Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Доброе утро, красотки!!!

Белка, с неделькой, вы уже совсем большие!!!! Урааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

volgavolga, пакеты не подписывала...я была в одноместном родзале-там были только мои вещи...у вас родзалы многоместные?? Насчет прокладок-то в послеродовом они нужны...тебя переведут в палату через 1-2 часа после родов и в эти 2 часа ты будешь лежать в родзале, а может и в коридоре-99% что прокладки в родзале тебе не понадобятся...

Нюшка-Танюшка, вот и у нас такая же фигня...очень хочу уже на узи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу на УЗИ, что бы подтвердить пол. Хотя, оптимальный срок для определения пола - 22 недели, сейчас, если ре не так повернется, могут и не увидеть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

У меня и MidnightSasha сегодня 33 недельки :)

Как в песне про 33 коровы :)

Ура :)

 

belka22.10

Поздравляю с 35!!!!!!!

Круто круто как много уже :)

 

Вчера ходила с подружками в мексиканский ресторан. Это видимо мой последний выход в свет до рождения ребенка :) Они потом на танцы пошли, а я домой-спать :)

 

 

 

А в субботу 4 октября ко мне придут все сои подруги с детьми и у нас будет babyparty :)

 

 

Девочки я на распутье, помогите советом.

У нас тут предлагают абсолютно любой вид обезболивания на мой выбор ( бесплатно ) или естественные роды ( если повезет и будет свободна родильная комната с ванной, то там можно лежать ).

С одной стороны хочу сама родить, а с другой периодически думаю об анастезии.

Первый роды длились 7,5 часов, без осложнений, но с разрезом ( скорее не из-за необходимости, а потому что им хотелось поскорее освободится, т.к. еще несколько рожениц на подходе были ).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, классные у вас условия!! а безболивание что надо заранее выбирать?? если первые роды быстро и без осложнений то я бы рожала второго без обезболивания, если что-то пойдет не так-затянуться роды то врачи ж всегда предложат обезболить...

 

Классная традиция с бебипати!! покажи потом фото))

С неделькой!!

Белка с тебя тоже с неделькой!! какие ж вы большие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Недельки, с неделькой!!! Какие вы уже большие:))

Девчонки, спасибо за комплименты , диван убились искать, надо было спальное место 160-200, а у них стандарт 145:)) но нашли. А цвета дочь подбирала полностью , ведь через год комнату эту ей отдать планируем:))

Комод вечером покажу, сборщики в 17 приедут:))

Муж на шоу был ARMIN VAN BUREN в Олимпийском, пришел в 9 утра. Показал на большом экране записей штук 10, офигенное шоу , жаль, что я не пошла )))

А я в роддом еще даже не ездила )) с учетом, что я в нем дважды рожала и работала 3 года;))

Но был капремонт и я даже не представляю, как там сейчас , говорят круто))

А в коридоре у нас всегда лежали 2-4 часа в родблоке после родов, на случай кровотечения, контроль. Это для всех. И только потом в послеродовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Маруся, Саша, Белка и другие недельчатые с недельками!

Я после бессонной ночи даванула почти до 12))) типа выспалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿

Сообщить о своем желании нужно при поступлении в роддом :)

 

У нас просто на родах только акушерка и практиканты могут присутствовать.

Анестезиологу нужно заранее сообщить, он из другого отделения больницы приходит. А врач приходит только при осложнениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  если бы меня не кесарили я бы рожала без обезболивания, хотя первые были не легкие роды,9 часов рожала, все эти препараты по любому вредны и могут подействовать на малыша, да и к тому же я читала, что обезболивание влияет на течение схваток, они могут уменьшиться, а может вообще прекратиться род.деятельность. Но конечно выбирать тебе. А вот в ванне схватки, это интересное предложение, мне так кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это был наш завтрак.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками!! Белка совсем большая уже))))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки !) неделек с недельками ! Белка, Вы уже такие большие !!! нам еще до тебя целых 2 недели !))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Меня и Белку с 35ю недельками! Других неделек тоже с недельками! Белка мы все ближе к финишу.....аааа... страшнее с каждым днем. Вот как хотите, а я вашу Новорожд. Россию смотреть не стану, иначе меня инфаркт хватит. Я через чур впечатлительная. Потом 5 ночей под ряд все это снится будет.

 

Ну пакеты у меня готовы полностью. Все практически доделано, жду мужа с работы - приедет будем кроватку собирать и если хватит времени заставлю помочь мне шторы постирать + окна помыть. сама я боюсь - вдруг голова закружится.

