Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Лето98, на кость жать))) и вмятина должна остаться, если нет, то все нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нюшка-Танюшка, ничего себе как поднялась -ух завидую мне бы так !!! а как тебе плаценту меряли по животу или датчиком ?

 

Сота, только белое пятно потом исчезает!) мне на прошлом приеме гинеколог внизу жала на щиколотку причем я была в штанах обычно их задирают, но она так определила есть они или нет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а у тебя низко? У меня на 2 скрининге низкая плацентация была, всего 1,6см от внутр.зева, а сегодня 8см, сама в шоке, так что может и у тебя поднимется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже на втором скрининге была 48 мм, а сейчас почти 9см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀

Мой первый муж вообще не занимался ребенком, даже с коляской гулять без меня не ходил ни разу.

Так что я все сама, и думаю, что не я одна такая в мире :) Всему научишься, приспособишься.

Сейчас муж ждет малыша и сам говорит что будет все делать что нужно для него, я даже не переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меряли по животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, да низко очень !(((( тоже думала поднимется к 3 узи фиг то там !((( По животу мне намеряли 56 мм от внутреннего зева- это для меня было бы очень хорошо, а потом померили датчиков внутри а там нижний край всего на 26 мм выше зева, а это мало, т.е по животу не точно показывает по крайней мере в моем случае это точно ! " узи мне намеряли по животу 33 мм, потом когда поступила с кровотечение в 22 недели мерили датчиком, дак вот по датчику плацента у меня вообще была на уровне зева и немного один край заходил там куда-то вот он и кровил как я поняла. так что измерениям по животу я больше не верю !(((

 

Девулички, последний вопрос с планшетами :D а они у Вас откуда ??? все что не смотрю все Китай, а разве эпл там производят, должна же быть по идее Америка или ее сейчас днем с огнем не сыщешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как ночь, так все крутить опять начинает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и мои 8см не аргумент, тоже по животу смотрели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98

На моем написано: разработано компанией Apple в Калифорнии, собрано в Китае.

Покупали тут в Финляндии. Я думаю, сейчас у всех компаний есть заводы в Китае с более дешевой рабочей силой.

А обычный от мини отличается только размером, смотри какой тебе больше подходит: если для дома только то и большой замечательно, а если таскать часто то мини удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф. Весь день в пробках провела. Это ппц.

 

 

Света, с хорошим узи!!

 

Таня и тебя. А в больничку из за многоводия?

 

 

Кать, неа. Не брала пока. Присматриваю на следующий год.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в AppStore много детских игр бесплатных для установки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про планшеты - у меня тоже айпад. Тот, который нью. Андроид зло тормозящее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, Mooskoos, у тебя хороший Китай наверно))) Полосатик,а что за нью ???? эир что ли ?

 

для финов хороший китай и делают и шьют !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф. Весь день в пробках провела. Это ппц. Света, с хорошим узи!! Таня и тебя. А в больничку из за многоводия? Кать, неа. Не брала пока. Присматриваю на следующий год.
ага из за него(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, четверка он что ли. У меня в России ни один девайс не куплен. Всех привезли. И айпад, и айфон и мамин айпад... Мама свой разбила стекло. Пашет как миленький. Из машины падал раз 5 с колен на асфальт на улицу))) жифф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, круто тебе,а мне некому привозит придется, наверно Китаем довольствоваться !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня они взросленькие уже. По полтора года. Вот смотрю на шестерку айфон и понимаю - коляска круче))))) так сто теперь нескоро сменю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, я на шестерку тоже не претендую, хотя бы четверочка и та потянет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я плююсь с апхона:)), бесит он меня, жуть)) Муж мой вообще ярый противник, но мнение свое никому немнавязывает, а у меня уже не первый, один я утопила в бассейне на ДР в прошлом году, но он работает, кроме камеры. Его дети периодически берут.

А сейчас пятый, но все равно бесит, приложения только свои, радио нет, блютус только между своими, монополия мля:)) но это мое личное мнение:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух девочки)))Спокойной ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy

У меня на iPad установлено радио :)

 

Всем доброго утра!

Юбиляров с неделькой :)

 

 

В этот раз с разгузки минус кг и я рада :)

Сижу завтракаю :)

 

У нас сегодня в 8 утра -2 на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Вот и первое октября!

Неделек с недельками!

У нас пасмурно. Марусь, морозец, скоро и снег...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем...Я заболела....вчера вырубилась просто в 9 вечера...зато выспалась...

Ducky✿, да в том то и дело я незнаю как его готовить и как привлекать потом, чтобы ругани не было, заставляет не хочу. Я и сама то незнаю еще как буду справляться, что уж про него говорить. Хотя у него больше опыта с детьми, с племянницами вроде нормально справляться когда оставляли. Да и вообще заметила дети тянутся к нему. А я вообще неумеха :(

Как то пыталась завести разговор о тренировках, он говорит видно будет. Он всегда так отвечает, не любитель строить планы, говорит проблемы надо решать по мере их поступления. Честно, вообще пока не могу представить как все будет у нас. И эта неизвестность немного пугает.

ненене это не выход...потом будет у вас много проблем...Это я не пугаю...просто сама уже это прошла... Ты же хоть примерно представляешь что такое маленький ребенок... У ребенка колики он орет, его надо покормить-висит на сисе он минут 40 . потом какает, потом писает, постоянно переодевать, подмывать, а потом и опять время кормления пришло и так целый день первые 2 месяца... Не надо расчитывать что будет сказка, а то потом будет фильм ужасов..надо реально смотреть на вещи....И мужу именно об этом и расскажи-вот что ты как белка в колесе целый день+ему еще ужин приготовь+в квартире хоть что-то делать надо и тд...И я бы предметно готовила отказаться от тренировок хотя бы на первое время если тебе больше помогать некому...ХОтя бы ввести обязательный ритуал совместного купания-это сближает... И даже если он скажет-потом посмотрим то все равно еще раз и еще говорить о сложностях которые вас ждут (пусть лучше их потом не будет, чем он будет не готов)-и когда уже малыш будет дома то напомнить-вот я тебе говорила давай принимать меры... Ну это мое мнение-я за то чтобы муж участвовал в уходе и воспитании с первых дней, и умел отказаться от своих привычек-дети важнее...

 

dusenka, можно я влезу? У меня тоже отрицательный...я гепатит точно делать не буду, только БЦЖ, а гепатит потом после того как узнаем резус и группу моего ребенка и вообще нефик ему такую нагрузку на печень. В месяц уже видно будет справится ребенок или нет.

резус и группу своего ребенка ты узнаешь впервые сутки жизни его..этот анализ берут сразу после рождения... Так что прививка гепатит тут не особо причем...ты сможешь принять решение в роддоме уже зная группу и резус... Ставить в роддоме или в месяц никакой разницы не вижу... Есть разница если ставить в пол года например...а месяц роли не играет точно... как ты собираешься понять в 1 мес справится ребенок или нет??? прививка это всегда лотерея к сожалению(((

dusenka, с неделькой!! я за прививки все, но с умом и подготовкой...если родимся нормально то в роддоме буду делать все, потом все платные буду ставить по графику+ конечно если будем здоровы и не будет аллергии... С дочкой к саду все прививки поставили...

 

Клюква, ты справишься. Тебя как материнский инстинкт накроет.

скорее послеродовая депрессия накроет)))) первое время ОЧЕНЬ важна помощь со стороны... Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, с днем рождения!! С юбилеем!!!! Здоровья побольше и сил!!!!

Всем доброго утра!!!! Я наконец-то победила соцзащиту!!!!! Урааа!!! Теперь получу свои деньги на полноценное питание!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...