Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем привет!

Новеньким - добро пожаловать! ;)

Я очень хочу девочку, но у меня полная уверенность, что жду я мальчика :) Главное, чтобы все было хорошо, сыночка буду любить ни чуть не меньше, чем дочку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

belka22.10, темпа в 37 для беременной это норма, поясницу ломит обычно при угрозе, у меня сейчас темпа 36,9-37,1. А поясницу ломило в первую Б, ощущенние такое, как будто долго согнувшись стояла, а потом разогнулась? Если да, то это может бытьто, о чем я говорила, НО при этом еще живот ноет... мне назначали ношпу, папаверин, валерьянку и постельный режим, ну и куда уж без дюфастона... если анализы идеальные, то уж точно не почки.

А еще врачиха мне говорила, что связки тянуться начинают и поэтому поясница болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я похоже нашла причину своих головных болей, вчера все же купила тонометр, все равно давно собиралась, у меня иногда могло чуть чуть повыситься, у меня у папы и бабушки гипертония, сестра в Б тоже мучилась с высоким. Так вот я измерила вчера и сегодня и у меня наоборот оно понижено! Никогда такого не было. В среднем 115/65. Пока что голова не болит, может когда болела оно еще ниже было. Странно это как то все, с чего оно вдруг низкое стало у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!! неделек с недельками:-) я вчера корюшкой объелась.... так вкусно было:-) почему то уверена что будет сынулька и доча братика требует... а муж говорит что он доченьку ждет:-) в любом случае любить будем безумно кто бы ни был ведь это наше счастье:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nencee, привет! Это связано с тем, что во-первых, у нас температура тела повышена, во-вторых, гормоналный фон меняется быстрыми темпами и отсюда тоже терморегуляция скачет, иммунитет становится уязвимым, в-третьих, есть такое понятие как "ринит беременных", когда слизистые отекают и отсюда возникает заложенность носа и подобные проблемы. Так что не переживай, многих морозит и у многих-же нос закладывает, чихается.

Кстати, девочки, делюсь находкой. Перепробовала массу леденцов, перебивающих токс, и мятные таблетки, и тик-так, и всякие монпансье, и много чего ещё. Вкуснее и эффективнее всего мятные леденцы от Roshen.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки неделек пятницы с неделькой!!! У нас первый маленький юбилейчик)))) приятно!!!!! А еще сегодня пятница и впереди выходные , это немного радует)))))) всем отличного дня и хорошо настроения!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я какая-то неправильная беременная, у меня температура выше 36.7 не поднималась))

ладно хоть сердце вчера приборчиком проверяли у масечки, а то бы я, начитавшись тут, переживать бы начала))

 

Я прошла всех узких специалистов, сделала узи почек, печени, молочных желез и щитовидки, ЭКГ, анализы и мазки, ттт, все в норме. Теперь 2 недели гуляю до скрининга :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчоночки! Читаю и вспоминаю нашу августовскую веточку. Тоже все так переживали, бегали постоянно на скриннинги, анализы, а я читала и сидела спокойная. Вот и в этот раз так же. Сделала УЗИ в 6 недель, просто чтобы исключить ВБ, т.к. желтое тело кололо и были подозрения у меня не хорошие, т.к. в прошлом была киста и лапара... Но всё на УЗИ оказалось хорошо - эмбриончик, идеальное ЖТ. Поэтому никуда больше не пойду до 12 недели, а там УЗИ, анализ крови на витамины и микроэлементы и "адьес". Чему быть того не миновать, а у меня точно всё хорошо будет) И ни к чему переживания, настрой только позитивный!

 

А ещё вчера был первый день без ГВ. Дочка не просила грудь на сон, а что днём, что ночью обняла меня и уснула. У меня прямо тоска от того, что нет больше наших "мамако и спать". Ребёнка выросла, а мне не верится, что так быстро... Итого кормились маминым молочком 2 года и 7,5 месяцев. Как я в принципе и планировала.

