Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

ДОБРОЕ УТРО )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Неделек с очередными недельками!

83mary83, с днем рождения сынули! Реально уже большой мужичок))) прикольный такой, смешливый(ттт). Растите здоровенькими!

Я сегодня пальто забираю, довела немного "до ума" у портнихи..

Осталось шарф с береткой подобрать и к осени готов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Неделек с неделькой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Юль, спасибочки! Всех субботних моих сонеделек тоже поздравлякаю!!!

Ссылки скрыты.

 

83mary83, С Днем рождения сынульку! Пусть растет умным и здоровым! Скоро станет Старшим Братом! Какое это почетное звание!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Натуля и всех твоих сонеделек, с неделькой!!!!!

 

83mary83, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА!!! Пусть растет здоровеньким, умненьким,на радость родителям!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,всем !83mary83, С Днем Рождения сынулю !!! Пусть растет здоровым и счастливым !!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас в этом году осень - как никогда! Теплая и ни одного дождя не было с самого ее начала! Я такого вообще не помню. Даже ощущения нету, что будет холодно и вообще, что снег пойдет. Вот не возникает даже мыслЯ у меня, что когда родится моя детка, будет холодно и пасмурно) Кажется, что так тепло и будет все время)

 

Ксюнь, спасибо!

 

Кстаити, на счет веса деткового. Посмотрите на линеечки наши, у меня написано, что в 31 неделю вес примерно 1,5кг! Так что нормальный вес у всех! Хотя, я думаю, моя ляля покрупнее уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила трусы в аптеке, а они одни 75 р. Ну что -то не совсем айс, если честно

 

Сапоги я тоже прикупила)))) сегодня была в мамином спортивном костюме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау! Где все сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у нас тихо. Я читаю блоги, сегодня прямо напасть - читать не перечитать!!!

Амальгама, с неделькой!! Свою недельку как обычно завтра успешно забуду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у нас тихо. Я читаю блоги, сегодня прямо напасть - читать не перечитать!!!

Амальгама, с неделькой!! Свою недельку как обычно завтра успешно забуду))))

спасибочки! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас обстоят дела с нервишками на фоне беременных гормонов?

 

Мы в июле переехали в свою квартиру. Основной ремонт сделан, осталось:мебель, двери, плинтуса. Пока только кровать да стулья. Сегодня устанавливают кухню.

Но! С каждым днем во мне растет паника что к рождению ребенка мы ничего не успеваем! Вчера у меня была такая истерика, я просто захлебывалась слезами. Бедный муж! Сегодня не могу даже понять откуда все началось ((( Как справиться с собой? С каждым днем накрывает все сильнее...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, точно, с неделькой :flower:

Я сегодня потратила день на выбор колясок (голову сломала читая отзывы и фильтруя горы информации, ну вроде остановилась, уже легче)))

Варю заливное из кижуча, кароче, вот так день и проходит :D

Записась на понедельник к терапевту и попрусь на учет к педиатру становиться, остануться анализы и документы на сертификат собрать и фсё, я почти как пионЭр))

Тоже иногда накрывает паника, что "ничо не готово, усё пропало" :D мама моя меня успокаивает, что это не раньше, когда брали много и про запас, сейчас всё есть-только идли и покупай...поэтому когда накрывает -эта мыслЯ меня помогает привести в чувство :D

Вот только сил никак не найду начать стирать детское, ну вот не могу себя собрать в кучку, а уже тип того, пора бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может меня отпускает так сейчас. 26 февраля я убедилась что действительно беременна. 28-го ночью у мамы случился обширный инсульт, неделя в коме, 7-го ее не стало. А я даже не успела ей ничего сказать!!! Что я пережила, поймет лишь человек потерявший самогл близкого человека.

В апреле защитила диссертацию (психологическое напряжение зашкаливало), тогда же поменялось руководство факультета, (я по совместительству замдекана), меня откровенно начали гнобить, но я не прогнулась (новый декан всю жизнь в контрах с моим научным руководителем).

В июне мне не подписали отпуск. (Я работала по срочному договору).

В июле декан сделал все чтобы я не прошла конкурс на замещение должности.

В июле же муж уехал в двухмесячную командировку на Дальний Восток, мне очень тяжело дался этот период без его поддержки.

В августе я наконец-то ушла в декрет и только сейчас начинаю потихоньку приходить в себя. Оглядываясь назад я не могу вспомнить себя иначе как сплошной комок с лозунгом "Только держись!".

Как я благодарна своему ребенку, что он все выдержал со мной и был основным источником моих сил!

