Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Каждую минуту я молю об одном!

Чтобы только ты выжил в теле моем!

Чтобы только сердечко стучало твое!

Мой ребенок, сокровище, счастье мое!

Чтобы только увидеть тебя я смогла!

Чтобы только живым я тебя родила!

Чтобы только к себе тебя крепко прижать!

Чтобы дать тебя папе родному обнять!

Чтобы видеть, как светятся глазки твои,

Чтоб гадать они папины или мои…

Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!

Чтобы стали на свете мы счастливее всех!

Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!

Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь…

Знаю я, что не просто сейчас тебе,

Что тревожно и страшно, так же как мне.

Я боюсь потерять тебя, не успев обрести.

Заклинаю! Молю тебя! Только расти!

Потому что, тебя мы здесь любим и ждем!

Потому что, с тобой только счастье найдем!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Неделек с недельками! Всем всего самого доброго и светлого! :love:

 

Девочки, я снова о "больном" :confusion: Никто не ответил мне, может постеснялись просто :confusion: Попробую ещё раз спросить. :confusion: Меня с новой недельки стали мучить эротические сны, просыпаюсь от возбуждения, очень хочу ласки :confusion: С мужем ни-ни с тех пор как тест заполосатился, а две полосочки мы увидели через 10 дней от предполагаемой овуляции. Врачи сказали что до 12 недели воздержаться, хотя всё по УЗИ было норм и тонус не ставили. Может врачи имеют в виду что проникновение не желательно пока или в общем оргазм до 12 недели запрещён, как думаете? После моих снов ничего не болит, наоборот как-то лучше становится общее состояние. :confusion: Девочки, если кто стесняется говорить на такую тему, рассказывать как у кого было (это ведь деликатная тема), то напишите пожалуйста своё личное мнение по этому поводу. Я так понимаю что если возбуждение есть, то его надо как-то удовлетворять. Ведь от возбуждения матка тоже приходит в тонус и ещё добавится неудовлетворённость, если ничего не предпринять. :( Как быть вообще когда возбуждение есть, а от самого секса вроде как нужно отказаться? :(

Извините а такие вопросы. :confusion:

Отвечу я)

У меня во время Б очень хотелка просыпается!!! Ну прямо капец, как! И оргазмы множественные и тааакие сильные, ух! Сори, за подробности, но у меня потом ноги подкашиваются)

Мы с мужем как занимались, так и занимаемся любовью. Были на УЗИ, ничего нам не запрещали. А что посоветовать - не знаю. Наверное, нужно врачей слушаться, чтобы, не дай Бог, чего не случилось, ттт.

Но я бы не выдержала :D

 

ПРивет всем!

Я пару дней не заходила, так что вас теперь не перечитать!

Прочитала лишь, что у нас две двойни намечаются! Вау! Это круто, поздравляю девочек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Новеньким добро пожаловать)!!! А у меня апатия наступила, ничего не хочу, все раздражает!!!!во общем настроение на нуле((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, дамы, вставшие на учет, а у кого какие размеры таза? у меня один из сильно меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, дамы, вставшие на учет, а у кого какие размеры таза? у меня один из сильно меньше...

я в см не знаю, но сказали, что во фронтальной позиции у меня см впишутся в рамки если только кости немного разойдутся во время беременности (я на это сильно надеюсь), а вот в профиль- там сказала вообще маловато :( Написали узкий таз.

Но я все равно настроена на ЕР :) все же у меня мама ровно такой же комплекции и смогла меня 4.5 кг сама родить)) надеюсь таз сам как-нибудь к родам подготовится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, дамы, вставшие на учет, а у кого какие размеры таза? у меня один из сильно меньше...

24 28 34 19,5

но у меня довольно широкий таз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, у меня 26-28-30-16, вот последняя цифра сильно и смутила, ибо сильно мелкая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, спасибо за ответ. Да, терпеть правда тяжело это! Ну куда денешься когда приспичило... :(

Девочки всем привет!!! Новеньким добро пожаловать)!!! А у меня апатия наступила, ничего не хочу, все раздражает!!!!во общем настроение на нуле((((

Я тоже несколько дней ничего не хочу делать, настроения нет, аппетита нет, вся еда противная, только хочется тортика наполеончика... :D вообще только лежать хочу всё время и ничего делать больше не хочу! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, а ниче не сказал врач ? в интернетах пишут что средне 20-21. А там я думаю врачу виднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже несколько дней ничего не хочу делать, настроения нет, аппетита нет, вся еда противная, только хочется тортика наполеончика... вообще только лежать хочу всё время и ничего делать больше не хочу!