 

Токс вчера и сегодня меня особо не доставал. Вчера я поспала на час больше обычного и днём ещё с дочей подремала, а сегодня вообще завтракала в полдень. Отсюда хочу вывести формулу - чем больше спишь и отдыхаешь - тем легче переживается токс)

 

По поводу еды в этот раз мне легче, чем в прошлый. Мясо и рыба так же отвратны, но на завтрак я съедаю традиционную кашу на воде без соли-сахара (овсянка за основу и вторая крупа по настроению - ячка, пшенка, пшеничка...), после бутер со сливочным маслом и сыром. На обед овощно-крупяной суп, ряженка, хлеб с отрубями, на полдник яблоко и другие фрукты, орешки, на ужин много свежих овощей (что лезет, например вчера огурец не полез) крупа, если влезет - мясо, если нет, то сыр Адыгейский или кефир. Ещё насела на квашеную капусту, кабачковую икру и домашнюю и магазинную, лечо и прочие маринады. Вредно очень, но маленькую пиалку съедаю за день... Пью всё так же брусничный морс кислый 1,5 литра, воду 2 стакана, чай с сахаром (вдруг захотелось) 2-3 стакана. Магне В6 + фолька 2 раза в день. Леденцы от токса. Отсутствие мяса компенсирую молочкой, орехами, фасолькой.

С первой дочей с 8 по 16 неделю ела только вареную картошку или лапшу просто на воде. 2 месяца так питалась. Было очень плохо(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать!!

Ланька ничего себе- ты и Б кормила получается? Врач не запретила? Я тоже кормила пока не узнала о Б- но мне категорично заявили срочно завязать с этим...

 

Про полипы ничего не скажу- не знаю (

 

 

 

Юманика с красивой неделькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляпуз, врач не запретила, наоборот сказала резко не бросать, т.к. резкое снижение пролактина может привести к гормональному дисбалансу и выкидышу. Я сразу как узнала позвонила знакомой консультанту по ГВ и та мне точно так же сказала. У меня есть знакомые девочки, которые всю беременность кормили и после уже двоих тандемом, но у них погодки были, а моей уже 2,8 скоро. Поэтому мы докормились до естественной инволюции.

Но у меня и врач долго и муторно подобранная по мировоззрению. В ЖК к конвейерным слугам поликлинической системы я не ходила.

Изменено пользователем Ланька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно )) но у меня кровило и ГВ при этом не гуд(( а врач тоже не из жк, в жк если и приду то только для обменки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! По поводу пола - мне кажется, что там сыночек, а знакомые утверждают, что доченька))) А мне все равно кто, лишь бы здоровенький))))

 

У меня токс перешел в стадию "ты не ешь того, чого не хочется - и тогда тебя просто тошнит, съешь - пойдешь к белому другу"))) ВОт вчера с ряженкой прокололась, не хотела, но пила ибо полезно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:)

Я тож с пониженным давлением:( вчера в метро в обморок рухнула, хорошо, успела до лавки доползти, как раненный солдат:))) приехала домой, тонометр схватила, так и есть, 90/50:( видат от того,что не обедала. Напилась чаю с сахаром, поела, вроде, получше. Утром тоже нормально. Но зато новая радость - боль в пояснице. Ощущения, как при защемлении каком-то. Боль не тянущая, а довольно резкая и только в некоторых положениях. Вот беременность занятная штука - ни для без новостей. Зато не скучно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene1985, скажи чем можно из народных средств его экстренно поднять если плохо? Чай с сахаром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за коменты. Пришли повторные анализы-все хорошо. Была на узи почек- острого пиелонефрита нет!!! А еще я видела свою масю- он шевелил ножками и ручками!!!))) из назначений врача- магне в6, дюф.и лежать. Домой сказали 2недели точно не отпустят. Вот подарок мужу будет, когда приедет. А еще свекрови нужно звонить и признаваться про Б и что в больнице лежу, ведь никто и не знает что я здесь (мои родственники все на украине))))

Изменено пользователем belka22.10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки неделек пятницы с неделькой!!! У нас первый маленький юбилейчик)))) приятно!!!!! А еще сегодня пятница и впереди выходные , это немного радует)))))) всем отличного дня и хорошо настроения!!!!

