Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, кто-нибудь заказывал в орифлейме аппарат для педикюра?(каталог #13) фигня или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Классно)) яркий такой;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, СЛАДУЛЬКА, Сота, soi, спасибо за мнения о Биопароксе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками!

 

Олеся, поздравляю с днем рождения дочери! Друзья у нее, конечно, молодцы!

 

belka22.10, я сама только начинаю отходить от кашля. Полоскала горло каждые час-два то содой, то ромашкой, плюс горло замотано постоянно, лизобакт еще рассасывала и тантум верде пшикала изредка (когда уже совсем тяжело горлу становилось), ну и на ночь молоко с медом (и просто мед тоже рассасывала) и в течение дня обильное питье. Еще мирамистин советуют пшикать. Сегодня уже не кашляю, а еще позавчера умирала просто! Но биопарокс не стала использовать, хоть он и есть дома... Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла от терапевта, благо бытро, даже в очереди толком не посидела :D нового ничего не сказали.. Голова волновала меня сильно, сказала что всё равно ничо пить нельзя, даже цитрамоны/нурофены, даже детские, типа пластыри на лоб холодные как деалала так и делай, можно стягивать голову мокрым полотенцем и спать...кароче как обычно, пока само не пройдет.

Осталось доползти до педиатра и сдать литр кровищи, и я готова :reverans:

Кстати, Саша права, тоже забыла про Мирамистин, его ещё можно.

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, с неделькой!

А я пью Нурофен детский иногда, когда сильно припечет и терпеть не могу... Его нельзя только из-за того, что он кровь разжижает, а у меня она и так шушуть густовата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вера, Наташа, Ксюша))) ползем к финишу)))

Я бы тоже чего выпила, но не факт, что поможет. По опыту кроме пенталгина особо ничего и не помогало, поэтому обхожусь малыми силами.. Рожу, похожу на массажи шейного отдела, говорят от остеохондроза такое может быть, проверим ( у нас это семейное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ЮЛЯ, НАПИШИ МНЕ РЕЦЕПТ ИКРЫ, МОЖЕШЬ В ЛИЧКУ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик с недельками!!!

 

 

Кстати, девчат. Про пузы и шерсть поговорили. Я решила сверху лежа пузо сфоткать. Девчат, я рыдать сейчас буду. Мало того, что у меня полоска вылезла темная, она у меня КРИВАЯ!!!! Кривая блин!!! Это жесть видок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер! недельчатых с недельками, а также с хорошими результатами узи и прочего.

 

Олесь, с Днем рождения дочери))) какие классные у нее друзья!!! я до сих пор наш класс вспоминаю, мы тоже были очень дружные, прочитала и такая ностальгия накатила!!! сейчас разъехались все по городам и весям, но спасибо Интернету, все равно все на связи и общаемся, в курсе как чего у кого))

 

Сегодня меня не выписали еще, дали на завтра талончики на мочу и кровь. Заодно подошла к врачу, узнала свои результаты. Гемоглобин 135, белок в норме, отеков нету, узи всех органов сделали, все работает отлично, ктг в норме, давление как у космонавта. Сегодня еще прошла окулиста. Закапали капли в глаза перед приемом, до этого ни разу не капала их. Ну, скажу я вам, и очучения.... врагу не пожелаешь(( у меня зрение единица, а тут все плывет перед глазами, нихрена не вижу нормально, даже позвонить никому не могу - надписи в телефоне прочитать не могу(( после приема ничего путного не оставалось ,кроме как поспать. Зато выспалась))))))))))))))))

 

по Китаю - кто-то спрашивал про кашемир))) я брала себе года два назад там платье-тунику из кашемира. Качество отличное, очень-очень теплое, но по бокам скатывается от швов верхней одежды. Машинка для катышков с одежды вам в помощь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа лето, на:

 

Овощи на глаз:

1,2-1,5 кг кабачков. Кубиками без шкуры и семечек.

Грамм 400 морковки на терку и обжарить в масле побольше. Туда же 2-3 луковицы.

