Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

одежду перешила!и брюки и юбки,куплены кофточки,2 пары колготок для беременных(2 и 4 размер :D по 170 р)легенсы тоже купила,но одеваю не надолго(вены набухают думаю вредно) у мамы взяла 2 огромные кросивые тёплые кофты и один сарафан футляр,обувь вся в пору.

кидайте в меня тапками,но меня всё время заботит финансовый вопрос!!!! :girl_in_dreams: где взять денег и как всё заплатить :girl_box:

меня тоже финансовый вопрос волнует)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Princessa_amk, а ты в роддом уже ходила?с акушеркой договаривалась?или у тебя твоя Г будет смотреть готова ты к родам или рано????как вообще это делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, а ты в роддом уже ходила?с акушеркой договаривалась?или у тебя твоя Г будет смотреть готова ты к родам или рано????как вообще это делается?

 

Нет, я прочитала отзывы о врачах в наших домах, опросила знакомых, остановилась на 2х врачах. Вот к этой больше склоняюсь, мне дали ее телефон. Я позвонила ей, она все поняла зачем и сказала, что бы я пришла на личную встречу через неделю. Ну вот пойду говорить, что да как, согласна ли она меня взять, что советует итд. Наверное она меня заранее положит, т. к. я из другого города и могу не успеть до нее доехать. Уточню придет ли она ко мне ночью или в выходной итд.

Благодарить буду после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, удачи на узи!

Эндэмик, тапки в дефиците, вчера закончились :D

Мы сегодня с мужем столько дел поделали с утра, все-таки завидую жаворонкам, классно рано вставать :D забрала свои посылки с игрухами и штаниками, всё понравилось (особенно игрухи-качество отличнейшее). Потом фотки в приданное скину.

По группе крови антител нет (ура-ура), вечером узнаю по резусу и остальному...у нас тоже сегодня узи контрольное, после него уже и буду врачу звонить с кем рожать хочу. Пока ездили в другой район детка все бока оппинала, не нравится в машине ездить))) так что стараюсь все в своем районе кружить (по мере возможности).

Купили дыню (хотя я хотела арбуз :malicious: ), но муж убедил аргументами, что и так сплю хреново, только арбуза для полного счастья не хватало, так что дынный день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух. Пришла. Бабки в поликлинике покусали(((( У нас кровь на ВИЧ и прочая берут в процедурном. По записи. Пришла там бабки на уколы. Не пустили записаться!!!! Встали толпой и гавкают типа после нас. В итоге женщины в очереди поймали медсестру из соседнего кабинета, спросить запись тоже по очереди общей или как. Та сходила в процедурный, меня пожалели и сразу кровь взяли даже))))типа раз они тебя не пускали, давай возьмем. Они тут буйные, придешь по записи опять не пропустят со своими уколами)))

 

 

Получила платишко на НГ)))

 

Вживую намного интереснее, чем на фотке. Внутри подкладка хб.

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, удачи на узи!

Эндэмик, тапки в дефиците, вчера закончились :D

Мы сегодня с мужем столько дел поделали с утра, все-таки завидую жаворонкам, классно рано вставать :D забрала свои посылки с игрухами и штаниками, всё понравилось (особенно игрухи-качество отличнейшее). Потом фотки в приданное скину.

По группе крови антител нет (ура-ура), вечером узнаю по резусу и остальному...у нас тоже сегодня узи контрольное, после него уже и буду врачу звонить с кем рожать хочу. Пока ездили в другой район детка все бока оппинала, не нравится в машине ездить))) так что стараюсь все в своем районе кружить (по мере возможности).

Купили дыню (хотя я хотела арбуз :malicious: ), но муж убедил аргументами, что и так сплю хреново, только арбуза для полного счастья не хватало, так что дынный день :D

И тебе удачки на узи)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, платишко ми-ми-ми))))))) Я тащусь как девочек можно одеть красавенно)))))))))

Видишь, не зря ты бабушек терпела, за то сразу взяли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk,  и цена у него мимими)))) а то наша бабушка нервничала, что внучка без платьица на НГ))) пришло. Бабушка успокоилась)))

 

 

