Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Юлька, пузо у тебя знатное, реально пентхаус :D у меня поменьше, но тоже кривенькое..если раньше бугор был слева, то теперь он справа и не поймешь попа это или голова (ну уж явно не по центру). Кесарево мне не светит, так что стою каждый день в коленно-локтевой с надеждой, что уляжется как надо (а не наискось)))

 

Вера, попробую со своей гиней поговорить, может кто мне и сделает массаж.

 

Kate-master, это я кашемир заказывала...жду вот. Мне кажется, что он любой закатывается. Есть у меня кофточка одна, там кашемир с шёлком и всё равно закатывается, вещь не для носки под верхнюю одежду, ну да фигня, я и бритвочкой хорошо обновляю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Северный полосатик//, спасибо, Юль !) у меня лежат кабачки,а вот руки к ним не лежат надо как-нибудь заставить себя что-то сделать с ними !!! А про твои труселя я тоже сразу подумала,что с али я такие там видела !))) И пузик вот это арбузик , бедный пупик !!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, да, если сверху что-то носишь, то скатывается, зараза(( а так очень мягкий, совсем неколючий, на голое тело носила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master,  и у меня плановое. Наоброт доча умница. У нас голова низко была. Очень низко. Теперь она с боку, не так страшно)))

 

 

Свет, Наташ, ага, я реальный колобок. Продавцы в магазине возле дома спрашивают скоро ли. Говорю в ноябре. Выпучивают глаза и переспрашивают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда не поняла до конца чеснок и зелень в блендер или его на мелкой терке можно натереть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В графе половых органов пол не пишут. Там пишут про их строение. Что оно в норме. Все таки между обычным скрининговым узи и экспертным очень большие различия. И яп останусь при своем мнении. Видит пол или нет - говорит о квалификации врача. Ну и плюс от аппаратуры, конечно. Но не знаю ни одного человека, кому бы на экспертном узи не сказали бы пол.

что такое экспертное узи??? у нас такого нет...есть скрининговые и обычные...есть цервикометрия, фолликулометрия...

 

//Северный полосатик//, у меня тоже кривой живот...это значит что ребенок лежит в одной стороне-это абсолютно нормально...она у тебя калачиком свернулась под одними ребрами, а руки -ноги под другими...и конечно там где спина и попа больше выпирает...у меня также...

 

А полоски у меня так и нет...странно даже...

 

Сота, это абсолютно нормально что бугор с одной стороны...у меня дочка вначале лежала под правыми ребрами, к родам повернулась под левые...сейчас сразу под левыми лежит....так и должно быть...а чтобы понять где голова послушай где икает-у меня икота только внизу-сразу понятно все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже немного косит вправо, но у меня и матка вправо отклонена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть кашемировая кофта, правда не с Али, а с сайта Виктории Сикрет) был у меня загон по ней, кстати все трусики у меня исключительно оттуда, люблю их. Так вот у меня ниодного катышка, нигде... и ношу я ее бывает и под верхней одеждой)) покупала тоже по распродаже) я ниразу в жизни вещи не брила, хотя есть пару детских, которых бы надо, но я чет сидела с лезвием и у меня ну ничего не вышло))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master

Вот по этой ссылке //http://www.koolinar.ru/recipe/view/95949#

Я делала без кореньев, нету их у меня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98,  чеснок на чеснокодавке. Зелень нарезать и под конец тушения запихать.

 

 

Вер,

УЗИ экспертного уровня как правило делается в перенатальных центрах, врачами самой высшей категории, профессорами, кандидатами мед наук. Плюс полная расшифровка по каждому органу. Делается очень долго. Многие органы смотрятся в 3Д не ради интереса, а ради точности.

В Москве то не так много мест где есть экспертное узи. Его обычно назначают при патологиях или сомнениях. Я делаю для спокойствия. Хочу руку на пульсе в этот раз держать.

 

Вер, у нас попа справа, голова слева в боку теперь. Раньше попа скромнее торчала из бока. Доча решила что ей так удобнее)))) радостно руками мочевой выжимает теперь)))) и ногами по печени играет сонаты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у меня всего 2кашемировых вещи, одна с советского времени еще привозил отец из-за бугра))) тонкий свитер. Он мужской, но маломерка, закатываются именно рукава и бока, вторая из Манго(понимаю, что там кач-во так себе может быть, но и стоила она около 4х до распродажи), в тех же местах катается...читала что многие кашемировые вещи так себя ведут и там иногда только сухая химчистка, да куда нам до химчисток))) только стирка водой, вручную, только хардкор)) Вот жду китайскую теперь)) я так поняла, что закатываются именно из тонкой ткани, шарф у меня плотный как огурец и ничего ему не делается!

