Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Спасибо, девочки)

У нас 50/50 - у меня голубые, а у мужа карие, так что не знаем, какие у дочи будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какой карапузик)) сейчас вон уже большущий, сУрьёзный, мамин защитник)))

Нам голубые глаза не светят...у меня серо-зелёные, у мужа карие, кагбэ без вариантов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ага)

Ну ты с вариантами не спеши, ибо даже если у обоих партнёров карие глаза, есть 1% вероятности, что детка будет голубрглазая. Но чего это мы. Голубые по-своему красивые, и карие и все остальные цвета и оттенки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, я еще с вами

Была сегодня в клинике еще раз обследовалась, сделали доплер, врач подтвердил, что малышка маленькая, даже до нижней границы по нормам не дотягивает, для моего срока очень маленький вес, намерили 1960 гр, через неделю опять на контроль и если не будет кардинальных изменений, то будут кесарить скорей всего.

Я тут на форумах различных почитала, многие пишут, что ошибаются врачи с весом, в большинстве случаев неправильно говорят.

С пуповиной все в порядке, мне непонятно в чем может быть причина, я набрала 12 кг, а ребеночек маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35,  смотри, мне по ставили вес 3300 по УЗИ, а Кирилл родился 4500! Хорошая такая разница, да?

Так что без паники. У вас медицина там передовая, поэтому все будет хорошо, даже емл врачи не ошиблись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, а другие детки какими родились по весу? может это такая у особенность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35,а доплер хороший??

Вес ребенка не зависит от набора твоего веса,а зависит от того какая ты или муж были при рождении! Двое моих сыновей родились 3300 их отец 3200, а я сама 4400! Вот посмотрим какой третий будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх4 , я 3600 родилась, мой 4600. Мне прям интересно какой вес у Ники будет. Но учитывая кс думаю поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может и поменьше, так как сама я рожала в 38, а еслиб до 40 дохаживала, то все 4 как не фиг делать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Ксюшей, даже витамины это для мамочек, ребенку сколько надо столько он по максимуму у мамы заберет. Раскормить можно, кстати, как совет восприми, мне в больнице тоже нужно было раскормить ребенка, т.к. из-за давления она отствала по весу, мне сказали есть виноград киш-миш, ребенок заметно вырос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Достала узи младшего на 35 недель.вес по узи 2550, родила ровно через три недели после этого узи с весом 3300,получается, что набрал 750 гр.за три недели. Ну мож я тот редкий случай, когда узи правильно вес посчитали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Хотела пораньше спать лечь - не могу. Ложусь - тахикардия накрывает. Сидя спать буду похоже(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые это нормально вообще????

Николь приходит сейчас, арбуз ела и говорит, мне кажется у меня зуб вывалится сейчас и правда, нижний резец шатается.... Ей 5 только в декабре будет, не рано ли?

У них сейчас это мода, феи там всякие прилетят с подарками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, вроде нормально, не переживал. У меня в пять лет у самой тоже зубы начали меняться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы представляете? Пока я в интернете искала информацию про нормально ли это (выяснилось, что нормально), муж ей ниткой выдрал... Оба довольны, зуб в пакете, ребенок сказал фея ночью монетку принесет... Полезла за монеткой, помою положу под подушку... Ходит важная и довольная.... Теперь я свою мамочку вспомнинаю, как она плакала, когда у меня месячные начались, выросла дочь сказала она.... я в легком шоке

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня в 5 стали меняться, думаю нормально))) правда я мышке под печку у бабушки кидала, без разных фей и денюжек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Неделек с недельками. Девчатау вас хоть больничные подали, а мой с 6 сентября до сих пор у меня, потосу что в донецке жопа, бухналтер незнает куда подавать. Поэтому незнаюкогда додаду его... Сегодня в Бердянске получила статус временного переселенца, чтоб проще сделать пособие по ребенку. Муж в Донецк ездил в понедельник людей мало, до 15.00 ходят потом сидят как мыши. Стеляют с градов постоянно. Сработой тоде жопа.

А из радосного купила пару бодиков, ползунв, распашонку ...а и комбез купили светло розовый он делается демисезонным потом овчина пристегивается и можно ножками и без них.

Да, конечно, что у вас творится, это ужас просто :( ... Но ты держись, все наладится.

