Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Нюшка-Танюшка, мне так врачи говорят вторую Б...никто не знает рожу я сама или нет...так и в первый раз было и сейчас тоже...но родила же...и ты верь в лучшее...А если что и правда ЭКС будет, но надо верить в лучшее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mooskoos, не переживай, может и водичка задержалась! Завтра встань на весы, посмотришь, что вес после такой разгрузки, ушел!

Когда на диете сидела,такая фигня у меня была, вроде ничего не ела, а на весах О похудения, а на следующий день или через день, всё равно вес уходил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, если так, то у всех, даже у тех, кто смело идет на ЕР, всегда есть вероятность того, что их экстренно прокесарят (не дай Бог!). НУ мало ли что там не так может пойти. А твоя паника сейчас ничего хорошего не даст! Просто постарайся успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, выбрала роддом другой.Надо туда позвонить и все уточнить.А еще лучше сьездить.

 

Танюш, если так, то у всех, даже у тех, кто смело идет на ЕР, всегда есть вероятность того, что их экстренно прокесарят (не дай Бог!). НУ мало ли что там не так может пойти. А твоя паника сейчас ничего хорошего не даст! Просто постарайся успокоиться.
Постараюсь,спасибо за поддержку)

 

Займусь приятным делом,постираю детские вещички,пеленки, и буду переглаживать,хоть не много отвлекусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, эпизиотомию мне не делали, промежность не порвалась. Но шейка была разорвана локтем дочери почти до основания, разрыв был пропущен и не зашит. Но во вторые роды при весе ребенка 3.800, шейка раскрылась полностью. Хотя и была рубцово деформирована и укорочена после первых родов. После этого в месте рубца был эктпопион и мне делали конизация шейки матки, то есть отрезали кусок , как от колбасы:))

Так что она пипец какая короткая и деформированная. Всю беременность трясусь..)))

 

Ну и геморрой имеется, и варикоз )) а еще отягощенный акушерского-гинекологический анамнез ( два выкидыша в анамнезе, и не только), а также аутоиммунный тиреоидит, пролапс митрального и трикуспидального клапана, астигматизм... И тд по списку:))) но я рассчитываю на ЕР:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Хватит о грустном и впрямь.

А накрывает всех. Я валерьяночку попиваю, вроде отпускает. Персенчик меня почему то не брал в свое время.

 

Я слегка приболела насморк + слабость + горло. Лечусь по тихоньку Лизобаком и Тантум Верде, ну и ромашкой.

 

А у нас по УЗИ сегодня 35 нед. По М в воскремение. Я уже не переживаю теперь. Все припасено, если что документы с пакетом в зубы и вперед. Но я надеюсь хотя бы до середины октября доходить, а лучше до ПДР.

 

КС я тоже боюсь больше, чем ЕР. Хоть и ЕР у меня тоже было не сладким 11 часов + 10 швов. Но все это переживаемо. Вечно рожать не будешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, собрались все:)) и не мандражируем!!!! Все будет отлично!!!!;))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, эпизиотомию мне не делали, промежность не порвалась. Но шейка была разорвана локтем дочери почти до основания, разрыв был пропущен и не зашит. Но во вторые роды при весе ребенка 3.800, шейка раскрылась полностью. Хотя и была рубцово деформирована и укорочена после первых родов. После этого в месте рубца был эктпопион и мне делали конизация шейки матки, то есть отрезали кусок , как от колбасы :))

Так что она пипец какая короткая и деформированная. Всю беременность трясусь..)))

 

Ну и геморрой имеется, и варикоз )) а еще отягощенный акушерского-гинекологический анамнез ( два выкидыша в анамнезе, и не только), а также аутоиммунный тиреоидит, пролапс митрального и трикуспидального клапана, астигматизм... И тд по списку :))) но я рассчитываю на ЕР :)))

Олесь, да ты та еще доходяга :D :D :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ОСА, ОАГА,хр.пиелонефрит,хр.гастрит, нестабильность 3 шейных позвонков,дистрофия костей поясничного отдела, внутречерепная гипертензия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, девочки, да нам не в роддом надо, а куда-то загород, где посПОКОЙнее :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том-то всё и дело, Натуля, начнем перечислять свои болячки, так тут половина калеки!!!! Я когда в эту беременность попала в 6 недель на сохранение, перечислила лечащему врачу свои заболевания 5 операций, так так у неё колпак слез на подбородок и она меня спросила-"Вы вообще нормальная, третьего рожать?? " а потом когда анализы поздавала, она сказала, что молодые здоровые позавидуют!! Ещё очень много настрой делает!! А я одна, куда расслабляться было?? И сейчас, знаю, что после кесарево, не смогу тюленя изображать, а буду бегать за тремя сыновьями и с пятого этажа коляску тягать и по ночам ко мне никто не подойдет! Вот и настроила себя, что всё будет шоколад!!! И так и будет!!!

 

Светик, ты где???? Шо молчим??))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, умничка, Ксюнь! На тебе конфетку за это

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас тут как правило самые больные и молчат до последнего, ибо некогда на болячки внимания обращать)))) Болячки болячками, а если все время в мозгу их не мусолить, то и вон коняшками все скачут))) так что отставить панику, прорвемся!)))) и вообще, побольше позитива))))

 

Наташка, а мне просто так конфетку! Две)))) тоже хочу, а дома все запасы слопала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, вот тебе персонально! И все угощайтесь, девуськи!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне конфетку:)) весы и так пищат уже, когда я на них встаю:)) тюру от одной хуже не будет:))

 

Ой, мамочки, как много, и все такие красивые:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне конфетку,правда набор веса у меня по 1,5 кг за неделю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ спасибо. Мням)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я захлебнулась слюной!!! Во всём виновата Наташка!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже добавила в табличку свой номер телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!В

Вера, тебя и других девчонок с недельками :flower:

Ксюня, я тут с головой болезная(ну как обычно), читаю вас...хорошо, что про роды ничо не смотрю, а то тоже паника бы накрыла. Когда не знаешь как оно-вроде и не так страшно, а вот кому 2го, 3го рожать-девчонки, вы героини)))

Козявка моя вчера на дождь наверное опять вывернулась, справа холм и слева холм, ну я так понимаю что поперек голова и жопчик...ковыряет по бокам. Вчера до 3х ночи не могла с ней улечься никак удобно.

Хочу уже скорее на узи глянуть как она там лежит, ибо КС боюсь почему-то больше ЕР :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я захлебнулась слюной!!! Во всём виновата Наташка!!!))))

я сама таких конфеток захотела!!!

 

Кстати, моя звездуня перевернулась уже в головное предлежание, и стала меня буравить головкой в мочевой пузырь... Мне лучше было, когда она на жопке сидела... А сейчас и копошения меньше ощущаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, у меня тоже перевернулась головкой вниз,чему я безумно рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, спасибо!

 

//Северный полосатик//, я сегодня в Детском мире у нас собаку что ты заказывала Плейгро увидела за 740 руб...ну и цены у нас((( А вообще она такая большаяяяя, клевая...я думала она меньше намного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk

35 недель это уже ого-го!!! Будешь одной из первых :):):)

 

Ооо, забыла. Вчера муж сказал, что слышит СБ малыша через живот. Нашел место, где лучше слышно и даже со секундомеру посчитал ЧСС, сказал около 140.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...