Я не могу себя заставить дела делать... Сил никаких, ем и сплю все время... Но ем как слон.На ужин 3 тарелки борща, 6 бананов, поллитра йогурта и чай с лукумом. И это еще лень до холодильника идти, хочу огурцов бочковых и клубнички свежей... У меня сегодня давление 110/60 у врача, может поэтому...

 

Robotchicken, Врач в шоке от циферки, но т.к. врач чужой, моя на учебе - буду свою мучать... Но чую КС у меня однозначно, ибо было уже КС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу себя заставить дела делать... Сил никаких, ем и сплю все время... Но ем как слон.На ужин 3 тарелки борща, 6 бананов, поллитра йогурта и чай с лукумом. И это еще лень до холодильника идти, хочу огурцов бочковых и клубнички свежей... У меня сегодня давление 110/60 у врача, может поэтому...

Вот и я не могу себя заставить слезть с кровати и хотя бы подмести в квартире! Нет ни сил, ни желания! Жду когда будет наплыв энергии чтоб быстренько всё сделать! У меня сонливость, слабость, но днём спать не хочу. Оооо, я если честно, жду когда мой жор проснётся потому как мне никакая еда не нравится!! Решила себя обмануть, думала что от креветок я точно не смогу отказаться...в итоге- еле съела то, что себе в тарелку набрала...и больше я их есть не хочу- тоже они мне противные :( Ну это уже верх наглости- не есть креветочки! Что кушать- не знаю! Креветки были последней надеждой! :D Я вчера тоже лукум лопала, но его больше не хочу тоже :(Сегодня хоть не тошнит- Слава Богу! Но голова болит немного.

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, Я борща хотела неделю, а варить - мясо воняет)) Вчера таки на курице сварила, уже почти доела в одного 5 литров)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, о как, а я всегда думала что если первого через кесарево, то потом только кесарево. А счес посмотрела говорят что можно. В любом случае - еще видно будет. там же они расходятся както

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, Я борща хотела неделю, а варить - мясо воняет)) Вчера таки на курице сварила, уже почти доела в одного 5 литров)))

И мне мясо воняет, есть не могу ни мясо, ни сыр, ни яйца- даже смотреть не могу на них! Хороший аппетит!! :class: А я жду свой жор, уже не знаю что мне кушать, всё мне не так, всё противное, а ведь надо кушать!! А я ничего не хочу! :sorry: При этом мне кажется что я не худею :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не хочу кушать, прямо не лезет ничего, а от голода меня тошнит и мутит....незнаю как в себя запихать что-нибудь. Кушала яблоки после них еще больше тошнит ! Правда вот сегодня мне захотелось селедки под шубой навернуть, но ее же еще сделать надо, а делать лень !!! Еще бы шашлычка поела ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не хочу кушать, прямо не лезет ничего, а от голода меня тошнит и мутит....незнаю как в себя запихать что-нибудь. Кушала яблоки после них еще больше тошнит ! Правда вот сегодня мне захотелось селедки под шубой навернуть, но ее же еще сделать надо, а делать лень !!! Еще бы шашлычка поела ;)

 

ммм...про шашлычки это аппетитненько...ммм...ням-ням! слюнки потекли! ХОЧУ!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня аппетит только на ночь просыпается)))А так целыми днями мутит, ем через силу, зато ночью капец!!!!))))

А от шашлычка я б тоже не отказалась бы)))

 

 

Девченки, у кого-то есть какие-то ощущение, кто в животике сидит - малыш или малышка?)Мы вот с мужем больше девочку хотели, но моя интуиция подсказывает, что там все-таки писюнчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня положили в больницу. Предварительный диагноз: обострение хр. пиелонефрита. Ну почему это со мной происходит???

 

У меня в первую беременность был пиелонефит на 6 месяце с температурой и болями, отходила дальше хорошо и сына родила здоовенького, сейчас ему уже 15, все отлично.

