Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Так, собрались , тряпки:))) нельзя нам развавливаться:))

Я про глаза что-то и не задумывалась, а вообще, у мужа голубые , у меня желтые. У детей обоих зеленые , но у дочери зеленые с желтым отливом, а у сына вообще зеленющие, светло-зеленые:)))

У меня были гости, 11 человек)) но мы все успели:)) дети встали в 8, помылись , сделали сольфеджио:)) я встала с 10, сварила кашку , они поели и пошли на сальфеджио и муз литературу ))) а мы с мужем закрутились:))

Так дети пришли, один пылесосил , вторая мыла полы следом . Я готовила. Потом сын ушел собирать стол , дочь накрывала . Короче общими усилиями к гостям все было готово:))

Отлично посидели:)) потом все разошлись , дочь помогла убрать все, сын разобрал стол и убрал его, постелил мне:)) так приятно))

А муж мой уехал до утра на шоу Армина Ван Бьюрена!!!:))) маньяшка))

 

Ааа, еще нам привезли угловой диван и комод)) диван собрали сразу, суперский)) а комод завтра соберут))

 

Дивана правда почти не видно :)))

 

Завтра комод покажу, он не с пеленальником , но глубина 50, на него поставлю вкладыш))

post-70631-0-91606000-1411848971_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олесь, красота! Дети прелесть!))))

 

 

Собрались - собрались))))) я чо, я ничо))) поныла и хватит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да я сейчас сфоткаю ))

 

Ой , Юлька, не спишь)) видела твои чехольчики для сисек, классные:))

 

Во , сходила щелкнула ))

post-70631-0-70184100-1411849930_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська, доча красавица, интерьер отпад!))

 

Уголок тканевый??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, я весь день дрыхла))) теперь кукую. Еще и инет помер, ток на телефоне. Пойду собирать мозаику что ли.

 

 

Офигенский диван!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в гостях, на какой фиг нажралась, спрашивается? (( сейчас лопну....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь,))Не лопнешь :))

Юль, ты за временем следи, а то не заметишь, как утро наступит :))

А я через комп сюда ни разу не входила)), только через телефон .

Спасибо за диван:))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Почитала всех)

По наводке тут посмотрела Новорожденную Россию, так сказать прочистила слезные каналы :D капец однако, я не готова :)

Я тоже разваливаюсь под вечер (пипи оч болит и место где правая нога крепится к пипи, днем просто ноет, а ночью прямо горит, если нужное положение не найду :( , так что сплю с огромной подухой между ног, хоть какое-то спасение). Сегодня ночью вскочила в туалет и как раз начала вставать с правой ноги, от боли прям на пол присела :cry: чуть не упала, меняемся теперь с мужем местами спальными, чтобы вставать с левой ноги, там "крепление" ноги не болит :D

 

И вот еще парадокс, перед первыми родами тоже смотрела видео и тоже от эмоций плакала, а когда сама родила, вообще эмоций не было, только и смотрела какой он, как на НЛО)))) положили его на меня, а я лежу как истукан, пока акушерка мне не сказала - обними ребенка, я лежала как не при делах)))))) ссылаюсь что я технарь по натуре, а не гуманитарий :D поэтому так мало эмоций в самый первый момент)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, но ты даешь, не вскакивай резко то!!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, посмеялась))) это не технарь, а просто уморилась рожамши)))

Блин, тоже кукую, бессонница накрыла..уже все бока отлежала, все перечитала, а сна нет((( принимайте в свои ряды кукушек ночных))

 

Леся, хорошее у вас лежбище котиков))) душевное))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, еще одна)))) а я за мозаикой посидела. Шея занемела, собрала уголок. Так до родов не успею....

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ну блин поле еще непаханое с твоей мозаикой))) так что проводи продуктивнее там ночные кукования)))

Я тут впервые нащупала сбоку что-то похожее на ручку или ножку... Малюююююсенькое выпирающее))) гладила минут 15, вроде втянулось, ощущения те еще! Не мудрено, что не спится)))

 

Кароче, надо как-то пытаться уснуть ибо это не дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я вот нахожусь в шоке,глядя на свою линеечку. 35 недель!!! с ума сойти!!! все чаще думаю о родах- жуть как страшно.

