Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

olesyarudy, на каком сроке мазок пцр стать что бы в роддом пригодился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Неделек с неделькой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

 

Сентябрь медленно, но верно идет к концу!!!!

 

Сентябрь медленно, но верно идет к концу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я вчера вечером этот проект Новорожленная Россия и решила пока больше не смотреть. Так переживала за них, что сама живот напрягала, дышала :) А потом всю ночь всякое про роды снилось :)

Потом ближе к родам посмотрю :)

А еще мне приснилось что я выиграла ставки и родила 1-го ноября. Помню еще во сне как написала на форуме: все мол девоньки, рожать поехала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девочки!

 

Олесь, спасибо. Так и ставлю.

 

Неделек с недельками!

 

Я тоже не сплю с 5 утра... Пипец. А погода за окном портится на пропалую.

 

Столько дел надо начинать делать, а так лень, просто ужас какой то. Кто бы пришел и сделал добрый человек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Унас вообще все холоднее и холоднее...ничего не хочу-пребываю как лягушка в анабиозном состоянии))

Что вы там за ужасы смотрите про Россию новорожденную?)) хорошо, что у меня телека нет, ничо не знаю, пара новостей в инете и норм))) нервы целее и сплю хорошо(ттт), когда доча не буянит)))

неееееее это совсем не ужасы!! я не по телеку смотрю а в Инете...я телик вообще не смотрю давно... Программа очень хорошая-лучше любых курсов к родам готовит)))

 

Не, Светуль, это не ужасы :)) это классная передача о родах в российских роддомах, непридуманные истории, снятые с момента начала схваток до рождения ребенка, примерно 3-4 случая в серии. Очень интересно :)) смотрю с огромным удовольствием :))

аналогично...вначале что-то испугалась я...а потом так затянуло-посмотрела все серии...и успокоилась-в роддом идти не боюсь теперь)))

 

Сота,

Ой согласна про телевизор с тобой я и мой муж :) Мы против, чтобы он был как фон, а тем более ребенка под него укачивать. Мы считаем что это лишний раз раздражает психику, хоть и на подсознательном уровне.

Мы уже провели свой эксперимент с ребенком и телевизором/планшетом. Если он дольше 2-3 часов смотрит/играет, то он становится раздражительным, психованным, не слушается, ему скучно, не может себя развлечь. Много раз так наблюдали и в итоге продали его планшет, а пульт убираем.

 

согласна полностью...дочке до 2,5 лет вообще даже и мульты не показывали...сейчас смотрим мульты на компе-телик включен когда новости смотрит папа (редко), но ребенок его не смотрит у нас вообще и я тоже... на компе проще-выключил его когда хочешь и все-закончились мультики...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне декретные до сих пор не выплатили! Должны были хотя бы 23.09 дать, а теперь не раньше 8.10, когда у всех зарплата будет! Что за фигня?! Капец, я еще из-за этого не расстривалась. в бухгалтерии мол не успели мой больничный лист обработать вовремя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, мне тоже еще не выплатили))) у тебя на них большие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброе утро! Недельчатых с очередными недельками!

Холодно-не холодно, а мы поехали на станцию переливания сдавать кровищу, ибо надо и больше негде(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конечно там минималка, но все-таки хоть какие-то деньги. Я вообще без денег сижу, 50 руб в кошельке;

 

Света, я не поняла, зачем на станцию переливания крови? На анализы будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, плохо так то вот((((( Просто всем все равно. Никто не о ком не думает и это давно ясно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у Светы антитела по группе крови... у нас берут их только там...

 

А я даже и не хожу к банкомату и не знаю как там с деньгами... покупать вроде ничего и не надо-только коляска осталась...Но мы решили после родов ее купить чтобы место не занимала-сейчас на том месте где она будет стоять стоят 2 детские коляски для дочкиных кукол+самокат...ставить некуда ее совсем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, неделек с неделькой!!

Эндэмик, ПЦР на половые инфекции сдают один раз за беременность, обычно в начале, информация потом вписывается в обменку, больше сдавать нет необходимости. В роддом им нужны основные , это RW, ВИЧ, гепатиты, ну и мазок обычный на флору. Его берут в 30 недель, потом в 36.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 36 недель результат мазка тоже в обменку идет? У меня просто нет места для результатов, всего 2 мазка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатикам привет)

А я сегодня пошла проходить лора и окулиста,у нас специально для беременных выделено три дня с 12 до 13...но это же Россия((все равно лезут...при чем мужики...я офигела просто((чё то прям так разозлилась на них...говорю мужчины, а вы в курсе что с 12 до 13 только беременных принимают...он угу...я говорю а вы что беременные...молчат..я говорю кто будет М или Д???какой срок у вас???...сидят психуют(((мне то конечно все равно...но просто их смотрят по 15...20 минут...а я это время должна сидеть среди чихающих и кашляющих бабушек и дедушек(((((прям вернулась че то злая такая(((думаю залезу в сбербанк онлайн за инет заплачу...а там сюрприз...денежку закинули)))счастье)))за три дня все насчитали и зачислили))))урааа)))так что на выходных можно ехать за мебелями для малыша)))) :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!!!

Mooskoos, сама на ночь посмотрела новорожденную Россию и всю ночь рожала!!! Кормила грудью и тоже писала на форум, что родила и сколько вес и рост))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, вот гады,совести совсем!Решили видать чуть сэкономить,время тянут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже еще не выплатили декретные ((((очень растроена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, спасибо.Это всё уже сдала,сказали всё хорошо.Но моя Г каждую неделю мне стала назначать посещение :( я что то не пойму в чём дело???может у меня что не так?она правда мне всякие истории рассказывает,кто как из Г работает и сколько получает.Вот я уже напрягаюсь.Что надо то???Денег или с мелким что не так :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот такие люди бессердечные!!!! Ужас!!!! Толку жаловаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как мне за вас обидно,моя бухгалтерия в это раз меня удивила и всё раньше ожидаемого выдала.Кто знает,как дальше платить будут?Это же выдали деньги по больничному и за раннюю постановку и всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вот собаки страшные(((( жалобу на них!!!

 

 

А я не смотрела че то фильм. Надо тоже скачать глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, спасибо.Это всё уже сдала,сказали всё хорошо.Но моя Г каждую неделю мне стала назначать посещение :( я что то не пойму в чём дело???может у меня что не так?она правда мне всякие истории рассказывает,кто как из Г работает и сколько получает.Вот я уже напрягаюсь.Что надо то???Денег или с мелким что не так :think1:

 

Я так понимаю, что мы по плану должны к Г ходить 1 раз в нед. после 30 недель.

На счет малыша врядли, она бы какие нето анализы, обследования назначила итд.

На счет денег, кто знает. Я бывает своей Г и мед. сестре покупаю например чай + конфетки))) Но это я от чистого сердца, потому как меня всегда там тоже хорошо принимают и ни в чем не отказывают (ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещения по идее вот так выглядят:

 

с 4-той по 28-мую неделю – раз в месяц (каждые 4 недели);

с 28-мой по 36-тую неделю – два раза в месяц (каждые 2 недели);

с 36-той недели до родов – каждую неделю.

 

 

 

Я хожу реже. Мне хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, я деньги давала,но уже месяц не даю!пока мелкий не родиться деньги тратить ни ни и так расходов много,ещё в роддом надо собрать благодарность :D надеюсь всё гладко пройдёт вот тогда и буду щедрить :)

что то мне шейку ни разу не посмотрели на кресле!это нормально?

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...