Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ага, Ксюш, и телевизор сразу можно в толчке поставить и прям кабинет и поспать и туалет и Россия новорожденная))) кароче все 33 удовольствия не отходя от кассы))

На фотке прям полевой командир))) крута мать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олесь, у меня мама вечером приехала и ходит стебется, что меня стало намного больше и я хожу переваливаюсь)))) предлагает взвеситься. Отнекиваюсь. Утром))

 

И друг заезжал в гости. С упавшей челюстью сделал комплимент: "с тех пор как я тебя видел ты весьма раздалась"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сна ни в одном глазу, сижу , конечно по второму разу смотрю новорожденную Россию))

 

Ахаха, умеют мужики комплимент сделать:))

 

Пошла я все-таки спать, красотки :)) зарядка на телефоне приказала долго жить:)), так что до завтра!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня муж ругается, что тилипоном в глаз свечу и шуршу одеялом))) кароче всем Спкнч, ушла спать (попытаюсь хотя бы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Споки девчат. Я надеюсь тоже скоро усну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О девченки вы уснули, а я пописать встала и проснулась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северный полосатик, ты другу объясни, что при беременности женщина полнеет-это нормально)))ненормально обратное.

А я только что вернулась с жк, печеночная диета дала о себе знать-отвес 200 гр. Итого +12 кг за 35недель Б.

Клюква, что у тебя с биохимией? меня врач напугала,сказала у меня начальная стадия холестаза. Похвалила что пью холосас, а за хофитол и эссенсиале сказала в моем случае-это не поможет. Завтра пойду биохимию сдавать. Лечение пока оставляю прежним: диета, холосас, эссенсиале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек с недельками!

Я называется "выспалась"...в 8 часу танцы с бубнами в животе и разикалась моя красавица, чтобы маме жизнь медом не казалась))) так я точно стану жаворонком)))

 

Белка, мне тоже надо пропить холостас, хорошо, что напомнила))) а то по умолчанию отток желчи плохой, а сейчас порой тяжко, выпиваю алохол, но холостас вкуснее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, а что у тебя с анализами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, сегодня узнаю что у меня с анализами))) а так было в пределах нормы все, но у меня врожденный перегиб желчного и поэтому желчегонку пропивать надо. Я узи до беременности делала, у меня взвеси эхогенные, чтобы не было камней я пропиваю курсами хофитолы/холосасы и прочее ( рыльца вот кукурузные полезно, но сейчас боюсь, после уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,  я вчера сдала анализы, знакомая должна позвонить как готовы будут. Мне тоже сразу холестаз поставили, при выписке в скобках добавили - улучшение. Не переживай. Вот я сейчас по этим анализам проверю что помогло в прошлый раз холосас или эссенциале, в этот раз я только эсенциале пила.

У меня кстати тоже перегиб желчного, перед беременностью узнала об этом.

 

Девочки, по вечерам начинает крутить в области лобка, бедер, ягодиц. Сегодня ночью вообще сильно. У кого нибудь было такое? Что это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, хорошо, что перед беременностью узнала...у меня просто периодами обострения бывали и в больнице лежала с 11 лет пролечивала, ну и сейчас весной/осенью бывают обострения (если диету не соблюдаю и наемси гадости какой))) у 2близких родственников желчные вырезаны с камнями вместе, так что тут я на стреме, стараюсь не допустить камней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра, дня!

 

Мы сегодня продрыхли хорошо. Наверное потому что дождик у нас. 1ин раз всего вставала в туалет. Но даже доча не проснулась и я сразу уснула.

 

Клюква, я не знаю что это такое. Т. к. это может быть что угодно. У меня постоянно какие то ощущения там. Я уже привыкла, даже внимания не обращаю.

 

Девочки, вы во сколько неделек будете с врачами "договариваться" на счет родов? Может мне уже пора? Мне координаты дали, но я до сих пор даже не звонила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, неделек с неделькой!

 

Princessa_amk,  я думаю уже пора тебе договариваться, чтоб уж не волноваться, а то вдруг малыш пораньше 40 недель захочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет жаворонкам и словам! Неделек традиционно - с мини даткой!

Ань, думаю, пора уже тебе с врачом поговорить, вон, какие вы уже большие!

Я тоже спала отвратительно, как всегда((( Зассанки уже эти ну птпец, как надоели((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

//Северный полосатик//, Сота, девочки никто не говорит про не брать на ручки когда у ребенка что-то болит...Поверьте у ребенка миллион случаев когда надо взять на руки и не взять не получиться, поэтому когда можно не брать лишний раз можно и поберечь больную спину, при этом я сидела рядом, гладила целовала-ребенок без мамы не остался... Я отучив от рук, тем не менее в 1, 5 года дочки серьезно лечила спину-потому что нагрузки все равно колоссальные, но я к тому что ручным ребенка делают родители, его не обязательно носить на руках-любовь можно показать и по другому...

Мой ребенок меня обажает, как и я его больше жизни...мама всегда в приоритете-но при этом ей заданы рамки и никаких висений на маме у нас нет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас часто просыпаюсь утром на спине, удобно мне так, везде пишут что нельзя. А я переучиться никак не могу, засыпаю на боку, а утром все равно на спине:( как себя контролировать? Сильно это плохо, да?

Изменено пользователем Клюква❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, это кости расходятся,я думаю. Мне врачиха про госпитализацию пока ничего не говорит, завтра анализы сдам, а на прием только 8 октября. Там и будут решать что со мной делать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, тебе уже точно пора договариваться....мало ли что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, а в стационар мне кажется и незачем при холестазе, терапевты мне говорили гептрал капать они не назначают в таких случаях, если сильно растут показатели, то только урсосан.

Изменено пользователем Клюква❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас часто просыпаюсь утром на спине, удобно мне так, везде пишут что нельзя. А я переучиться никак не могу, засыпаю на боку, а утром все равно на спине :( как себя контролировать? Сильно это плохо, да?

да нормально это если тебе удобно...спи как хочешь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, я уже писала где-то, что мне тоже на спине проще, так малявка меньше буянит, а вот на боках - это трындец, всё ходуном, да потом ещё и больно переворачиваться (то ли она сползает куда, что живот аж каменеет в одной из сторон на которой лежу), так что я на спине сплю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, у дачи на узи!!

 

А я тоже заболеваю((( нос свербит...эхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, вот и у меня также, на боку лупить начинает, а на спине нормально, поэтому видимо переворачиваюсь ночью и сплю спокойно до утра, на удивление даже не тяжело так, ничего не давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо))) ещё только вечером, потом до гини успеть дойти до 7 часов...а ещё надо забрать анализы по антителам (там есть какая-то коробочка в холле, надо лично приезжать и в ней искать). А ещ пришли мои собачка, коровка, пружинка с бабочками и комплект штаников Картерс с Али, а термометр застрял где-то((( и не отследить даже (пишут, что из Китая вышел, а дальше наверное пешком ползет по стране :D ), кароче дел дофига!

Я вчера покапала на ночь Пиносолом и сегодня так огурцом(ттт), но надо все равно купить промывашки и брызгалки, пусть лежат, а то начались дожди/холода...

 

Клюква❀, вот и лежи как тебе удобно, было бы неудобно деть уже все отдавил бы внутри :D

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...