Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Сота, конечно все местное стерильное казенное...ничего своего нельзя ни тебе, ни ребенку-одежда меняется каждый день... ну в смысле ночнушка тебе, а ребенку все, а халат один выдается... ну это если в бежице- в областном можно свое в платной палате...

 

volgavolga, у нас можно утюжок...точнее пакеты не досматривают-что возьмешь то и пронесешь...я фотик брала, погремушки в прошлый раз...девочки фен брали...

 

Нам ничего не разрешали, дали довоенные сорочки в палате ходить и один халат тож довоенный с дырами))) вот в нем нельзя ходить в послеродовой палате, его нужно одевать, когда выходишь из палаты - в туалет, на процедуры с детьми, покушать, за чаем и тыды. Свои только тапки :)

аналогично все))) но халаты новые хоть и страшные.... Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мы сегодня поплавали!потом я дома подметала убирал,искупалась,поела.лежу вас читаю.позже к маме поеду.думаю где денег ещё взять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а носки-то хоть можно? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду "натуральной красоты" там)))) расчески хватит :D всего то три дня кикиморой походить. Я когда выписывалась, на ночь мягкие бигудюки ставила, с утра накрасилась... пришла врач.... смотрит на меня и говорит: А ты оказывается красивая женщина :D :D :D . Так что, три дня буду некрасивой, но баулы с собой не потащу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катька, так ты и так красивая :D а накрашенная, так вообще эффектный рыжик :D я вот думаю, что у меня чёлка.... повиснет сосульками (не успела отрастить) и голову мыть негде наверное, так что тоже буду "красоткой редкостной", но консилер возьму фингалы замазать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, спасибо :confusion:

Почему негде мыть, на край везде есть общие тубзы и души, даже ванная у нас была, но я конечно сроду не лягу в общаковское что-то)))) а в душе я мылась каждый день, мой спокойно спал - а я бегом в душ (НОЧЬЮ, днем там очередь всегда, а ночью никого), так вот и голову шампунем мыла, и тело гелем для душа, один раз даже скрабилась :D ... быстро конечно, чего рассусоливать, в палату забегаю, сопит козявка))) так что я мылась, а сколько раз пользовалась в сутки биде... просто не счесть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвостик и покатит))))) у меня на голове вообще пипец нынче. Мое модное омбрэ отросло, заново делать не стала. Все равно химия, какой бы она не была. Поэтому пойду с хвостом. А уж рожу - постригусь. Сейчас в парикмахерскую фубе идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку на октябрят 14, что-то никак не сдружусь с местным поиском :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.babyplan.ru/forums/topic/53907-boltalka-beremennyh-buduschih-mamochek-oktyabryat-2014-ch2/page__hl__октябрята__st__16820

 

Вот на октябрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.babyplan.ru/forums/topic/53907-boltalka-beremennyh-buduschih-mamochek-oktyabryat-2014-ch2/page__hl__октябрята__st__16820

вот спасибо))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приличные пакетики собираю, хотя в принципе все то что в списке для роддома, люблю чтоб со всеми удобствами находится в больнице))) но мне там дней 7-8 быть изза кесарева, а может и больше если раньше положат. Я в том году лежала в больнице с воспалением придатков, так когда выезжала мне аж неудобно было,что столько своего барахла от туда вынесла, три ходки с мужем делали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж довозил все что было нужно и передавал передачками, а все что мне не нужно было, я скидывала ему с 3 этажа в окно :D даже лишние продуктовые передачки :D и выходила на легке из РД ток с лялей.

Как максимум можно продумать...что может понадобиться и положить на видное место дома и предварительно показать эту кучку мужу, чтоб он не рыскал по всей квартире))))

А доносить все равно всегда что-то будут, либо лекарства либо еще чего, помню у моего была аллергия и пупок не заживал, просили покупать Банеоцин, муж периодически за чем-то ходил, все взять с собой не возможно

Изменено пользователем ❀Korunda❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, хорошо, когда есть кому подвезти, а у меня муж может быть на вахте, а родня вся работает (причем работа такая, что кто-то в область с утра до позденго вечера, а кто-то учитель и детей не бросит :D , а кто-то вообще с детьми мелкими, тоже сильно не расходишься))) кароче надо как-то выкручиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то у меня денек не задался. С утра реву и истерю. Родственнички отожгли. Придется мне на дачу ползти на днях. И настроение плохое. И вкусненького хочу. И вообще((((

 

 

Еще и друг сейчас написал, в дтп попал. На мотике. Сам цел, а вот мотик нет. Хоть подрывайся едь туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а больше некому ехать штоль? Тебе только с пузом ото шарахаться за рулем и нервничать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, есть кому. Друг хороший, волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, есть кому. Друг хороший, волнуюсь.

понятное дело, что волнуешься((( Просто тебе сейчас нужно себя беречь, как зеницу ока. Слава Богу, что все хорошо с пацаном, а железо - оно и есть железо. Так что давай на связи будь, но лучше посиди дома. Тем-более, что ты и так вон на взводе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, скидос офигенный. Нать кому?)))

 

Ссылки скрыты.

 

Наташ, сижу. Не признается как сам и меня не пускает ехать. А друг из тех, кто первым на помощь летит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,

Дамы, скидос офигенный. Нать кому?)))

 

Ссылки скрыты.

Офигеть :D Ваще копейки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натах, я парочку схватила. Зачем хз. Но скидка. Значит надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, прикольная кофтейка ! а как размер подобрать ,Если у меня русский 52 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля :D ну все, минус 109р с баланса моей карты))))

А еще я вчера твою собаку заказала, так сегодня мне уже дали трек... вот это оперативность)

Изменено пользователем ❀Korunda❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, скидос офигенный. Нать кому?)))

Ссылки скрыты.

Наташ, сижу. Не признается как сам и меня не пускает ехать. А друг из тех, кто первым на помощь летит.
у меня такая только желтенькая))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ Лето хз. Наверн иксэльку тебе. Или дваиксэльку.

 

Вот размерная сетка есть тут.

Ссылки скрыты.

 

 

 

Кать, так стресс шоппингом снимается... Нашла дешевое лекарство.

 

Оооо. Тань, как она тебе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ооо спасибо там не нашла размерной по той ссылке ! А бюст как измеряется под титями или по титям ? :D научите меня я себе еще там не заказывала ни разу !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...