Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

А мне мой винограда притащил, так что я лопаю полезности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я с узи,ходила шейку смотреть. шейка без изменений вроде, 29 мм, но у нас по животу смотрят, так что думаю меньше она, раскрытия слава богу нет. Из не приятного: вокруг шеи однократная свободная петля пуповины, и еще индекс амниотической жидкости 18,9 см, а норма 19 см, практически многоводие. Врач говорит это скорее всего и причина обвития, но ничего страшного.

Не хочу даже читать про многоводие и обвитие:( Девочки, кто сталкивался, это ведь не страшно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи,ходила шейку смотреть. шейка без изменений вроде, 29 мм, но у нас по животу смотрят, так что думаю меньше она, раскрытия слава богу нет. Из не приятного: вокруг шеи однократная свободная петля пуповины, и еще индекс амниотической жидкости 18,9 см, а норма 19 см, практически многоводие. Врач говорит это скорее всего и причина обвития, но ничего страшного.

Не хочу даже читать про многоводие и обвитие:( Девочки, кто сталкивался, это ведь не страшно?

ну вы в норму вкладываетесь, поэтому нормально все. А вообще какие-то апельницы от многоводия ставят вроде. У меня родственница лежала недавно на ДС с этой проблемой, но не знаю, помогло ей или нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик спасибо!

 

Кать классная! У вас же ничего не отросло? Дама?

 

Наташ, полезностей полно. Но знает что я сладкое ем редко (ха ха, до Б так было) и обожаю заграничное. Вот и возит из поездок. И нет чтоб спрятать. Выдал все. Еще припер масла оливкового какого то суперочистки. Умные дядьки научили кипятить и попу протирать дитю. Ржу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера тоже ревела, с мужем поругались из-за быта. Эх, нельзя так, у меня малыш сразу затихает когда я плачу, мне его так жалко становится и я начинаю еще больше плакать, остановиться не могу.

 

У меня больничный лист с 4 сентября, декретных нет и еще не скоро будут, я еще даже его не сдавала, потому что бухгалтер в отпуске, а кроме нее бухгалтерией никто не занимается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, все хорошо у вас! Нн накручивай себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы в норму вкладываетесь, поэтому нормально все. А вообще какие-то апельницы от многоводия ставят вроде. У меня родственница лежала недавно на ДС с этой проблемой, но не знаю, помогло ей или нет.

Да, я когда лежала, видела что девочкам капельницы ставили. Блин, думала меня это не коснется, и так куча всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква на. Все у вас в норме!!!! Введи свои цифры и успокойся))) 18,9 это 189 мм. На всякий случай.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, :girl_haha: нее мы деваха, постоянное такое создание, я сама еще на первом узи в ЖК до Донова недель в 11 сказала, девка, не знаю почему они ж похожи, личико мне так показалось... Я спокойна к цветам нейтральным. Я скорее мальчику розовое не одену, а девочке, почему нет. Мы же тетки носим разные цвета, и потом я бы наверно еще за мальчиком сходила, дай Бог здоровья и сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перец для остановки кровотечения

 

У меня под вечер такие прострелы в шейке (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, совет, думаю, что будет помогать))) когда с мужьями начинаете ругаться или обижаться на них, вспоминаем про меня)) я одна!! Пока биологический отец развлекается со своей дешовкой!!)) мне даже придраться не к чему и обидеться не на кого, ну а если начну думать об этом, то захлебнусь слезами на фиг!)))

 

Из хорошего,дали родовой сертификат и больничный лист)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх, я потому и уточняю. У самой лежат голубые шмотки доче. Мне нравится, почему бы и нет))) а коляс у меня малиновый "потому что захотелось именно ее". И с мотиками вещи. И просто зеленые. Мне нравится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа и узи у меня 2 числа))) и ктг на следующей неделе, акушерка запишет, что, кстати, не сильно обрадовало((( надеялась, что моя врач забудет про ктг,ан нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш ура! Ты только вернулась что ли????

 

 

А моя еда все едет. А мне уже все органы оттоптали в ожидании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква,со старшим многоводие, а у младшего обвитие было. Когда голова вышла,петлю сняли,всё гуд))

 

Неее,я давно пришла)) и началось -уроки,жратва моим извергам и ты ды)))

 

Слушайте,где всё таки счастье в ладошках????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх и я ее потеряла. Ее и в сети нет давно. Может в рд лежит на сохранении?

 

Вот потому и ворчу, чтоб все телефоны чьи то записали. В табличке многих есть. Кто свой писать не хочет - хотя бы наши запишите. Чтоб маякнуть чтоб все не переживали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,мне ночью снилось,что родила и пыталась всем отправить смс, сколько весит и сколько рост.почему-то на улице сразу после родов была,а там боровая матка (травка такая)">БМ стоит и пытается узнать про ребенка,с куском торта(че к чему) а я отмахиваюсь от него и злюсь,что инет не ловит и не ловит и смс-ки отправить не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, странно что у вас в роддом требую настойку перца))) у нас для лучшего очищение и сокращения матки делают физио всем...И для остановки кровотечения сейчас есть намного современней препараты чем перец)))

Сота, я тоже поеду...но наверно не на Софьи Перовской, а в Московскую на ст. димитрова-там по субботам они работают...

dusenka, макларен классные прогулки, но на мой рост высоковаты...тоже хотела Макларен, но неудобно мне с ней...

 

А мне мой винограда притащил, так что я лопаю полезности.

и я 2 дня уплетаю виноград...мммммм

 

Клюква❀, однократное обвитие это нормально совершенно...разговаривай с малышом и распутается...до родов еще куча времени...перестань себя накручивать-ну нельзя же так!! У нас вообще с пессарием ШМ не смотрят-зачем?? и так все сделано что можно-врач на обработке смотрит и все...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха)))) смски нам это здорово, а торт - может Сашка хотел кусочек?)))

 

 

Я во сне пыталась переодеть памперс и не разбудить Нику))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, у нас смотрят, чтобы открытия не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх, я потому и уточняю. У самой лежат голубые шмотки доче. Мне нравится, почему бы и нет))) а коляс у меня малиновый "потому что захотелось именно ее". И с мотиками вещи. И просто зеленые. Мне нравится)))

у нас много голубых вещей от дочки осталось-у нас под наши бездонные голубые глаза просто супер...лучше всего ей идет именно голубой и как не странно коричневый...а у вас есть в кого голубые глаза??

 

Ducky✿, у нас смотрят, чтобы открытия не было.

ну потому что у вас обработок нет...у нас врач видит есть ли открытие на обработке...

 

 

 

Слушайте,где всё таки счастье в ладошках????

ДАААА меня это тоже интересует!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, мы оба блондины с голубыми глазами. У всех родственников голубые. Тут как бы без вариантов)))

 

Ну точнее у меня меняют цвет от настроения.

Голубые-зеленые-серые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, классные глаза!!! очень красивые!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...