Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ань, принцесса, вы совсем большие уже. Ухххх. Еще чуть чуть совсем))))).

 

Дамы! Предлагаю открыть тотализатор)))) будем делать ставки кто первый родит))) ну и потом второй, третий и ты ды))))

 

Еще можно при приближении сроков на дату ставки делать))) все веселее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mooskoos, я захлебнулась слюной, Марусь! Я обожаю пироги с грушами!!!

 

Юль, а ты азартная, ага! :malicious:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте!))) я ставлю на счастье в ладошках первая!

 

Она первая родит всмысле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь дай рецептик плиз!

 

 

Наташ, у нас ливень. Я боюсь на улицу выползать. Мозаику не собираю ибо завтра Матрона приедет икона мозаичная. Хочу до родов собрать и освятить. Поэтому эту не трогаю. На обед пшена наварила, хотя всю жизнь каши не ем. Хлеб печется. На улиц бяка и я туда нини. Скучно мне.

 

 

Я думаю участники - все наши девочки))) будем делать ставки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт пирога в студию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, ну чтобы тут никто сильно не захлебнулся слюной свои 6 литров красной икры не показываю (а они есть)))))))

Тоже выпечки хочет я вкусненькой....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  я тебя укушу!!!! ))))

 

А счастье так и не нашлась??? Куда она у нас пропала???

 

 

Я на Аню ставлю))) она у нас первая пойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рецепт, фото мои

Ссылки скрыты.

 

Сайт муж сделал

 

А ставки наши все так потеряются в потоке сообщений. Надо бы табличку какую то.

 

Сота

Меняю три пирога на сто грамм икрыыыыыыы :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, я бы поменялась :D прям хочу помираю вкусной выпечки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вкусно то.................

Я бы счас и пирога, и конфет, и икры, всего бы налопалась!

 

Я 1ая не очень хочу идти. Я надеюсь до 38-39 доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще по срокам, у кого больше, не надо ставить)) ставить надо на тех у кого вторые,третьи роды и срок ближе к середине. Я отпадаю из первых, так как ПДР конец ноября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, так тебе все равно КС и скорее всего на 38 неделе, как раз минус 14 дней и получается в 10 числах. :D Ну а вообще да, у кого сроки стоят на начало ноября те у нас передовики будут и возможно даже в конце октября :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, так я говорила что собакевич у нас дорогущий)))) поэтому оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вам в догонку :)

Только что испекла: груша в шоколаде с карамелью :)

Угощайтесь!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какие вы молодцы,все что-то готовят,крутят...у нас с ремонтом в новой квартире я ничего не успеваю делать,докатилась - купила готовый оливье!!!!!!!сижу ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь, это ты блог ведешь свой кулинарный?

А я вот ставлю на WBS-35, что она родит раньше всех! Третья детка и срок приличный уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки ! я полежала -подумала, решила не ставить и не лазить туда, ну если не судьба буду самая первая тут, а если все хорошо, то я дохожу, я надеюсь доходить хотя бы до 36-37 неделек,я уже настроилась !!! Тем более Сои обзвонила все аптеки в нашей столице, там тоже нет немецких, а только белорусские кольца ! а как Олеся написала ,что его постановка может и инфекцию занести и вызвать преждевременные роды, то и на фиг он нужен ( если уж преждевременно, то без него !

Олеся, вот что в заключении написано шейка матки: длина 29 мм, ширина 31 мм, цервикальный канал сомкнут. Узистка мне сказала, что это нижняя граница нормы для моего срока. УЗ-картина не позволяет исключить начальные признаки ИЦН. Рекомендовано : цервикометрия через 10 дней и сходить к врачу пусть на кресле меня посмотрит, ну я и сходила, а остальное все уже читали. На цервикометрию записалась на 3.10 только пойду смотреть !

