Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Эх :) какие вы стройняшки :) всегда мечтала иметь стройные ножки, но мое телосложение "груша" :) и попа большая и икры не худые.

Хотя в декабре весы зафиксировали цифру 59,9 :)

Это я к свадьбе готовилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светка, будешь у нас бегемот-дистрофик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, это я так понимаю отдельная номинация, поощрительная?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ага. Она же "грациозная лань"))) а чо! Если будет главный бегемот, то и главная худышка должна быть. Кто за Б не превратился в слоника)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, подожди начнешь кормить))) будешь тогда наслаждаться размером грудей)))

 

Всё, Светуня, требуем номинацию кто поправился меньше всего!!! Опять же фото до и после!!!

 

Ссылки скрыты.

До Б!)))

 

Сейчас ))

Изменено пользователем СЛАДУЛЬКА
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Даешь две номинации))))

 

Лена Волга, можно же будет сделать медальки победительницам?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, это наверное уже после родов надо устраивать))) и тут я тоже буду в пролете, у меня попа на 4 см выросла в диаметре( про талию умолчу, размеры вообще несопоставимы)))) жду когда "памеландерсоны" вырастут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотришь! Проснешься на третий день после родов, а солнце не видать -буйки его перекрывать будут)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Cнова была у врача, за 2 недели ничего не прибавила, а малышка выросла всего на 300 гр, врач сказала, что маленькая, но в пределах нормы, я запереживала и в пятницу поеду в клинику на обследование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35,  а сколько уже малышка весит? Рада видеть все еще с нами и с пузиком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки СОС!!! Сегодня получила результат биохимии, ALT ползет вверх. 3 недели назад был 40(при норме до 42), а сейчас уже 62((((( Билирубин, AST в норме, холестерин немного повышен. Купила в Холосас, буду пить до приема врача(((

Начиталась в нете про холестаз и мертворождение, сижу в шоке.

Клюква,девочки, у кого такие же проблемы, что врачи говорят вам, чем лечитесь?(((((

 

что за...... прочитала инструкцию к Холосасу, противопоказания:беременность. Как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, я эссенциале пью и холосас сироп, у меня в инсрукции нет противопоказаний, это же сироп шиповника, кстати мне его два врача выписывали при беременности. Помле приема этих лекарств алат снизился, асат пришел в норму, другие показатели тоже лучше стали. Не думай о холестазе, при беременности бывает что эти показатели повышаются

 

И не так уж сильно он у тебя вырос, тем более за 3 недели. У меня был больше 80

 

Мне два терапевта сказали если холосас не поможет, то урсосан. А эссенциале как то они не очень, говорят не помогает. Но мне кажется что именно он и помог. Тоже завтра пойду пересдавать биохимию, потом напишу результаты

 

Холестерин у меня всю Б повышен, все врачи говорят это нормально при Б. Хотя он у меня и до Б капельку был повышен всегда или на верхней границе нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, я заметила, что инструкции к Холосасу отличаются: где-то разрешено при беременности, где-то с осторожностью, у меня вообще в противопоказаниях. Сейчас про эссенсиале почитаю.

После инфы про холестаз и есть ничего не хочется.

А за тебя я рада, что лечение пошло на пользу, так держать))

 

Клюква, у меня тоже на фоне СПКЯ холестерин всегда был повышен

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, у меня в инструкции эссенциале разрешен, там вроде даже при токсикозах. Вообще его частенько назначают. Мне гинеколог в патологии выписывала и мне там давали каждый день эсливер форте (это аналог), но я пила свой эссенциале.

Я тоже помню как я начиталась, мне еще на тот момент ставили дексаметазон три укола, для созревания легких реьенка в случае преждевременых родов и у меня по всему телу красноты была типа крапивницы и зуд небольшой по ночам, я думала ну все, точно холестаз. А потом у девчонок по палате тоже также, спросила у врача, она сказала от декса) через три дня прошло) а я уже ревела, паника была)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты как Холосас принимаешь? 1 чайная ложка 3 раза в день? Меня пугает убойная доза вит. С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь диету подержать, я перед последним анализом держала. Без жирного, жареного, соленого, острого, ну и сладкого по минимуму

 

А ты как Холосас принимаешь? 1 чайная ложка 3 раза в день? Меня пугает убойная доза вит. С

Я вообще принимала по 1 столовой ложке 3 раза в день как врач сказала. Сейчас пока не пью его, только эссенциале, гляну анализы и потом если что опять добавлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква,жуть... как хорошо, что все обошлось)))я вот с больнички пришла,чесаться начала,думаю самовнушение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, скорее всего) я вот прям была уверена что у меня этот холестаз)

Тебе уже рожать скоро, не придумывай болячек, хотя я сама такая же. Сходить к терапевту, выпишет он скорее всего желчегонное, даже этот же холосас, попьешь и все ок будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем пузикам!

 

Неделек - с недельками!

 

Пуговка, очень клевые фотки) Сынулька вообще красавчик)

 

Так бегемоты, всем цыц!))) главный бегемот я!))) +18 кг. Итого 68,5 при 165 см роста.

