Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

//Северный полосатик//, спасибо :) кулачки мне сейчас ой как не помешают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Niki Svetul, у меня тоже О поздняя всегда на 17-18 ДЦ,а то и позже.На таком маленьком сроке даже пара дней очень важна.Верь в малыша,разговаривай с ним и думай только о хорошем.Может аппарат УЗИ не очень хороший был,может врач в плохом настроении.Им попугать беременную хлебом не корми.Сама через это прошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! Я вот тоже всю себя уже измучила, почему то перестала болеть грудь и тошнота прошла, в инете прочитала что при пропадании признаков беременности есть подозрения на ЗБ. Теперь вот не знаю что делать, как эти идиотские мысли из головы выкинуть! На следующей неделе должна на учет вставать, как думаете при осмотре гинеколога(без узи) можно исключить зб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki, очень сочувствую, но мне кажется пока нет повода для расстройств. Врачи не Боги и им свойственно ошибаться.

Я против УЗИ без причин. Мой знакомый врач-УЗИст с огромнейшем стажем работы также против УЗИ на ранних сроках. Если ничего не беспокоит, так и не стоит волновать масика. Помочь мы вряд ли сможем, а навредить..... Девочки, подумайте сто раз. И поверьте, после УЗИ на ранних сроках, вы вряд ли перестанете волноваться. Желаю всем нам удачи!!!

 

Черепашка3, желаю тебе доченьку! Я тоже хочу дочку!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, Главное, что динамика есть и малыш борется! Ему сейчас как никогда нужна твоя вера!

Искренне желаю вам только хороших новостей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wigankova, спасибо сижу читаю форумы, так таких случаев на каждом шагу если цикл как у меня. Это очень часто расхождение в 2 а то и 3 недели . Только динамика беспокоит меня.

 

Markiza73, спасибо больше не пойду, только если будут причины.

 

skazka3007, спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ребенок развивается скачками,динамика есть и это уже хорошо.Мысли материальны,поэтому думай как малыш развивается и набирается сил.Тебе советую,а сама еще тот любитель заморочек.Не придумала ничего умней как купить вчера тест на Б,сделала на 100500 попис,после многократного питья жидкости,ну и конечно полоски обе светлые.Сидела весь вечер переживала,накрутила себя.Вот нечем мне больше заняться ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki, ты православная? Молись, молись своими словами, молись каждый день перед сном, утром. Это буквально несколько минут. Первое-благодари Бога за все, за все что он тебе дал, благодари за хлеб, воду, за масика, за любовь! После благодарения проси за своего масика. Не обязательно знать слова молитвы, главное -он слышит нас!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всем хорошего дня, хорошего самочувствия и положительных эмоций!

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста у меня срок 6 недель 3 дня. Мучаюсь вопросом идти на узи или подождать да 9 недель, у меня ничего не болит, не беспокоит, ощущений тоже практически никаких нет. Хчг сдаю вторую неделю, первую был на 16ДПО 353,4 через неделю 2453. 22ДПО, завтра снова пойду. Очень переживаю нет ли ЗБ или ВБ? Что скажите девочки??

Я бы сходила для исключения всяких плохих мыслей, чтобы убедиться что малышик там, где должен быть и всё хорошо. Хотя после этого всё равно будут разные страшилки лезть в голову, так что тут как сама воспринимаешь ситуацию. Если сможешь дотерпеть до скрининга спокойно, то не иди.

Девочки, доброго утра всем!

А еще я чихаю постоянно, хотя не болею тьфу тьфу тьфу и нос не заложен.. просто чихаю в течение дня постоянно, хотя до беременности чихала оооочень редко) интересно, с чем может быть связано)))

Я чихаю на ароматизированные штучки- на запах духов, освежитель воздуха, мыло, средство для умывания...раздражают все такие запахи сейчас. Раньше не чихала и аллергии никогда ни на что не было. Я с самого начала очень сильно чихала, насморк был, слёзы текли от чиха, тогда я уже заподозрила что это не просто какая-то аллергия ;)

в общем сходила на узи. динамика слабая...

3 апреля было:

пя 15 ктр 2 жм 6 сб+

сегодня через 7 дней6

пя 17 ктр 3.6 жм 5 сб слабая пульсация.

Врач узи сказала что наверное замрет.

