Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

У нас утром было +8, а сейчас потеплело, красота!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!!!

НАТУЛЯ И ТАНЮШКА С НЕДЕЛЬКОЙ!!!

 

 

Мне работать и работать, а так неохота (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надо ползти на почту. Натитьники кормительные пришли. А мне лееень.

 

Но дома еда кончилась. Все равно идти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашего папы очередной кризис!с четверга мне мозг выносил,пока я вчера ночью не разрыдалась не заткнулся.я вроде не реагировала,а потом как накрыло,всё разболелось,мелкий занервничал(не любит когда его папу я ненавижу ) всю ночь тонус.Утром мелкого не слыхать,я прям испугалась. и так и сяк ,а он даже не икал.к 11 часам аш проснулся.телефон выключился и не работал!!!!пипеццц

Собралась и поехала за карнизами,скоро одна спальня будет готова ;) пообедала полезностями,выпила добавку магнелиса(буду спокойней) и смотрю нтв про худеющих :D на басик пойду завтра,сегодня долго собиралось,в своё время не попала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, что карие глаза доминант, Вера, ты мне дала надежду!!!! Я сегодня зря съездила в мфц, окошко, которое мне нужно было, сегодня не работает!!!

карие глаза и есть доминант!! самый что ни на есть...у нас за 4 поколения только у моей дочки вылез ген мужа голубой, а так у всех карие были...Но муж у меня не промах-его гены оказались сильнее))) Дочка вообще его копия...от меня мало что у нее))) Второго тоже жду похожего на папу-как то даже и не вериться что что-то мое унаследовать может...ну если только карие глаза со второго раза получиться)))))

Но надежда есть всегда-если в роду есть носители голубых глаз-то ген всегда может вылезти...У моей мамы есть знакомая с рыжими волосами-так этот ген рыжих волос вылез в следующий раз только у ее правнучки, хотя родители девочки и не рыжие, а именно в прабабушку!

 

soi86, курантил, актовегин назначают при ПСП, но тут важен доплер еще и ктг...если все в норме, то наверно курантил только попить надо...

 

Сота, может у 2 голубоглазых родиться кареглазый, если они оба носители карего гена , то есть в их роду были кареглазые...у моей соседки сын кареглазый, родители его оба со светлыми глазами, а вот бабушка 1 точно с карими, про вторую не знаю, но значит и у мужа в роду кто-то был с карими и сыночку они оба передали карий ген-вот и получился кареглазым...

 

А я ездила глаза проверять-закапали капли для расширения зрачков...теперь хожу как слепой крот)))) но сказали сетчатка нормально-рожать можно самой... Осталось узнать вес ребенка перед родами, чтобы меня пустили в ЕР...а то с моим узким тазом все может переиграться в последний момент...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  так проблема в том, что я вычитала, что эпидуралка плохо для малыша слишком долго начинает действовать и успевает лекарство в кровь попасть, а вот когда в спинной мозг колят действие в течение 3 минут наступает, и главное в кровь ниче не попадает. И я тоже считаю что главное чттоб малышу плохо не было, просто страшно, что не так уколят, если не так что пойдет, как же потом ухаживать за малышом. Но все равно пока склоняюсь к спиномозговому наркозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, моя мама кариглазка а у бабули и дедули были голубые глаза :sorry:

 

Ducky✿, так проблема в том, что я вычитала, что эпидуралка плохо для малыша слишком долго начинает действовать и успевает лекарство в кровь попасть, а вот когда в спинной мозг колят действие в течение 3 минут наступает, и главное в кровь ниче не попадает. И я тоже считаю что главное чттоб малышу плохо не было, просто страшно, что не так уколят, если не так что пойдет, как же потом ухаживать за малышом. Но все равно пока склоняюсь к спиномозговому наркозу.

все кто из моих знакомых делали не в восторге,сказали боль тупая,что происходит не понять и реагировать трудно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Вер, у твоей дочка как раз твой ген голубоглазости вылез, так как он в рецесиве у тебя. А в комбинации с папиным рецесивом голубые глаза и получились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, эпидуралка это и есть укол в спинной мозг.-на ребенка не влияет-влияет общий наркоз..общий наркоз будет или в вену, или масочный...