Олеся, а обвитие пуповиной ребенка тоже не является показанием к КС, ну еще + низ. плацентация, геморрой,давление высокое -не достаточно ? а и еще если в первый раз эпизио сделали (как только сделали сразу и родила, а до этого все никак у меня там расстояние какое-то широкое врач говорила ) второй раз может тоже им "посоветовать" надрезать, то ведь не догадается еще она ! :think1:

Я конечно тоже за ЕР, но меня как и Нюшку-Танюшку одолевают страхи за малыша ! пусть лучше мне будет по хуже, но зато у него все хорошо. А валерьянку я давно уже пью, без нее наверно еще хуже было бы душевное состояние.

Кейт-мастер, если все пройдет хорошо, то конечно я отблагодарю в конвертике, но сначала стулья,а потом деньги как говорится !

А вообще, девчонки,спасибо что выслушали мне каждое Ваше мнение очень важно !!!

 

soi86, не переживай я тоже еще не чешусь и у нас тоже небольшой ремонт, сегодня утром в панике меня осенило,что пора пакеты собирать с моими историями-то, хотела постирать машинку запустить что-то там потекло блин, ну что сижу жду до завтра мужа он на сутках, стирка и собирание опять откладывается !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю, как судьба, так и рожу)) в любом случае, уже сроки большие у всех, всё будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тот псих, кто со сзрением -7,5 выписала себе ЕР :) кстати после родов, прям на кресле мне сказали, ну что придешь через два года? я еще помню подумала и сказала "через 2 года говорите? не знаю... прям щас еще одного не рожу, но то что приду это факт")))) ну вот 2,5 года и снова здраствуйте :) Пока не боюсь, не думаю об этом совсем (запрещаю сама себе), подумаю об этом когда буду рожать. Единственно что беру во внимание, что может пойти все быстрее, и что оч долго сидеть дома не буду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а я, когда меня спрашивали, ну что, сколько детей еще планируете? Я отвечала НИ ОДНОГО!!! Ну мы и не планировали, в принципе, но хотелось. И, вот, что мы имеем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама

Ну как тебе сказать. Я люблю готовить, особенно печь.

4 года назад муж сделал мне сайт recepti-s-foto.ru

Стала я на нем трудится. Вот уже 2 года как благополучно забросила, хотя он функционирует. Стыдно и жалко.

А сейчас он с другом решили сделать кулинарную соц.сеть cook-ok.com где любой желающий может зарегистрироваться и выложить любой свой рецепт, хоть с фото, хоть без. Вот меня и понесло по новой с готовкой :)

 

 

Лето98

Милая :) Мне неделю назад написала врач длина ШМ 2 см, мягкая, внешний зев раскрыт на 1 палец, внутренний сомкнут.

У тебя показатели лучше :) Не переживай :)

 

А я вообще хотела всегда 5 детей.

 

Посмотрела я нашу табличку. Что имеем:

-аннамария ждет 6-го

-счастье в ладошках ПДР по УЗИ на 29.10

-princessa_amk ПДР по УЗИ на 30.10

-tuta larssen на 01.11

-WSB-35 третьего на 29.10

 

Всех у кого плановое КС не помню:)

А этот список на первооткрывателей тянет :)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето, ну у тебя все нормально по узи, не переживай. Нет повода ставить пессарий.

Мускус, капец твои пироги аппетитные, захлебнулась слюной)))

Сходила в бассейн, поплавала, вес , конечно, просто пипец какой большой, я не бегемот, я мамонт:))

Сижу в ГИБДД, привезла свидетеля, он пишет объяснительную, жду, надеюсь успею детей по треням раскидать:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, я тоже жуткий мамонт!от добеременного веса прибавка уже 14 кг(((это при моем гномьем росте 158 см!ем в беспамятстве,очнусь - а уже все съела)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, это, как в том анекдоте, когда женщина ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ на диете сидела, а вечером подошла к холодильнику и очнулась только когда шоколадку запивала борщом :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...