Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

девочки результаты анализов хчг 17420 ,Прогестерон 58, как вы думаете в норме все??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anuy_ta, у меня маленькая гематомка 8 на 4 мм, из-за нее (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пятничных неделе поздравляю!

Ланька, у меня вот неоднозначные ощущения, когда рассказывают, что так долго кормят деток. У меня сынулька тоже августовский, как и твоя доченька, тоже три в этом году, но отлучился он ровно в 1,6 года. Причем легко и просто. Не представляю, как можно такого слоника кормить. Но это я. У всех свой уровень восприятия и комфорта, поэтому не подумай, что я осуждаю. Просто удивительно мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, первого/ую ждем пока ) Тоже смотрю на окна с тоской, заставлю себя, наверное, в выходные помыть их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, я работала,поэтому тоже было ночное,спала плохо из-за этого. А когда прекратили,спит всю ночь

 

девочки результаты анализов хчг 17420 ,Прогестерон 58, как вы думаете в норме все??

нормальные у вас результаты,я тоже через полчаса на почту результат жду ... переживаю ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на меня сегодня жор напал наконец-то, я поела так хорошо! :girl_dance: Так рада! :JC_goody: Как же это хорошо, как раньше- кушать и получать от этого удовольствие! :popcornsmile:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Оксан,лучше конечно перестраховаться,хотя нельзя сказать лежи отдыхай,там столько всего ... эта девица просто ужас,скорей всего сама что-то сделала,что б роды вызвать ... У меня кума в РД работает,тоже столько всяких ужасов рассказывает ,больше всего возмущается,когда нормальная семья,а жена на 5-6 месяце нормально развивающейся беременности,приходит делать прерывание,т.к. муж решил,что еще рано иметь детей. И таких не единицы,очень много случаев ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, я работала,поэтому тоже было ночное,спала плохо из-за этого. А когда прекратили,спит всю ночь

 

нормальные у вас результаты,я тоже через полчаса на почту результат жду ... переживаю ...

удачки вам напишите,!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, ХГЧ -23450 и прогестерон 57,5 ,почти как у вас. Только с прогестороном не могу понять,какая должна быть норма.На разных сайтах разные нормы приведены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wigankova,  а вашей лаборатории нормы не указаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, я у них первооткрыватель,что ХГЧ,что прогестерона сдавала первая.,Норма прогестерона указаны просто для не беременных совпадает с лютеиновой фазой 5,3-86,0. Я так понимаю,что надо было в анализе указать,что беременная,тогда поставили бы нормы для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к 6-7 недели беременности прогестерон падает и достигает своего минимума, потом вновь растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wigankova,  в той лабе, что я сдавала у лютеиновой фазы такие же нормы. А для беременных 1 триместра от 30 до 286 нмоль/л. У меня например в 7 нед+ 3 был прогик 124, но меня все равно посадили на дюфастон из-за гематомы. Тут девушка писала, что ее врач считает, что прогик по крови вообще не показателен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки!

Пришлось и мне сходить на УЗИ.

Вчера вечером заболел левый бок, сегодня к вечеру вышло немного крови, на одну ежедневку.

Мы поехали в больницу, сделали УЗИ, кровотечения не нашли, все в порядке, ребенок есть, на месте, сердце бьется, размер 21мм.

Сказали 90% что выношу и рожу здорового малыша.

Сказали, что кажется, но точно сказать нельзя, что было 2, но 1 не стал развиваться.

Вот теперь и у меня есть первое фото :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Кто был на узи-с хорошими результатами, кто болеет-скорейшего выздоровления, кто мучается с токсикозом-скорейшего его прекращения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Оксан,лучше конечно перестраховаться,хотя нельзя сказать лежи отдыхай,там столько всего ... эта девица просто ужас,скорей всего сама что-то сделала,что б роды вызвать ... У меня кума в РД работает,тоже столько всяких ужасов рассказывает ,больше всего возмущается,когда нормальная семья,а жена на 5-6 месяце нормально развивающейся  беременности,приходит делать прерывание,т.к. муж решил,что еще рано иметь детей. И таких не единицы,очень много случаев ...

