Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ой, такая же фигня, хоть рот зашивай)))

 

Ужас :))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mooskoos, я тебя вспоминала !!! olesyarudy, спасибо, Олесечка наверно и не буду !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я насмотрелась на Маруськины пироги и отправила мужа за пироженками, которых он не купил (типа не было), а принес кекс творожный...тоже ничего, но не пироженки :( не даст наесть попец ну никак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужу чукалатку заказала. И так булок сегодня натрескалась. Я вот тюлень, так тюлень. Утром мелкого муж отвел в сад, забирать сейчас свекровь пошла :) Ну она сама вызвалась) А я сидю целый день. *опу отращиваю :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже как слон, так я еще взяла моду по ночам жрать,чего раньше себе не позволяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nurika//, с недельками, Оля! Мы тут все сейчас не Дюймовочки :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сейчас чай с пироженными попью))) у меня тоже рост 156 см,и вес уже 73 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля(nurika//) с недельками тебя!

Это точно, Наташ, не стройные тополя :D и жора вроде нет и целлюлита на попе-как на снимках с луны :D и булок вкусненьких хоцца...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо))) У меня вес уже 77 кг :confusion: ,а я все жру и жру( Прибавка уже 12 кг. А мама говорит "это не ты толстеешь,это детки твои растут".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда была толстой :D сегодня почти без остановки плавала в лифчике 58 размера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 158 см вес был 54 кг, но тут был ДР у мамы-объедаюсь уже четыре дня-так что взвешиваться боюсь)))

 

Mooskoos, какой пирог аппетитный!!! ой как захотелось!!!!! дай рецептик шоколадно-грушевого пирога!!!

Сота, ааааааааа 6 кг икры-моя мечта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, это меня вчера зашугали.я к бывшим коллегам ходила,а там у девочки ребёнок доношенный умер во время родов.Она меня с пузом удивила и давай мне всё в мелких подробностях рассказывать :mamamia: я всю ночь не спала,считала сколько раз мелкий крутиться :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, это меня вчера зашугали.я к бывшим коллегам ходила,а там у девочки ребёнок доношенный умер во время родов.Она меня с пузом удивила и давай мне всё в мелких подробностях рассказывать :mamamia: я всю ночь не спала,считала сколько раз мелкий крутиться :mama:

ну вот и зачем Б рассказывать такие истории???!!! что ж за люди((( Я таких историй знаю десяток и похуже даже, но мне это даже и в голову не придет (((( о чем люди думают((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подстриглась сегодня,маникюр вчера,а любимый- зачем красишь губы?я же тебя уже опылил !и пузо гладит :)

 

Ducky✿, и знать мне не надо и прервать её не удобно было :(

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿

Вот пожалуйста :)

 

Эндэмик

Опылил :) Посмеялась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И пришла и рассказала это на баременном форуме. Это типа чтоб не одной бояться что ли? Ну ппц!!!!

 

Марруся, раздразнила пирогами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все никак купальник не куплю огромного размера, чтоб поплавать)))

Муж мне не носит сладости((( и ребенку ничего кроме горького шоколада не разрешает. Он у нас блюдит за составом продуктов. И за весом моим следит. Лишний раз мне под руку что нить скажет, что потом и булка в рот не лезет))) но пока он в Москве, я плотно сижу на турецких сладостях))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я одно время в машине запрещенные каки трескала)))) а потом забыла выкинуть компромат)))) я к чему - перед приездом обертки повыкидывать не забудь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бдительный муж, Кать! А мой со мной вместе жреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на узи 30 сентября

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  поздно))))) ахахах совсем недавно он с Краснодара приехал а в машине фантик от Марса)))) тут то он и понял что я не святая. Стыдно))) он за наше здоровье. А у меня беременные хотелки. Нет чтоб грейпфрут съесть. Нет же))) Марс )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀,  и у меня их же в машине нашли)))) и коробочку от кажфсишных крыльев))))

 

 

Ладно, раз все хвастаются покажу и я свой косенький хлеб.

 

Ссылки скрыты.

 

 

С семечками. Проснулась от запаха

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с луком люблю хлеб. Типа хранцузский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, у нас узи в 1день с тобой))

Катя, я умираю хочу чипсов, причем именно читос и чтобы с паприкой! Так мне все из купить не удается, то муж из рук вырывает, то касса ломается, то товар только завезли и по кассе не занесен, мол, не пробьем вам, девушка...наверное не стоит испытывать судьбу, вон сколько знаков))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, у меня на 17 часов

 

Сота, а у вас кто будет??А то у нас сюрпризик пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...