Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

❀Korunda❀, в 20 недель и 4 дня

Ссылки скрыты.

 

А в 30 недель писюлек н видно, но зато машонка :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташ, ну повод для паники "не там пинает. Не так пинает. Ноги из пуза торчат. Не лупит в мочевой кулаком. " если начать загоняться то поводов миллион придумать можно. Я на узи давно не была. Меня мандражирует.

Но пинает же! Она же не переползла из матки в кишечник) А просто приняла другое положение. Ну ты чего? Все нормально! Меньше пинает потому, что ей там меньше места уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Натуль! Вроде успокоилась уже))))

 

Корунда, сходи конечно. Сама глянь на причиндалы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут сестра мужа рассказывала, как с первым ребенком 2 раза на узи сказали девочка , а родился мальчик, правда это было 16 лет назад))) вот думаю, набрали разного, платьюшек, а вдруг?))) хотя вроде если причиндалы есть, то их видно сразу, у нас такого не видели вроде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, сейчас уже редкость чтобы с полом ошибались...чаще или не видно, или уже все ясно... Знаю такие случаи только если не в Брянске узи делали...если у хороших узистов делать то вероятность ошибки очень мала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут сестра мужа рассказывала, как с первым ребенком 2 раза на узи сказали девочка , а родился мальчик, правда это было 16 лет назад))) вот думаю, набрали разного, платьюшек, а вдруг?))) хотя вроде если причиндалы есть, то их видно сразу, у нас такого не видели вроде..

вот и я этого очень боюсь! :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Недельки с недельками ! Олеся, девочку твою с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Какая уже большая,скоро невеста !!! :flower: :flower: :flower:

Карина,с доченькой тебя ! девочки -это прекрасно !)))

Мне на узи три раза уже показывали наши причиндалы, в 32 недели на узи еще была надежда,а вдруг перепутали с пуповиной, но три узиста не могут ошибаться, так что у нас мальчик....я рада лишь бы был здоровый, а так похож на мою дочку прямо копия как она родилась, только ниже пояса различие !))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у нас 3 разных узиста сказали, ладно, 30го контрольное узи, должны уже точно увидеть если что выросло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю если врач не может определить причиндалы на узи - то как спец он не великий. Ибо половые органы - те же органы. Как он в бланке может написать, что они в норме, если он их не смотрел??? Ну я меня то без сомнений. Мне даже половые губы в 3Д показали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не будет 3-го УЗИ. Сказали, что не требуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, не обязательно...у нас не видно-смотрели лучшие узисты города))) Теже узисты определили мне дочку в 16 недель в свое время, потому что лежала удачно и такого тонуса не было... Так что хороший узист не будет гадать-он скажет что не видно, если не видно...пол кстати вообще не является принципиальным для скрининговых узи-это просто дополнительная информация для родителей...

У меня есть 2 подруги которым только в 32 недели сказали, и я на это надеюсь...главное чтобы здоровый ребенок был...

 

А у меня не будет 3-го УЗИ. Сказали, что не требуется.

ооооооо у меня то узи которое когда -нибудь же будет (блин бесит моя гиня) будет я уже сбилась по счету какое)))) ты только 2 раза делала узи?? счастливая...

 

Сота, с неделькой кстати!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще хочу в 35-36 недель сделать, мне вообще опять надо тащиться в Краснодар, но я у себя сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  в бланке узи экспертного уровня есть графы про строение органов. Там же графа "строение половых органов". По мне, если узист не видит пол, он и другие органы может просмотреть на раз. Не увидеть. Ребенок не только писю закрывает. Мне мой врач зная про мои проблемы с сердцем посмотрел даже строение всех перегородок и клапанов, что ни зазоров ничего нет. Поэтому я считаю что врач обязан все органы рассмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿

Планово да, 2 раза только.

И один раз внепланово в 8 недель, когда капля крови была и мне сказали, что возможно был второй пупс.

Тут все по минимуму, если нет нужды:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Юлей согласна!! Все зависит от квалификации и опыта врача узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, офигеть! У нас сегодня в подъезде была квартирная кража с 10 до 13, соседи наши все дома и никто ничего не видел и не слышал...не поняла какой этаж только...и это новый дом с кучей детей, домофон..пипец. Хоть сиди дома и карауль..расстроилась прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ничего себе... И, конечно, никто ничего не видел и не слышал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду на последнее УЗИ. 32 недели ровно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду на последнее УЗИ. 32 недели ровно.

будем держать кулачки! :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савон, удачи на узи!!!

Мы когда квартиру снимали в новостройке, соседей своих даже не знали. Не общались никак. Я как-то пошла к соседям, так как газом в квартире воняло, так мне даже дверь не открыли. Через закрытую ответили. Поэтому и получается, что никто ничего не видел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет пипец!!!

 

 

Савон, кулачки на узи!!!!

 

 

 

А я икру кручу опять. Кабачков наспело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, :malicious: скорее всего кто-то свои, раз без шума

Savon, ждем хороших новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот у нас уже дому 6 лет, детные все знают друг друга(одна площадка), ну мы по площадке знаем соседей (я по крайней мере своих знаю, за 2 месяца наездилась с ними в лифтах))) тоже кажется по наводке, хотя есть случаи, когда наобум идут...пипец, так страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , опять спасибо , девочки, за поздравления)))!!!

Карина, поздравляю с девчушечкой!!!

Savon, удачи на УЗИ!!!

Моя прибежала счастливая из школы, с кучей подарков)) переоделась в платье )) и муж повез ее и друзей в ресторан японский:)) моя машина сдохла( аккумулятор) , благо у мужа семиместная)), он их разложил ( сиденья дополнительные) , детей как раз 6 :))

 

Юль, мятный бегемот, это ваще прикол:))

Список напишу завтра))

Изменено пользователем olesyarudy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыла 4 банки икры. Две полуторки, две 0,5. Самое обидное что на поесть не осталось((( под расчет тромбанулось в банки.

 

А надо поднять попу и до банкомата ехать.

 

Олесь, я решила что бегемот будет красный)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...