Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Кать, чего мне их писать, я сама ходячий юмористический рассказ))) вечно что то приключается. Вот спрашивается, чего не сплю? Поужинала 3 раза. Чаю попила. Молочка на ночь выпила. Чего еще надо?

 

 

Девочки, на али набор для крещения завтра будет по скидке 50%...

Отговорите меня, а? Хочунимагу!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да вам всем эти рассказы писать, читаю и ржу:)))

Юленька, спасибо:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  не отговаривайся и правда красота, я тоже такое хочу, а завтра это значит в среду скидка будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, не. Сегодня уже. Во вторник в 11 по Москве начнется скидка. У али завтра наступает в 11 утра. Я теперь в этих скидках на завтра иногда сижу караулю чего. Ждемс. Я у продавца реальное фото запросила. Ну уж очень нравится сил нет. А у нас такое как реактивный самолет стоит.

Изменено пользователем //Северный полосатик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О отлично, класная скидка. Я у нас подобное за 2500 в магазине видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще и такое увидела. Это без скидок таких ...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяшки!!!

Неделек с неделькой!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделек с неделькой!

Я еще и такое увидела. Это без скидок таких ...

 

Ссылки скрыты.

О какая прелесть!!!! На девочку столько всего класного. Вот как такое не купить! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! а я врачей хочу начать проходить...надо уже-но лениво ужас...

 

 

Девочки, на али набор для крещения завтра будет по скидке 50%...

Отговорите меня, а? Хочунимагу!!!

 

Ссылки скрыты.

офигенно красиво...мы крестили месяц назад доченьку кумы моей-ей ее крестная подарила такой наряд-у нас стоит 3 тыс.....но красота нереальная :kiss2: когда свою дочку крестила тоже много было красоты, но такого даже и близко не было(((

 

Лето98, да при ИЦН надо побольше лежать и это очень сильно влияет....по хорошему сидеть и стоять нельзя, но в реалиях жизни надо стараться это делать по минимуму-в основном лежать...и желательно с поднятыми ногами, чтобы нагрузку с ШМ снять...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Недельчатых поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Смотрю,уже столько девочек на 3-е узи сходили,нам только в пятницу идти.И гиня моя только в пятницу выходит с отпуска,пойду на прием ,Выяснять,что мне в ее отсутствие навыписывали.а выписали,конечно смех на палке,я запуталась с этим всем...

Невролог и терапевт сказали пить магне дальше и пить сорбифер, кальцемин не надо. Замещающая гиня: только сорбифер и кальцемин,магне отменить. Кардиолог сказала магне ни в коем случае не отменять. короче ничего кроме магне так и не пью))))

Еще хотела поделиться опытным испытанием гриппферона - эффективность 100%-ая. У меня неделю муж болел (бронхит по ходу,АБ назначили).А болеет он у меня как дите малое - всегда с высоченной температурой под 40, с белой лихорадкой (руки-ноги холодные).вот лечила его как могла - сопли,слюни,кашель и т.д.,не отселяла,себе капала утром и вечером гриппферон - ттт прекрасно себя чувствую.так что теперь всем рекомендую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Нам по меськам сегодня 33 недели))) еще бы месяц продержаться! Так колющая боль у меня не проходит!! Я уже только лежа или стоя, сидеть не вариант!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Холодно у нас! Брр.

Муж уехал в командировку (только проводила в аэорпорт на такси), думаю дай ка посмотрю где документы и ключи от машину.... тыц тыц - нету! Причем он мне высказал с утра за непришитый карман в джинсах :D это при том что я ему три рубахи нагладила, стрелы на брюках навела, джинсы выстирала 9и забыла блин зашить, беременный мозг). Но он то! Утащил мой транспорт)))) кто из нас еще беремчатый спрашивается!

Вот сижу жду, должен таксист завести документы :sorry: (благо такси корпоративное, а не абы кто с улицы). Вот мужики а. :D

 

Еще не разрешила ему забрать планшет, в который ребенок мульты смотрит) так вообще... мир рухнул :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти мужики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Неделек с неделькой!!!!!

 

volgavolga

Поздравляю с 33 :)

 

У нас сегодня +1 и мокрый снег идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Лена и другие недельки поздравляю с очередными недельками))

Нам грозили сегодня/завтра дождем, я опять мучаюсь с головой(( ничто не ново под луной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики:))

Недельки , с неделькой!!!!!)))

Мою парку выслали сегодня, Настина ушла позавчера, интересно., сколько идти будут)))

Пришло 5 уведомлений с почты, заскочу сегодня, получу)))

Мужа моя парку тоже возжелала, надо найти, как бы с размером не ошибиться. У него 50-52, думаю XL заказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек с неделькой!

 

Лесь, не вместится. Меряй его всего. И по меркам заказывай. Их иксэль на подростка обычно)))

 

Опять я до трех не спала. Бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, снег... БРРРР

У нас тоже сильно похолодало, всего +10... Но зато первые три недели осени были просто спер, бабье лето!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набираю Гисметео Уфа, а следующая строчка Гмсметео Тайланд :D сначала смотрю второе, улыбаюсь, потом смотрю свое. :Crazy: У нас в этом году температура воды не поднималась выше 18 градусов)) вот так лето, а сейчас вообще 10. Днем обещают воздух +19 (ночью +1 +2), надо выбраться - погреть косточки перед зимой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набираю Гисметео Уфа, а следующая строчка Гмсметео Тайланд :D сначала смотрю второе, улыбаюсь, потом смотрю свое. :Crazy: У нас в этом году температура воды не поднималась выше 18 градусов)) вот так лето, а сейчас вообще 10. Днем обещают воздух +19 (ночью +1 +2), надо выбраться - погреть косточки перед зимой :)

В Тайланд выбраться? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег фу кака.

 

Не вынесло душа поэта. Купила тот набор. Продавец ночью ото прислал реальное. Такое же как там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, зря ты про XL как на подростков))) я брату заказала куртку и спортивный костюм. По меркам всего вдоль и поперек измерили и получился размер М (а российский у него 48-50). Но я немного струхнула из-за этих хоббитов-малоросликов и заказала L, вот теперь тоже ждем что придет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки ! Неделек с недельками ! Мускус у Вас уже снег , возможно и у нас скоро уже ! Какой на фиг снег еще сентябрь на дворе, снег должен быть хотя бы в конце октября...все переместилось не пойми куда !!!( У нас дождь льет как из ведра всю ночь и до сих пор, тоже та еще бяка ... сыро и противно !!!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАтя, а у меня на телефоне много городов (ну муж катается, и я примерно должна знать, что ему в сумку кидать из одежки), так вот Севастополь рулит :D погода всегда сказочная! А у нас, как в Питере :( ещё порой коробит, что в Южно-Сахалинске всегда выше, чем в нашей центральной части, несправедливо как-то (мне так кажется :D

Зато в начале сентября мой уезжал из Н.Уренгоя под снежок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...