Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Лето98

Ну если вспомнить как у нас в июне в этом году снега навалило, то я вообще не знаю, что на погоду думать :)

А наш местный погодный сайт показывает только сегодня снег. Дальше до 9-10 снова поднимется температура.

 

Даже до +14 :) через пару дней

 

Видимо тучка залетная мимо проходила со снегом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, можно здесь спрошу про колясочку, как вам такая

Ссылки скрыты.

 

volgavolga,  с недельками! Я линеечку переделала, а то была по месячным, а мне в ЖК чуть пораньше срок поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, на вид классная! И колеса проходимые видно. Правда, многие жалуются, что шасси скрипит, но может они просто из-за несмазанности скрипят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может помните я недавно тут писала что муж опять простуды принес, оказалось все таки это не простуда, а или кишечная инфекция или просто отравление. Температура максимум 37,6 была, понос и тошнота без рвоты. Два дня давала уголь, на третий день только более менее прошло.

Интересно, если бы это был ротавирус или подобное я бы уже заболела?

 

Клюква❀, на вид классная! И колеса проходимые видно. Правда, многие жалуются, что шасси скрипит, но может они просто из-за несмазанности скрипят...

Я вот именно с такими колесами и хочу, так как зима у нас снежная и весна тоже)

Это модель обновленная 2014 года, может исправили недостатки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, вот и я о том же. Что мерять, мерять и мерять. Ибо там можно такой иксэль найти.. Что мама дорогая.

 

Ленок с недельками!!!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, пока в свои +19 выбрала, просто той осенью ездили в Тай, я мониторила погоду) вот она и идет у меня вторым пунктом после своего города :D а так... если бы не 10 часов лета и не 31 неделя))) в общем я за телепортацию :)

 

Сота, во-во... муж у меня тоже любитель прокатиться от Юга до Севера с Запада на Восток :D :D :D , пока я тут мерзла - он потел в Краснодаре))) короче сытый голодному не товарищ) ездит блин по курортам :D скоро правда на севера тоже отправиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, внешне коляска красивая, но 15кг, потянешь? Еще смотри глубину люльки (не менее 20см на зиму) и длину (я выбрала 85см, как раз до мая-июня норм). До кучи ты де прогулку на след.зиму сразу берешь( это же 2 в 1?), там смотри, чтобы ширина была не менее 37см, дабы влез ребенок в комбезе и в конверте если нужно, ну и сама прогулка чтобы длинная была и на. 180 раскладывалась, а то бывает у ребенка ноги висят. И если зимы снежные и ветренные, то мне актуально капор низкий, чтобы не задувало.

Это я так кратенько написала)) те моменты, которые для себя в приоритет ставила( может ты еще что рассматриваешь в характеристиках нужное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки урааа :applause: и я тоже официально в декрете)))сегодня всё оформила на работе)))теперь будем ждать денюжку)))в ЖК подарили кальций,йодомарин и 4 памперса))))правда пришлось ради этого сидеть ждать почти час(((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princesssochka, поздравляю с декретом!!! 4 памперса - это мощно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, внешне коляска красивая, но 15кг, потянешь? Еще смотри глубину люльки (не менее 20см на зиму) и длину (я выбрала 85см, как раз до мая-июня норм). До кучи ты де прогулку на след.зиму сразу берешь( это же 2 в 1?), там смотри, чтобы ширина была не менее 37см, дабы влез ребенок в комбезе и в конверте если нужно, ну и сама прогулка чтобы длинная была и на. 180 раскладывалась, а то бывает у ребенка ноги висят. И если зимы снежные и ветренные, то мне актуально капор низкий, чтобы не задувало.