Альбина, с недельками! Пипец, получается с одной стороны хорошо, что у нас нет талонов на кгт, а с другой - ну хоть раз сделать надо же..

Спасибо :flower: ! Это у нас компьютерное КТГ только так долго, обычное минут 20. Ну да, хоть раз да надо сделать. Я 2 раза делала - одно обычное и одно компьютерное. Пока больше не назначили.

У меня сегодня сильный стресс, очень с мужем поручалась, опухла уже вся от плача((( Не понимают нас мужики...

 

Сегодняшних неделек поздравляю!

Поменьше расстраивайся и больше не плачь.

Спасибо за поздравление :flower: !

Пуговк@, с неделькой и с сертификатом!!

Спасибо :flower: !

Из хорошего,дали родовой сертификат и больничный лист)))

Поздравляю :flower: !

Девочки, я с узи,ходила шейку смотреть. шейка без изменений вроде, 29 мм, но у нас по животу смотрят, так что думаю меньше она, раскрытия слава богу нет. Из не приятного: вокруг шеи однократная свободная петля пуповины, и еще индекс амниотической жидкости 18,9 см, а норма 19 см, практически многоводие. Врач говорит это скорее всего и причина обвития, но ничего страшного.

Не хочу даже читать про многоводие и обвитие :( Девочки, кто сталкивался, это ведь не страшно?

Мне с первым сыном ставили обвитие по УЗИ за 5 дней до родов. Накануне родов он устроил у меня в животе "танцы с бубнами", я реально себе места найти не могла от его движений. Оказывается, он так распутывался, потому что УЗИ в день родов показало, что петли вокруг шеи нет.

А многоводие мне наоборот не ставили, хотя при родах выяснилось, что было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, у меня тоже на узи обвитие однократное поставили ! сказали,что она ему пока не мешает, но не факт,что не будет !!! Я вроде не переживаю пока и ты не переживай, а то я тоже начну, та еще мнительная дама !))) Будем надеяться,что наши детки распутаются ! У меня подружка наоборот делала незадолго перед родами узи обвития не было, а родила с двойным , вот так вот !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35,а доплер хороший??

Вес ребенка не зависит от набора твоего веса,а зависит от того какая ты или муж были при рождении! Двое моих сыновей родились 3300 их отец 3200, а я сама 4400! Вот посмотрим какой третий будет))

Доплер хороший, все в норме

 

WBS-35, а другие детки какими родились по весу? может это такая у особенность

Старшие были с нормальным весом 3540 и 3670, но они от другого папы

 

 

 

Девочки спасибо всем за поддержку, пытаюсь успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35,  ну к родам до двух, а то и больше как минимум откормится. А уж родится - сисей откормишь. Срок уже хороший, техника у вас там классная, а уж откормить дитя всегда откормишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, два дня штудирую инет по поводу наркоза на кесареве, выяснила, что для ребенка самое безопасное спиномозговой наркоз, в кровь ниче не попадает вообще, но если маме не туда попадут при уколе, у нее будут проблемы, общий наркоз наоборот маме без серьезных последствий, но плохо ребенку, т.к. хатает лекарство, а самый плохой это эпидуральный, так как чтоб он подействовал надо минут 15-20, потом пока достанут еще минут 10, короче малыш тоже хватает дозу лекарства, да и маме опять таки если не правильно уколят, могут быть проблемы со здоровьем. Вообщем я в растеряности, как быть.

 

Кому какой наркоз делали при кс? Какие последствия? И вообще я смогу при плановом кс выбрать себе сама наркоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек субботы с неделькой))) :flower::kiss2::porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с недельками! Прям первая субботняя птаха))))

 

Девчонки, думала меня не коснется, а вот накрыла изжога..пью Маалокс на ночь(только ночью так). Может чем из народного, молоко там? А то каждый день тоже не хоцца пить Маалокс...Ренни мне не нравится((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, молоко. Литрами. Немного спасает. Листик мяты пожевать. Морковку погрызть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@,  какой малыш молодец!)

 

Лето98,  мне врач тоже сказала ничего страшного, не переживай. И мама говорит мы с сестрой обе родились с обвитием, видимо это частенько бывает

 

ксюша7811,  у нас делают эпидуралку или общий. Выбор делаешь сама. Но в основном все выбирают эпидуралку.

 

Сота, говорят семечки хорошо помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...