Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, добрый день! Как самочувствие??? Сегодня пошла вставать на учет в ЖК, сдала кровь на всякую бяку, за результаты не переживаю, потому что все эти анализы уже сдавала 2 недели назад в Новосибирске и наблюдалась у хорошего врача. Жаль, что пришлось вернуться домой , в Якутию, медицина здесь оставляет желать лучшего. Сегодня еще в школу материнства идти, интересно что там мне будут рассказывать? :think1: Радует, что с января 2014 нахожусь в отпуске+учебный отпуск+ защита диплома. На работу только 21 июля :Crazy:

о, еще из Якутска одна беременяшка )))

 

ой, ты из Мирного да?

Изменено пользователем ССвета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привеееет!!! Приятно видеть земляков. Я тоже очень хочу домой в Якутию, но у нас ещё хуже чем в Мирном, поэтому пока есть возможность сижу со своими экошками в красноярском крае, а муж дома:((( Ну ничего, зато мы растем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра ! ) Я вчера встала на учет, уря ! ) Оказывается сейчас 10 т.руб. дают с этого года если до 12ой недели встаешь. Раньше 500 рублев и гуляй. Приятная неожиданность ) И по этому поводу скрининговое УЗИ необходимо делать в ЖК. А там видимо очередь большая, потому что мне назначили на 8 мая аж ! ) Это будет 14 недель у меня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеееет!!! Приятно видеть земляков. Я тоже очень хочу домой в Якутию, но у нас ещё хуже чем в Мирном, поэтому пока есть возможность сижу со своими экошками в красноярском крае, а муж дома :((( Ну ничего, зато мы растем!!!

подрастете и домой? откуда ты?

 

Всем доброго утра ! ) Я вчера встала на учет, уря ! ) Оказывается сейчас 10 т.руб. дают с этого года если до 12ой недели встаешь. Раньше 500 рублев и гуляй. Приятная неожиданность ) И по этому поводу скрининговое УЗИ необходимо делать в ЖК. А там видимо очередь большая, потому что мне назначили на 8 мая аж ! ) Это будет 14 недель у меня )))

поздравляю с учетом ))))

откуда такая инфа про 10 тыс? первый раз слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССвета, Спасибо ) врач сказала, еще до этого девочка говорила - она законами интересуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, неделек с недельками!!! всем кто идет на узи удачной встречи с малышами... а мне что то очень плохо спалось сегодня голова ужасно болела всю ночь... и утром встала с болью, но пока дочу в садик отводила все прошло на свежем воздухе...

 

всем привет, неделек с недельками!!! всем кто идет на узи удачной встречи с малышами... а мне что то очень плохо спалось сегодня голова ужасно болела всю ночь... и утром встала с болью, но пока дочу в садик отводила все прошло на свежем воздухе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССвета, пардон, это в Тульской области только )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССвета, пардон, это в Тульской области только )

как хорошо вам ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ужо обрадоваться успела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста у меня срок 6 недель 3 дня. Мучаюсь вопросом идти на узи или подождать да 9 недель, у меня ничего не болит, не беспокоит, ощущений тоже практически никаких нет. Хчг сдаю вторую неделю, первую был на 16ДПО 353,4 через неделю 2453. 22ДПО, завтра снова пойду. Очень переживаю нет ли ЗБ или ВБ? Что скажите девочки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра всем!

Я вот прочитала, что некоторые мерзнут по вечерам, меня по вечерам тоже жутко знобит, и укутываюсь, и чай горячий пью, но согреваюсь, только когда засыпаю)) днем нормально, а под вечер начинается, трясет аж всю))

А еще я чихаю постоянно, хотя не болею тьфу тьфу тьфу и нос не заложен.. просто чихаю в течение дня постоянно, хотя до беременности чихала оооочень редко) интересно, с чем может быть связано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста у меня срок 6 недель 3 дня. Мучаюсь вопросом идти на узи или подождать да 9 недель, у меня ничего не болит, не беспокоит, ощущений тоже практически никаких нет. Хчг сдаю вторую неделю, первую был на 16ДПО 353,4 через неделю 2453. 22ДПО, завтра снова пойду. Очень переживаю нет ли ЗБ или ВБ? Что скажите девочки??

если переживаете, то лучше сходить и успокоиться.. нервы ни к чему хорошему не приведут точно.

Ничего страшного в узи нет, в европе его делают на каждой явке к гинекологу ;)

По поводу ощущений тоже переживать не стоит- у меня из всех признаков только грудь потяжелее стала и все, летаю как на крыльях))) по узи все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем сходила на узи. динамика слабая...

3 апреля было:

пя 15 ктр 2 жм 6 сб+

сегодня через 7 дней6

пя 17 ктр 3.6 жм 5 сб слабая пульсация.

Врач узи сказала что наверное замрет.

 

Рыдаю... что тут еще сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного в узи нет, в европе его делают на каждой явке к гинекологу ;)

Не знаю как в остальной Европе, но у нас только 3 раза, начиная с 12-ти недель, если нет особых показаний и если ничего не болит.

Я прочитала много инфо про УЗИ: нигде не написано, что оно безопасно, также нигде не написано, что оно опасно. Никто точно не знает, что испытывает ребенок под ультразвуком. Было написано, что возможно он слышит звук как если бы мимо вас на большой скорости проезжал поезд.