Это я так кратенько написала)) те моменты, которые для себя в приоритет ставила( может ты еще что рассматриваешь в характеристиках нужное)))

Спасибо, ты спец по коляскам!) а сама какую выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, ну на пакетике написано типо на первый день жизни))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже какую-то фигню перенесли всей семьей, думаю, что ротовирус. Пили энтеросгель. Насколько я знаю, это зараза на малыша не влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, да не спец, просто нделю себе и окружающим мозг выносила, рожавшим в зиму и вообще. Излазила тонны сайтов, насмотрелась на сотни колясок, аж тошнить стало. В итоге вынесла для себя чего хочу, сколько готова потратить, начиталась отзывов и пришла к выводу, что для меня оптимальны по цене/качеству/отзывам Камарелло (я уже в приданном отписывалсь пока 3 в приоритете: Севилья, Камрела и Карера). Вот среди них и выбираю (смтрю 2 в 1 , т.к. кресло автомобильное мне пока не нужно, а потом всегда купить можно)

Покупать пока не будем, потом муж закажет. Мне очень Севилья нравится, но там как я поняла нет вентиляционного окошечка в капоре, а мне кажется в мае оно там нужно для свежего воздуха, да и детю интереснее смотреть если на пузике лежать.

Вот сайт, можешь сама посмотреть (сразу предупреждаю, что по Джазу отзывы плохие)))

Ссылки скрыты.

Если бы денег было в излишке, то купила бы отдельно люльку Инглезину(мне она понра по ходу, широкая, глубокая и легкая) и отдельно потом на след.зиму прогулку типа немцев что-нить (Икс-ландер вот очень хвалят и широкий и вездеход), ну и на лето прогулка отдельно, пока не смотрела, тоже думаю...а так получается 2 коляски только выбрать: сейчас Камарело и на лето что-нить легенькое(хотя некоторые ив Камарело катают, но мне хотелось бы помобильнее)

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, с неделькой...33 такая солидная уже цифра...

Mooskoos, с первым снегом!!

//Северный полосатик//, с покупочкой!! наряд и правда отпад!! а вы когда крестить хотите????? мы просто зимой крестить будем...в такой красоте малышу холодно будет зимой...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, наряд красивый...но мы не брали, нам сестра мужа в Англии купила наборчик для крещения (а так я бы тоже взяла).

Как посылка придёт-выложу в приданном.

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, если зима снежная то колеса хорошие...но я как обычно со своей колокольни))))) меня всегда в коляске смущает вес...если все же решили брать люльку то зачем 2 в 1?? прогулку после люльки тебе точно полегче захочется чем там прогулочный блок... 15 кг приличный вес-тебе есть кому помогать таскать ее? лифт есть?

 

princesssochka, с декретом!!!

 

princesssochka, поздравляю с декретом!!! 4 памперса - это мощно)))

нам в роддоме давали в подарок 3 пакета по 2 памперса разных фирм-типо пробники))))) Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, понимаешь, судя по изученному материалу: люлька не сильно отличается по цене от 2 в 1 (только если это не люлька б/у). И опять же, я вот смотрю на авито люльки, ИНглезину предлагают за 11 тысяч! Нафига она мне б/у за 11 тысяч, если я могу купить новую 2 в 1 за 15-16? Или же если брать б/у 2 в 1 или люльку польскую, то они обычно уже после 1го ребенка летят, за редким исключением...не хотелось бы опыты на себе ставить и постоянно в ремонт таскать(тогда то на то и выйдет)

Тут вопрос в цене больше, ну и прогулкой можно спокойно пользоваться, т.к. на зиму следующую она все равно нужна проходимая, а отдельно хорошие зимние прогулки стоят около 14 тысяч (ну опять же широкие и с низким капором), вот и получается, что проще купить 2 в 1, нежели раздельно. Ну это опять же мои мысли передуманные за неделю :D

Пы.Сы. Камрело легкие относительно других 2 в 1 - 11кг, та же Инглезина или Перега 14кг. И для меня решающим было в отзывах, что кто-то писал как несколько раз тащил КАмрелу с 8 этажа (лифт не работал) и дите там не пискнуло и за счет колес относительно удобно было спускать-поднимать по лестничным маршам. Мне актуально, т.к. бывает лифт не работает :D ну и если что всегда можно люльку отдельно допереть. Ну и комплектация полная (не надо докупать сумку, дождевик и москитку)

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже камарелу смотрела. Но моя итальяшка попалась. Второй скорее всего буду эмалюнгу скутер брать.