 

Простите, но мне так нужно было выговориться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну истерика))) это почти норма для нас беремчатых. Помню с первым тоже ремонт закончили только в мои 39 недель, а до этого времени сколько было слез)))) истерик, а когда муж звонил с работы и говорил что срочно едет в командировку, мой мозг совсем накрывало, телефон летел в стену, меня трясло, как так ремонт стоит ))))) ну ничего, телефон до сих пор жив, ремонт окончен до родов, муж вытерпел мои выпады истерические)))) сейчас у нас дубль два по ремонту)))))) но я как-то значительно спокойнее. Ну не успеем и бог с ним))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, точно, с неделькой :flower:

Я сегодня потратила день на выбор колясок (голову сломала читая отзывы и фильтруя горы информации, ну вроде остановилась, уже легче)))

Варю заливное из кижуча, кароче, вот так день и проходит :D

Записась на понедельник к терапевту и попрусь на учет к педиатру становиться, остануться анализы и документы на сертификат собрать и фсё, я почти как пионЭр))

Тоже иногда накрывает паника, что "ничо не готово, усё пропало" :D мама моя меня успокаивает, что это не раньше, когда брали много и про запас, сейчас всё есть-только идли и покупай...поэтому когда накрывает -эта мыслЯ меня помогает привести в чувство :D

Вот только сил никак не найду начать стирать детское, ну вот не могу себя собрать в кучку, а уже тип того, пора бы...

 

Сорри, глюканул сайт и у меня дубль получился. :sorry:

Мама_Ласка, тебя действительно "отпускает". Не может человек столько в напряжении быть, вот и выливается всё через нервы и психи...ну хорошо, что не копится, меньше болячек будет. Сочувствую по поводу потери мамы - это самая большая утрата..Сил тебе :flower:

А по поводу ремонта, так он всегда в стрессе :D к командировкам мужа я уже привыкла, столько всего было и при ЧП тоже накрывало, что как авария какая - я одна в чужом городе и рядом никого, кроме коллег с работы ...йех, приходится учиться жить и думать "за себя и того парня" :D муж хоть обижаться перестал, а то раньше дулся, что я многие решения принимаю влет одна (даже когда он дома), ну так у меня привычка уже)). Сейчас учусь держать его в курсе ситуации :D что поделаешь, работа у него такая :sorry: вот и сейчас, много не подготовлено, не закуплено, а у меня муж на Дальнем Востоке у мамы (проведывает, типа потом некогда, дитё и все дела). Ну я понимаю, хотя могла бы тоже биться в конвульсиях, но смысла не вижу....потом один будет носиться "раненым вепрем" и заказывать мне всё, что не докупили :malicious:

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Всех неделек - С недельками!

У нас завтра, 34))))

 

Мама_Ласка, я тебя Очень понимаю. У самой нет мамы и не стало ее за 3 мес. до Б. А когда срок был 1 мес. мой папочка меня из дома выгнал. И жили мы с мужем на съемной квартире.... Хотя на своей делали ремонт. Заехали мы в итоге в свою только когда ребенку было 6 мес.! Мужа дома тоже не было, то ремонт, то на работе. Но я видишь и на 2го решилась. Все будет хорошо. Нам дают только те испытания, с которыми мы справимся.

 

На счет стирки: я выстирала уже гору вроде, а все еще что-то да не достирано! А вообще стирать не сложно, сложно с 2х сторон выгладить эти малюсенькие вещички)

 

Коляску я тоже долго по отзывам выбирала. Пока довольна. Посмотрим как мое мнение изменится в процессе эксплуатации.

 

Девочки, пью брусничный лист, не заметила что бы я чаще стала писать бегать или прямо отеки с меня ушли. Посоветуйте чем еще отеки можно снять?

 

Тот, кто по "договоренности" рожать хочет, когда будете с врачем договариваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ласка, очень сочувствую тебе по поводу потери мамы! Это большое горе... Даааа, то, что ты перечислила - это, конечно, трудно все вытерпеть. И молодец твой муж, что тебя поддерживает. Кто, как не мужья еще будут нас терпеть...

Сил тебе и здоровья доносить до срока и родить здорового ребеночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ребенка все куплено кроме зимней шапки.

Но то, что происходит в квартире-это просто атас. Мой педантичный мозг взрывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я буду договариваться ближе к 35-36 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за слова поддержки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, тут уже писал кто-то, что при отеках белковая диета и они сами уйдут, ну и вопреки мнению, воды пить побольше. Вся лишняя вода ночью лучше выходит, поэтому арбуз советуют есть...правда сна никакого :D

Я буду после 3 узи звонить врачу, это примерно 32-33 неделя, а там она сама скажет когда подходить к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa-amk, я уже нашла врача с которой хочу рожать, созвонились и договорились о личной встрече на 5 октября.

 

Девчонки, а кто-нибудь из вас планирует совместные роды? Я очень хотела, но муж на днях признался, что не уверен в своем желании присутствовать при родах. Расстроилась, но настаивать не стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж хотел со мной рожать, но зная как он трясется, когда у меня просто голова болит пожалела его нервную систему :D к тому же, как я поняла из сообщений Веры- у нас тут не практикуют. Так что будем самостоятельно кряхтеть под руководством опытного доХтора и акушерки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...