Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Свет, "мои" на 34 ездят. Тоже как хотят. Я как вижу понаехаловск так подальше. Учудят точно. Но эти прям вывели. Такое чувство что специально. А я и так езала до заправочки, пипи хотела. Тормозить резко фу, и промокнуть можно. Ну я его по междурядью то на светофорчике и настигла. Все сказала. Причем непечатно в основном. Обычно внимания не обращаю, а тут прям бррр

 

Свет, про ажиотаж. Глянь какое чудо. По 17 рублей)))

Ссылки скрыты.

 

И маракасы

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сопли ручьем, простуда никак не покидает.

 

Купила Виферон 500000 МЕ, скажите как лучше поставить: 5 дней по 2 шт. в день или 10 дней по 1 шт. в день? Тепмературы нет, только сопли и горло, ну кашляю немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, что за трансформатор??

 

 

Ань, попробуй горло полечить: лимон кубиками, смешать с медом по вкусу. Берешь чайную ложку, туда сверху соли и сосешь. Запивать минут 15 низзя. Помогает офигено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, трансформаторная будка

 

Ань, для горла хорошо рассасывать лизобакт. А для носа мне только Аква Марис стронг помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я ставила 5дней утром и вечером, типа профилактика цмв, ну это в инструкции вычитала)))

Для горла мед с лимоном, ага и полоскания обязательно (я обычно полощу раствором хлорофиллипта), а нос промывать обязательно, инфекцию выводить. Раньше раствором фурацилина промывала, сейчас не рискнула бы, только если морским чем, типа Долфина. Пиносол на маслице говорят можно, я купила, пусть стоит на всякий случай.

Еще всем советую не в первый раз Тантум Верде, на муже проводили испытания))) 2 дня и огурцом))) для беременных можно.

 

Юлька, хорошие бантики)) у тебя будет частая боХатая невеста с приданным))) я пока не заказываю, сама не знаю чего это я))) потом наверное на мамино имя закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я ставила 5дней утром и вечером, типа профилактика цмв, ну это в инструкции вычитала)))

Для горла мед с лимоном, ага и полоскания обязательно (я обычно полощу раствором хлорофиллипта), а нос промывать обязательно, инфекцию выводить. Раньше раствором фурацилина промывала, сейчас не рискнула бы, только если морским чем, типа Долфина. Пиносол на маслице говорят можно, я купила, пусть стоит на всякий случай.

Еще всем советую не в первый раз Тантум Верде, на муже проводили испытания))) 2 дня и огурцом))) для беременных можно.

 

Юлька, хорошие бантики)) у тебя будет частая боХатая невеста с приданным))) я пока не заказываю, сама не знаю чего это я))) потом наверное на мамино имя закажу.

мы с магазина за 6500 взяли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, да вот я тоже глянула магазинные, потом а авито и решила, что для съёмной хаты пойдёт, соврала немного, за 3,5 +доставка 500рэ, всё равно бюджетнее вышло)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас он потом впишется идеально в детскую комнату))У нас ламинат беленый дуб лежит. И заказали мебель туда. беленый дуб с оранжевыми и салатовыми вставками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, классные повязочки..у нас 4 года назад ничего подобного не продавали...а мне хотелось красоты-тогда спустила через Инет на повязки 4 тыс рублей))) Мама покрутила у виска-уже сомневалась нормально ли все со мной)) А мне хотелось красоты для дочки-нашла повязки ручной работы дизайнерские...Каждый месяц у нас была фотосессия в новом наряде+повязка...на годик вообще 4 варианта нарядов+повязки)) все осталось в памяти на фото...Поэтому обажаю девочек-можно так оторваться...Хотя сейчас меня подотпустило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такая тахикардия щас была, ппц... Выпила 5т валерьянки, а потом ещё корвалола бахнула, а то дышать не могла((( В прошлый раз такого не было, вродь...

 

Вера, ниче се))) Ну ты даёшь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, а у меня что-то и руки,и спина были как зря+защемление нервов... Мне сказали раз в пол года массаж надо...какой там..с тем пор ни разу и не дошла...теперь вот не знаю как носить буду-спина то не помолодела точно)))

 

Амальгама, дааа меня клинило не по детски...наверно потому что ребенок ОООЧень желанный и долгожданный был))) Сейчас уже нет такого-все спокойней как-то...

 

Девочки смотрю Новорожденную Россиию...треш нереальный вообще...все оказывается так свежо в памяти...ойййййй мне кажется не готова я пройти еще раз :malicious:

 

Princessa_amk, я при ОРВИ в 15 недель ставила первые 2-3 дня 2 раза в день, потом 1 раз уже...ты почувствуешь когда получше станет-можно уже и уменьшить дозу

 

//Северный полосатик//, дааа 32 регион это наш))) брянский край-придурков много на дорогах)) Поэтому Б я за руль ни-ни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот регион 01-это действительно страшно на дорогах;!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, по 1 два раза в день .

