Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Да, мне Г. на приёме говорит, что двойня и матка, не по срокам, но я думаю, что один и очень крепкий(ая)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

WhiteG, А у меня? ДПО не знаю, но 26 ДЦ хгч 1064, на 28 дц 3817, О была где-то на 8-12 ДЦ, раньше пришла, чем должна была)))) Я вообще считала этот месяц пролетным в плане планирования, ибо мой уезжал в командировку на 2 недели, и в самые интересные 2 недели, один раз покружочились, на 7-ой ДЦ и все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteG, А у меня? ДПО не знаю, но 26 ДЦ хгч 1064, на 28 дц 3817, О была где-то на 8-12 ДЦ, раньше пришла, чем должна была)))) Я вообще считала этот месяц пролетным в плане планирования, ибо мой уезжал в командировку на 2 недели, и в самые интересные 2 недели, один раз покружочились, на 7-ой ДЦ и все))))

Ну ХГЧ, не очень высокий, мне кажется, я б подумала, что О.была поздняя, но раз муж уезжал...Хотя, никто ж его спермограмму не видел, может спермики живучии) Я ж говорю, с ХГЧ, только теория, побаловаться. А вот, допустим, чем ближе к О.произошло оплодотворение, тем больше вероятность мальчика, чем дальше от О. тем больше вероятность девочки! Связанно это с тем, что Х хромосомы, дольше живут, чем Y.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteG, Наоборот ХГЧ очень высокий и рос больше, чем в 2 раза за 48 часов, по ХГЧ второе значение ближе к 20 ДПО получается вообще)))) Да и лялька по Узи больше на 3-6 дней, чем по М)))) Я даже линеечку переделала на Узишную)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteG, Наоборот ХГЧ очень высокий и рос больше, чем в 2 раза за 48 часов, по ХГЧ второе значение ближе к 20 ДПО получается вообще)))) Да и лялька по Узи больше на 3-6 дней, чем по М)))) Я даже линеечку переделала на Узишную)))

До меня только , что доперло, за секунду до вашего последнего сообщения, что я очень не внимательная!!)))) У вас же не ДПО, а дни цикла!!! ДА! Цифры большие!!!)))) Вот, я слепая, хах!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteG, Ничего, бывает))) мы сейчас все рассеянные)))) Я думала что 2 ляльки, оказалось одна, просто крупненькая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteG, Наоборот ХГЧ очень высокий и рос больше, чем в 2 раза за 48 часов, по ХГЧ второе значение ближе к 20 ДПО получается вообще)))) Да и лялька по Узи больше на 3-6 дней, чем по М)))) Я даже линеечку переделала на Узишную)))

А цикл, 28? У меня, вообще с О. трындец, на 25 день цикла, приходится и цикл, больше 30 дней)

Да, у вас, классные цифры!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteG, цикл 28 всегда был, да)))) В этом цикле видать, решил под нас подстроиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteG, цикл 28 всегда был, да)))) В этом цикле видать, решил под нас подстроиться))))

Во- во и у нас, так же, я до февраля, никогда не задумывалась, об О. и знать не знала, когда она бывает. Случайно пришла к врачу на 14 дц и она отправила на узи, а там два маленьких фолликула и говорит мне врач УЗИ, что О.не будет. Вот я и решила, походить, по проверять, будет или не будет. В итоге, на 23 дц. у меня, созрели 2 фолликула по 24 мм, в разных яичниках и муж, мой тоже в командировке( Приехал, через 2 дня только, я думала, не успеем, это было 28 февраля, а на 8 марта, чуть ли не в шутку сделала тест, а там призрак, которого и муж увидел) Т.ч. действительно, если судьба, то судьба)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteG, Я то тест сделала только 16 марта и то, чисто чтоб успокоиться перед операцией, что ничего нет)))) А там +2-3 недельки))))

 

ВОт уж точно, дети лучше знают, когда им появиться))) планируй - не планируй, все равно сюрприз получишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteG, Я то тест сделала только 16 марта и то, чисто чтоб успокоиться перед операцией, что ничего нет)))) А там +2-3 недельки))))

 

ВОт уж точно, дети лучше знают, когда им появиться))) планируй - не планируй, все равно сюрприз получишь)))

О, я тоже клеар блю, эти делала, когда папе своему говорить решилась, понесла ему этот тест)) Что б эффектнее преподнести новость, смешно было, он всё спрашивал- " А где две полосочки??!" Ты, что не бурундук??))))

 

WhiteG, Я то тест сделала только 16 марта и то, чисто чтоб успокоиться перед операцией, что ничего нет)))) А там +2-3 недельки))))

 

ВОт уж точно, дети лучше знают, когда им появиться))) планируй - не планируй, все равно сюрприз получишь)))

А, что за операция? Всё хорошо у тебя в итоге, операция не серьёзная, может подождать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже клеар блю, эти делала, когда папе своему говорить решилась, понесла ему этот тест)) Что б эффектнее преподнести новость, смешно было, он всё спрашивал- " А где две полосочки??!" Ты, что не бурундук??))))

:D :D :D :D :D Какая прелесть))))

 

А, что за операция? Всё хорошо у тебя в итоге, операция не серьёзная, может подождать?

Операцию видимо, придется делать во втором триместре... Не особо серьезная, но неприятная болячка... На работе перепахала на 8 марта, заработала болячку мадам сижу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D :D Какая прелесть))))

 

Операцию видимо, придется делать во втором триместре... Не особо серьезная, но неприятная болячка... На работе перепахала на 8 марта, заработала болячку мадам сижу...

