Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Уфффф. Пришла с почты. Вместо трех посылок получила три. Зимние (ну скорее теплоосенние )ботокроссовки маме, хоть отбирай, такие удобные. Платье домашнее для беременных и кормящих, ножнички маникюрные детские, ободок детский и чехол для бутылочки, авент нейчурал помещается.

 

Все понравилось. Ножнички хоть себе бери такие. Кроссы супер. А вот в платье я себе в зеркале деревенского бегемота напоминаю. Но эт не от качества. Качество гуд. Сама слон просто. Ободок с пушистым цветком прям.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Платье домашнее

 

Ободок

 

 

Кроссы

 

Чехол бутылочный

 

 

Ножнички

 

Princessa_amk

 

Ань, вот тут. Жмешь на томороов и там видно что завтра по скидке будет. Этотне групповые. Групповые пн-ср-пт в 11-00. Эти ежедневно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ооо, Юлька, прикольные кроссы, надо себе взять зимой гулять))) интересно они размер в размер? А верх не будет промокать как думаешь? Покажи, плиз, вживую как на ноге смотрятся :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  промокать не должны. Размер 7,5 с хорошим запасом на мой нынешний 38-39 сел. У меня ноги растоптались. Я ни во что не влажу. Вживую на ноге чичас. Попу подниму сфоткаю.

 

Свет, в личку кинула. Вставать лень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так классно поспала, девочки! Давненько я на массу не давала днём) Надо жоплес поднимать и идти за мелким в сад.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//

Мне вчера тоже такая ночнуха пришла. В пузом в ней конечно реально как бегемот )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла у прода скидку просить на вторые кроссовки)))))

 

Марусь, причем реальный такой, деревенскомятый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь вещи для кормящих уже покупает/заказывает?

Что минимум не домашнего должно бы быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, только дочитала. Эта часть торчащая еще и пинается))))) причем не пойму чем. В районе пупка и выше и в левом боку у бедра. Короче она везде))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть от подруги спортивные бюстики для кормежки, пара кофточек на пуговках и фсё(( смотрю на водолазки для кормящих, пока не очень нравятся..ну и думаю лифон один прикупить за 1-2недели до родов для экстренных случаев( в дороге покормить или больнице)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, только дочитала. Эта часть торчащая еще и пинается))))) причем не пойму чем. В районе пупка и выше и в левом боку у бедра. Короче она везде)))

Юль, это спинка может быть, она ж не только ртом икает, у неё диафрагма сокращается, соответственно и все тельце дергается. А я икоту уже ближе книзу чувствую, опять перевернулась штолЕ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, мерси, все увидела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот вживую кроссы. Заказала себе бордовые. Не выдержала. Но гулять с дочей много планирую. Надо...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кормящих у меня посылочка вот вот придёт,там 2 бюстгальтера и пижама.Сегодня пришлось купальник купить 58 размера!!!!что бы грудь влезла.Завтра в басик нас папа везёт :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, кроссы классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришла я от врача ходила проверять шейку. Мне узистка сказала,что она короткая поставила начальные признаки ИЦН велела пойти и проверить шейку на кресле,если она мягкая, то ставить пессарий,а если нет то не надо. Врач посмотрела и сказала ну мягкая,а что вы хотите у повторнородящих у всех такая шейка , ну хотите поставим пессарий....не это я должна что ли решать ???? Пошла в аптеку (помню мне советовали девочки покупать немецкий) а там только белорусские и то под заказ ! Кто ставил белорусские, интересно они как ,да там еще и размер нужно оказывается, а я откуда знаю какой мне размер заказывать ! да еще и к тому же у меня низкая плацентация всего 23 мм от зева, узистка сказала,что самой рожать будет нельзя с таким положением плаценты слишком низко, а врач сказала ,что низкая плацентация не является показанием к КС...вот и спрашивается кому верить ???? Может кто чего мне напишет по этому поводу,особенно интересует мнение ОЛЕСИ :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик,  мои кормящие бюсты на таможне. Скоро тоже явятся)))

 

 

Наташ спасибо. И сидят абалденно. Я все лето рыскала в поиске обуви. В итоге как дура хожу в ярко розовых с салатным кроссах. Натерла ноги всем. И балетками любимыми, и риккерами любимыми. Ппц одним словом... А в этих мне удобно в кои то веки.

 

Наташа, Лето, однозначно КС при низкой плаценте делают. Ер грозит кровотечением, шейка не может открыться же нормально. Срочно к хорошему врачу!!! Твоя судя по всему вообще никакая. Иди на консультацию к заведущей. Пусть решают. Не нормально это. Или частным образом врача в рд ищи.

