Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки всем привет!!

Я наоборот говорю что на таком сроке проблемы с ШМ уже может и не ИЦН...поэтому Наташе и надо толкового врача...я в принципе поэтому и не пишу о своих проблемах тут почти-многие знания многие горести...Вам девочки это вообще ни к чему-просто Наташа спросила-я сказала свое мнение, на основе многих лет лечения и вынашивания второй Б с ИЦН...а диагнозы я уже выше писала что как раз против ставить через Инет и нужен врач...

 

Вера и Эндэмик ну вы и зашугали Наташку!!! Ещё пару страстей напишите и она точно раньше рожать начнет))))

какие страсти то??? )))))) это все реальность нашей жизни)))

nurika//, если шелушиться и чешется это скорее всего гормональное...мажь дальше кремом-к родам пройдет-у меня так было и ничего не помогло))) только роды...

Лето98, кстати согласна с Kate-master, я бы такому врачу денег не стала давать-толку все равно не будет...жаль что нет другого(((

 

Амальгама, моя всегда с радостью в сад идет))) нам очень нравится в саду...Но сейчас погода просто ужас-вчера вымокли до нитки несмотря на дождевик...бррррррр...как будто ноябрь уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тань, это на губах, ту часть, что разрезают, промежность, там нет вен, она как белая линия живота, там сосудов мизер, мелких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, а почему ты думаешь что понадобиться эпизио?? вторые роды все таки почти всегда уже легче и без разрезов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруня, с неделькой очередной! :flower:

К слову о закидонах беременных: вчера муж надо мной ржал, а я ревела белугой, потому что не могла найти чешки сыну в сад и забыла, куда их сунула! Потому успокоилась, а он меня спрашивает, ну и чего ты плакала? А я и объяснить не могла :D Короче, мужикам не понять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция- это не просто процедура !!! Это огромные риски для мамы и ребенка!!!! Поэтому и существует список абсолютных показаний и относительных. Есть люди, стремятся самостоятельно родить при риске потерять зрение. И под контролем врача они это делают. А варикозное расширение вен является относительным показанием и то нижних конечностей, так как опасно тромбозом. И это только в серьезных случаях!!! Подумайте сами. Так и геморрой можно считать абсолютным показателем . Тогда будут кесарить каждую вторую.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну зачем тебе КС? Думаешь ляльку вытащили и все? КС не так радужно. Но тем у кого вариантов других нет - это одно. А у кого есть - совсем другое и идти по желанию на КС по меньшей мере странно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё!!! Хватает реальностей и болячек!!! Мы все за 30!!! Не дай Бог, а я уверена, что все доходят до своих сроков, 33 недели, ребенок дышит уже самлстоятельно! 35 недель уже кювез не нужен! Он сам регулирует тепло! Так что паримся тогда?!))) ВСЕ ДРУЖНО НАСЛАЖДАЕМСЯ КРАЙНИМИ НЕДЕЛЬКАМИ ТИШИНЫ!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, я не про разрез на животе,а про эпизио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё!!! Хватает реальностей и болячек!!! Мы все за 30!!! Не дай Бог, а я уверена, что все доходят до своих сроков, 33 недели, ребенок дышит уже самлстоятельно! 35 недель уже кювез не нужен! Он сам регулирует тепло! Так что паримся тогда?!))) ВСЕ ДРУЖНО НАСЛАЖДАЕМСЯ КРАЙНИМИ НЕДЕЛЬКАМИ ТИШИНЫ!!!)))

вот это поддерживаю! Не успеете оглянуться, как все будем держать орущий кулек на руках :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, тогда здоровье было намного лучше,чем сейчас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх, это твой родовой мандраж!)) когда я первого ехала рожать, так смеялась, что все переживают (как оказалось, правда, не зря переживали) когда второго ехала рожать, вцепилась в панель машины и рыдая орала на мужа -на какой я тебе дала???!!!))) но как только переступила порог роддома, вся истерика прошла и всё пошло по маслу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, тебе Олеся пишет, что не губы будут резать, а промежность. Там нет сосудов особо. Варикозу именно в месте разреза взяться негде)))

 

 

 

Ксюха ржууууууу!!!!!! Ты кадр))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, ахаха,так оно и есть))))Первый раз вообще было не страшно)))Я шла и смеялась в родзал)))после 13 часов родов,теперь мне страшно((да еще и роддома как такового нет в городе,он закрыт.принимают роды в обычной больнице,выделили там 2 палаты(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, аааааааааа и правда у меня неделька...а я и не заметила))) ой это очень радостно!! спасибо!!

