Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Лето98, может еще подняться плацента...она мигрирует до 34 недель...но может и больше...

А по поводу врачей я могу тебе только посочувствовать и очень хочу тебя поддержать... у меня в ЖК такая же звезда...если бы не другая врач в больнице-не было бы у меня деток... Даже и не знаю что тебе посоветовать...Пессарий в 35 недель ставить поздно, и бессмысленно...Ставить его сейчас надо (или не надо) это должен определить врач((((((((( Получается что тебе бы если сейчас поставили то на месяц-доносила бы спокойно...а так даже и не знаю...может лежать побольше(преподнять низ кровати) и узи делать каждые дней 7-10?? я бы с таким врачом не рискнула пессарий ставить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лето98, если так по взрослому она должна была на 37 неделю кс запланировать и всё.

 

ну мне узи делать или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, я уже думала про бабки,вот только вопрос сколько !?

Ducky✿, вот и я думаю,что на том сроке смысл-то его ставить, значит буду лежать по-больше, что делать еще. Бог мне в помощь !

 

не хочу играть в лотерею , совсем нет желания....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, харе панику наводить:)))

 

Лето, скажи мне, сколько мм шейка написана в заключении на узи. Это раз. Короткая шейка- еще не ИЦН , написано ли в заключении , что есть v-образное выпячиваете плодного пузыря и открытие внутреннего зева , это два. На сколько короткая, мягкая и пропускает ли кончик пальца или больше шейка при осмотре на кресле? Это три

 

Пессарий на таком сроке нет смысла ставить. Да и постановка пластикового действительно может спровоцировать родовую деятельность( я про Юнону белорусскую).

 

При отсутствии должной обработки пессария может возникнуть инфекция, как следствие те же преждевременные роды.

Низкая поацентация не абсолютный показатель к КС, а относительный. Абсолютный-это предлежание плаценты, полное и неполное .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера и Эндэмик ну вы и зашугали Наташку!!! Ещё пару страстей напишите и она точно раньше рожать начнет))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Пришла Олеся и все разрулила)))

 

 

Лето98,  у нас ктг после 35 недель и по показаниям. Я поеду в частную делать.

Так что не только у вас так. Не дрейфь. Вот Олеся сказала что все гуд и без паники, значит так оно и есть)))).

 

Дамы вы эт, поаккуратнее с диагнозами что ли. У меня мои 40 мм при чтении скукожились нафиг. А что про остальных говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, а варикоз в промежности на половых губах показатель к КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем раннего и доброго утречка))) сижу мечтаю только))

28-093143-kofemaniy-1.jpg

меня сегодня выписывают наконец-то))

olesyarudy, я тоже только за то, чтобы мужа всего измерить)) причем не его самого, а его куртку, которая на нем хорошо сидит. Несколько лет подряд закупаю из Китая мембранную одежду для магазина, на мужиков размера 50-52 подходит бывает XL и XXL, все зависит от роста еще)) если рост хороший, то у XL рукава могут быть короткие. По ширине норм, а рукава короткие, выглядят при этом как подстреленыши))) девченки, будете смеяться, но я в прошлом году своему мужу там куртку нашла-таки 58 размера))))))))))) и самое веселое, она ему подошла))) тут у нас-то проблема иногда такой размер найти, а нашли у которотконогих и короткоруких китайцев)))

Лето 98, я, конечно, в шоке от таких врачей... но и денег предлагать такому спецу не стала бы - за твои же деньги тебя и угробит(( если уж совсем невмоготу было бы, взяла бы с нее письменный отказ в направлении в другую больницу. Если и его не дает, звонила бы в горздрав уже...

 

Олесь, расскажи, пожалуйста, как происходит госпитализация на плановое КС? на каком сроке? как дата операции назначается? получается, просто с документами приезжаешь в роддом, тебя оформляют, а что потом? голова кругом короче)) сегодня у врача спрошу, конечно ,какие у них там порядки, но не факт что в этом роддоме рожать буду еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет. Что делать, если пузо стало сильно чесаться? растяжек пока нет,мажу маслом и кремом специальным и не чешу,но это уже напрягает((( бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Недельчатых поздравляю!!!

Как меня уже достали эти посикушки ночные, каждые полчаса (((

Пузик не чеши, останутся растяжки и ничего не делать -терпеть!!! Осталось чуть чуть))

 

Ленчик, что у меня за предупреждение дибильное весит, что с ним делать?? Ниче не пойму ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nurika//

Насколько я знаю из первой Б это первый признак надвигающихся растяжек.

Маж пузо 2 раза в день и не чеши. Иначе поползут гады))

 

Всем доброе утро!

Неделек с неделькой!!!!!

 

А я немного расстроена. Вчера утром на весах было окончание 2700. Вчера был разгрузочный день: 5 яблок и горсть чернослива и стакан кефира. А сегодня утром окончание 2900. Это я разгружалась и 200гр прибавила :)

Обидненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики-пузырики ;)

У нас такой дубак, брррр! Ветер такой пронизывающий! Мой ребёнок с такой кислой миной в сад пошёл! А ваши тоже без энтузиазма в садик идут?

Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, недельки с неделькой !!!

Мои в школу уходят без меня , но думаю мордашки такие же кислые:))

Танюш, нет не является показателем к КС. Если только в совокупности еще с чем-то более весомым.

Катюш, все по-разному в разных роддомах . Обычно приезжаешь хотя бы за день, поступаешь через приемник в отделение патологии беременных, сдаешь анализы, снимаешь ЭКГ, приходит терапевт, при необходимости узкий специалист, и анестезиолог . Беседуют с тобой. А на следующий день( иногда через день) тебя забирают на саму операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, а у нас за неделю кладут((((((((( :( :( :( :( :( Не хочууууууу!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, это тяжело, столько лежать зазря..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Неделек с недельками!!!

 

 

А мне что то ужасно спалось. Болят ноги. С боку на бок всю ночь ворочалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, + хондроз шейного и поясничного отделов, и хр. пиелонефрит. Правда анализы по почкам в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Танюш, это не причина для кесарева. Ты что, операцию хочешь???

 

Юль, а что с ногами то? Где болят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За окном сыро и противно. Бррррр. А мне по делам ехать. Доча тоже сегодня не в настроении. Лениво шевелится и икает полутра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, ага,хочу. Просто мне сказали,что с варикозом на половых губах,прямого показания нет,дадут сначало намучиться,а когда все наружу вылезет,тогда прокесарят, потому что не будет возможности сделать надрез если понадобится(((

 

уж лучше тогда сразу путь планово КС делают,чем так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, сильный варикоз у тебя? У меня с левой стороны венища такая торчит(((( Вообще, когда хожу, такое ощущение, что гирю подвесили на пипи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, у меня со всех сторон,даже на малых половых губах(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, разрез делают на промежности, там почти нет сосудов , кровотечений их этого места не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, вот у меня и там внизу к выходу тоже венка торчит узлом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...