Да, прям повезло. Спасибо женщинам, те не выдержали. Все кашляще-чихающие и я с ними сиди просто записаться. Причем висит объявление, что запись без очереди. Но они аж попами и руками двери загораживают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера у бабушки инсульт случился с парализацией.... никто мне ничего не говорит!!! берегут блин, я так себя накрутила..((( кое-как вчера допыталась, что случилось... вроде и шока не испытала (все такие старенькая и мой организм во время Б весь стресс как-то лесом шлет и я как бы не оснознаю что происходит, то есть не нервничаю).... маму жалко до безумия и мне не разрешают приехать в больницу, якобы не для слабонервных... а я хотела просто маму свою поддержать, так как не могу помочь ничем бабушке :cry: :cry: и сесть и приехать не могу в больницу, ребенок ( я пока одна с ним).. вообще не с кем оставить, он же не понимает ничего... будет прыгать и скакать. 2 октября приедет с санатория свекровь, тогда только смогу к маме своей попасть... ((((

Как итог ночью снится сон, что встаю в туалет а у меня все кровит, и тахикардия, что кроме сердца своего ничего не слышу, что еду в больницу, смотрят на кресле подтверждают мои 32 недели.... капец.

Выпила валерианки сижу дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, сочувствую, инсульт такое дело, там от сторон зависит (какая-то отходит, а какая-то нет, точно не помню). Надеюсь у вас та сторона, что отходит...У дедушки моего было 3 инсульта и отходило, а на 4 раз другая сторона и после уже не оклемался. Надеюсь у вас всё же не всё так страшно. Валерьянка дело хорошее, особенно если сильно нервничаешь.

Танюш, спасибо, я сильно не дергаюсь, только малявка дёргается и по мочевому даёт иногда, аж приседаю :D

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в связи с этими событиями пришлось ребенка с собой в поликлинику вести (должна была маме завезти, тут то все и вскрылось для меня).... мы получали с ним лекартсва, справку о ранней постановке на учет дали, родовой выдали.... И мой малек похоже что-то подцепил в поликлинике, температуры нет, но сопли прямо рекой.... только этого еще мне не хватало.... главное самой не заболеть, а то смотрю у нас многие в темке уже подчихивают и сопят носом.

 

А сторона правая (инсульт в левом полушарии) - (как врачи говорят, более благоприятное течение, но возраст)... дай бог все хорошо будет. Всем здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот спячка, я в 9 вечера уже укладываюсь спать.

и у меня спячка тоже..дочка спать и я вместе с ней...

 

Нюшка-Танюшка, удачи на узи!!

 

Princessa_amk, вес можно и самой посчитать-тебе дадут бланк узи с размерами малыша-в Инете есть калькуляторы веса...

 

Сота, ты не заказывала погремушки в наборе 2 шт Плейгро?? Сегодня в Три медведя видела одну из них за 480 руб, а я набор из 2 шт за 320 заказала...ну и цены у нас-ув очередной раз поражаюсь)))

 

//Северный полосатик//, я думала ты себе платье получила))) а тут такая маленькая красота!! очень нежное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, это твоя фотка? Платье клевое, лежит в корзине :)

❀Korunda❀, Милая, держись... Разговаривай с мамой, приедет свекровь, твоя помощь нужна будет, больше маме... Знаю что такое, мама разрывается, а сделать ничего нельзя.

 

Девочки, Добрый день! Сота, Нюшка-Танюшка, девочки удачи Вам на УЗИ! Завтра сама иду, тоже интересно насколько откормила.

 

Олеся, вчера начала смотреть Россию, муж пришел, пожалела его, говорю с тобой такое не буду смотреть. Еще и давай над ним издеваться. Говорю ты же хотел и за ручку меня держать, а он - да без проблем пойду с тобой... Ага думаю, это я скорее глядя на него грохнусь в обмороке :) Потом тоже психанули из-за кино. Лежали смотрели, а там про насилие, мне пофигу, а он, типа че за херня, что ребенок смотрит. Психи. Спать правда не пошла в другую комнату ))) Но разговариваю нехотя, надулась. Че мешало просто выключить, тоже мне тонкая душевная организация, а еще и на роды не стремно идти...

 

Ребенок заметила стал менее активный, и думаю не в погоде дело. Спит все время. Но пришла изжога, второй день жую ренни, как люди с ней живут только. У меня ее отродясь не было, только в 1 Б за две недели до родов.