Ну, во втором триместре, бывает, что только не делают и всё с малышом, всегда хорошо потом! Т.ч. раз маме надо, малыш поймёт и переживать не будет!)) А мне вот, миндалины хотели удалять, 14 марта, но теперь вообще не будут,я даже рада :D очень я боялась их удалять и потом, это же иммунитет, как ни как защита на пути инфекции, на том себя и уговорила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene1985, Eugene1985, А вы попробуйте упражнение: постойте в позе "кошки"! Мне помогло! У меня тоже спина болела сильно!

 

А у меня сильнейший токсикоз уже отступает, прямо оживаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я крови насдавала сегодня 4 пробирки, сдала все анализы, зашла к Гине, показала свои результаты. она сказала что шансы есть всегда и чтобы я следила за признаками. А так ходи, говорит, до скриннинга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Неделек, с недельками, юбиляров с юбилеем и нас тоже! :) Всем новеньким- добро пожаловать! Всем хорошего денёчка, хорошего самочувствия и положительных эмоций! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то неудачно повернулась и прихватило поясницу в одном месте(((( аж ногой двигать больно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, с пятницей и с недельками :girl_bye:

 

К слову об аппатии. Если бы у меня не было робота-пылесоса, посудомойки, стиралки и мужа, я бы сдохла, т.к. делать что-либо вообще не могу себя заставить. Еще кошка линяет как-будто шерсти в ней тонна, никакое вычесывание не помогает. Записала ее на стрижку на воскресенье :D

Сегодня проснулась в 6 утра от стойкого блевотного состояния... сейчас уже отошла. При чем это состояние не мешает мне жрать за троих. Я уже прибавила 2 кило!

 

Ах, да, тут кто-то писал про секс. Нам вот запретили до 12 недель и узист и врач :( и это очень печально...

Изменено пользователем MidnightSasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, MidnightSasha, Ну и кушайте, на здоровье! Хороший аппетит- это хорошо! Как здорово с посудомойкой и роботом. Я уже сплю стоя, как боевая лошадь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha,  вот и мне токс совершенно не мешает есть за троих)))) и спать за троих. Решила все таки прибраться - тут же поясницу скрутило, лежу теперь. Лентяйка стала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у кого-то есть какие-то ощущение, кто в животике сидит - малыш или малышка?)Мы вот с мужем больше девочку хотели, но моя интуиция подсказывает, что там все-таки писюнчик))))

я в первую Б думала девочка,носоки красные купила,а оказался сын,во вторую Б до 20 недели ждали Артемку,а родилась Катюшка.Сейчас тоже кажется,что мальчик,а кто будет посмотрим ))

А ещё вчера был первый день без ГВ. Дочка не просила грудь на сон, а что днём, что ночью обняла меня и уснула. У меня прямо тоска от того, что нет больше наших "мамако и спать". Ребёнка выросла, а мне не верится, что так быстро... Итого кормились маминым молочком 2 года и 7,5 месяцев. Как я в принципе и планировала.

 

 

(((

о поздравляю,для меня это настоящий подвиг.Сын в 1,5 года легко отучился от ГВ,а вот дочка ,до 2,6 года кормила.Уже устала,как цыганка где присела,там и кормлю,весь вечер на груди ... уже удовольствия не приносило ... потом срочно надо было уехать и на этом закруглились.

 

Неделек с недельками )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да, тут кто-то писал про секс. Нам вот запретили до 12 недель и узист и врач :( и это очень печально...

 

А Вам запретили по показниям каким-то или сказали как мне просто так для подстраховки что-ли- что лучше ограничить половые контакты до 12 недель?

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, у вас наверно деток ещё нет:-) , появятся и не до лени будет. У меня одному 14, другому 7, заставляю помогать. Сегодня окна мою, кухню надо надраять, здесь робот не поможет:-) .

Когда женщина беременеет, качество и свойства молока меняются, именно поэтому и детки сами отказываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о поздравляю,для меня это настоящий подвиг.Сын в 1,5 года легко отучился от ГВ,а вот дочка ,до 2,6 года кормила.Уже устала,как цыганка где присела,там и кормлю,весь вечер на груди ...

Привет! Спасибо! У нас хаотичные кормления осенью прекратились, остались только вокруг снов. Последние 2 недели среди ночи уже не сосала, а вчера и на сон не стала. Сегодня тоже. Легла, обняла, повозилась и уснула. Я прямо в шоке от того, что всё произошло настолько естественно и спокойно.

 

Когда женщина беременеет, качество и свойства молока меняются, именно поэтому и детки сами отказываются.

 

Да, у меня молоко посолонело, но доча на это внимания не обратила. И месяц дудонила соленое. А тут ещё наличие племяшки подмогло. Милана увидела, что сестренка не умеет ничего кушать, кроме маминого молока, зубок не имеет, а она у нас уже большая и всё кушает, и молочко из кружечки пьет "как тётя". Поэтому здесь совокупность факторов сыграла на моей стороне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Неделек с неделькой и меня тоже!!!!!)))) Ещё валяюсь в больничке((( спросила врача-можно на выходные домой,клексан сама уколю? Она-нет, Вы что!! На клексане домой не отпускаю!!! Перестраховалась, а у меня прям депресняк, особенно по вечерам((( Да ещё насмотришься такого, что покой мне только снится!!! И палата напротив процедурного кабинета, где аборт за абортом!!! А вчера так вообще, на ночь глядя, пришла овца(подругому эту дрянь назвать не могу)с подтеканием вод в 22 недели, на учете не стоит, юбка еле жопу прикрыла,короче, родила она в итоге,ночь переночевала, ресницы накрасила и пошла!!! Ну вот как таких земля носит??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...