Уменя подруг на на 40-ой неделе, лежит сейчас в патологии беременных, ждет схваток. Так вот,рассказывает она мне за условия в роддоме: в дородовом отделении мест не хватает, рожениц очень много, лежат даже в коридорах, роды,как конвейер, а в послеродовом отделении-в каждой палате по 6 мест,деток мамам отдают сразу. Вот это шалман, все для людей(((

 

Каждый день тянет низ живота, а вчера такое чувство было, что что-то вывалится из влагалища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,  у нас тоже сейчас нет мест в роддоме, лежат в коридоре:( я так не хочу:(

 

Знаешь, мне иногда от потягиваний помогает душ теплый, прям подольше стою под ним, потом ложусь, немного легче становится, иногда совсем проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Неделек с недельками! А я наоборот хочу спать ночью, а сынуля постоянно просыпается, приходится вставать смесь ему делать и переодевать, если нужно. Да и по утрам подъем в 8.00, буду в роддоме отсыпаться, если на ДО попаду.

Олеся, клевый диван. Нам тоже менять нужно и переезжать из спальни в зал с мужем, а в спальне оборудовать детскую, только декретные задерживают с..и... Детки молодцы, помощники.

Девочки, кто Новорожденную Россию скачивал, дайте, пожалуйста ссылку, где качали, а то я че-то через поисковик не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ютубе посмотрела пару серий про новорожденную Россию, больше не хочу!

Всем привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Хорошего дня!

Я тоже на ютубе смотрела новор.россию, но че то я не впечатлилась ей, видео родов и поинтереснее на ютубе есть. Хотя когда малышей доставали, каждый раз плакала, так трогательно было, или это я такая изза беременности чувствительная. Я вообще не плакса, так что когда мою достанут, незнаю даже как отреагирую.

К встрече с Евочкой морально уже давно готова, жду с нетерпением ее, уход за малышкой не пугает, наоборот так интересно все повторить, первый раз то давно у меня был.

Единственное что пугает это лишь бы роды приняли хорошо. На данный момент это самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! А я вот сплю как сурок...не высыпаюсь вообще-каждое утро подъем в 7 утра-то дочку в сад вести, то она просто так просыпается...Так что вечером вырубаюсь просто...

Я на ютубе посмотрела пару серий про новорожденную Россию, больше не хочу!

Всем привет!!

чего не хочешь то?)))

ксюша7811, согласна...я тоже ничего не боюсь...главное чтобы родить в срок и здорового, чтобы не навредить в родах малышу...остальное меня вообще не беспокоит...

 

olesyarudy, доченька очень на тебя похожа!! какая взрослая уже...а диван красивый очень и стильный!

 

❀Korunda❀, я тоже после родов как в ступоре была...ни слез, ни смеха...только страх все ли нормально с дочей...

belka22.10, у нас тоже всегда не хватает мест в роддоме...в коридорах в дородовом лежат всегда..даже если работают все наши 3 роддома, а уж если 1 из них на мойку закроют тогда вообще ппц... Поэтому у нас если не договориться то будешь в коридоре сто пудов...даже после родов бывает кладут в коридор, выписывают раньше и тд((( Обещают построить современный перинатальный центр уже лет 5, а воз и ныне там(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко)))Неделек с недельками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, не хочу больше смотреть. У меня ступор какой-то .прокладки в родовое отделение надо? Или только в послеродовое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Неделек с недельками!!!

 

Я проснулась, а инета так и нет. И холодно. Брррр. Еще и родственнички отожгли. Придется походу самой на дачу ехать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже бы взять этот список!! А то мне скинули девочки списки, у всех разные , хотя рожали в одном роддоме. А пакеты надо подписывать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже бы взять этот список!! А то мне скинули девочки списки, у всех разные , хотя рожали в одном роддоме. А пакеты надо подписывать???

я ничего не подписывала,прокладки нужны только после родов.

 

Доброе утро всем! Неделек с недельками!!!

 

Я проснулась, а инета так и нет. И холодно. Брррр. Еще и родственнички отожгли. Придется походу самой на дачу ехать.

а у нас жарко очень дома,форточки не помогают.

 

Эх скорее бы на узи,хочется увидеть свою крошечку и наконец узнать,кто у нас там прячется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка,  Тань, так вроде ж девочка у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, у нас толком не известно,в 17 недель делали узи,сказали,что похоже что будет девочка,а в 22 нед делали,сказали ничего не видно(((

 

Нюшка-Танюшка, Тань, так вроде ж девочка у вас?

мы то уже практически все приобрели нейтрального цвета,осталось только коляску. Да и от дочки осталось очень много чего))Да и имя уже девочке выбрали наконец))) А вдруг???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...