Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Амальгама,  а почему так много кололи, что то не так пошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я себе зареклась на али брать вещи, не на мой там размер, заказала весной пару вещичек, размера xl, а они все пришли xl да, но все это какие то детские xl, отдала дочери подруги 12 летней худенькой.

дааа китайские вещи часто маломерки и на худых...я там могу взять все что угодно, а мужу даже самый большой размер всегда мал, так что не рискую...

 

Сота, кости таза раздаются после родов но встают на место в течении месяца-не переживай вообще за это...ты такая тростиночка. что быстро в форму придешь мне кажется... 48 мне кажется зальешься ты, если он конечно не маломерка

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том и дело, что у них такие размеры: в сиськах велико, в попе мало и рукав короткий...как выбрать у этих карликов ума не приложу! Жду кофтец один, долго думала-гадала и решилась на L, чтобы не в обтяжку...вот тепероь даже интересно, как подойдёт)) ну и радует, что по акции -75% отхватила, 400 рублей не сильно жалко (типа кашемир, проверим-с, что там за китайский кашемир)))

 

Про кесарево: у меня подруга героическая дама - отказалась от обезболивающих, чтобы сразу же кормить дитёныша. А всё остальное, что ей кололи было не помехой ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, мне кажется и ты сразу много скинешь кг после родов... у меня подруги кто по 20 кг набирали худели за 2 мес и становились как до Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  да я тоже первый раз, но просто все вещи которые смотрела, самым большим размером только xl и был, вот и подумала раз самый большой значит не ошибусь )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Неделек с неделькой !!!!

Девочки , спасибо всем огромное за поздравления!!!!

Утром аж до слез приятно было за дочь )) дети 7 человек из класса пришли в 7.30, позвонили мне на моб, я им тихонько открыла двери на на этаж и выход на лестницу и общий балкон. Они нарядные , с шарами с гелием штук 20. Мне было велено задержать Настю до 7.50:))

Когда она вышла в школу, обалдела, слева огромный плакат с множеством ее фоток с друзьями и родителями , с подписями и пожеланиями:)) посреди коридора под потолком охапка шаров, к ним привязано письмо, в нем задание и куда идти дальше. Дальше на балкон общий, там на стене тоже плакат с только ее фотками с маленького возраста до сейчас. Со смайликами и подписями :)) дальше выглянуть с балкона . Она вы глянула, там внизу на 1 этаже( мы на 4) дети с шарами прокричали на весь двор ей поздравления в стихах и отпустили в небо шары:))) потом спуститься вниз, у подъезда они ее встретили толпой окружили и загадыаали загадки, дарили подарки, обнимашки, целовашки, просто восторг!!!!!

А мы ей утром букетик красивый с конвертиком( как просила ) и Влад ей подарок, который вчера сам покупал:)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про кесарево: у меня подруга героическая дама - отказалась от обезболивающих, чтобы сразу же кормить дитёныша. А всё остальное, что ей кололи было не помехой ГВ.

а разве обезболивающее помеха ГВ? моя подруга обезболивалась 3 дня и кормила...меня обезболивали в первые сутки-я кормила...

 

olesyarudy, класссссс!! это так здорово когда у детей такие отношения между собой, когда брат с сестрой дружат, когда в школе тоже друзья...так классно!! тоже такого хочу для дочери...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я Насте тоже мятный заказала, она сама такой выбрала, а себе я другую заказала)) тоже парка, которая черная:)) белую не рискнула , большой белый бегемот это черезчур:)))

 

Хотя белая прикольней:)) я L решила взять)))

post-70631-0-11618600-1411376686_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, ну у каждого своя "категоричность" :D у тебя вот на АБ, у неё вот на обезболивающие :D ну и после рождения мне кажется у неё немного "крышка поехала", там такой фанатик ГВ, непринуждения, отказа от Манту и прочих удивительных вещей, на грани кароче...я уже молчу лишний раз, дабы не вступать в дебаты. Каждый воспитывает как может :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вер, радуюсь, какой класс у них дружный, тьфу тьфу тьфу:))) молодцы))

А Влада это сама Настя приучила, всегда ему сама подарки выбирает и покупает на отложенные деньги, когда денег нет сама делает, она 4 года аранжировкой и дизайном занимается:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, мне твоя парка нравится, жалко всего 2 оттенка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, аж я прослезилась. Молодцы друзья!!!!! Просто супер!!!!

 

Я никак не решусь на парку. У меня по идее бежевая есть. Но в титьках точно не влезу. А может и влезу.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! С недельками!

Была сегодня в ЖК, договорилась с врачом хорошим, чтоб он мне сделал УЗИ(наконец-то) , и ура!Нам подтвердили девочку, УЗИ сделали хорошо, всё показывали, в общем я довольна!

У нас похолодало, на ночь отопление включаем. Хотя по прогнозу погоды через неделю опять + 20...хм..сейчас +6+14 днем. Пасмурно, тоскливо как-то..не люблю осень. :(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka1606,  поздравляю с доченькой! мне кажется девочки это такая мамина радость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой!!! У нас девочки в опросе впереди!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka1606, поздравляю с доченькой! мне кажется девочки это такая мамина радость.

