Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ааааа, пипец, отнимите у меня кто-нить карточку, я себе сегодня куртку и ботинки заказала, аргумент-с дитем гулять и чтобы не промокаемое и не маркое, да и мужу типа тимберлендов спортивные, кароче, понеслась душа в рай по скидкам на али)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светка!!! Ты рейтинг и риск сделки проверяешь??? Чо за куртка? Хвались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня прокладки послеродовые стерильные в аптеке купили, нифигасе коробка! А там их 10 штук всего

да послеродовые большие и толстые)))

Девочки, у мужа старшая сестра кормила грудью до 3 лет, ненормальная вообще.

А вообще кто сколько планирует кормить грудью, если молоко будет. У меня бабушка очень молочная, а мама совсем нет, не знаю как у меня будет. Надолго конечно не хочется затягивать , какой оптимальный срок?

У меня мало молока...Дочку кормила еле-еле до 5 мес(( Это моя боль...но сейчас уже иллюзий не питаю-в идеале до 6 мес, а там как получиться-не больше точно...если бы было молоко кормила бы максимум до года...

 

volgavolga, я первого до 6 месяцев кормила грудью, но только моего молока хватило до 2 месяцев, потом моя грудь плюс смесь, и плюс с 4 мес. всякие там пюрешки и т.д. Но если бы был выбор, тоже бы не стала кормить после года.

все точно также...только прикорм мы начали в 5,5 мес с каш, потом овощные пюре....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, вот

Ссылки скрыты.

она конечно на любителя, но я любитель))) у меня похожая коричневая с пропиткой и если бы не живот-сейчас носить самое то и в холода с подстежкой тоже..везде она около 2х а тут прям сеанс неслыханной щедрости))я продавца вымучила по размерам, в итоге сошлись, что мне нужен L, кароче ждем-с)) а ботинки я себе в итоге другие заказала, но на твои похожи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ещё мои подгузники живы :D я планирую памперсы,особенно на ночь. Грудью кормить буду не долго,так как планирую быстро 2 м забеременеть. Завтра моча, встреча с акушеркой роддома,после завтра узи,а 2 числа к врачу,весов не боюсь,так как в прошлый раз был отвес 500 гр.(басик работает,ходим 2 раза в неделю)Изжога есть,но заняв удобное положение,она проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ботинкам вот этим

Ссылки скрыты.

очень хорошие отзывы, но с размерами тоже гемморой, и я 2дня насиловала продавца на предмет длины стельки в 38 размере)) сошлись на том, что мне нужен 7...как раз на слякоть мне надо что-то...

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила дочу до 8 месяцев, потом потихонечку убирала кормления. А вот сынуля послал меня далеко и надолго ровно в 6 месяце:)) кефир ему подавай)), а у меня кефир не завезли )) короче пил воду 2 дня и выкручивался, когда грудь давала . Так и перешли на смесь:))

На выписку я ничего не покупала, но есть комбезик плюшевый красивый и пледик, можно их:))

Подгузники только одноразовые , по крайней мере первое время))

Юль, подушку да, кладу , но что-то пока уляжешься, уже писать охота:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, классная куртка. Люблю такое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу тоже парку заказала сегодня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с молоком как-то небогато было. Старалась, билась за каждую каплю. Вышло до 7-8-ми месяцев, но с прикормом, докормом. Нервов убила много.

 

В этот раз твердо решила не истерить. Будет молоко - здорово! А нет, то насиловать себя и мучть дитя не стану. Больше года кормить не хотелось бы, в любом случае.

 

ксюша7811

Ты молодец! Я только, можно сказать, начала делать покупки.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, я тоже люблю, а мама все расстраивается, что мне уже 34 на носу, а все как подросток, ну вот нравится мне очень такое все))) только стала отходить от этого стиля, появились плащики/пальтишки/платьица и тут беременность, самое то носить удобное)))

А мужу вот такие ботики (сама бы носила :D ))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сынульку смогла только до 1,5 мес. нормально покормить титей. Пришли в 2 мес. взвешиваться, а у нас всего то + 400 гр. врач велела докармливат. но он как только попробывал смесь, сразу тоже мои тити послал. и все((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, вот как про меня пишешь))) тоже люблю все такое спортивное и удобное... Поэтому с ребенком смотрюсь как девочка-подросток, странно... с двумя еще страннее буду)) но классика и все девчачье это не мое...

 

У меня дочка тоже в 5 мес отказалась от груди...

Я сынульку смогла только до 1,5 мес. нормально покормить титей. Пришли в 2 мес. взвешиваться, а у нас всего то + 400 гр. врач велела докармливат. но он как только попробывал смесь, сразу тоже мои тити послал. и все((((

я думаю что +400 гр за месяц не повод для докорма-это нормальная прибавка... у меня вообще молоко пропадало-пришлось докармливать-ребенок орал просто...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, ну вот я тут на днях свои 12 пар джинсиков перекладывала))) надеюсь попу сильно не разнесет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууххх!!!! Прочитала))))

 

Светик с неделькой!!!!

