Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Болтушки вы! Ели вас перечитала.

 

Неделяток - с недельками!

 

Я все с насмурком..... Фу. Не знаешь чем и лечить, слава Богу горло прошло (ТТТ).

 

А я вот например голубоглазая брюнетка, муж у меня голубоглазый тоже, но волосы русые. Сын в папу. Очень хочу, что бы доча была в маму)

 

У меня тоже изжога... Я просто мучаюсь обычно, но ели сильная то Гивискон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусь,  ну то что спал не самое страшное, главное чтоб потом на нервной системе и развитии не отразилось, обычно последствия наркоза, как пишут неврологи, в три годика проявляются. Просто если честно я сама боюсь в спину колоться, я бы лучше на общий согласилась, но ради малышки согласна рискнуть.

 

О про изжогу. Она меня уже достала, замучилась уже, что не съем то сразу изжога, спасаюсь только ренни. А еще меня стало тошнить от сорбифера, вот сегодня не выпила его и не тошнит, вот думаю мож у меня норм уже с железом стало, вот он и не идет.

 

Юль спасибо за ссылочку, закажу седня, надеюсь успеет прийти до конца октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, мне быстро пришел. Еще и скидка. Пойду таки поменьше возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто вот эту парку заказывал (со скидкой кот. была):

Ссылки скрыты.

вам отправили уже? Я смотрю каждый день, а там фиг. Написано Ожидается отправка Остается дней: 2 дн 6 часов 30 мин.

Изменено пользователем Princessa_amk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, мне тоже не отправили. Все заказы того дня высланы, а она никак. Прям гав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цвет глаз:

моя мама украинка брюнетка с голубыми глазами, папа русый с голубыми глазами.

Я русая с голубыми глазами, первый муж с карими. У сына один глаз темно-коричневый, второй светло-коричневый, хорошо видна разница :)

А сейчас ждем голубоглазого малыша, кажется все родственники мои и мужа с голубыми глазами.

 

На этой фоте видно, если увеличить. При дневном свете очень хорошо заметно :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы зеленые,у отца голубые, у меня синие. Отец детей кареглазый, у старшего как у отца,а у младшего черные, реально черные,зрачков не видно!)))

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчишки прям красавцы :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, октябрята растут пополнением, как на дрожжах))

Мы в октябре расти начнем)) а октябрь через три дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, что то прям аж страшно,как про роды подумаю и потом с мелким всё время,хватит ли меня???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, панику не наводим! Все тут мнительные!! Я особенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не боитесь))))) У всех детки уже хорошие!

 

Мне в 1ю Б ставили по УЗИ срок на 29.09, а по М вообще на 03.10 в итоге я родила 09.09 и значит так оно надо было. Малыш выбрал сам себе дату рождения.

 

У меня подруги и 6 и 7ми мес. рожали и у всех чудные детки. Так что все будет хорошо, самое опасное время мы уже прошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, да вот я тоже думаю, хватит ли меня :D уже столько времени ждал, свой режим и стиль жизни установился, а тут вообще всё другое, эгнергии ноль :Dодна надежда, что откроется 2ое дыхание :Crazy:

Девчонки, мальчишки у вас классные (ттт).

Ксюш, а от твоего Даньки так вообще тащусь, шкодливая такая мордочка :D

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, у меня так же у родителей у мамы зеленые,а у папы голубые, я получилась с серо-зелеными глазами, но меняют цвет то серые, то зеленые ))) У тебя красивый очень цвет глаз, у меня дочка с синим таким цветом родилась думала такие и останутся, ан нет у нее тоже серо-зеленые ближе к серым стали !

