Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Амальгама,  я обычно вспоминаю что люблю его когда хлебопечка пищщит "давай начинку"... У меня обычно водятся травы итальянские, сушеные помидорки, лук хрустящий, семечки, тыквенные семечки и ты ды на начинку. А тут покончалось все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сота,  чипсы наверное худшее из зол, что можно съесть, за мной есть грех во втором симестре 1 маленькую лейся зажевала. От кого прячемся не понятно)))))

 

Хлебушек, ммм. Тоже надо хлебопечь. Маме подарили, но она чего то редко печет )))) зато подарили планшет и все, она ушла в виртуальное пространство)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у меня она года полтора уже. Я обычно пеку. Но все лето не пекла. Жарко и пахнет при выпечке. А меня мутило и так)))) магазинный уже не могу есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, у нас девуля, и узи тоже на 17)))

 

Девочки, вот зачем вы про хлебушек! Захотелось свеженького горячего с помидорами ну или просто....аааааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сломалась хлебопечка((( а вручную мешать тесто мне лень. Так что едим магазинный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а я жую теплый хлеб с маслом и твою икорку вспоминаю. Сыр кончился, идти лень, да и поздно уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, Здорово,правда у меня в другой город надо ехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мну УЗИ пж 9-го числа(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ну я буду жевать икорку на магазинном и твой хлебушек тоже вспоминать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мне 7-го)))))) говорю же в ногу идем))))

 

Света)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня весь день сидела на кефире и арбузе, а сейчас подошла к холодильнику за арбузом и неудержалась и сожрала два куска колбасы а потом еще и хлебом их заела, пипец все же не удержалась сегодня, а у меня на след.неделе прием, надо срочно худеть ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, ахахах,и у меня так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, все нормально у тебя с шейкой, не переживай даже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не ужинаю))) и прибавка 9 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы завтра в Краснодар едим за кроваткой и матрац ом и другими покупками,надеюсь не сдует ветром :)

 

СЛАДУЛЬКА, ну за всю беременность это же не много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы завтра в Краснодар едим за кроваткой и матрац ом и другими покупками,надеюсь не сдует ветром :)

 

СЛАДУЛЬКА, ну за всю беременность это же не много

Так я и хвастаюсь)))

 

Потому что первые два раза прибавила 35 и 32 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, долго скидывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, а я бессовестная))) ем чипсы...где-то раз в месяц просто очень хочется -покупаю и ем)) и еще Макдо люблю ужас как и не могу отказать себе...была наверно 3 раза заБ... Вообще в 1 Б легче как то было-тянуло на сладкое, а сейчас на всякую гадость острую, соленую и чипсы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, и я стараюсь не ужинать...но мамин ДР все планы подкосил-как много вкусностей -не могу сдержаться))

 

Всем привет :Hello: !

Я смотрю тут коллективная паника началась, и я к вам в компанию паникующих :sorry:... Боюсь всего...

У нас похоже бабье лето, тепло +20. Сегодня пол дня с сыном гуляли, а домой пришли, у него температура 37,3, а поспал, так вообще 37,9 стала. Не пойму от чего, в субботу начала виферон вставлять, т.к. сопли зеленые да горло красное, сопли прошли, а темпа поднялась. Завтра врача вызову. Такой облом, на завтра мы с ним на занятие в школу раннего развития записаны были, теперь не пойдем :(...

У меня тоже пузо сильно чешется, и все синее стало, растяжек не избежать...

Вчера, наконец-то, фотограф фотки с др сына скинул. Вот, показываю, как и обещала:

Ссылки скрыты.

Эндэмик, удачного шоппинга вам :flower:!

какой сыночек классный!! на тебя похож)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, ну мне тогда было 22 и 26 лет, первый раз всё ушло за два года, осталось только 2 кг.из 35, а второй раз сидела на дюкане, после того как не худела в течении года вообще, после родов. Причем после родов, второй раз, из 32 ушло всего 6. Ну пришлось на дюкане посидеть. Потом после 30 лет опять стала поправляться сильно и снова диета, но уже тяжело худела. И вот я и подумала, что если сейчас разожрусь, то фиг сброшу!!! Поэтому ограничиваю себя в еде очень сильно!!! А поверь, я люблю повеселиться и хорошо пожрать))) и конечно при росте 172 9кг. для меня просто волшебно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, что вы все про еду , я капец какая толстая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо :flower: !!! Кстати, с неделькой тебя :flower:!

СЛАДУЛЬКА, ну у тебя и сила воли, молодец! Я хоть и набрала 7-8 кг, но кажусь себе уже бегемотом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее,Альбиша, не бегимот совсем)) стройная беременная мамочка!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, спасибо...я тоже 7кг набрала, но при росте 158 я тоже уже бегемот(((

 

Ducky✿,

Вот пожалуйста :)

 

Эндэмик,

Опылил :) Посмеялась :)

не поняла хде??!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...