 

Рыдаю... что тут еще сказать

Успокойся! Не расстраивайся! Прекрати плакать! Думай о малыше! Как девочки уже писали- надо у другого узиста и на другом аппарате смотреть. Динамика ведь есть!! Малыш может сейчас медленно растёт, а потом как прибавит в росте и перегонит всех! Главное твоя вера и твой настрой! Верь в хорошее! Присоединяюсь к словам Markiza73- если ты верующая, помолись! Сходи в церковь! Своими словами, от души проси помощи, чтоб Бог помог тебе и малышу! Молись! Пусть муж или родители тоже молятся! Бог все наши молитвы слышит! Благодари Бога за всё что он даёт тебе! Всё по воле Божьей будет! Не отчаивайся, возьми себя в руки! Успокойся- это сейчас важно! Не надо нервничать! Проси помощи у Бога! Пусть Господь услышит твои молитвы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССвета

 

Я из Айхала, тьму таракань короче на краю света:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лежу голова непонятная но и давление 100 на 55 пульс 90 так плохо мне:-( хотя у меня всегда низкое давление и в первую беременность низкое было но чувствовала себя хорошо:-( за маську переживаю лишь бы он себя хорошо чувствовал с моим то общим состоянием:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я впадаю в спячку... Не могу, спать хочу до безумия...

 

А еще я нашла вкусную и сладкую клубнику, как летом прям!!! Тащусь не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, вполне нормальное давление. мне только вчера мерили - 100/60. у меня всегда такие цифры. главное разница чтоб нормальная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я впадаю в спячку... Не могу, спать хочу до безумия...

 

А еще я нашла вкусную и сладкую клубнику, как летом прям!!! Тащусь не могу!

Я с постели тоже не могу вылезти :) сонливость, но спать не хочу, лежу просто.

Класс, что за клубничка? Может у нас тоже есть вкусная, а я не знаю об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Принимаете в свои ряды! Читаю вас давно ,а писать не решалась.. У меня по узи срок9,5 недель. М были 4 февраля. С 8 го марта мажет периодически. По узи нашли гематому. Лечусь дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляпуз, Привет! Рады видеть новеньких ноябрят! Пусть гематомка скорее рассосется и не приносит больше неудобств мамочке и малышу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже впадаю в спячку)) девочки москвички- кто на учет уже встал в жк- вы записывались на прием? У нас талоны только на конец месяца.. Я пока платно наблюдаюсь в Цире, но в жк тоже встану чтобы обменку завели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже впадаю в спячку)) девочки москвички- кто на учет уже встал в жк- вы записывались на прием? У нас талоны только на конец месяца.. Я пока платно наблюдаюсь в Цире, но в жк тоже встану чтобы обменку завели..

Лялыпуз, привет! А ты контракт на ведение в цире заключала? Сколько он стоит? По триместрам или на весь срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет контракт не заключала- хожу и плачу за каждый прием , узи тп.. Контракт с 14 недель может заключу- цены на сайте есть у них... А может и не буду- посмотрю какой врач в жк попадется... В прошлую б я на учет встала в 17 недель вроде в жк- а все скрининги и анализы все равно в Цире делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо дорогие мои за поддержку. Это очень важно для меня. Я успокоилась. И верю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, вот это правильный настрой :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Блин, сижу в очереди и ничего не могу с собой поделать, страшно до ужаса. И это пока только врач с анализами потом УЗИ. Никакой мама его аутотренинг не спасает, тут для храбрости другое нужно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Блин, сижу в очереди и ничего не могу с собой поделать, страшно до ужаса. И это пока только врач с анализами потом УЗИ. Никакой мама его аутотренинг не спасает, тут для храбрости другое нужно :(

Настройся на то, что всё будет хорошо!!! Держу кулачки! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все анализы в норме, кроме сахара, 5,9- пограничное 5,8. Но это может быть, у меня все диабетики 2 типа:( и утренний может быть повышен. Записали на скриннинг 21. Пошла консультироваться с "беременным" терапевтом про свой рафинад. На узи не отправили

Изменено пользователем dusenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Блин, сижу в очереди и ничего не могу с собой поделать, страшно до ужаса. И это пока только врач с анализами потом УЗИ. Никакой мама его аутотренинг не спасает, тут для храбрости другое нужно :(

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@тебе! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...