Изменено пользователем //Северный полосатик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, я конечно не Олеся,но с тобой полностью согласна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ну если это голова, то рядом с ней ручки))) ими и пинается наверно...хотя у тебя как то сложно она лежит))) у меня все понятно где что...

Mooskoos, а ты первого долго кормила? молока достаточно?

Это я к тому что никогда не знаешь как сложиться с ГВ...кто то 2 года кормит, а кто то 2 недели... У меня племянница накупила молокоотсос+вещей кучу для кормления а кормила 2 недели...так что я бы заранее покупать не стала...

У меня молока мало(((((( так что постараюсь прокормить до 6 мес, а как получиться не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, Эндэмик, девочки дык она и есть заведующая больше не к кому идти!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я за консультацию у третьего, независимого лица. И главное - у квалифицированного! Правильно Юля пишет, иди к заведующей. Может есть какие-то другие варианты... Ну капец, как хаоатно относятся. Ещё минимум полтора месяца ходить, а они все на самотек пускают.

 

//Северный полосатик//, Эндэмик, девочки дык она и есть заведующая больше не к кому идти!(

ахренеть(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришла я от врача ходила проверять шейку. Мне узистка сказала,что она короткая поставила начальные признаки ИЦН велела пойти и проверить шейку на кресле,если она мягкая, то ставить пессарий,а если нет то не надо. Врач посмотрела и сказала ну мягкая,а что вы хотите у повторнородящих у всех такая шейка , ну хотите поставим пессарий....не это я должна что ли решать ???? Пошла в аптеку (помню мне советовали девочки покупать немецкий) а там только белорусские и то под заказ ! Кто ставил белорусские, интересно они как ,да там еще и размер нужно оказывается, а я откуда знаю какой мне размер заказывать ! да еще и к тому же у меня низкая плацентация всего 23 мм от зева, узистка сказала,что самой рожать будет нельзя с таким положением плаценты слишком низко, а врач сказала ,что низкая плацентация не является показанием к КС...вот и спрашивается кому верить ???? Может кто чего мне напишет по этому поводу,особенно интересует мнение ОЛЕСИ :confusion:

бреддддддддд....я в шоке...это же врачи должны тебе сказать надо или нет это первое, второе размер определяет тоже врач, моя мне его точно определяла и еще по разным признакам-там многое влияет, а еще белорусский это конечно не айс-больно тоже ставить будет-он же пластик-представь сама...а немецкий силиконовые у нас тоже под заказ-но привозят быстро дня за 3... а получше врачей нет?? тебе надо найти специалиста по ШМ-через инет сложно давать консультации...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, она лежала понятно до позавчера))))) а потом устроила скачки ночером и утром я истерила тут еще что "не там пинается")))) в итоге как то перелегла она непонятно))) я районе пупка вон недавно конкретно ляжку высунула. Нащупала ее))) поэтому совсем не пойму. Бум ждать приема Всевлода Яковлевича))))) он уж расскажет и покажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ну если это голова, то рядом с ней ручки))) ими и пинается наверно...хотя у тебя как то сложно она лежит))) у меня все понятно где что...

 

могут быть и ноги, если ребёнок пополам сложен, а не на корточках сидит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Лето, иди в рд на консультацию, к другому врачу. Куда угодно. Но это не дело!! При низкой плацентарии нужно заранее решать а не пускать на самотек. Олесю дождемся, она все точно скажет. Но я перестраховщица. Риск - дело благородное, конечно, но явно не в вопросах здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вижу что это у вас такие заведующие...это финиш конечно((((((( а вообще если есть проблемы с ШМ и плацента низко, то скорее всего пессарий нужен...но опять же нужен хороший врач, который поставит, и будет следить за ним-там же вопрос не только в том, чтобы поставить-потом еще обработки и анализы надо постоянно...

 

Вер, она лежала понятно до позавчера))))) а потом устроила скачки ночером и утром я истерила тут еще что "не там пинается")))) в итоге как то перелегла она непонятно))) я районе пупка вон недавно конкретно ляжку высунула. Нащупала ее))) поэтому совсем не пойму. Бум ждать приема Всевлода Яковлевича))))) он уж расскажет и покажет)))

ну да врач то точно скажет как лежит...моя супер врачиха (НЕ В жк) всегда с точностью определяет как лежит...даже если двойня в животе и вообще не понятно))) Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...