 

Амальгама, да я знаю что так бывает...просто очень неожиданно все равно было)) Она у нас еще и из всех возможных комбинаций выбрала группу крови и резус самую маловероятную из всех))

 

Ducky✿, моя мама кариглазка а у бабули и дедули были голубые глаза :sorry:

ну вот еще одно подтверждение...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, ты не права. Эпидуралка и спинальная анастезия, как ее зовут анастезиологи разные вещи. Я чуть было не попала на операцию на попе в самом начале Б, анастезиолог долго лекцию читала о различиях. Выбрала спиналку. Так что надеюсь что и на КС ее разрешат мне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот хочу карие глаза доченьке, светлые не очень нравятся, она будет кареглазая блондиночка, как я ))) мне бабушка всегда говорила что у меня редкая красота изза такого соответствия )))

 

Ducky✿,  Вера это разные наркозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, //Северный полосатик//, оооооооо у нас всегда укол в спинной мозг называют эпидуралкой...вот это новости пошла разбираться в чем отличие...

Ну значит у нас КС всегда с уколом в спинной мозг и выбора у нас нет...только почему это эпидуралкой называют%)))

 

ксюша7811, вот и я кареглазая блондинка-и дочке также хотела))) ан нет...гены решили по другому)) Мне тоже всю жизнь все говорят что блондинка с карими глазами это редкая красота))))

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажите, голубоглазая брюнетка - это тоже супер)))

Ксюша, повторюсь, я, скорее всего выберу общий наркоз. На сына в первые роды он никак не повлиял, а последствий от спиналки и эпидуралки я очень боюсь и боюсь вообще во время операции все слышать, хоть и очень хотелось бы услышать первый крик своего ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с недельками! Прям первая субботняя птаха))))

 

Девчонки, думала меня не коснется, а вот накрыла изжога..пью Маалокс на ночь(только ночью так). Может чем из народного, молоко там? А то каждый день тоже не хоцца пить Маалокс...Ренни мне не нравится((

 

фосфалюгель, минеральная вода боржоми, ессентуки, поляна квасова и т.п., ренни, гевискон можно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мне как раз дочка приснилась темноволосой со светлыми глазами (вроде голубые или серые, не поняла во сне, но светлые точно). У сестры моей темные волосы и огромные голубые глаза, невероятно красиво! А кареглазые брюнетки зато эффектные и им краситься не надо (дабы увеличить контраст), зато блонди если не накрашенная, как тля (это я про и про себя тоже, хоть у меня и золотисто-русый и ресницы темные :D )

 

Наташа (//Наталия//), спасибо...остатется минералка (все остальное беееее, это я про гевисконы и ренни и фосфалюгели с альмагелями :D )

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде на сайте есть статья про разницу эпидуралки и спинной анестезии.это действительно разные штуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные конечно)

 

А мы с мужем вдвоем идем вечером гулять :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтика!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  Наташ да согласна голубоглазая брюнетка это тоже очень красиво!!!

А на счет наркоза вот я и спрашивала как на деток повлияли разные наркозы. Просто у меня у подружки первый родился под общим все отлично, а вот со вторым проблемы есть, хотя конечно не факт, что это от общего наркоза.

Кстати читала, что самый безопасный общий наркоз, который даже если попадет малышу быстро выводится из организма и не причиняет вреда, это с лекарством севофлюран, но это дорогой препарат и он есть не во всех роддомах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла с почты. Получила чепчики для близнецов (насисьники для кормления) и ниблер силиконовый))))

Лифчик 263 ре. Брала себе и сестре. Судя по всему оба сестре. Себе пошла поменьше закажу.

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, тут еще зависит от мастерства медперсонала. Мне быстро сына вытащили, очень быстро, он вообще не хватанул наркоз. А племянника у невестки неизвестно как доставали, хотя у нее плановое КС было, а у меня экстренное, я уже рассказывала. но ребенок потом больше суток у нее спал беспробудно, а мой орал, жрать хотел)

Юль, погоди отдавать, при ГВ могут тити подрасти и на тебя будет хорош натитьник. На вид симпатишный такой.

 

Ниблер, думаешь, пригодится? Надо буит и себе купить, но то уже потом, попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Юль,вот как их у китайцев подбирать? Я в магазине на свои прыщи и то кучу перемеряю, пока выберу, а уж онлайн это для меня миссия не выполнима))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  удобный вроде бюстик, а там размеры большие есть? можно сылочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натах, я себе новый пошла заказывать. Он мне блин и в обхвате велик. Попробовала еще раз - даже с учетом того, что пузо начинается от титек велик. Я брала с расчетом типа маломерка. Нифига. 85 так и есть под титьками. А у меня мазекеевский 75 впритык сейчас. А обычно ваще 70 беру.

 

Ксюш на! Реально клевый. И похоже таки не маломерит((((

 

Ссылки скрыты.

 

Хотя еще раз померяла. В принципе нормально под грудью. И чепец не сильно большой. Не буду пока новый заказывать. Если уж большой будет тогда. У меня еще 2 попроще на подходе. Так что облом сестре. Одного хватит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...