 

 

Девочки, вопрос. Часть что торчит из пуза на фото икает, торчит вот так вот, активно чем то шебуршит. Тогда что торчит из пуза на фото?? И куда она вообще собралась??? В какой она позе то у меня?))) икает исключительно торчащая часть)))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Северный полосатик//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да, хотела люльку просто, но кроме инглезины приличной не нашла, а она новая дорогая, б/у пока таких у нас не вижу. Поэтому решила 2 в 1. Я как поняла если проходимость у коляски хорошая, то вес легким не будет. Планирую шасси оставлять на 1 этаже в подъезде, а люльку поднимать.

 

И по цене люлька хорошая не дешевле 2 в 1, так что даже если и прогулка не пойдет и придется отдельно хорошую брать, то в деньгах не потеряем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Люльки отдельно не дешевые. Поэтому проще два в одном. В 5-6 месяцев детка уже в люльке не захочет. До лета в проходимой прогулке погулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, может спина, а может головка)))

у меня так торчит когда на боку полежу, иногда справа вылезет, иногда слева, я думаю, что у меня жопчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я тож думала. Пока жопик икать не начал))) вторая часть в районе левого бедра шебуршится. Вот и не пойму. Но лежала точно не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ну если торчащая часть икает то это голова)))))) похоже что у тебе она не ногами вверх лежит, а как то поперек что ли....слишком худо вверху...у меня вверху объем у живота-там попа у нас)))

Сота, по цене поняла...просто как правило этот прогулочный блок неиспользуемый остается... после года уже можно в санках малыша катать-это легче гораздо... Я сама даже теоретически не смогла бы тащить коляску+ребенка ни на какой этаж...я всегда раздельно это делала-максимум кг 8-9 могу поднять...так что люлька точно не мой вариант...но это все опытным путем-может тебе и нормально будет...тем более лифт есть...

Ну да. Люльки отдельно не дешевые. Поэтому проще два в одном. В 5-6 месяцев детка уже в люльке не захочет. До лета в проходимой прогулке погулять

вот поэтому я и не вижу смысла в люльке))) обойдемся вообще без нее...в марте уже совершенно спокойно можно катать в прогулке наши малышей...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

С первым снегом!

с декретом!

С недельками!

 

Юль, как ты ищешь товары на которые начнется акция? А завтра в групповых тоже будет снижение цены и товар другой будет? Буду ждать там обувь. Хочу чего нето зимнее на шнуровках.

 

Я коляску взяла вот такую:

Ссылки скрыты.

Отзывы везде хорошие. Испробуем скоро)

 

А я сегодня ухватила себе вот типа такого пальтишка:

 

Последний размер 46-48 по распродаже был. Теперь будет чего носить до родов. Теперь я очень счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка вообще в 2 месяца бастовать начала в коляске-лежать было уже неинтересно-пришлось приподнимать дно коляски...Но мы конечно очень активные))

 

 

 

Я коляску взяла вот такую:

Ссылки скрыты.

Отзывы везде хорошие. Испробуем скоро)

 

А я сегодня ухватила себе вот типа такого пальтишка:

 

Последний размер 46-48 по распродаже был. Теперь будет чего носить до родов. Теперь я очень счастлива!

ого го...коляска 17 кг...опять же я занудствую))) лифт есть у вас?

А пальто классное!! с покупочкой...

 

А я зашла в Детский мир-ну как обычно спокойно выйти я оттуда не могу...там распродажа шапок сейчас))) так что кому надо детские шапки то советую...дочке взяла аж 3 штуки-выбрать так и не смогла...шапки Лесси сейчас по 200 руб)))

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...