 

Привет, Иришка!Слов нет на это всё!!! Ну чтож делать-долежу,в понедельник УЗИ. У меня как УЗИ,так нервничаю как зараза((( Во вторник анализы сдаю, на прогик(он был 19)и по свертываемости.Врач сказала, что по УЗИ,анализу-решит выписывать или нет ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла таблицу, у меня сошлось день в день.

Изменено пользователем Mooskoos
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

СЛАДУЛЬКА, а что аборты и сохранение беременности прямо в одном отделении что ли? Я в шоке!!! Я бы не смогла там и рядом постоять минутку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,

у меня по этой табличке тоже день в день, а у врача другая была, по ней мы на 2 дня опережаем)) В интернете тоже другую находила)

 

Всем доброго утра и хороших выходных!

У нас сегодня -7 и солнечно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Ну у нас вероятно разный круг общения. У меня девочки из окружения кормят до самоотлучения. Самая первая "соскочила" в районе двух, но у неё были особые причины. А так есть те, у кого инволюция и в 3 и в 4 года случилась. По моему мировоззрению это есть норма. ВОЗ рекомендует ГВ минимум до 2 лет. Во многих странах долгокормления до самоотлучения и инволюции считается единственно правильным (не во всех кругах конечно, как и у нас в России). Раньше на Руси, сейчас в деревнях тоже, и до 5 кормили/кормят.т В Китае тоже очень за долгокормление, в сёлах так и кормят. И детки крепче растут. Я в принципе за то, чтобы дать максимум природной энергии - мамины объятия по-максимуму в первый год, чему способствовали разные слинги, натуральное полноценное питание, солнце, воздух и вода, естественное закаливание с рождения, высаживание (доча с роддома подавала очень явные знаки перед пописом/покаком, в этом мне очень повезло), природная косметика, разные подвижные игры, гимнастика, ну и ГВ до инволюции. У нас нет телевизора, планшетов и разных комп. игр. Компьютер - это рабочая станция родителей и по плану занятий - обучающая (презентации, слайд-шоу, короткометражные языковые и другие программы очень дозированно). Я вижу положительный результат своих трудов и рада, что не ошиблась в направлении развития нашей семьи.

Вернувшись к долгокормлению замечу, что 4-летка и ГВ для меня всё же редкое и феноменальное явление. В основном сосательный инстинкт затухает к 3 годам и до этого времени большинство деток самоотлучаются. Я для себя решила, что пока молочные зубки не вылезут (на то они и называются молочными), пока детка не созреет и не решит, что пора - буду кормить. Зубки меньше месяца назад 19 и 20 прорезались, детка созрела - естествено подошли к инволюции и я по этому поводу очень счастлива

Ланька, я работала,поэтому тоже было ночное,спала плохо из-за этого. А когда прекратили,спит всю ночь

Мне в этом повезло - с рождения дочь спит ночью 9-10 часов. Просыпалась первые полгода 3-4 раза, во сне давала грудь и засыпали с ней. Потом 1-2 пробуждения были, но тоже в полудреме всё происходило. Поэтому я всегда высыпалась и дискомфорта не испытывала. Миланка и сейчас ночью просыпается и если не может уснуть, то ищет какую-то мою часть тела, обнимает и засыпает)))

 

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и прекрасного настроения, неделек с недельками!!! а мне вот завтра. в 9.20 на узи волнуюсь уже 2 дня что да как там... и анализы как раз свои узнаю короче все в один день меня ждет.... дай бог все хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, удачного узи :kulachki: все будет хорошо.

Мне на узи сегодня к 9.00 с одной стороны очень страшно, а с другой уже смирилась если что-то не так с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, удачного узи :kulachki: все будет хорошо.

Мне на узи сегодня к 9.00 с одной стороны очень страшно, а с другой уже смирилась если что-то не так с малышом

как смирилась? я наверно не смогу смириться.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Хороших выходных))) Наверно нет среди нас ни одной, кто бы не волновался перед узи))) сама в понедельник иду,все мысли только об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, удачного узи :kulachki: все будет хорошо.

Мне на узи сегодня к 9.00 с одной стороны очень страшно, а с другой уже смирилась если что-то не так с малышом

как смирилась? я никогда не смирюсь. отпишись по приходу, держу кулачки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...