У меня тоже рост 165 кг., а вес 66,5 - не далеко ушла)

По параметрам 93-104-105 тоже красота)))) А еще ходить и добирать. Я в 4 утра просыпалась в туалет и чувствую ТАК есть хочется. Но я удержалась, обратно спать легла)

 

Белка, не переживай и не читай всякие статьи, а то накрутишь себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красавицы пузяшки бегемотки слоняшки 3)

 

Неделек с неделькой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем бегемотикам и худышкам!!

У нас такой холод, не хочется из-под одеяла вылезать...бррррррр

А про медальки победительницам в номинации-очень прикольная идея!!

 

Сота не переживай- у меня тоже грудь не растет и даже с молоком выросла на 1 размер всего(стала первого), а потом опять сдулась до 0)))) так что тут главное чтобы попа потом похудела, а то как Мускус пишет-фигура ГРуша во всей красе получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а я бегемот вне конкуренции))) так как и до Б. была уж очень "хороша"))) поэтому набираю сейчас мало, но больше всех вас все равно))). а еще 2 последние ночи я ем))) вчера ночью хватило персика, а сегодня..... бутер со сгущенкой, чай, потом хотела еще один бутер, но сгущенка кончилась, я расстроилась- съела маленькую горькую бабаевскую, потом еще стакан чая и конфетка(((( и книжку почитала, ужаааас. Причем муж заметил, что я не сплю -ворочаюсь , иди , говорит, поешь)))) и главное мелкая в животе сразу затопала, ногами задергала, пошла видать вперед меня на кухню. Я заметила, чем больше днем съешь- тогда и ночью поесть охота))). ваобщем претендую на звание мама-мамонт :DОБ 118-ОЖ108- ОГ105. Прибавка 4,5кг, вес 93кг( О, Боже) Самое интересное, что у меня при любом весе сохраняется "фигура", всегда(даже сейчас) есть талия. Животик в бока совсем не идет, идет вперед. единственное-кособока немного, потому что малыш лежит в одной половине матки

 

в первую Б., я набрала 14кг, и шла на Кс с весом 88кг, выписывалась с весом 72кг. -худее, чем была до Б. В эту Б. я вошла с весом 88,8 :Crazy: пока меня врач ну оооочень хвалит, боится даже, что я не доедаю, но про свои сытые ночи я ей не расскажу :D зато так хочется выписаться с веом хотя б 80кг))) но вряд ли, ведь тогда что набралось то и ушло . наверно и в этот раз так будет(((

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Неделек с недельками!!!!

 

 

 

 

 

Ооо. Смотрю я не одна ночные набеги на холодильник совершаю))))) я тоже не могу не жрать ночами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже вчера на ночь глядя запустила в скороварку курочку со всякой овощной радостью, с медом и томатной пастой (тут на БП поначитлась, кто что готовит). Уложила ребенка спать и самой бы лечь, аха как же... запищала в 23.30 моя скороварка (курица за 12 мин готовиться - как я ее люблю (скороварку) :) ). Ну и все. Понеслось... Сначала маленькая тарелочка, потом средняя тарелочка, но уже с хлебом! капеееец и это первый час ночи. А потом полный желудок и ИЗЖОГА((((( чтож за безволье такое то а((( все надо прекращать, в понедельник мне на взвешивание и за родовым сертификатом... в воскресение буду на твороге, 3 недели держалась и как обычно сорвалась. Еще и спать в 4 утра легла. Злая на себя в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Всех неделек с недельками :flower:

Я сегодня полночи пробегала к белому другу по маленькому))) наперегонки с мужем (он наверное тоже у меня подхватил синдром беременной))) в итоге в 7 утра встали ибо такая жисть-это не жисть...решила раз рано встали - съездить анализы сдать.

Так вот как банку насобирать, так по капле цедила :D ещё до кучи очередь на сдачу в ЖК огромная была, там просидели, расстроило, что реагентов на антитела по группе крови не было, теперь если и сдавать где, то только на станции переливания крови и платно (думаю ехать завтра или не ехать).

На улице дубак конкретный, но это не остановило зарулить на почту и забрать часть посылок (и купить по пути пироженок)))).

Развивашка в кроватку удобная, мне понравилась. Спальный мешочек тоже отличный: мягонький, тепленький...наклейки на стену мелковаты, но за 70 рублей сойдет (может ещё сподоблюсь на дерево за 300))

Кофтец из кашемира по качеству самого кашемира отличнейший, а вот внутренний шов один не понра, грубо отрезан и нитки торчат, но за 400 рублей пойдет для кормежки, всё равно детка обрыгает :D и цвет "кэмел" совсем не верблюжий в понимании китайцев. :D, а серо-буро-козюльчатый.

Ксюша, в моих фотках ДО я обычно без обтягона (фигура не очень видна), нашла одно фото на телефоне, это я как раз узнала, что беременная и решила сделать на память(думала ща как поправлюсь, хоть потом помедитировать :D ). Ну и сейчас фото тоже с телефона. Звиняйте, что без головы, так получилось ибо первое фото сама для себя фотала, а второе фото делал муж и ему были даны указания только фигуру, ну собственно и получила)))

Сделала замеры попель-98, живот-96, хрудя - 84...ну вот как-то так))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...