Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

А про Счастье в ладошках: она активно заполняла дневник( через день-два ), последняя запись аж 16 августа, а последний выход в сеть 11 сентября.

Или человек в отпуске, или родила :)

 

А Robotchicken давно пропала. Я все смотрю, смотрю, но нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Амальгама,  моя в пупок пытку высовывала. Конкретно пятку. А вчера такое ощущение что перевернулась попом вниз.... Вот не пойму теперь. А на узи нескоро((((

 

У меня стойкое ощущение что на пупке и в оех местах, где обычно стучит активно - синяки уже.... Кожа брлит ппц.

 

Моя дама еще т терпеть не может бандаж, аж уползает вся.... Брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка пропала, по ходу... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот думаю: нормально ли это что доча стала менее активной в пузе. Может у нее меньше просто места? Она попрыгушки мне не устраивает, не дерется, просто чувствую, что руками и ногами там двигает, иногда попку выпятит.... А что бы пиналась или прямо скакала - такого нет. тут даже запаниковала, стала движения за сутки считать, вроде как по норме - 10 то точно есть. Но все равно переживаю я. И икать меньше стала она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, моя в пупок пытку высовывала. Конкретно пятку. А вчера такое ощущение что перевернулась попом вниз.... Вот не пойму теперь. А на узи нескоро((((

 

У меня стойкое ощущение что на пупке и в оех местах, где обычно стучит активно - синяки уже.... Кожа брлит ппц.

 

Моя дама еще т терпеть не может бандаж, аж уползает вся.... Брррр

Моя-то точно на жоплесе сидит, гиня нащупала голову справа наверху. Вот я и думаю, как можно так там буравить?!!

 

Девочки, я вот думаю: нормально ли это что доча стала менее активной в пузе. Может у нее меньше просто места? Она попрыгушки мне не устраивает, не дерется, просто чувствую, что руками и ногами там двигает, иногда попку выпятит.... А что бы пиналась или прямо скакала - такого нет. тут даже запаниковала, стала движения за сутки считать, вроде как по норме - 10 то точно есть. Но все равно переживаю я. И икать меньше стала она.

Ань, ну ты вроде не первый раз замужем :) КОнечно нормально! Она там уже все пространство заполняет, некуда уже прыгать ей, вот и потягивается потихоньку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот и дело в том, что сынок был такой буян. Не днем не ночью покоя мне не давал. Я не знала как сесть и как лечь. Да и по ночам меня будил своими скачками. А эта нет, а у нас же как: раз не так, как было, значит надо панику создать... Вот я ее и создаю)

 

Девочки, простите что не по теме: кто заказывал с Али куртки - демисезон, скиньте плыз ссылочки. Хочу, не знаю только какую и кого и стоит ли вообще брать из Китая.

Изменено пользователем Princessa_amk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk

Мне в поликлинике сказали: если чувствую, что малыш сегодня меньше шевелится, то вечером лечь на бок и в течение часа считать шевеления. Должно быть хотя бы 10.

Если меньше 10-ти, то скушать или выпить что-то сладкое и повторить процедуру :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, у моей периодически такие затишки... Причем уже выяснила как пузо резко подросло - дня 3-4 спокойно себя ведет, пузо не пытается отдельно ускакать. А потом опять пузо пытается отделиться и скачет постоянно.

 

 

 

Наташ, вот и я не пойму чего мне теперь в пупок суют. Может ноги так задирают?))) у меня все ржут. Стою если в тонкой кофте в обтяг на пузе - то пупок вылезет бугром, то коленка из бока торчит. А тут со вчера ноги кажись в районе лобка высовывает. Пришлось в кафе есть стоя. Бабушку пока на вокзале ждали - зашли перекусить. Ну Ника и устроила мне. Стояла в итоге и как дурочка стоя ела)))).

 

Ань, про куртки - я вчера только заказала две. Себе и маме. Прошлась по магазинам - дорого и не нравится ничего. Взяла на пробу на али. Себе куртку парку, маме подлинеее и клевое. У меня типа маминой тут куплена, но мала нынче. Безнадежно мала((((

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, табличка на месте. Я вчера ее только видела. Сейчас проверю

 

Эээээ, табличка пропала!!!!!!!

 

Что делать теперь? Я не удаляла!!!! Вчера еще дни рождения в октябре смотрела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее тоже вчера видела.... А не сохранена нигде???? Может модераторам написать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте еще раз. Я с компа вижу табличку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу!!!! Что у нас с ней, она в прятки играет с нами?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела пдр наши, так у нас много девочек в начале самом ноября! Ангелочек, аннамария, нататалья, счастье в ладошках, аитуганчик, белка, Евгения 1985, Натала, принцесса амк

, тута ларсен, тетя котя, Офелия, омавита.

Девочки, может я в табличку добавлю свой номер телефона, если кто захочет может написать , как родится малыш , мне. А я уже на форуме сообщу. Как думаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за!!!

 

 

И чую скоро роды онлайн будут у нас тут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga

Пиши :)

Я в телефон сохраню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. В самом конце табличке будет номер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не нашла номер ((( в табличке, Ленусик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом конце на моей линии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок нашла!

 

Можно еще мой номер добавить. Я почти всегда онлайн и в роддоме точно с инетом буду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, добавь конечно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем нести дежурство)))))

 

 

Обновила телефон до восьмерки. Пока не вижу особо разницы... Вот думаю планшет обновить или нет...

 

Добавила тоже свой телефон в табличку в последнюю графу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я буду в интернете в роддоме)))В прошлый раз тоже была,правда в аське)))Когда рожала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит будем на связи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого было много молока, я так понимаю, что чем больше сцеживаешь, тем больше приходит?? А тогда покормила и не сцеживать вообще?? Или как? Я в прошлый раз только и делала, что кормила -сцеживала, больше ни на что времени не было ((( два месяца точно. Чет ощущение, что я что-то не правильно делала ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, ну надо сцеживать, как минимум, до чувства облегчения, чтобы застоев не было. У меня было так много его, что титьки каменные просто были... Через месяц где-то стабилизировалось и прибывало во время кормления в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...