Мое мнение по этому вопросу однозначно: если ничего не беспокоит, не болит, нет подозрительных выделений-оставьте ребенка в покое, пусть растет. При ВБ должно что-то болеть и выделения должны быть хоть какие то странные. А ЗБ: сколько уже писали и тут и везде, что на ранних сроках столько ошибок врачей было, что все потом хорошо и никакая это не ЗБ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в остальной Европе, но у нас только 3 раза, начиная с 12-ти недель, если нет особых показаний и если ничего не болит.

В Италии и Испании точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,неделек с недельками и меня тоже )

karakoha, вот и я такая вся себе мнительная .. на УЗИ идти боюсь,в голове хлам (спасибо интернету) ...Но надо верить и надеяться на лучшее.

Тоже плохо сплю,во сколько б не легла спать в 4 утра просыпаюсь и ...могу потом в 6 утра заснуть,а в 7,00 уже на работу вставать.Кофе пить не могу (горькое вдруг стало) вот и сижу на работе как варенная морковка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня положили в больницу. Предварительный диагноз: обострение хр. пиелонефрита. Ну почему это со мной происходит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, у одного узиста и на одном аппарате узи делала?

belka22.10, у меня тоже хр пиелонефрит...и в Б сыном было обострение в 16 недель...тоже переживаю как бы в эту ничего не было. На сыне укольчики ни как не отразились так что не переживай за малыша :)

Доброе утро девочки, неделек с недельками.

Я в субботу на повторное узи...ох и очкую я.....неподумайте ничего я не алкашка, мужу сказала если на узи увижу кроху с бьющимся сердечком то в этот же день заполню наш алко шкафчик разными вкусняшками для обмытия малыша при рождении :D

Изменено пользователем akuH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем сходила на узи. динамика слабая...

3 апреля было:

пя 15 ктр 2 жм 6 сб+

сегодня через 7 дней6

пя 17 ктр 3.6 жм 5 сб слабая пульсация.

Врач узи сказала что наверное замрет.

 

Рыдаю... что тут еще сказать

а врач мед. поддержку ни какую не назначил ? Развитие ж есть,может позже О была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я таки дошла до поликлиники и встала на учет))) Что-то с утра выпила ряженки и теперь хожу зелененькая, бегая к белому другу....

 

karakoha, Если переживаешь - лучше сходи для успокоения, нам волноваться нельзя)))

Niki Svetul, А где делали? В одном месте? Может сходить в частную клинику и после узи сразу на консультацию врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня положили в больницу. Предварительный диагноз: обострение хр. пиелонефрита. Ну почему это со мной происходит???

у меня официального диагноза нет,но тоже почки чувств.В прошлую Б на канефроне была,постоянно белок шел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если переживаете, то лучше сходить и успокоиться.. нервы ни к чему хорошему не приведут точно.

Ничего страшного в узи нет, в европе его делают на каждой явке к гинекологу ;)

По поводу ощущений тоже переживать не стоит- у меня из всех признаков только грудь потяжелее стала и все, летаю как на крыльях))) по узи все ок

спасибо большое схожу на след недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу на повторное узи...ох и очкую я.....неподумайте ничего я не алкашка, мужу сказала если на узи увижу кроху с бьющимся сердечком то в этот же день заполню наш алко шкафчик разными вкусняшками для обмытия малыша при рождении

Будем держать кулачки!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,неделек с недельками и меня тоже )

karakoha, вот и я такая вся себе мнительная .. на УЗИ идти боюсь,в голове хлам (спасибо интернету) ...Но надо верить и надеяться на лучшее.

Тоже плохо сплю,во сколько б не легла спать в 4 утра просыпаюсь и ...могу потом в 6 утра заснуть,а в 7,00 уже на работу вставать.Кофе пить не могу (горькое вдруг стало) вот и сижу на работе как варенная морковка ))

и я кофе не пью на работе овощь, еще и мысли разные в голове

 

Не знаю как в остальной Европе, но у нас только 3 раза, начиная с 12-ти недель, если нет особых показаний и если ничего не болит.

Я прочитала много инфо про УЗИ: нигде не написано, что оно безопасно, также нигде не написано, что оно опасно. Никто точно не знает, что испытывает ребенок под ультразвуком. Было написано, что возможно он слышит звук как если бы мимо вас на большой скорости проезжал поезд.

Мое мнение по этому вопросу однозначно: если ничего не беспокоит, не болит, нет подозрительных выделений-оставьте ребенка в покое, пусть растет. При ВБ должно что-то болеть и выделения должны быть хоть какие то странные. А ЗБ: сколько уже писали и тут и везде, что на ранних сроках столько ошибок врачей было, что все потом хорошо и никакая это не ЗБ.

спасибо огромное за такой развернутый ответ!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, да

 

Wigankova, я более чем уверена что овуля поздняя и более того срок совпадает этот с моими подсчетами от зачатия, но они то акушерский ставят. Ну и то что рост такой маленький в динамике ее насторожила. и сердце. У меня слов нет описать что за ощущения внутри. тысячу раз пожалела что вообще пошла на эти узи.

Из лекарств ничего. все у меня хорошо. только витаминки.

 

//Северный полосатик//, да в одном. ты знаешь нет. я буду ждать. я больше не могу так. Эта неделя была адом.

Если признаки беременности исчезнут - пойду на узи. если нет то буду ждать скрининг.

 

belka22.10, здоровья тебе, пусть все хорошо будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...