Операция- это не просто процедура !!! Это огромные риски для мамы и ребенка!!!! Поэтому и существует список абсолютных показаний и относительных. Есть люди, стремятся самостоятельно родить при риске потерять зрение. И под контролем врача они это делают. А варикозное расширение вен является относительным показанием и то нижних конечностей, так как опасно тромбозом. И это только в серьезных случаях!!! Подумайте сами. Так и геморрой можно считать абсолютным показателем . Тогда будут кесарить каждую вторую.

согласна...я такой людь))) и родила сама при риске потерять зрение- и сделала все возможное в свое время чтобы избежать КС...но ЕР тоже были тяжелыми-вот теперь и думаю, а правильно ли я сделала))) или это просто мандраж перед вторыми родами....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже во время первых родов думала,что больше никогда не лягу под мужика))))На выписке,мне сказали "приходите еще" на что я сразу категорически,нет никогда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё!!! Хватает реальностей и болячек!!! Мы все за 30!!! Не дай Бог, а я уверена, что все доходят до своих сроков, 33 недели, ребенок дышит уже самлстоятельно! 35 недель уже кювез не нужен! Он сам регулирует тепло! Так что паримся тогда?!))) ВСЕ ДРУЖНО НАСЛАЖДАЕМСЯ КРАЙНИМИ НЕДЕЛЬКАМИ ТИШИНЫ!!!)))

ДА!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх, первый раз эпизио было, второй сама порвалась по этому же шву ничего не почувствовала! А сейчас мне кесарево делают, так у меня не просто варикозное расширение вен, а именно тромбоз!! Вену удалили, тромб в отрыве был,и выяснили это только в время операции!!! Узи не увидело здоровенный тромб! И так как есть риск, что в потужном периоде этот злосчастный тромб где-то есть и может пойти в отрыв, я буду кесаритьсся, а так бы сама рожала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу к психологу((((у меня едет крыша,боюсь за малыша((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, я не про разрез на животе,а про эпизио

Олеся тоже про эпизио))) тебе делали в первый раз? его ж и правда делают там где почти нет сосудов...меня вот больше разрывы пугают чем эпизио, и то именно потому что я знаю что это такое...

 

Хочу к психологу((((у меня едет крыша,боюсь за малыша((((

и я очень боюсь...это нормально наверно-мы ж мамы...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только шейка порвалась в первые роды,но там и плод был 2900,сейчас есть вероятность,что ребенок будет около 4 кг.

 

Олеся тоже про эпизио))) тебе делали в первый раз? его ж и правда делают там где почти нет сосудов...меня вот больше разрывы пугают чем эпизио, и то именно потому что я знаю что это такое... и я очень боюсь...это нормально наверно-мы ж мамы...
еще у меня и геморой(((( Я в панике(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это верно! Психолог хорошо)) а можешь ещё персенчик попить, тоже очень помогает! У меня и настроение гуд и мандража нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю поехать в другой роддом по области,читаю отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, у меня был и геморрой, и эпизио, и разрывы, и кровотечение, и наркоз, и обмороки и много-много всего другого, но я не жалею в принципе что не пошла на КС... Геморрой и варикоз не мешают нормальным родам... Так что я думаю если первые роды были без эпизио у тебя, то вторые уже точно без него будут...и таз же у тебя хороший...это мандраж просто-постарайся успокоиться (сказала я))))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это верно! Психолог хорошо)) а можешь ещё персенчик попить, тоже очень помогает! У меня и настроение гуд и мандража нет))
Думаю и персенчик тоже уже пора))

 

Нюшка-Танюшка, у меня был и геморрой, и эпизио, и разрывы, и кровотечение, и наркоз, и обмороки и много-много всего другого, но я не жалею в принципе что не пошла на КС... Геморрой и варикоз не мешают нормальным родам... Так что я думаю если первые роды были без эпизио у тебя, то вторые уже точно без него будут...и таз же у тебя хороший...это мандраж просто-постарайся успокоиться (сказала я))))...
Так я и не желаю КС, просто меня напугали слова акушерки,что прокесарят экстренно(((Я очень хочу родить сама. А после ее слов,думаю что лучше тогда планово,чем экстренно(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх, ла прекрати ты паниковать, возьми себя в руки!!! После вторых родов, пошла в туалет, а там виноградная гроздь висит!!! ((( ни че, вправила, свечки и нормуль))) в этот раз только сейчас прикупила свечи, так как всю ночь с растройством пробегала)))

На счёт разрывов -порвалась вся, вдоль и поперек! Шейка -4 разрыва,внутренних 5 и внешних 5, ну ничего -зашили)))) я же говорю хватит пугаться -НАСЛАЖДАЙСЯ, тем, что хочу встаю, хочу сплю,хочу кофе пью, а хочу вообще не ем или ем всё подряд)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...