С юбилейной десяточкой! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene1985, скажи чем можно из народных средств его экстренно поднять если плохо? Чай с сахаром?

у меня всю жизню давление, 90/60, бывает и 60/40, шоколадка, в кармане, во время укусенная)) спасает от головокружения, 100%! И в беременность, тоже помогало)

 

Девочки, доброго утра, всем, хорошего настроения и самочувствия!)))

Хотела, вот спросить, кто ХГЧ сдавал, какие были циферки, по дням после овуляции( если вы знали овуляцию) или по дням задержки. Может, кто долго сдавал или даже сдаёт ещё? Дело в том, что у меня ХГЧ, в нормы лабы. не вписывался, вообще, выше в 2 раза, а овуляцию смотрела на фолликулометрии, т.е ошибок быть не может с ней. Говорят, по ХГЧ, даже пол можно понять, выше, вроде с девчонками)

Изменено пользователем WhiteG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, неделек с недельками (и меня!), юбиляров особенно:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всю жизню давление, 90/60, бывает и 60/40, шоколадка, в кармане, во время укусенная)) спасает от головокружения, 100%! И в беременность, тоже помогало)

 

Девочки, доброго утра, всем, хорошего настроения и самочувствия!)))

Хотела, вот спросить, кто ХГЧ сдавал, какие были циферки, по дням после овуляции( если вы знали овуляцию) или по дням задержки. Может, кто долго сдавал или даже сдаёт ещё? Дело в том, что у меня ХГЧ, в нормы лабы. не вписывался, вообще, выше в 2 раза, а овуляцию смотрела на фолликулометрии, т.е ошибок быть не может с ней. Говорят, по ХГЧ, даже пол можно понять, выше, вроде с девчонками)

Привет я сдаю каждую неделю, у меня на 16 день ДПО было 354,8 , на 22 день у меня было 2475.4 / Сегодня жду результатов Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я склерозница! Неделек с недельками! Особенно наши юбилейных неделек!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, у меня на 14 ДПО 195, на 17 ДПО 833, на 20 ДПО 2730, на 24 ДПО 9640. Ровно в 4 недели- 23708. Вот, как- то так, надеюсь девочка)) На УЗИ, пойду в 12 недель, не помню, но кажется в 12 пол ещё не видно?

 

 

 

 

 

 

Тоже всех с недельками!!))) И неделек и неделек! Ура!)

Изменено пользователем WhiteG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteG, В 12 могут предположить пол, но часто ошибаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, доброго утра, всем, хорошего настроения и самочувствия!)))

Хотела, вот спросить, кто ХГЧ сдавал, какие были циферки, по дням после овуляции( если вы знали овуляцию) или по дням задержки. Может, кто долго сдавал или даже сдаёт ещё? Дело в том, что у меня ХГЧ, в нормы лабы. не вписывался, вообще, выше в 2 раза, а овуляцию смотрела на фолликулометрии, т.е ошибок быть не может с ней. Говорят, по ХГЧ, даже пол можно понять, выше, вроде с девчонками)

в нашем подфоруме есть целая темка про ХГЧ, там девочки пишут у кого в какой ДПО сколько ХГЧ ;)

 

Вот тут:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/53105-hgch/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, спасибо ;) и вас, кстати, по ХГЧ, тоже на девочку похоже :confusion:

Изменено пользователем WhiteG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, у меня на 14 ДПО 195, на 17 ДПО 833, на 20 ДПО 2730, на 24 ДПО 9640. Ровно в 4 недели- 23708. Вот, как- то так, надеюсь девочка)) На УЗИ, пойду в 12 недель, не помню, но кажется в 12 пол ещё не видно?

 

 

 

 

я тоже еще на узи не ходила, а насчет пола не знаю , надо девочек спрашивать кто еже ходил... очень хорошийхчг у тебя!!

 

Тоже всех с недельками!!))) И неделек и неделек! Ура!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...