 

На счет выбора обезболивания: я буду рожать сама. Наверное откажусь от эпидуралки, но уж если будет пипец, то попрошу. Я 1ые роды 11 часов без анастезии вытерпела. Мне ее вообще то нельзя. Там пишут что от нее давление может падать. А оно у меня и так 90/50, а бывало и ниже падало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют и тебя с большими недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро с недельками малышастиков поздравлять будем и с месяцами первыми)))) Как волнительно)))

Присоединяюсь ко всем поздравлялкам!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk

Ой, прости дорогая, про тебя забылаааааа!

С 35 неделькой :)!!!!!!! Ура!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Я впервые не пропустила свои недельки :D

Волга, по-моему ты очень заморачиваешься с пакетиками) я поступила сразу в родовое, с одним пакетом (а там было два мешочка - мне после родов (прокладки, трусики, прокладки для груди, лифон,, чай лактоцид, полотенце, посуда, тапки) и малышу (памперсы 5 тонких+5толстых распашенки, тонкий чепчик и толстый, бепантен)... я прям с этим пакетом и телефоном в руках зашла в родблок, поставила скраешку свой пакет, а после родов, врач мне подала телефон и пока мы 2 часа лежали на крутой кровати трансформере :D (она же была креслом изначально), я трещала по телефону. А потом Ре забрали, меня повели (как инвалида, типа помедленнее держись за стенку, хотя я себя чуяла бодрячком, видимо много кто падает от бессилия из-за низкого гемоглабина в обмороки) и медсестра взяла мой пакет и несла в палату, а я держась за стенку должна была идти))) ну и все а там поселились)) растрясла свои пакетики)

 

Мускус, прямо лесная поляна, а не завтрак!

 

Сегодня у меня разгрузочный день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, Анютка и вас с недельками!

Кать, ну вот у меня примерно сейчас так и сбрано, правда ещё халат надо у мамы забрать и с тапками решить вопрос (хватит сланцев или купить просто ногу вдевать резиновые убожества)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, у меня все было также...только в палату я идти сама не могла...меня катили на каталке, а потом несли на руках медсестры...я из тех кто падает в обмороки как оказалось))) И пакет потом медсестры тоже принесли...

С неделькой!!

Катюша, Анютка и вас с недельками!

Кать, ну вот у меня примерно сейчас так и сбрано, правда ещё халат надо у мамы забрать и с тапками решить вопрос (хватит сланцев или купить просто ногу вдевать резиновые убожества)))

зачем халат? ты в патологии планируешь лежать? Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, не планирую, но пусть лежит у меня дома, а то потом некому будет мотаться за халатами ещё))) ну и вообще в чем-то я там должна же ходить в роддоме после? Или только их местные одежки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я за резиновые!! Я купила вполне адекватные шлепки за 190 руб. И халат буду брать из маминых запасов, самый обычный.

 

У нас столовая отдельно, нужно туда будет ходить, поэтому и халат нужен. В палату никто носить еду не будет.

Я с пакетами заморачиваюсь, так как у меня не будет и близких возможности что-то привезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте. У меня племянница мужа англоязычная (по-русски ни "бум-бум"). Ей исполняется 8 лет. Что можно подарить? Отсылаться будет посылкой. Конфетки местные можно в принципе, с одежкой я не угадаю (она сбитая такая))), игрушки (мы уже дарили олимпийских мишек/заек, была довольна), книги отпадают (ибо русский язык никак), матрёшки были (много-много)))...что ещё? Она школьница(с 5 лет учатся там). Всю голову уже сломала..может кто что дельное посоветует? Ну и так, чтобы можно было в посылке отправлять (там не всё можно, оказывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ничего не разрешали, дали довоенные сорочки в палате ходить и один халат тож довоенный с дырами))) вот в нем нельзя ходить в послеродовой палате, его нужно одевать, когда выходишь из палаты - в туалет, на процедуры с детьми, покушать, за чаем и тыды. Свои только тапки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за шоколад, конфеты. У них такого нет!!!

 

Например, Бабаевский шоколад, конфеты красный октябрь

 

Девочки, а утюжок для волос можно взять? У меня ужас такой на голове после мытья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, шоколад/конфеты само-собой, но там ещё старший брат, получится не индивидуально :D , хотелось бы конкретно ей что-то положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...