На счёт марлевых подгузников -первый в памперсах, была водянка яичка, после ви3 года грыжа вырезанная, пахово машоночная! Со вторым нашила марлевых, с перепугу)) заделалась стирать их!!!(это я очень мягко сказала)))))

Тоже была водянка, рассосалась к году. Честно, не знаю, может это вообще никак не связано с памперсами, но как-то так)))

Но при всем при этом, третий будет в памперсах, и по фиг мне связано это или нет! Если я на этом заморочусь, то вообще в дурдом уеду, после месяца стирок и сцеживания,которые займут у меня 23 часа в сутки!!

На счёт ГВ, младшего кормила до 6 месяцев только молоком,воду не пил.после ввела прикорм, а в 9 месяцев ел с нами, то же, что и мы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила себе джинсы сегодня и тунику вязанную. А то как то в бриджах уже не але, а юбки надоели, колготки еле натягиваю:))

С ужасом жду сегодняшней ночи, как спать, не знаю:((

Тут до меня доперло , что 3 это на этой неделе:)), надо садиться на диету:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня плющит, сплю как харек)) ночью кукую. Сегодня рано встала, думала дотяну жо ночи и по раньше усну, какой там!!!! Уснула практически стоя! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, это наверное режим дитёныши заранее мамкам планируют))) я сама ночами кукую, иногда до часу, иногда до 3х... Но теперь у меня есть супер-супер подуха для головы и беремчатая для всего остального, надеюсь помогут))

Ксюш, так и мне кажется что тут от памперсов не зависит...а подспорье какое женщинам, не то, что раньше! А тебе так и вообще все надо сделать так, чтобы не ухандокаться в первый год))) ну и мальчишек тоже привлекай к воспитанию, все полегче будет))

Олеся, ну ты героиня в бриджах))) я имею одни колготки, которые на пузо легко натягиваются, раньше плевалась, а сейчас пригодились. Ну и легинсы наше всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас из спортивного костюма не вылазию. Одежды для беременных приличной не привезли. Вот и хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, так брюки все малы (( жопа то огого:))

А юбку и сарафаны уже опухла носить , колготок трое у меня беремчатых, но блин я их с трудом одеваю, в том смысле, что наклониться тяжело очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну да, точно)) я забыла что животы разные(я тут с горем пополам лак стерла и педикюр за 2часа сделала, что-то стремно в салон идти, начиталась в топе про гепатиты да ВИЧ, решила сама как-нить))))) хотя брюки тоже наклоняться надо...у меня тут платье трикотажное из закромов, шила до НГ у портнихи, сейчас в нем да плаще, оно и так было короткое, а из-за живота как туника, но попу закрывает... многие так осуждающе посматривают в больницах, а и пофиг)))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня насмотрелась как беременные в обычные джинсы влазиют, матня на распашку, кнопка открыта, сверху кофтой прикрыли, кошмар просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну если нет лишних денег, что делать тогда? Народ выкручиваются как может. Моя подруга в институте тоже так ходила( только кофты длинные были) и вдевала пояс от халата)))

Ну вот я не влезаю в свои даже с мотней (как ты скажешь))) диаметр попели увеличился на 4 см, ощутимо в общем.. Остаются 2пары трикотажных легинсов и одна пара колготок( надеюсь в этом и доходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, памперсы и водянка точно никак не связаны...водянка может быть и в другом возрасте (моему крестнику диагностировали в 5 лет), а то что она у вас была и у старшего, и у младшего еще раз свидетельствует что это генетическая предрасположенность...как синехии у девочки... Слышала мнение что памперсы влияют на синехии-тем не менее у нас они у знакомых только в одной семье у 2 девочек, а памперсами пользуются все поголовно мамы дочек...

olesyarudy, вот и мне стали джинсы поджимать...жопа растет((( впереди туники и леггинсы и вязаные платья...

 

Сота, вот тоже все хочу стереть лак на ногтях и накрасить бесцветным чтоб не так заметно, но никак не соберусь-реально тяжело это уже...

насчет джинсов то я после 1 родов влезла только в одни-хотя кг почти все ушли, а кости таза реально разошлись...но через 1, 5 месяца вернулись на место...вот потом уже влезала... меня больше живот волнует-чувствую попрощаюсь с плоским животом раз и навсегда((( грустно((

 

А я сегодня насмотрелась как беременные в обычные джинсы влазиют, матня на распашку, кнопка открыта, сверху кофтой прикрыли, кошмар просто

оооо такого я не видела еще...у меня тоже джинсы обычные но вверху резинка...вообще вещь супер-носила их с мая-5 месяцев служат мне -я довольна... Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а поделитесь кто своим ходом рожал с потугами и прочим... Вот у меня сосуды фиговые, когда в посл.раз голова сильно болела, то после заметила, что вылезли сосудики у носа, на переносице и под глазом. Когда потуги тоже купероз вылезает или не у всех? Мне уже бежать за кремом или "поздняк метаться"?))) а то насмотрела себе крем от купероза, вот и думаю, пора брать приостановить процессы или после родов?

 

Вера, а мои такие на резинке сползают с попы вниз, а если резинку потуже, то давят, кароче после родов носить буду потуже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...