Помидорок тоже тоже грамм 300-400. Кубиками. Все в мультиварку и на тушение на час. Соль по вкусу, пару долек чеснока. Зелень при желании. Все в комбайн или блендер и в пюре. Потом если консервировать - уксуса две чайные ложки на кг кабачков. Я перестраховываюсь. Делаю больше. Перекипятить на тушении в мульте опять. В процессе банки простерилизовать и в горячие банки горячую икру закатать. В одеяло завернуть крышками вниз на сутки. Все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, в бланке узи экспертного уровня есть графы про строение органов. Там же графа "строение половых органов". По мне, если узист не видит пол, он и другие органы может просмотреть на раз. Не увидеть. Ребенок не только писю закрывает. Мне мой врач зная про мои проблемы с сердцем посмотрел даже строение всех перегородок и клапанов, что ни зазоров ничего нет. Поэтому я считаю что врач обязан все органы рассмотреть.

нет графы про половые органы в бланках узи...есть длинна костей всех, строение мозга, сердца, почки, легкие итд...половых органов у нас НЕТ -про пол вообще в узи нигде не пишут-только если у врача в частной клинике произвольный бланк и он посчитает нужным это указать...это кстати личная информация родителей, некоторые просят вообще не сообщать пол...

Мне тоже узист хороший очень тщательно смотрел и сердце и мозг-это обычная практика...ну и половые орагны он тоже смотрел, только нифига не увидел-это тоже нормально...а даже если бы и увидел то в бланке узи это никак бы не отразилось-нет там графы такой...просто на словах сказал бы и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, это нормально, что полоска кривая. Да и перед кем ты сейчас красоваться будешь с голым пухом? Не сезон же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, насчет аппарата то я заказывала там аппарат года 2 назад...полная фигня...сейчас каталог не видела-но если там особо ничего по сравнению со старым не поменялось то не бери...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама хочет заказать, а я вот ей говорю, что фигня это. Стоит около 2тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про икру...Мускус ты давала рецепт кабачковой икры (как из магазина по ГОСТу)-мы сделали-муж заценил вообще...я не любитель, но мне тоже понравилось...так что спасибо огромное за рецепт!!!!!!

 

Сота, я в санатории видела что Б делали массаж шейного отдела...может тебе сейчас походить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В графе половых органов пол не пишут. Там пишут про их строение. Что оно в норме. Все таки между обычным скрининговым узи и экспертным очень большие различия. И яп останусь при своем мнении. Видит пол или нет - говорит о квалификации врача. Ну и плюс от аппаратуры, конечно. Но не знаю ни одного человека, кому бы на экспертном узи не сказали бы пол.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, у меня тоже кривая))) снизу до пупка в лево ушла, а выше пупка прямая ровная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, шутишь))) а если еще мальчик))) мне муж говорит тоже девочку надо, но я реалист) говорю сам рожай (в смысле вынашивай, мне это труднее родов) :D может в 35-36 об этом подумаю. По моему с моим мужем все понятно, кого он умеет стряпать) надежд не лилею уже, да и свекровь сказала, что у всех мужиков по их линии все сыновья, ни одной девочки, вообще ниодной :( я даже как то в мыслях хотела разорвать этот их замкнутый круг, но... видимо сильна их мужицкая природа)

 

ツღ Мурмысик// ツ, у первого я видела "копье", так назвала врач)))) а вот второго видела своими глазами только в 12 неделек, хочу посмотреть! ЗНАТНОЕ у вас хозяйство :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, коллега.

 

Девчат, у меня все пузо косое. Доча явно лежит поперек как то.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ого - знатный животик, у меня вроде маленький))) или я так к нему привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у меня он действильно большой очень. Как я говорю "доча отстроила пентхаус"

 

Изменено пользователем //Северный полосатик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿

На здоровье! Мне этот рецепт больше всех остальных понравился именно тем, что вкус больше похож на магазинную :)

Северный полосатик

Оо, у меня такие же труселя куплены с али :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  я в других не могу. Мне давит все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, а мне тоже дай рецептик этой икры тогда))) я именно магазинную люблю, домашняя как-то не очень...

//Северный полосатик//, моя тоже позавчера поперек легла. Ладно хоть самой не рожать, все равно плановое КС, без разницы как ляжет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...