Спасибо, и я очень хотела девочку, хотя если был бы мальчик я бы не особо расстроилась, но это такое милашество кудряшечки, косички, хвостики, платьица. :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот осень люблю, замучалась я летом от духоты, вот сегодня опять тепло, и мне в квартире опять душно и жарко, не люблю я это, хотя может сейчас изза беременности так себя ощущаю некомфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka1606, поздравляю с доченькой! мне кажется девочки это такая мамина радость.

полностью согласна)))

Karinka1606, с доченькой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то писал за аджику сырую, не варенную, я тоже такую вкусняшку очень люблю, мама сделала недавно, передала нам 3 баночки. У меня почему-то она не идет, пока кушаю вроде ничего, нормально, а потом ужасный привкус во рту, начинает тошнить, сушит очень..Пару раз пыталась покушать и решила наверное моей малявке не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринка, с доченькой!!!!

 

 

Олеся, с белого бегемота ржу))))) я буду мятным бегемотом чую.

 

 

Олесь, а можно тебя попросить нам список сделать, когда стоит паниковать, а когда нет?

 

 

У меня на узи запись аж на 7-ое. И че то меня начинает накрывать паника. Доча второй день пинается в другом месте. Еще и не лупит, как обычно, а просто активно шебуршит. Такое чувство что наискось легла. Меня аж крыть начинает уже. Мой узист в отпуске. В жк на узи запись дикая. Не попасть. Идти в совсем левую или не пудрить мозг себе? Как вообще должен деть шевелиться на нашем сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, а почему так много кололи, что то не так пошло?

ага, экстренное было и кишечник не работал...

Так в том и дело, что у них такие размеры: в сиськах велико, в попе мало и рукав короткий...как выбрать у этих карликов ума не приложу! Жду кофтец один, долго думала-гадала и решилась на L, чтобы не в обтяжку...вот тепероь даже интересно, как подойдёт)) ну и радует, что по акции -75% отхватила, 400 рублей не сильно жалко (типа кашемир, проверим-с, что там за китайский кашемир)))

 

Про кесарево: у меня подруга героическая дама - отказалась от обезболивающих, чтобы сразу же кормить дитёныша. А всё остальное, что ей кололи было не помехой ГВ.

а мне, кстати, только один раз обезболивающий укол делали, какбы не нужно было больше. Ой, да мне стока всего кололи, что я уже и не вспомню...

Привет) Неделек с неделькой !!!!

Девочки , спасибо всем огромное за поздравления!!!!

Утром аж до слез приятно было за дочь )) дети 7 человек из класса пришли в 7.30, позвонили мне на моб, я им тихонько открыла двери на на этаж и выход на лестницу и общий балкон. Они нарядные , с шарами с гелием штук 20. Мне было велено задержать Настю до 7.50:))

Когда она вышла в школу, обалдела, слева огромный плакат с множеством ее фоток с друзьями и родителями , с подписями и пожеланиями :)) посреди коридора под потолком охапка шаров, к ним привязано письмо, в нем задание и куда идти дальше. Дальше на балкон общий, там на стене тоже плакат с только ее фотками с маленького возраста до сейчас. Со смайликами и подписями :)) дальше выглянуть с балкона . Она вы глянула, там внизу на 1 этаже( мы на 4) дети с шарами прокричали на весь двор ей поздравления в стихах и отпустили в небо шары :))) потом спуститься вниз, у подъезда они ее встретили толпой окружили и загадыаали загадки, дарили подарки, обнимашки, целовашки, просто восторг!!!!!

А мы ей утром букетик красивый с конвертиком( как просила ) и Влад ей подарок, который вчера сам покупал :)))

вот это да!!! Вот это настроение на целый день ребенку!!! Я бы сама прибалдела! Молодцы дети!

 

//Северный полосатик//, а есть повод для паники? у тебя же КС все-равно намечается...

Каринка, поздравляю с дочечкой! Главное, чтобы она здорова была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я ниразу на узи не видела мальчуковые причиндалы имоей ляли))) хыхых... хочу вот записаться на платное узи, хоть посмотреть ))) а то первое узи ничего не видно, второе узи - не показали, делала в ЖК, просто сказала что мальчик.

Я второй раз в пролете по девочке) а бабушка как ждала и с первым, до последнего узи все пальцы крестом держала, а вдруг.... со вторым тоже... я ее заранее даже начала готовить, что будет футбольная команда))) после второго узи она смирилась))))) купила коричневые носки маленькие))) со львами )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринка, поздравляю с дочечкой! Главное, чтобы она здорова была!

Спасибо всем за поздравления!Да, конечно здоровье прежде всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну повод для паники "не там пинает. Не так пинает. Ноги из пуза торчат. Не лупит в мочевой кулаком. " если начать загоняться то поводов миллион придумать можно. Я на узи давно не была. Меня мандражирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я ниразу на узи не видела мальчуковые причиндалы имоей ляли))) хыхых... хочу вот записаться на платное узи, хоть посмотреть ))) а то первое узи ничего не видно, второе узи - не показали, делала в ЖК, просто сказала что мальчик.

Я второй раз в пролете по девочке) а бабушка как ждала и с первым, до последнего узи все пальцы крестом держала, а вдруг.... со вторым тоже... я ее заранее даже начала готовить, что будет футбольная команда))) после второго узи она смирилась))))) купила коричневые носки маленькие))) со львами )))))

у тебя есть еще все шансы родить дочу после двух сыночков ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...