоже взяла Нук 2 шт...авентовские не рискнула-брала их в прошлый раз, а дочка плевалась...в итоге взяла самую дешевую из аптеки латексную...зачем купила Нук не знаю-наверно купилась что они ортодонтические))) Но как показала практика ребенку глубоко чихать на это)))

 

Лето98, не паниковать...у нас кстати на таком сроке уже и пессарий не ставят...ну точнее 32-33 недели крайний срок...Тут может полежать побольше, поберечься надо-срок то уже приличный...ИЦН все же это когда ШМ укорачивается с 16 недель...но надо чтобы посмотрели на кресле-может и не будут ставить-в любом случае ничего страшного нет в этом, только бери немецкий силиконовыый....русские не бери-очень больно его ставить...

 

Амальгама, у меня дочка тоже только в месяц соску взяла...но авент так и не взяла))) У нас авент 1шт -260 руб стоит-сегодня видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, я взяла тоже по принципу пусть лежат, когда дитё орать будет, возможно соска поможет))) а если и нет, то по цене не так накладно, как авент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, чегоэто Авент у вас дорогой такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не знаю ,какую соску брать.

Нуковские есть красивые.. но дело не в красоте.( эх...что и выбрать. думала Нук или Авент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow, а тут не угадаешь, поэтому я взяла на пробу Нуковские латекс и силикон, что-то же должно подойти. Не подойдет-хоть денег не жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикковские ещё хорошие соси

 

Кстати, у нас ещё есть Кенпол бэби, не дорогие и качество хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вообще не смотрела что там на этих сосках нарисовано, рассматривала саму форму и чтобы вокруг вентиляция была, вокруг ротика не потело (отверстия там разные)

 

Смотрела Кэнпол, мне показались такими же большими как и Авент, а вот Томми кстати маленькие и аккуратненькие и типа система воздух-вентиляция все дела, но дороговато и всего 0-3

 

И все рано так думаю, если малявке не пойдут Нуки, куплю тогда Томми, они как сосочек почти аккуратненькие))) ну уж если и они не подойдут, тогда у меня ребенок бессосочником останется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юля и тебя с неделькой и неделек с недельками ! Я как бы хотела в конце октября, а не до 9 ходить...ну вообще посмотрим как Бог Даст!

 

Лето98, не паниковать...у нас кстати на таком сроке уже и пессарий не ставят...ну точнее 32-33 недели крайний срок...Тут может полежать побольше, поберечься надо-срок то уже приличный...ИЦН все же это когда ШМ укорачивается с 16 недель...но надо чтобы посмотрели на кресле-может и не будут ставить-в любом случае ничего страшного нет в этом, только бери немецкий силиконовыый....русские не бери-очень больно его ставить...

Я вот пока лежала и вспомнила что именно про немецкие говорили, что они лучше.

Девочки, объясните мне кто знает -ну короткая шейка, ну начнет укорачиваться еще больше, но она же закрытая.....чем это светит преждевременными что ли ???? Я просто сегодня попросила посмотреть меня изнутри, а так бы не попросила и знать бы не знала что там да как ! С первым ребенком у меня может тоже самое было, но меня не смотрели датчиком,а чисто по животу все размеры сказали и отпустили восвояси, а тут-то я уже научена-начитана на свою-то головушку !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow, а тут не угадаешь, поэтому я взяла на пробу Нуковские латекс и силикон, что-то же должно подойти. Не подойдет-хоть денег не жалко.

я ,наверно , возьму разных фирм 2 штуки))

 

блин...еще столкьо всего нужно купить. голова уже пухнет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, если она укорачивается, то она и раскрывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня когда мне сказали что раскрыта га 2 пальца, я даже чет дергаться не стала. Видно уже так надоело бояться и дергаться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера была на узи. Все хорошо. Малышка около 2-х кг, сидит правильно, шейка какая-то длинная - 46 мм. Я думала ко вторым родам она начинает быстрее укорачиваться.

 

Где-то уже неделю грудь начала снова немного побаливать. Кажется, так было и в прошлую Б.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Неделек с недельками!!!

 

 

Наташ, с 31-ой!))) в ногу почти идем))))))))

 

Фури фообще большие уже с 33-мя!))))

 

 

Ксюнь, дорогая, давай меньше скачек уже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фури фообще большие уже с 33-мя!))))

Вот и гиня моя сказала, что крупненький деть. А я вчера по таблицам в интернете нормы посмотрела и получается, что вес в самой середине. Непонятно :sorry:

Или я не те таблицы смотрю... Узист сказал, что ожидаемый вес при рождении - 3300-3500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про срок. Мне тоже кажется 2 кг не так уж и много))) средняя детка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! С очередной неделькой, у кого сегодня! мы вчера сыну 6-летие отмечали, растёёёт пацан)))

Ссылки скрыты.

Вчера были крестные приглашены, сегодня в игровой комнате будут дети, а завтра - бабушки-дедушки. Хоть бы кто мое так отметил ДР)))

На днях забегала в детский мир, купила либеро и меррисов до5кг и соски Авент(2 шт. в наборе) все по акции и недорого. Молокотсос тоже уже стоит. У нас в роддоме дают эти пеленки подкладные, их же можно и в трусы одноразовые или этой же пеленкой подвязывать. Я пользовалась тольков первые 2 дня, а потом перешла на прокладки. Для ребенкиной попы ничего не надо- там дают вазелиновое масло, из-за салфеток ругаются. памперсы разрешают. Можно взять один флакон жидкого детского мыла, если в твердом-то надо отдельные куски.

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...