Princessa_amk, детки-то хорошие, но еще много зависит от персонала, к какому попадешь,вот и страшно и совсем не хочется так рано пусть еще в домике немного посидят !!! Я когда рожала в палате для недоношенных в нашей больнице кювет даже не работал, а вот если бы что экстренное ...и ничего не подготовлено даже, опять бы сказали,а что вы хотите беременность это лотерея кому-то везет,кому-то нет !((

В октябрятах там да почти каждый день новорожденные !!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ближе, тем страшнее. Я же в другом городе рожать хочу, вот думаю как прихватит меня , фиг я туда доеду по пробкам. Поэтому уже ничего не загадываю. Как мелкий решит, так оно и будет!

 

Наш местный конечно доверия особого не внушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Октябрята что-то ранние вообще...У Нас в Мартятах только 2 малыша родились в феврале раньше срока...остальные все в марте как и должны были-я за роды в срок...

СЛАДУЛЬКА, у меня у бабушки именно черные глаза были аж зрачков не видно, а теперь все бледнее и бледнее глаз с каждым поколением...

Mooskoos, со мной девочка училась у нее был 1 глаз голубой другой карий...так прикольно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, у меня похожая ситуация срок стоял на 27.09,а доча захотела 11.09 родиться !))) Я как бы совсем не готова была так рано ничего не собрано было,а уж потом когда родила, подумала ну и хорошо,а то бы еще столько ходить и ждать !)))

Сейчас мне что-то вообще тяжко передвигаться, стала болеть лобковая кость и правая нога в месте прикрепления к туловищу так сказать я не помню себя такой немощной в 1 бер-ть !(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, в срок считается с 38 до 42 недель. Сейчас вообще с 37 уже. Так что вполне в срок октябрята рождаются))))

 

 

Наташ Лето, тоже передвигаюсь с трудом. Дошла до почты - чуть не померла. Все болит, ноги болят, писька болит, таз болит. Обратно ничо, дошкандыляла. Но уже очень с трудом хожу. Скорей бы 37-38 недель и КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, вот и у меня она болит, особенно когда после сна или долгого сидения вот недавно началось !( как бабки старые!))) раньше в поле работали, в поле под копной родила и дальше пошла сено сгребать, не то что сейчас ! Поколение уже не ТО !!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я ночью просыпаюсь от того, что бедра отлежала))))) старость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старухи блин))) тогда что про остальных говорить?)))

Кстати про кости, тоже заметила, что после сна тяжко встать, крестец отваливается и скрипит, артроз чтоб его))) моя бабуся вот картофан выкопала в октябре, перебрала, а вечером прихватило и рожать поехала))) вот это я понимаю крепкие люди, гвозди такими заколачивать (а ведь маман моя у нее первенец в 28 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки -конфетки у всех! Думала написала - ан нет. Приснилось))))

 

 

 

Свет, да вообще. У меня с костями-суставами вообще беда. Прям жду что через годик-полтора как надаю им своей тяжелой артилерией лекарственной. И снова скакать буду. А то в отсутствие лечения мои болячки оборзели и разошлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Юлька, кости такое дело....не знаю что им поможет и поможет ли? Мне сказали болеть будет пока не закостенеет(( мама моя с остеохандрозом на уколах периодически, нифига, все временно...бабушка также, тетка, наследственность, все скрипим((( жидкость уходит куда-то зараза и кости выкручивает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у меня остеохондроз всех отделов позвоночника, артрит, артроз который я подностью выговорить не могу. и еще какая то бяка, два позвонка разрушены наполовину. И трещина крестьца с вывихом копчика. И "кальций в костях не устаивается". Я никак спину до конца не обследую. Диагнозы расплывчатые все У меня есть схема лечения весна/осень. Профессор составлял. К нему попала когда до слез болело. Но все это нельзя Б и на ГВ. Причем часть препаратов на ГВ можно. Вот прям жду. У меня схема таблетки, уколы, порошки, хондропротекторы. Я реально бегаю. Если лечусь по схеме то бегаю. Сейчас чую что ппц мне. А так главное врач.

Изменено пользователем //Северный полосатик//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, вот почему и говорю, схемы-схемами, но кости это пипец... Только оттянуть, а вылечить фигвам(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...