А еще с моей диетой без овощей, поход в туалет тоже мне не нравится. Пью Дюфалак, всегда все было нормально... Но с другой стороны, че я хотела, если ем один хлеб и белок и пью только воду... ппц

 

Дома с делами капашусь как червяк, вроде чет делаю, но все на месте, на улицу идти не хочется. Бесит всё и все, и даже бесит что все бесит... И хочу торт

 

Залезла в октябрята, они там рожают со страшной силой, уже без удивлений, мы следующие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, здоровья бабушке... терпения и сил вам!! и конечно пей валерьяночку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, Верочка, с именинами!!!! И всех всех всех туда же ))) Может мамы или бабушки с сестрами Веры, Нади, Любы, Сонечки :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Вер, не заказывала, что-то я вообще про погремушки забыла, может потом куплю тут 2-3 штуки, чем ждать с Китая месяц (а то вдруг рожу уже тогда))) у меня ест парочка от сестры, ну ещё докуплю, чо мне жалко что ли...не мильоны в конце-концов, и так уже наэкономила душевно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))У меня чего то сегодня танцы в животе не прекращаются)))Пинается и пинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Залезла в октябрята, они там рожают со страшной силой, уже без удивлений, мы следующие

АААААААА не верю я что мы следующие))) Ну вот НЕ ВЕРЮ и все тут... наверно это такая защитная реакция)))

 

Девочки всем спасибо за поздравления!!

Ссылки скрыты.

Ах да, Верочка, с именинами!!!! И всех всех всех туда же ))) Может мамы или бабушки с сестрами Веры, Нади, Любы, Сонечки :):flower:

спасибо огромное!!! очень приятно!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне не верится, что скоро и мы зарожаем дружно... Дома конь не валялся) столько дел, а я все сижу, будто у меня всего экватор сроку))) До сих пор не придумала ка мы будем все спать... поломаю голову 5 минут - нет решения и снова отпускаю эту мысль. Склоняюсь оставить сына с мужем в спальне, а с маленьким уйти в зал спать) Хочу чтобы муж и сын высыпались... Муж уж как нить без меня поспит 1,5 месяца, а олт я помню мы спали с ночником.. муж сам убежал в зал на диван. А в 2,5 месяца к нам пришел и потом мы уже в одной комнате все обитали.

 

Ducky✿, еще чуть чуть и вои заветны 34 недели придут и будешь спокойна)0 мне кажется ты родишь на 39 неделе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем ! Еле Вас перечитала ! Девочки Веры,надежды,Любови с Днем Ангела Вас !!!

Все кто на УЗИ всем удачи !!!

Дусенька, у меня тоже малыш менее активный стал, вчера писала,что переживаю, а не мешает ли ему теперь петля, по узи однократное обвитие было у нас !(

Корунда, держись, бабушке скорейшего выздоровления !!! я сама через все это весной прошла с бабушкой своей (((

Ой, девули про рожать не говорите у меня мандраж начинается, как вспомню, так вздрогну, еще тоже конь не валялся чего сижу чего жду непонятно мне !(

Олеся, красивое имя Кирилл мне по-началу тоже оно очень нравилось,а сейчас чего-то отлегло, зато мужа почти на Тимура уговорила ,а еще и Семен нравится теперь ....какая-то я неопределенная мадам !)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне совсем не верится что все совсем скоро случится. Кажется что ничего не готово. На курсы для беременных так и не сходила... Вообще похоже я не готова к родам никак. Растерянность какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, сочувствую с бабушкой! Пусть поправляется поскорее!

 

Мне бы было легче, наверное, если бы я ждала ЕР, а так, не представляю, как буду спать ночь перед КС... Вот пишу это сейчас и аж мурашки по голове бегают!!! Наверное чего-то покрепче выпью, ну там, Барбовал какой-нить или снотворного попрошу. А то не усну ведь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  о Юль а я такое же платье своей Евочке на выписку заказала, ну и на новый год думаю еще подойдет, только розовенькое, правда на таможне российской оно уже две недели лежит, никак дальше не двигается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вера, с праздником!

❀Korunda❀, сочувствую! желаю скорейшего выздоровления!

 

В октябрят вообще страшно залезать - октябрь не начался, а у них там половина уже с детками! как так?)

 

Интересно, а наследственность влияет на срок родов (ну вот, если мама родила раньше срока, то дочь тоже может родить раньше или нет)?

 

Завтра поеду в роддом, познакомлюсь с врачом выбранным - если понравится, то буду заключать договор. Так сложно с этим, уже практически все хорошие врачи разобраны давно в роддомах, а я только очухалась.

Вчера ходила на бесплатное занятие для беременных - рассказывали про роды, учили дышать правильно - мне понравилось очень. Сказали, что дыхание нужно тренировать каждый день по 3 подхода, тогда в родах само на автомате вспомнится как правильно дышать. Так забавно, когда тренируешь дыхалку, то малыш начинает активно двигаться от притока кислорода, все в группе за животы похватались) Сумку родовую сказали собирать неделе к 37-38...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу купить планшет посоветуйте у кого какой ,чтобы был хороший -игры, камера, фото, интернет))) а то я уже запуталась в характеристиках !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...