Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Кать, собакин он такой, да. А я вчера заказала еще один чепец, как пришли. Но поменьше. Чирканула продавцу типа клевые пришли, ишшо надо, отправь быстрее друг. Ночью трек прислал)))

 

Наташ, по титям. Прям по ним родимым меряй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташ Лето хз. Наверн иксэльку тебе. Или дваиксэльку.

 

Вот размерная сетка есть тут.

Ссылки скрыты.

 

 

 

Кать, так стресс шоппингом снимается... Нашла дешевое лекарство.

 

Оооо. Тань, как она тебе?

честно??? я еще не носила)))Только летом прикупила,а на пузо не натянешь((( Оставила на следующее лето. Размер нужно подбирать по таблице,но все равно она короткая,по резинку от трусов,и сильно сильно просвечивает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ну если по титям, то моего размера как всегда нэту!(((

Девочки, а инфракрасный термометр кому-нибудь пришел -у меня он застрял в какой-то там провинции!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня едет ишшо. Ждемс. Защита заказа еще долгая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота

Положи в посылку еще зефирки :) Лично я тут по ним скучаю :)

Ну а так ничего и не придумаю. Можно купить ей серебряной набор с жемчужинками или стразиками: кулончик+браслетик или кулончик+сережки. Девочки любит блестящее все. Мы такой наборчик на 10 лет девочке тут дарили, была довольна.

Можно и куклу, возраст еще подходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юль//,  ты как спец по али подскажи в бюстгалтерах размер чашки ре и ми это типо Д и Е наши? А то я вчера не нашла что эти ре и ми означают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, если по моей ссылке, то да))) перевод веселый))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покрасилась наконец-то. Закрасила свою седину, а то последний раз красилась ещё в июле. Эту темную краску ещё так смывать тяжело: я села на тУбАретку и так мыла голову, а оно ж пока смоешь! Короче, аж пузо свело(((

Изменено пользователем Амальгама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь, спасибо, про зефирки не подумала, а про украшения...она у нас такая девочка, что равнодушна к этим "женским" штучкам вообще. Поэтому голову и ломаю, но над кулончиком подумаю, спасибо))).

Девчонки, а как вы шифон носите, он же колючий! Я после 28 вообще просвечивающее не ношу, как бы там ни было, все равно уже тело не "торт" :D поэтому, слегка посвободнее (даже не облегающее, а то резинки от лифона и трусов видны :D не комильфо как-то)

Инфракрасный и у меня в пути ещё, даже не знаю где, знаю, что попал на почту Китая и фсё...Вот собака моя кажется пришла, но тоже извещения пока не было, думаю пойти с распечаткой так забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется девочки любят всякие фенечки, блокнотики, рюкзачки, аксессуары для телефонов итд.

 

А че такие скидки бывают? Прямо реально такая дешевая кофта, боюсь туда тряпку какую вместо кофты положат.

 

Мне 2 извещения пришли, а сегодня и завтра наша чудная почта не работает. так что получу я только во вторник.

 

Юль, парня жалко, главное жив. а мотоцикл - дело наживное. А ты поддерживай морально, наверное раз он друг, то понимает в каком ты положение.

Изменено пользователем Princessa_amk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, реально бывают. Раз в сто лет, но катит))))

 

 

Друг отписался. Вроде синяки-ушибы. Мот разбит. Самое "веселое" его мотоциклистка подрезала... Надеюсь хоть симпатичная дама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  "понтовалась", видать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, как себя чувствуешь??? Блин у меня иногда покалывания внизу живота(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, да вроде нормально, Танюш! То то, то се, как у всех. Но в общем, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, большой какой и классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!! Вот это комод!! Офигенчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, комодище !!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,

Ducky✿, а носки-то хоть можно? :D

носки можно и даже нужно))) бери 2-3 пары -без них холодно будет...голову мыть можно-там есть ванна...косметику я тоже брала-на выписку красилась...

 

❀Korunda❀, ксюша7811, да я пришла в роддом с 1 пакетом, а выписывалась с 4 огромными))))) И это всего за 3 дня в палате-4 в роддоме...Родственники и муж ходили по 2 раза в день точно и каждый думал что я там голодаю))) хотя в роддоме 5-ти разовое питание))

 

Лето98, у меня еще не пришел термометр... глухо как в танке с 6 сентября...

 

olesyarudy, вот это комодище!!! все влезет...жаль нам некуда такой поставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся))) супер комод !!!

 

5 разовое питание)))) еду к вам рожать)))))))) у нас было три раза +полдник ( типа компот). И все. А бывало уйдешь с ре на какое-нить узи и все. Считай остался без обеда. Так что я голодала там, плюс мало что ела из ихнего - типа тушеной капусты, ну зачем это давать кормящим? Плюс аллергик - я и из своего ела оч мало. Зато! Оставила в рд вместе с родами за 4 дня 21кг :) пришла 70кг, вышла 49кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки))), но сколько мы его искали, это же пипец))) но ура!!

Лето, у меня термометр тоже где-то висит с 28 августа((( и парку по акции тоже не выслали , засранцы..

Легла спать на новом диване, не знаю, я консерватор тот еще))) хочу спать на старом:))

Сегодня гуляли в парке, красотища)))

post-70631-0-72481300-1411934808_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, тоже тот еще консерватор. хочется новенького, но и одновременно очень сложно расстаюсь со старыми вещами. такая корова нужна самому как говорится ! плюшкин я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Мне термометр пришел дней 5 как. Проверила - работает.

А я болею уже 2 недели :( Сначала было что-то вроде вируса, только горло болело. А теперь что-то новенькое со вчерашнего дня - горло, кашель и насморк :( Уже все мне известные домашние средства перепробывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen,  оооо. Значит и к нам скоро дочапает)))))

 

Выздоравливай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления. Принцесса, молодец,что пакеты уже все собрала,мне еще тапки нужно купить резиновые, а кроватку решили собрать после родов.

ВЕРА, Клюква, видимо не только до нас цивилизация не дошла, я даже не знаю,есть ли у нас платные палаты в роддоме, все богатенькие улетают рожать в Новосибирск, Москву.

Мускус, вот у вас условия классные: обезбаливание,да еще и на выбор. У нас эпидуралка только при КС предусмотрена. А ЕР без обезбаливания.

Как у меня все проходить будет?-не знаю, смогу ли я выдержать эту боль?((((( так хочется,чтобы акушерка с руками из нужного места попалась. так страшно(((((

 

ТутаЛарсен,поднимай иммунитет феронами,потому что 2 недели болеть-это много. Полоскай нос и горло содой и солью. Мне очень хорошо помогло полоскание с настойкой прополиса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...