 

У меня все хотят девочку, а мне главное чтоб здоовенький был. В первую беременность сразу знала что мальчик, а сейчас незнаю даже, может и девочка, т.к. очень тяжело эта беременность дается, в первую вообще никаких ощущений не было до 5 месяца

 

У меня тоже гематома. Завтра 3 недели,как я с ней живу. НО у меня не было тонуса и отслойки пя. Просто весела над пя. Посмотрите мой график, там все написано. Я бы легла, но 3 мальчишек, а мелкому 2,6 с работающим целый день папой не оставишь.

Вам советую ложится. И вам будет спокойнее и гемотома быстрее пройдет.

 

Спасибо. Прочитала ваш график, я так понимаю что надо чтобы выходила гематома, но как сказала врач утром, она у меня в середине, и не будет выходить, должна будет сама рассасываться. Вобщем сегодня еще отработала, а завтра в больницу ложусь, теперь лишь бы там как надо пролечили, в интернете начиталась как лечат, завтра посмотрю что они назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня аппетит только на ночь просыпается)))А так целыми днями мутит, ем через силу, зато ночью капец!!!!))))

А от шашлычка я б тоже не отказалась бы)))

 

 

Девченки, у кого-то есть какие-то ощущение, кто в животике сидит - малыш или малышка?)Мы вот с мужем больше девочку хотели, но моя интуиция подсказывает, что там все-таки писюнчик))))

Мы будем любить и сыночка и доченьку, главное чтоб здоровеньким был! Чтоб Бог помог во всём! По моим ощущениям у нас сыночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ммм...про шашлычки это аппетитненько...ммм...ням-ням! слюнки потекли! ХОЧУ!!! :Crazy:

 

Не хочу конечно, дразниться, но просто так совпало, муж только что с дня рождения, на которое я не пошла изза гематомы, принес шашлыка )))))) правда уже поздно, немогу его поесть сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу конечно, дразниться, но просто так совпало, муж только что с дня рождения, на которое я не пошла изза гематомы, принес шашлыка )))))) правда уже поздно, немогу его поесть сейчас.

 

Ням-ням! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем девочки! Я Аня, ко мне можно и нужно на ты, нам 7 с половиной неделек, на учёт уже встала. К сожалению уже есть проблемки, полип ЦК, появился на 5й неделе, скорей всего от очень высокого прогестерона. Может у кого было и есть, поделитесь об этих полипах информацией, буду благодарна, вроде говорят, что это не опасно. Ещё, девочки из Краснодара, добавляйтесь, будем дружить)

 

Niki Svetul, стих, так сильно тронул, до слёз! Пусть, всё так у нас всех и будет папа малыша обнимет и все мы будет смотреть в их глазки, так что и никаких звёзд не надо! Да будет, так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

о, еще из Якутска одна беременяшка )))

 

ой, ты из Мирного да?

да, я из Мирного)) вчера положили в больницу с пред.диагнозом:обострение хр.пиелонефрита,цистит. Сдала кровь и мочу на анализ, через час ответ-все идеально. Но тт 37,0 и поясница болит. Сегодня утром еще раз анализы сдала. Жду. Еще мужа в городе нет, машину гонит по якутскому зимнику. Молчу,как партизан что в больничке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я из Мирного)) вчера положили в больницу с пред.диагнозом:обострение хр.пиелонефрита,цистит. Сдала кровь и мочу на анализ, через час ответ-все идеально. Но тт 37,0 и поясница болит. Сегодня утром еще раз анализы сдала. Жду. Еще мужа в городе нет, машину гонит по якутскому зимнику. Молчу,как партизан что в больничке.

может и не хр. пиелонефрит? раз анализы хорошие. ТТ такая может же быть в норме. А вот поясница болит, может угроза? В любом случае скорейшего выяснения всей ситуации и выздоровления!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может и не хр. пиелонефрит? раз анализы хорошие. ТТ такая может же быть в норме. А вот поясница болит, может угроза? В любом случае скорейшего выяснения всей ситуации и выздоровления!)

Спасибо большое! Сегодня сделали узи брюшной полости: острый пиелонефрит не подтвердился, обнаружили хр.холецистит. А еще я увидела сегодня свою масю!!! Он шевелил ножками и ручками!!! Жду что скажет врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...