Вера, у меня попа (если это попа) чуть ниже пупка слева выпирает, иногда выпирает справа тоже ниже, скребет только справа вверху( когда на правом боку), а вот ритмичные подергивания(икота наверное) там где слева выпирает. Так что только на узи узнаю как моя мадам легла))) мне кажется по диагонали лежит...

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, у меня тоже полоская кривая. Красивый у тебя пуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, у меня тоже тонкая, но видимо редко ношу, а то бы тоже закрутила :)

 

У меня начались конкретные бессоные ночи, во сколько бы не легла, усну не раньше 4 утра :( при этом ляля моя спит, муж и деть под бочком - все спят... Понимаю бы меня пинал малек и я бы мучалась, тупо лежу и все... Приходиться брать планшет((( читаю блоги БП, наши просматриваю комментарии, в соцсетях брожу.

Благо потом спим с сыном до 11-12, вот кто у меня истиная соня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ, все в норме, соответствуем сроку, даже на 6 дней больше показало. Мальчишка весом 2114 г. Головное предлежание. Фотки дали 4D, дома рассмотрела, что нос точно такой же как у старшего.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ааа ну понятно тогда...у нас то и 3 Д нет в городе)))) я делаю у лучших спецов в нашем городе, но это просто КМН с хорошим аппаратом узи и хорошей квалификацией... Так что если бы меня на экспертное то может и мне бы пол сказали)))

Сота, да ритмичные подергивания это и есть икота)))

 

У меня попа точно под левыми ребрами, голова внизу слева, ногами дубасит вверху справа...так что лежит точно головой вниз-дочка на таком сроке лежала также...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточка спасибо!

 

Савон, с хорошим узи!

 

 

Корунда, велком к неспящим))))

 

 

А я вроде и хочу спать. Но у дочи сеанс массажа печени пятками и выжимания мочевого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юлька, мочевой больная тема, иногда как прижмет))) и не знаешь куды бечь))) мне сразу хочется согнуться пополам, со стороны смешно смотрится, когда иду и вдруг резко сгибаюсь и кланяюсь))) зато вроде отпускает (правда мысли в голове-только в штаны не надудонить)))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, А у меня прямо головой на мочевой стал давить))) иногда ОЧЕНЬ больно...что неожиданность случиться чувства нет такого, а именно очень уж неприятно и больно даже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня икает теперь стабильно внизу, до этого наверху такие движения были, но и раньше мы на попе сидели а сейчас перевернулись...вот только бы обратно не сиганул наверх головой !))) девочку,а у кого стоит ИЦН с таким диагнозом лучше побольше лежать или это на то не влияет. Завтра иду к врачу смотреть шейку посмотрим,что она мне скажет ...опять блин страшно. Иногда,как кольнет там внутри, так и хватаешься сразу между ног -держу,чтобы не выпало ничего вроде и смешно со стороны, а в натуре страшно !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз за поздравления!!)) доча моя оторвалась с друзьями в кафе, муж развез детей, дома празднично поужинали))

Прикурили мне машину, погоняли, чтоб зарядился как следует аккумулятор))

Посмотрела я вторую серию новорожденная Россия, прикольно так:))

Поздравляю с хорошим узи!!!

Юль, ровный у тебя пуз:)) а у меня полоски нет)))

 

Пойду , бухну сока за дочу!!:)))

Изменено пользователем olesyarudy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже полоски нет, тока на письке))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ее тоже не было. Наташ, на письке???? Ну не у меня одной. И то хорошо.

 

Олесик я с тобой даче минералкой чокнусь за дочино др)))

 

Мочевой да. Больная тема. В машине штаны запасные ездят. На случай особо резвых прыжков)))))

 

 

 

 

Сота,  ага. Я тоже люблю резко согнуться. То лобок кольнет что дышать нечем, то дома с криками "вау, шарик!" на мочевом сигает. Особенно если и так писать хочешь - все. Караул. Или срочно пипи или дальше мокрая пойдешь. Поразложат тут мячи всякие в пентхаусе. Пнуть и посильнее, чтоб не мешалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Юль, на ней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  у меня еще в районе письки шов от эндометриозной кисты в мышцах живота. И рядом с ним полоса. Она у меня чуть ли не выше сисек идет. Через все))) Но больше всего я ржу - после первого кс разрез сделали по родимому пятну, а обратно криво зашили. Даж на фотке видно что края не совпадают. Все думаю не забыть попоосить чтоб в этот раз на место вернули))))

Изменено пользователем //Северный полосатик//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, Юля! Тебе юмористические рассказы писать)))) пятно криво пришили, щас описаюсь :D

Полоска у меня ровная) от пупка до пипи уже четкая, а от пупка и выше, только вырисовывается. Я только за 2,5 года от нее избавилась (это прям палево, что рожала недавно), а тут опять 25 :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...