Юль про мотики поняла))

Мля только домой приехала, ну что блин за декрет, посидеть некогда, пипец...

В сб гости. Дома конь не валялся, пипец какой то.

А с именем и у нас глухо , как в танке:))

 

У меня ощущение иногда, что я с вами не переписываюсь , а стенографирую:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы там за ужасы смотрите про Россию новорожденную?)) хорошо, что у меня телека нет, ничо не знаю, пара новостей в инете и норм))) нервы целее и сплю хорошо(ттт), когда доча не буянит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, без телека плохо, особенно когда ребёнок ночами не спит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы там за ужасы смотрите про Россию новорожденную?)) хорошо, что у меня телека нет, ничо не знаю, пара новостей в инете и норм))) нервы целее и сплю хорошо(ттт), когда доча не буянит)))

А мы это... ээээ через интернет любимый :P Всё все серии пересмотрела. Доброй всем ночи!

 

А телек это у меня домашнее животное. Я как домой прихожу мою руки и его включаю, потом все остальное. Я даже за компом видео смотрю, а он работает без звука. Это клиника, но мне так комфортнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот регион 01-это действительно страшно на дорогах;!

:D :D :D

У вас холодно бррр

недавно от вас вернулись

была утром у Г минус 500 гр.это я так вчера поплавала

анти тела на резус не вылезли,думаю из за клексана.

моё Г каждую неделю мне назначает посещения :think1: денег что ли ждёт :D

очень понравилось всё что в дочках сыночках заказала,но в магазине у них эти же товары хоть на чуть но дороже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, я тоже хотела Тимура, еще до того как не знали кто, но мужа моя уперлась никак сдвинуть не могу, а сам толком ничего не предлагает говорит ну над почитать, да подумать ! Не хочу чтобы как с первой дочей было, прямо тоже уже раздражает, Что малыш безымянный еще !

 

Анекдот нашла

 

Ехали с мужем на машине...У меня 31 неделя беременности, я жутко устала. Муж гладит животик и говорит: - Вот моя рыбка, устала, кушать хочет... А потом начинает гладить меня по голове: - А ты аквариум тоже устал???.... :D :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с анекдота поржала))) у нас по поводу Тимурки единогласно как-то изначально было, а тут прЫнцесса и в ступоре оба (тоже синхронно)))

Я всё равно телек не люблю, ну иногда Россию 24 на компе включу ужасы послушать про обстановку в мире (но редко)))), а когда деть спать не будет, ну хз, мне кажется телек еще больше раздражать будет..так кажется, да и чо там смотреть? Тогда уж лучше кино заводить какое))) нет, я точно могу сказать, что без телека я более спокойная стала, меньше тревожности и прочего неприятного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Светуль, это не ужасы :)) это классная передача о родах в российских роддомах, непридуманные истории, снятые с момента начала схваток до рождения ребенка, примерно 3-4 случая в серии. Очень интересно:)) смотрю с огромным удовольствием:))

 

Идет на канале TLC. Но в интернете тоже можно

 

Так и называется Новорожденная Россия))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять не сплю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Спать хочу ппц. А надо ползти по делам. А сил никаких. Неделек с недельками!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утричко! Хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, как я тебя понимаю :( держись! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: мне надо сегодня кучку денег перезонять, а в нашей деревне это проблема :girl_cool:

 

ксюша7811, и тебе images?q=tbn:ANd9GcSlv7oVJUovllkU1FYBfajOjn5mlvSa2U_gY1Q29DqmT9IDCQwCPi-qf-gU

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота

Ой согласна про телевизор с тобой я и мой муж :) Мы против, чтобы он был как фон, а тем более ребенка под него укачивать. Мы считаем что это лишний раз раздражает психику, хоть и на подсознательном уровне.

Мы уже провели свой эксперимент с ребенком и телевизором/планшетом. Если он дольше 2-3 часов смотрит/играет, то он становится раздражительным, психованным, не слушается, ему скучно, не может себя развлечь. Много раз так наблюдали и в итоге продали его планшет, а пульт убираем.

И сразу все хорошо: сидит Лего собирает, фантазирует, рисует, гуляет с друзьями и т.п. И не скучно и все хорошо.

Я считаю, что сейчас в Финляндии у дошколят/школьников огромная проблема под названием приставка+телевизор. Они сидят дома целыми днями и играют играют играют и ничего больше не хотят.

Мы 4 года без него прекрасно жили. Недавно купили конечно, деть смотрит финские мульты по выходным, чтобы с языком полегче было. Да КВН хочется на большом экране посмотреть. Вот и все. Стоит выключенный сиротака :)

 

Доброе утро девушки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...