Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Приветики, красоточки!!!

Мы сегодня тоже побывали планово в жк, прибавка за 2 недели 850гр. Анализы хорошие, ттт. Гемоглобин поднялся 120, хотя сорбифер не принимаю недели 2-3. Сказали, что в роддом упекут за 2 недели: ЭКО+возраст+крупный плод. Через две недели на прием и ктг.

Декретные если мне н начислят 1 октября, то получу только 1 ноября, жесть :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мурмысик, у тебя кс или ер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ, почему так долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сразу ходила каждые две недели, а после 30 каждую неделю ((( а когда врачу сказала, что с двумя ходила по схеме, как ты Юльчик сказала, то она на меня, как на больную посмотрела и сказала, что не может быть!))) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, в жк настраивали на кс, сегодня сказали, что съездешь в роддом на консультацию, я всё равно поеду заранее договариваться, там пусть врач и решает. е хочется шов на матке, но и риск при естественных родах тоже есть, если деть еще и крупный будет. Настроена и на то и на то, всё будет зависеть от врача в роддоме. А у тебя что в перспективе?

Эндэмик, потому что выплачивают только в оклад и наша бухгалтерия находится не в нашем городе. Вот 12 сентября сдала, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмысик, я не знаю. У меня же тоже эко. Не знаю это показатель к кс или нет. Моя врачиха молчит, вот в начале октября поеду в роддом, что скажут. Сама в неведении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, ну эт при неосложненной беременности. Моя вообще я смотрю пофигистка))) я к ней так и хожу раз в месяц))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу раз в две недели. После 36 недель у нас каждую неделю.

 

Юль, ну ты совсем редко ходишь!!

 

Я вот и особого смысла не вижу ходить часто, чтобы тупо взвесится , померить давление, ож и вдм?! Жалобы если и есть, то пишут жалоб нет. Лекарства как пила, так и продолжаю все тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я обычно без жалоб же. Вроде раз в 2 положено, но у меня узи 7-го. Вот и отпустили до 8-го. То она в отпуске была. Тож подольше давала. Вот так и хожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мочу уже наверно тонну сдала ((( да нет,Юльчик, у нас в ЖК так все ходят (((

Пипец как напрягает меня это! Вот сейчас получается туда два раза в неделю хожу,мочу сдала,на следующей день к ней пошла.нудятина!! Смысла тоже не вижу так часто! Взвесилась померилась, ничего не беспокоит и пошла-че к чему??((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас надо еще утром очередь на мочу занять)))) принимают только 100 банок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день всем ! неделек с недельками ! видать у нас только такое посещение. я была последний раз 09.09 декрет оформляла в ЖК и теперь мне на прием аж 14.10 !!! Я спрашиваю, а почему так долго,вроде раньше как помню с первым ребенком после 30 недель наоборот чаще надо было ходить, а мне отвечают а у нас теперь новые правила, будем с Вами видеться реже, должно быть всего 7 явок (правда не поняла всего или после декрета) ну а чего уж сразу не на роды приходить !!! Блин как деньги получать так они готовы по сертификату,а как беременность вести приходите реже !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочу в очередь??? Клево!!!! Вот я сейчас попрусь записываться на кровь на вич и прочая. Она у нас по записи. Ну не дурдом ли?((( сходи запишишь, потом сходи сдай мочу и кровь, потом сходи на прием. Рррр

 

Еще и осталось 3 банки стерильных. Хватит или нет даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочу в очередь??? Клево!!!! Вот я сейчас попрусь записываться на кровь на вич и прочая. Она у нас по записи. Ну не дурдом ли?((( сходи запишишь, потом сходи сдай мочу и кровь, потом сходи на прием. Рррр

 

Еще и осталось 3 банки стерильных. Хватит или нет даже не знаю

 

вот я живу в сибирской почти деревне и то у нас такого нет. Ничего себе. У нас дают направление на кровь, мочу, приходишь и сдаешь без всяких записей и все быстро, хоть и народу много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас общая без записи. И гормоны без записи а вич и прочая по записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский дурдом))) кто что хочет, то и творит)))

 

Я сейчас в очереди к врачу сижу, во где очередь в Мавзолей отдыхает!!! А ещё раз 7 посидеть так придется (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, у вас без записи??? Или по записи такой трешак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас моча по очереди!!!! Клево, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен пипец!!!! У нас ток на кровь. У беременных отдельная очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас моча в окошечке ставиться, а кровь по общей очереди. Вне очереди только дети до года ну ветераны ВОВ наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кровь отдельно в консультации сдаешь, а моча в общую очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с 8 до 9 беременные и на сахар. С 9 до 10 дети, с 10 до 11 все остальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех все по разному!!! Все зависит от тараканов главврача))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас моча по очереди!!!! Клево, правда?

жесть вообще...такого еще не слышала...

 

У нас все анализы в любой день в ЖК-очереди только большие на кровь из вены-из пальца быстро все....записи никакой нет...

А вот визиты у нас после 30 недель 2 раза в месяц, но в 37 недель врачи в ЖК с нами прощаются уже...дают направление на дородовое и все...гудбай...если есть договоренность с врачом то не ложишься-а ходишь в роддом наблюдаться, если нет то ложишься и лежишь как дурак...ну или есть кто забивает и едут со схватками...

 

У нас зато с окулистом ужас что твориться...я в 1 Б намучилась-в ЖК окулиста не было, а в простой поликлинике нет аппаратуры для проверки сетчатки...отправляют в платные центры проверять а потом опять к ним...В эту Б вначале был окулист в ЖК, а теперь опять нет и сказали не будет(((((( опять надо в платном проверяться(((( а это другой конец города и по записи еще(((((((

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,а что означают статусы над авами нашими !? :) я вот, например завязала знакомста, Юлька вещи завезла-ну это понятно, она у нас по вещам :D , но а все же ?)))

 

И еще как часто ваши детки икают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...